Мобильники

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср янв 30, 2008 6:38 pm

Сильвер, коллега, и у тебя значит Моторолка... :jump2:
:beer: :beer: :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт янв 31, 2008 3:41 pm

А у меня вот такой -
Изображение

Первый...)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Пт фев 01, 2008 9:56 am

А я Sony Ericsson обожаю!
Недорогие телефоны, всего понапихано и качество неплохое. И дизайн у них больше всего нравится! :super:
Мне раньше Сиеменсы нравились, но сейчас какие-то глюченые стали.
А самсунги не люблю из-за того, что темы там не меняются, а если в каких-то моделях и меняются, то всё равно не интересные.... :rotate:
Вот, кстати, думаю а нафиг выбирать телефон как женский или мужской? :???:
А я вот специально подбирала модель, что б не на женскую не была похожа не на мужскую :D
Подобрала Sony Ericsson Z530i :super:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт фев 01, 2008 10:32 am

А у меня Samsung SGH U600 :)
Телефончик очень нравится..
Правда ультратонкий слайдер, но мне понравился))) :)

А то, что темы не меняются, соглашусь с Defy, это плохо... :cry:

Но в целом - Неплохо! :super:


[ Это сообщение было отредактировано: xena-forever 2008-02-01 20:37 ]
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Пт фев 01, 2008 11:38 am

У меня MOTOKRZR k1 :) пока нравится)

Нефертити :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: vampire 2008-02-01 14:38 ]

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт фев 01, 2008 12:03 pm

Мобильные телефоны у меня болезнь!
Сначала был Эриксон как у Лиланы, потом Сименс А35 такой простенький, но тогда было важно что звонил и деньги на нем были :)

А потом я пошел работать и у меня появилась Нокиа 3310, вообще очень люблю Нокиа :jump2:

Потом еще какая-то, а затем меня потянуло на смартфоны, это был СониЭриксон Р910i, очень хороший, многофункциональный, но захотелось мне коммуникатор и это уже был Fujitsu-siemens, теперь он используется только для чтения электронных книг. Была этим летом Моторола MotoRazr v1, кажется так :), которую у меня к сожалению украли, но она правда глючить начала!
А теперь я хожу с Нокиа 6300, очень довольна ей, и надеюсь надолго хватит :jump2:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 01, 2008 3:20 pm

On 2008-02-01 14:38, vampire wrote:
У меня MOTOKRZR k1 :) пока нравится)
Нефертити :beer:

ооо, в рядах мотористов :beer:
vampire, ну и как тебе наш телефончик? :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Сб фев 02, 2008 9:44 am

ооо, в рядах мотористов :beer:
vampire, ну и как тебе наш телефончик? :evilcool:



Оч. нравится))) :super:

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Сб фев 02, 2008 7:54 pm

xena-forever, Defy, разве на темах свет клином сошелся? :D
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт фев 05, 2008 7:25 am

Nef, vampire, :beer:
Ну значит не одна я такая повернутая на моторах! :cowboy:
Классные телефончики, чего уж там говорить!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт фев 05, 2008 10:46 am

Nokia и ничего больше.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт фев 05, 2008 11:51 am

а у меня такое:

Изображение

Ему уже полтора года.. но я его люблю, хоть и памяти понт, зато он стильный :lol:

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт фев 05, 2008 12:11 pm

On 2008-02-05 13:46, Terra wrote:
Nokia и ничего больше.

Во истину, дело вкуса! :shuffle:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт фев 05, 2008 4:24 pm

МОТОРОЛА и ничего больше! :evilcool: :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт фев 05, 2008 4:42 pm

МОТОРОЛА и ничего больше!

Интересно..... Ну и о чем тут можно разговаривать?!?!? Я ж говорю, скока людей.... ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт фев 05, 2008 5:14 pm

да у меня вообще куча разных мобил было и разных производителей...но самая первая и та, что на данный момент Моторолы :evilcool: так что мне в принципе всё равно...лишь бы понравилась и устроила :rotate:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср фев 06, 2008 8:54 pm

On 2008-02-05 20:14, Нефертити wrote:
да и принципиально хотела раскладушку...
+1 я вот тоже их люблю и поэтому выбрала свой самсунг, хотя и все их не любят :)
А что касается Мотороллы, то мне не нравиться меню.. поэтому, я его не брала ;)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср фев 06, 2008 9:16 pm

хотя и все их не любят

далеко не все :P
что касается Мотороллы, то мне не нравиться меню..

аха)) что у Моторолл, что у Нокиа и Сименсов меню, простите, бееее... Самсунги обладают самым приятственным и интуитивно понятным интерфейсом :D
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср фев 06, 2008 10:09 pm

[quote] Самсунги обладают самым приятственным и интуитивно понятным интерфейсом :evilcool: Изображение
SE мне тоже очень нравится, даже неудобно как-то перед любовью-то... первой, ибо это, совершенно очевидно, любовь вторая... Единственное, чем оправдываю вероломную измену после того, как любимый телефон спёрли, - с русификацией кодировок инетных у Алкателек были проблемы... хотя, может, в последних уж была решена трабла-то... не могу сказать, увы, не посчастливилось поюзать новейшие разработки, моб был нужен срочно, а Алкателей нужной модели не было... Вот с тех пор так и живу... В полной гармонии с SE Z710i Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 07, 2008 2:47 pm

А что касается Мотороллы, то мне не нравиться меню.. поэтому, я его не брала ;)

ничё подобного! :evilcool: модель модели рознь, так что нинада всё под одну гребенку... меню в своей мотороле считаю наипростейшим :)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс фев 10, 2008 9:50 am

скажи кто твой телефон и я скажу.... :D

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих....
Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

/отрыто в Инете/ :rotate:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс фев 10, 2008 10:52 am

Однако правдивая штучка... /смотрит на свой самсунг/

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс фев 10, 2008 10:59 am

Ну, прикоооол... Нэф, спасибо :rotate:
Должна признать, насчёт SE и меня как-то вроде капельку смахивает :???: я бы даже сказала, почти всё в точку :???: :D А вот про меня и Алкатель сходств меньше, но всё-равно кое-где явно не промахнулись... да, я люблю уют и от домика бы точно не отказалась (но чем больше там достижений цивилизации - тем лучче, в другой ехать не хочу)... только у моря/океана, а не в лесу, насекомых и медведей, понимаете ли, меньше... Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс фев 10, 2008 12:41 pm

Мда, похоже на правду, если уж анализировать мои отношения с очередной Нокией.. а если чел меняет марки телефона как перчатки??
:%
What once was emerald city is now a crystal town.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс фев 10, 2008 5:57 pm

и какая у Тигры сейчас перчатка?:)
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс фев 10, 2008 7:23 pm

TambourineGirl wrote:
Ну, прикоооол... Нэф, спасибо :rotate:

не за что :rotate: сама удивилась совпадению сего описания со своей взбалмошной натурой, ну почти как с меня писали! :D
жаль списочек ассортимента мобильников маловат, остальные не люди чтоли... :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс фев 10, 2008 7:43 pm

И у меня прямо в точку! :super: И это при том, что лично я к выбору телефона не имела никакого отношения, т.к. он был подарком)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вс фев 10, 2008 9:55 pm

кхе... нисогласные мы! эстетика, конешна, немаловажна... но функциональность и простота рулит! ;)
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн фев 11, 2008 6:29 am

Действительно всё подходит, даже если брать все три марки телефонов, которыми пользовалась и пользуюсь))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн фев 11, 2008 2:17 pm

Ну, стремление к гармонии, это определенно -да, а вот насчет всего остального, особенно про "у вас все как у людей", -нет.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей