Отчет о годовщине

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 6:02 am

Хи-хи, я первая тему создала :) Правда, сама напишу поподробней чуть попозже, а то я так хочу спать!!!!!!!!

Скажу пока тока, что было круто!!! :jump2: :jump2:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 21, 2003 6:04 am

Во, я тоже очень спаааааать хочу :)
Лыс, толст, злопамятен.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 6:07 am

Я даже подумываю, не отпроситься ли мне с работы, а то так работать вломаааааааааааак!!!

блэки, как там твоя машинка????

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 21, 2003 6:15 am

А я подумываю - не вспомнить ли молодость, лекци, убрать клавиатури и поспать на столе пару часиков. Уже всех предупредила, что если буду храпеть - не будить :)
Машинка - плохо, сейчас буду звонить докторам.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 21, 2003 7:59 am

Я бы тоже с удовольствием :) Часа 2-3 :)
Вообще очень хочется написать подробно, но сил нету никаких :lol:
В двух словах- праздник удался :super: :super: :super:
Кстати :)- операция "новый год" вроде у вас будет проходить :P ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн июл 21, 2003 8:33 am

да уж,сообщили мне,пришла почитать отчет...и что же я нахожу?кучу спящих теток :lol: :lol: :lol: :lol:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн июл 21, 2003 8:37 am

ты ещё скажи равнясь ...смирно....равнение на середину..и.т.д....шутка....Люди может действительно отчёт кто-нибудь составит... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 21, 2003 8:45 am

Ладно, начнем, по-маленьку :)
Зенайты собирались в Усадьбу несколькими партиями. Наша партия добиралась на двух автомоблиях. Дорога заняла где-то пять с половиной часов. Неподготовленные к долгим переездам пассажиры держались стойко, как и положено нашим софорумцам :) Волновал только один вопрос - успеем ли к завтраку :) Не успели, но завтрак нас подождал. Подъезжали к месту размахивая футболкой с изображением Зены.
Какое-то время занимались размещением, установкой палаток и так далее. А в 15.00 началась торжественная часть.
Всех поздравили, кого надо похвалили, кого надо наградили :) Потом был спектакль, поставленыный московской делигацией с привлечением лучших актеров Казани :) по сценарию Аринки. Сценарий выложим чуть позже.
Затем были конкурсы, затем стреляли из лука, кидались шакрамом, затем жарили шашлыки, танцевали, ходили на рыбалку :)

Ладно, продолжайте, я пойду дальше спать :)
Лыс, толст, злопамятен.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 9:04 am

Лана, продолжу чутка :)

Вобщем, ехали на машине мы долго-долго-долго-долго :super: :super:

Начало все же наступило в 2 часа, когда все дружной толпой пошли обедать! Все наложили себе от пуза, налили в керамические кружечки пивка и принялись провозглашать тосты во здравие форума!!!!!

Продолжение следует :P

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2003-07-21 13:23 ]

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн июл 21, 2003 9:08 am

Мы приехали 15 июля самые первые из празднующих :jump2: :jump2:
Дальше мы наслаждались природой, ходили купаться на реку Сосну которая довольно долго мелкая и в ней очень сильное течение, этой реки присвоена 2 степень по чистоте и она впадает в Дон, там много речных молюсков на которые все время наступаешь, было очень жарко все дни практически!!! Кормили три раза в день очень хорошо, так же мы ездили на лошадях. Я ехал первый раз в жизни и сначала перепугался, она офигенно высокая :D но потом мне понравилось!!!! в субботу мы стали ждать когда начнут приезжать первые зенайты. Сначала часов в 8 может позже приехали total, Lory, Паутинка, Юля, arinka. Стали их размещать в домик, затем приехали Фанатка, Ирина, Анютка-Х и мы вскоре пошли на завтрак, позвонили blustу и узнали когда они подъедут, это произошло часа к 12 и уже доехали все остальные, Gadget, Meg, Strela, Expert, Morgana, switch, Tahoe. Все стали разгружаться ставить палатки, размещаться по домам. Потом решили все начать в 15.00 после обеда. Москва в виде домашнего задания разыграла серию Мисс Амфиполис немножко переделанную благодаря стараниям arinki. Потом были конкурсы участвовали 3 пары как ты знаешь свою половину? потом началось двоеборье, началось со стрельбы из лука, где выиграла Паутинка и кто-то немножко подрался на палках друг с другом. Параллельно многие катались на лошадях, потом все немного разбрелись, некоторые пошли купаться, другие костер разводить, далее ужин был,а дальше жарка шашлыка и вообще обустройства стола на клумбе!!! И конечно кто-то начал, а кто-то продолжил пить, тосты, танцы из музыки сначала было небольшое разнообразие в ней а затем по кругу пошла Земфира!!! все веселье проходило около дома в котором жили Питерцы, потом я ушел около 23.00 спать встал в 2.00 пить захотелось, кто там уже успел искупаться и все такое. Знаю что последние ушли в 5.00. На след. утро уже в воскресение встали и стали отходить от вечернего празднования!!! потом завтрак, Blust ушли на рыбалку!!! поймали рыбу, правда я ее не видел. другие ушли купаться. Потом обед и кто приехал с Blustом стали собираться и уехали остальные стали праздновать дальше, купались, катались на лошадях, в 23.00 приехали три машины и довезли московских до вокзала а Казань до автобуса на Москву. И сегодня в 9.05 мы сошли с поезда и нас встретила Казань приехавшая на много раньше на автобусе и мы вот отдыхаем от годовщины!!!!
Если где что поправьте все что помнил рассказал, потом может еще что будет в голове всплывать.
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 10:21 am

Продолжу свое повествование

Вобщем, начали не в три, а четыре :lol: Ибо заслужили!!! И отдельное спасибо аринке за сценарий!!!!!!!
И вообще, москвичи очень много сделали для праздника, за что им огромное, человеческое СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!! И Казани спасибо!!!!!! А питерцы - двоешники :D

Ладно, продолжим :)

После выступления начался конкурс пар аля игра "молодожены" :) Вопросы были классные, одно жалко - пар было всего три :( Форумцы, чтобы к следующей годовщине пар было 10!!!!

Посмеявшись вдоволь, все пошли на арену двоеборья. Там сначала покидали деревянный шакрам - человек 10 встали в большой круг диаметром где-то метров 50 и стали перекидывать друг другу шакрам, типа "горячая картошка" состав играющих постоянно менялся - кто-то уходил, кто-то приходил. Потом нас прогнали с площадки, чтобы начать двоеборье. Оно состояло из стрельбы из лука (к слову сказать, там еще были копья и топорики, которые можно было метать в специльную доску. Я попробовала метать копье - прикольно, даже попала пару раз :lol: И вот где-то часов в девять началась неофициальная часть празднования - врубили музончик, стали произносить тосты, шутить, смеяться, танцевать и просто радоваться хорошему дню и хорошей компании!!!!! Шашлыки удались на славу!!!!!!! Спустя пару часов заметно опьяневший народ стал гулять по округе, многие пошли на речку. Расскажу как мы с Мег ходили. Пошли часов в 11 вместе с Ветром и Фанаткой - было уже достаточно темно, мы спустилиь к реке и пошли вдоль нее до хорошего места. Шли минут 15. Вода оказалась немного холодноватой (видимо баланс тем-ры на воздухе и в воде был еще не в пользу воды :lol: Мег выдержала чуть побольше :) Вобщем, мы оставили Фанатку и Ветра и пошли обратно. Немного отойдя, мы поняли, что нам будет трудно найти дорогй обратно, а точнее то место, где надо будет отворачивать от реки, так как слева от дороги шел сплошной лес с некоторыми вкраплениями домиков, которые казались нам на одной лицо, тем более если учесть что было уже достаточно темно :) Ладно, решили, что будем идти на звук :) Пройдя минут 10 , услышали вроде бы музыку :) Потом она пропала, но примерное направление мы углядели :) Вобщем, нашли мы наш домик. Оказалось, что как раз в это время хозяева попросили сделать немного потише :)


Продолжение следует :)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн июл 21, 2003 11:27 am

Ждем-с продолжения :)))

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн июл 21, 2003 12:11 pm

Хе.....я в отчетах не сециалист......но скажу, что было очень классно!!!!!!!!!!! :jump2: Я даже подарок выиграла!!!!ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!! Кстати.....касету с годовщины мне кто-нить перепишет?? плз.....
Кто посмотрит касетку...думаю понравиться.... :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июл 21, 2003 12:17 pm

ну вот, я доехала до Казани :D :D без приключений :D :D поездка до Москвы была насыщенна приключениями.....
господа софорумцы, классно повеселились, замечательно провели время :D :D :D
вопрос - когда увидим кассету с годовщиной? :) :)
все люди разные. (с)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 1:51 pm

Продолжаем :)

Значит, дошли мы с Мег до домика, там вовсю играла Земфира ( кто бы сомневался :) )

И для нас с Мег вечеринка в приницпе кончилась, так как мы пошли спать :)

Хотя был еще салют!!!! Вначале мы вышли в поле, и как оказалось, неподалеку гуляли лошадки, и им не очень понравился взрыв :lol: Взрыв был знатный, красивый!!! Потом мы решил уйти с поля и вернулись к месту проведения мероприятия, тока немного в сторонку отошли. Фанатка подожгла фитиль, все отбежали, фитилиь начал искриться, шипеть, вот-вот бабахнет, и тут на тропинке, рядом с которой стояла ракета, кто-то появляется, мы все кричим, и тут раздается взрыв, дымовуха, проходит пара секунд... и из дыма выбегает живой-невридимый Тотал :lol: Так что и в этот раз не обошлось без прключений с пиротехникой :)

Вобщем, про остаток вечера пусть расскажут другие :)


Спали мы хорошо, тока вот Земфира,зараза, все пела и пела и пела и пела :kill: И почему мы не взяли липучку? :???: :???: :???:

Проснулись :lol: :lol:

Утром дожарили оставшиеся шашлыки, допили оставшееся спиртное( ведь осталось что-то с вечера, прикиньте!) и разбрелись кто куда :) Кто-то на речку, кто-то на лошадках, кто-то просто гулял, кто-то еще дрых :)

Так подошло время обеда и отъезда питерцев, бластов, свитча и Тахо. Мы с Мег и Тахо ехали в машине блэки. Я сидела рядом с блэки, задние ряды, утомившись от празднования, спали. А мы в это время играли в интересную игру "обгони фуру" :lol: Тучку мы проехали быстро, но через некоторое время опять въехали в одну, и мне опять было страшно :)

Почти подъехав к Москве у нас что-то заскрежетало под правым колесом :lol:
когда мы подъехали к Макдональдсу, я предложила Мег купить что-нить выпить (а вобще-то я почти непьющая :lol: ) Вобщем, у Макдональдса мы расстались с блэки, свитчом и Морганой, пересели к Устрице и поехали на вокзал :lol:

Когда мы немного отъехали от вокзала, в окно увидали салют!!! Не иначе, как в честь годовщины!!!!!!!!!

А и еще :) Утром в поезде включили местное радио-кассету и там в промежуток полчаса была песня Земфиры и Снайперов! Я подумала, что это мне за что-то кара небесная :D

Еще что вспомню, мож напишу

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн июл 21, 2003 2:14 pm

Так значит, Гайка, ты вышла из домика и меня совсем не заметила, я что совсем такой маленький и неприметный что ли :shuffle:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 2:18 pm

Да нет, просто я спросонься была, да и щас у меня башка не в полной боевой готовности, так что вот так вот :) Тут помню, тут не помню :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 21, 2003 2:24 pm

И огромное спасибо за супер призы!!!!!!!!!!!!!! Мы с Мег выиграли кружечки с Зеной!!!!!!!!!! :jump2: :jump2:

А еще нам раздали классные календарики!!!!!!!! Для рекламы и завлечения новых зенайтов :)

Ну и конечно, газета!!!!!!!!!!!! Самое интересно, что информация в одной статье оказалась для меня новой и познавательной!!!!!!! А ребус я еще не отгадала :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июл 21, 2003 2:25 pm

Не уверена в своей способности написать что-то разумное и связное ввиду того, что уж больно хочется спать... "бесперебойник", так хорошо служивший мне в эти выходные, начал барахлить :)
Ну, для нас: Тотала, Итаки, Паутинки, Lory/Renee/Марины, Юльки и [ваша покорная слуга], - так вот, для нас все началось с поезда. Мы оказались в двух купе, причем разделенных еще одним купе. Пришлось меняться с пассажирами; к счастью ( :???: ), те легггко согласились. Во время дороги Итака выяснила, что вполне может ходить по вагонам и продавать еду и напитки, причем лучше той дамы, что занималась этим :) Ночью без конца туда-сюда ходила надзиратель... пардон, проводник :) , бессовестно наступая людям на ноги... :( Мы с Паутинкой полночи болтали, в результате чего поспали от силы полчаса...
Сошли с поезда в шесть с минутами утра. На вокзале встретили (или нас встретили? :???: ) Анютку-Х и Фанатку. Поймали такси (или таксист нас поймал?). Пришлось ехать на двух машинах. Не знаю, как первая (вторая?) машина ехала, но у нас была запоминающаяся поездочка... Начнем с того, что таксист не знал дороги; затем добавим, что это был довольно энергичный малый, который редко останавливался, а все давил на газ. В общем, мы плутали совсем не там, где надо было; при этом мы львиную долю пути проехали вообще по встречке, а остальную часть - по ямам и ухабам на высокой скорости. Хе, где еще можно так поездить? Это надо испытать, господа, весело и впечатляет :)
Наконец часов в... 8 с чем-то нашли-таки усадьбу, где нас встретили лошади, а потом Ветер :) , любезно показавшая нам временное жилье и объяснившая, где что находится, Кот и Иришка.
В ожидании завтрака отправились купаться. Данный процесс описывать не буду, пусть это делают те, кто находился непосредственно в воде.
Далее в моей памяти пробел... видимо, ничего примечательного не происходило...
По поводу природы. Что понравилось - широченные просторы; при взгляде на местность, который не мог ухватить всего открывавшегося вида, в голову приходили мысли, что все-таки необъятна матушка-Россия... Вот... А еще мне там небо каким-то другим показалось; может, потому, что его не закрывали провода? Называется, сбылась мечта идиота; мне очень давно хотелось увидеть небо без проводов. В последние несколько лет это не удавалось. Теперь удалось :) Ну да это лирика...
Наконец приехали blust'ы и... ну, в общем, это уже неоднократно упоминалось до меня :) Годовщина набирала обороты.


Пока это все мысли, которые мне удалось перевести на русский язык... Пойду дальше вспоминать, затем допишу... отчет :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн июл 21, 2003 8:02 pm

Ну что я могу на это сказать? Тут, кажись, все уже написал :)
Всем огромное спасибо! Кто придумал все это, организовал и приехал!!!!
У жасно приятно было со всеми познакомится и увидится!

P.S. Итака, хм....приятно вдвойне ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 22, 2003 4:17 am

Ну вот, уже практически все и рассказали :)
Даже нашлось много моментов, которые я лично совсем почему-то не помню :) Видно в тот момент я тоже искала выход к реке :)
Кстати, представьте бедных местных жителей . У них такой бардак творится каждые выходные :lol: Ну или почти :) Представляете- годовщина каждые выходные :)
Кстати ,что-то наши славные софорумцы из Великого как то не прореагировали на новость про новый год :???: ;)
А что касается дороги, реально стремных моментов был 1 . Когда самоуверенная Устрица на полной скорости пошла обгонять фуру в дождь и через глубокую лужу. Не знаю как остальные, а вот тут мне было страшновато, но полный привод это rules :)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт июл 22, 2003 5:06 am

Хочу сказать было круто! Правда.., не сразу мне так показалось :D
Ощущение от поездки хорошее, такое будто я реально в отпуске неделю побывала! :super:
Короче всем спасибо, кто старался и мучался с организацией этого мероприятия!
Спасибо за гостеприимство, за подарки (Свич :beer:

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт июл 22, 2003 5:31 am

Прореагировали!!!!!!!! Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УрААААААААААА!!!!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 22, 2003 5:52 am

Ну, вы там не просто ждите :) Можете начинать готовиться :) Я так понимаю - чел 30 нагрянет :)
Я все никак не могу подсчитать, сколько же народу было :)
москва - 13
питер - 5
казань - 4
вроде так?

Да, у нас уже начал образовываться музей рхвп :) В нем два шакрама - один сделала Тахо, как реквизит к спектаклю, второй - подарили хозяева Усадьбы, за что им огромное спасибо.

Вот, а еще на утро была раздача слонов в виде фанфиков и искупления :)
Как выяснилось, это было не все Искупление - еще одна такая же сумка все-таки осталась в Москве.

Да, вот еще - после нас осталась бесхозная сумка с одеялом и проводами (адаптер?). Никто не ищет пропажу?
_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.



[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-07-22 11:00 ]

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт июл 22, 2003 7:54 am

Люди, мы мысленно были с вами!!! Здорово, что годовщина все же состоялась!!! Гип-гип, ура!!! :jump2:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт июл 22, 2003 8:05 am

Блэки по поводу сумки с одеялом и зарядкой от камеры (там еще было мокрое полотенце :) ) это оставила сонная Фанатка, которая пока в Москве, можно передать ей :)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт июл 22, 2003 8:06 am

Кстати кто нибудь видел зеленый складной ножик с вилкой и ложкой? :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 22, 2003 8:09 am

Ну, передать-то, наверное, можно. Нужно только сначала это из Усадьбы получить :)
Зеленый ножик лежит у меня в машине.
Лыс, толст, злопамятен.

expert
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Вт июл 22, 2003 10:09 am

от Стрелы и эксперта :)

перво-наперво хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации Годовщины :clap: :clap: :clap:
все было классно :super: :super: :super:
а также всем участникам за прекрасно проведенное время :good:

сегодня мы себя ощущаем отдохнувшими и посвежевшими в полном смысле этого слова :D
и готовы поделиться впечатлениями :)
наше путешествие началось, естессно, с Московского вокзала. Питерская делегация состояла из 5 человек: Гайка, Мэг, Моргана, Стрела и эксперт :shuffle: (за отъезд выпить - это же святое дело :D) совместное отмечание длилось где-то около часа, а потом, вернувшись после очередного перекура -
это все Моргана *подём покурим, подём покурим...* :???: :D :D :D
в увлекательной беседе, чередуемой тостами за Форум, за Гайку, за Мэг, и вообще за нас за всех :alkonavt: :)
в 5.32 мы прибыли в Москву. нас встречали Бласты и свитч :) мы вчетвером - свитч, Моргана, Стрела и эксперт - сели в машину к устрице и начался наш долгий путь в Елец :)
если первые 3 часа Стрела периодически спрашивала *сколько нам вообще ехать по времени*, то в оставшиеся 3 часа пути она через каждые 15-20 минут гневно вопрошала окружающих *ну и где этот ... Елец ?* :D
на что устрица и свитч пытались ее успокоить фразами типа * да вот он уже за поворотом* или * минут через 20-ть будем на месте* :D
на некоторое время это Стрелу успокаивало :D
по дороге мы несколько раз попадали в пробки - особенно запомнился последний мост с ремонтом путе...провода... :D :D :D
но мы не скучали - ибо как только в машине стихал шум ветра, начинала зажигать Моргана :dance: :dance: :dance:
наконец желанный Елец :)
устрицей и свитчом нам было обещано, что путь от Ельца до Усадьбы займет минут 15 :rotate:
поздоровавшись и познакомившись со встречающими нас Зенайтами мы пошли осматривать домик, в котором нам предстояло жить :shuffle:
потом был завтрак (см.сообщение Гайки :super: :clap: :clap: :clap: конкурсы, общение, общение общение :beer: :beer: :)
и так до самого ужина :rotate: :beer:
после ужина были танцы :shuffle:
:off:
да, кстати ! Стрела категорически отрицает факт передачи Морганы Итаке :noo: :D
говорит *не может быть* :D :D :D
и тем не менее на Ленинградском вокзале в Москве Морганы с нами уже не было :???: :D

Моргана, вернись !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стрела тебе все простит :D :D :D
:off:
а потом было утро :???: - тут помню, тут не помню :D :D :D
время неминуемо приближалось к обеду, и нам предстоял обратный путь :) первую половину пути мы, Моргана и свитч дружно спали под убаюкивающий шум мотора на средней скорости 150 км/час :) остается только надеяться что храпели мы не очень громко :)
потом мы проснулись - отдохнувшие и ну оооочень посвежевшие :rotate: въезжали в стену дождя :rotate: видели как из тучки идет дождь :rotate: в общем, все было здорово :rotate: :rotate: :rotate:
страшновато было только когда нас накрыла волна воды в тот момент когда устрица обгоняла фуру :shuffle: :)
потом Москва, вокзал, поезд, Питер :rotate: :rotate: :rotate:
и ощущение что прошло не два дня, а как минимум неделя :good: :good: :good:

со слов Стрелы записано верно :)
стенографистка: expert :shuffle:

уффффффффф !!!! кажется все :shuffle: но ведь это от двоих :) :) :)
"я иду по дороге... мне светит солнце..."

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт июл 22, 2003 11:59 am

Здравствуйте всем...
я наконец то дома
Итак я мысленно вовзращаюсь дня на два назад...
Если описывать путишествие всё в целом... то процесс как мы добирались оттуда

и обратно займёт большую половину...... но это было что то такое....такая

"романтика"...
Поезда...поезда... не совсем полный сон....
на пути Казань-Москва-Елец больших приключений не было...из Казани нас ехало

трое я,Фанатка и Ира...
в Ельце мы встретились с Зенитами ( Тотал Форева :D) и оттуда дяденьки

такстисты повезли нас уже до усадьбы.... наш дяденька мне чем то напомнил

таксиста из Брата 2 :) может это он и был? сидит что то рассказывает Итаке)
Бедный дядька....по пути мы там малость заплутали ( был в машине один

Сусанин) наверное про себя он нас очень долго вспоминал....
Мы приехали, нас встретили ВИК и показали нам наше место жительства.... наш

домик....выгрузились мы и ушли рассматривать местные достопримечательства
Пошли на речку....купаться мне очень понравилось....никогда ещё не

приходилось плавать в реке с течением....можно совсем не двигаться....
а...почти как в песне..."ты неси меня рекаааааа"
На речку мы ходили ещё много много раз :)
Накупались мы вдоволь....нагуляли аппетит и пощли завтракать.....что

замечательно можно было приходить не совсем во время. а завтрак тебя бы

ждал....
Еда была просто замечательная мне всё очень понравилось....
После завтрака мы стали метать топорики и копья....
Дождавшись всех кто ещё не доехал мы продолжили праздновать....
А ещё я познакомилась со многими интересными личностями нашего форума.....
Питер незабываем все очень очень понравились!!!:)!!!! Стрела и Эксперт это уже без слов просто :s
после обеда ожидалась главное - представление по постановке Аринки
Классно всё так получилось :) все очень молодцы :s
дальше что.... много чего ещё было.... следующим было двоеборье....
Стрельба из лука....
ещё... где то...перенося вещи из одного домаика в другой я потеряла кошелёк

даже не заметив этого....но благодаря фото Земфиры в нём он ко мне

вернулся...спасибо тому кто его нашёл....
и ну всё.... дальше уже настало время..... шашлыки.... и всё остальное что к

ним прилагается....из напитков....
Я попробовала наконец то Глитвейн ....что давно мечтала сделать...спасибо

Бластам :)
а ещё я попровала много всего чего там было..... и мне было очень хорошо и

замечательно.....только вот...с народом как то я не наобщалась...
много кто настаивал чтобы я ушла спать.... спорить не получилось.... и ушла я

спать....
Ушла я спать в домик.....а наш домик был далековато от остальных...
кто то спал в палатках....
Когда я проснулась....почему то я подумала что сплю именно в палатке.... и

почему то не сразу поняла где я нахожусь..
Вспомнив всё же где я.... пошла я проверять кто где.. проснулся ли....
Ближе к полудню многие уже очнулись.... а мы опять на речку....
и :???: в Воскресенье мы чего делали то?
а...я ж ещё на Лошадке (точнее на коне по имени Барсик) покаталась.... сидя

на ней.... так далеко от земли...я подумала...вот каково было Зене на

Арго....страшновато так как то
Ведь лошадь.... она хоть и управляема.... но не машина....
меня мама долго пугала вообщем.... не приближаться даже к ним.... но как я

могла от такого отказаться.... не простила бы себе....
во второй половине дня... все взрослые товарищи уехали.....
по никам я не называю....боюсь с моей памятью я кого то забуду.... нас там

многовато было )
все кто остался.....мы тоже уже стали собираться.... а я решила в домик пойти

проспаться хорошенько....
перед самим отъездом мы ещё успели сходить посмотреть церковь которая

находилась поблизости...

в целом мне всё очень понравилось..... природа обалденная...
думаю кто там был ещё долго не забудут Тотала и Паутинку...
( как отбирали пиво и выливали его) мне вспомнилась классика из операции Ы:
-Пол литра вдребезги?
-Вдребезги!
-Да я тебя за это!!!
а я думаю....нет я точно сказала что не буду месяц ничего такого пить..

только мне никто не верит :(
ну....вот...вроде всё что я вспомнила...
а Дорога... Дорога это ОООООО!!!!
незабуду этот белый мерседес....автобус....
это уже отдельная история....

всем большое спасибо!!!



ЗЫ у кого будут фото потом покажите...
я чего то забыла про свой...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron