Разлука.......

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вт ноя 25, 2003 8:20 am

Разлука...Как ее переживают?Нет.Вопрос сформулирован не правильно.Как люди переживают то,что их бросили?Тут разлукой и не пахнет.Должны ли быть все эти традиционные слезы и сопли,уговоры вернуться?Должна ли быть злость?Истерика?Ну,этого точно быть не должно.Но тогда что?
Когда меня на пршлой неделе впервые бросили у меня реакции не было вообще,те она была,но только на следующий день.Я два дня повозмущалась,а потом мне надоело и я пошла спать.Потом мне позвонила моя хорошая подруга,я ей сказала,что меня бросили,а она в ответ лишь рассмеялась. :???: Ваши друзья тоже так реагируют на такие новости? :???: Зато тот кто бросил ходит злой.Так тоже должно быть?Или нет? :???: Люди с опытом объясните!!!!
Music Always Starts With Silence

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт ноя 25, 2003 12:10 pm

Да всё произощедшее осознаешь не сразу, а некоторое время спустя.
Слёзы были, уговоров нет, я понимаю реальность зачем мучать себя и человека.
Осознаешь что всё бесполезно и безнадежно...
Проходит время, забываешь...

Друзья? хорошие друзья могут поддержать, посоветовать.
Если тот кто бросил злой? это получается как " мне грустно оттого что весело тебе"

Не грусти. главное не опускай руки, подумай что это ещё не последний человек в твоей жизни, и всё ещё только впереди
Живи и наслаждайся жизнью, радостно и счастливо!
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Вт ноя 25, 2003 12:13 pm

Если говорить о близком или любимом человеке, то здесь эмоции такие.
Желание как следует напиться. :alkonavt: Но истина не в вине.
Ужасное настроение минимум на месяц. :cry:
Вселенское горе, слёзы, ощущение ненужности и никчемности. :cry: :cry: :cry:
Апатия ко всему. :noo: :noo: :noo:
Мысли о смерти. :hang:
Самокопание, поиск собственных допущенных ошибок. :???: :???: :???:
Вопрос в воздухе: "За что?" :bam:
Попытка возненавидеть его (её) хоть за что-то. :kill: Не получается.
Мысль о продолжении жизни без него (её). :%
Получается.
Привычка жить без него (её):eda: :comp: :beer:Получается
Воспоминание о хорошем, связанные с ним ней).
:brake: :naezd: :dance:
Забвение. :super: :super:
Полное забвение. :jump2: :jump2: :jump2:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт ноя 25, 2003 12:15 pm

Когда тебя оставляют(не буду употреблять слово "бросают"-это как-то совсем унизительно.Бросить можно вещь,а человека только оставить.ИМХО),конечно,прискорбно и унизительно.Как будто тебя сбрасывают с двенадцатого этажа твоих иллюзий на землю,а ты летишь и думаешь,что опять ошиблась в человеке,упустила что-то очень важное,не поняла раньше что пора прекратить игру ни к чему не видущую,а только все усложняющую. :cry:
Разрывающая боль от удара "об землю",вперемежку со злостью на себя и ,иногда,на того человека,который смог одним словом,одним поступком,мнгновением убить все ,чем ты жила последние несколько дней,месяцев,лет.Кажется,что какая-то часть тебя,дарованная этому человеку никогда не воскреснит и ты уже не станешь таким как прежде.Теперь более взрослый,жесткий,обиженный на весь свет ..и очень несчастный человек,с ноющей раной в сердце придет в мир,вместо любящего Прежнего Тебя. :roll:
Мир рухнул у тебя на глазах,быстро и незаметно.Все перемешалось и легло на душу тяжелым камнем.Кто виноват?Кто прав?Кто подлец,а кто жертва?Глупые и неразрешимые вопросы... :cry:
Дороги разошлись,не успев соединиться.Все кончено...Но надо начинать строить заного свой разбитый и повзрослевший мир.Хотя как строить,если сил нет просто чтобы жить...
Ужасно жить обычной жизнью,улыбаться мимолетным знакомым,говорить банальное ОК,на глупый и никому ненужный вопрос"Как дела",когда хочется закричать и послать всех к черту...Когда восковая улыбка на лице служит ширмой для истикающей кровью души.Страшно,когда впереди тебя ждет пустой и холодный дом,наполненный запахами того,кто никогда не переступит больше его порога и не войдет заного в Твою жизнь. :cry:
Все кончено...Утрачено.Затоптанно.И брошено,на поруганье ваших чувств.
Но никто не придет и не избавит тебя от страданья и мучительной тоски.Никто...,как ни зови и не проси Судьбу и Провидение послать тебе силы,чтобы смочь вырваться отсюда :(
Время сотрет чувство и залижет раны.Ты научишься жить заного.Построишь новый мир.И будешь ждать опять того,кто станет Символом твоей жизни.И дай бог,чтобы Это новое Божество,не разрушило все снова... :cry:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт ноя 25, 2003 12:29 pm

одна хорошая певица Кристина Алловна ;) лет десять назад посоветовала великолепный рецепт: ;)
"Я должна сегодня быть прекрасней всех,
Вскружит голову стремительный успех,
И завидовать ты будешь сам себе,
Будешь клясться и молить,
Без меня не сможешь жить,
Ни за что не вспомню больше о тебе.
В этот вечер мы с тобой в последний раз,
Не зажжет меня огонь безумных глаз,
Навсегда останусь в памяти твоей.
Я тебя ни обвиню и ни в чем не упрекну,
Это будет для тебя в сто раз больней"

:evilcool: :evilcool: :evilcool:
В РАБОТУ!!! В ИНСТИТУТ!!! В НОВЫЕ ЗНАНИЯ!!! УМЕНИЯ!!! НАВЫКИ!!! В ПАРЕКМАХЕРСКУЮ!!! В МАГАЗИН!!! (ЗА КЛАССНОЙ БЛУЗКОЙ, СТИЛЬНЫМ КОСТЮМОМ И Т.Д) ну и так далее, тому подобное... ;)
Вся ента любоффффффь химера, чертова!!! :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт ноя 25, 2003 12:32 pm

On 2003-11-25 15:13, polet wrote:
Желание как следует напиться. :alkonavt: Но истина не в вине.
Ужасное настроение минимум на месяц. :cry:

Раз одно идёт за другим - это что же похмелье затяжное :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт ноя 25, 2003 12:40 pm

On 2003-11-25 11:20, Gale-al wrote:
Потом мне позвонила моя хорошая подруга,я ей сказала,что меня бросили,а она в ответ лишь рассмеялась. :???: Ваши друзья тоже так реагируют на такие новости? :???:

И правильно рассмеялась!!! Моя постоянно хохмит, когда у меня проблемы :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт ноя 25, 2003 2:45 pm

И правильно рассмеялась!!! Моя постоянно хохмит, когда у меня проблемы :evilcool:


Во-во, Anechka_a_a, у меня такая же история!
Я тока сопли там, слюни, а она: "ВСЕ! Собирайся! Идем снимать напряжение!!!" И тащит меня на какую-нибудь тусовку... или по магазинам за какой-нибудь абсолютно бесполезной, но такой приятной вещичкой... на прогулку... на дискотеку... Да мало ли куда! Главное, она не дает мне оставаться в одиночестве и заморачиваться на всякой ерунде! :jump2: :jump2: :jump2:
Так что, Gale-al, не стоит так сильно расстраиваться. Ты только подумай, сколько всего у тебя еще впереди... новые встречи, новые знакомые... Столько всего хорошего и неизведанного! Главное, не отчаиваться! Все проходит, а настоящие друзья остаются... Конечно, не всегда получается так просто все забыть, особенно, если от тебя ушел близкий тебе человек, но ведь это не конец света, правда? Значит, этот человек просто не был твоей второй половинкой. :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Вт ноя 25, 2003 5:14 pm

On 2003-11-25 15:29, Anechka_a_a wrote:
Вся ента любоффффффь химера, чертова!!! :evilcool:

Да нет же!!! Любовь не химера чертова! Разве можно так к самому великому чувству относиться???! По твоей фразе можно предположить, что тебе это чувство либо было неведомо, либо неприятно, поскольку оставило болезненные воспоминания.
Любовь есть! Она не может не есть. :D :D
Просто это такое нежное чувство, что словами Алловны :super:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 26, 2003 7:31 am

On 2003-11-25 20:14, polet wrote:
Да нет же!!! Любовь не химера чертова! Разве можно так к самому великому чувству относиться???!

Сударыня!!! :) ;)
По твоей фразе можно предположить, что тебе это чувство либо было неведомо

а можно и не предполагать !!! :shuffle: )
Любовь есть! Она не может не есть. :D :D

Давно ли вы смотрели фильм "Последний Бойскаут" :???: , я вам напомню фразу из этого шедевра:
- Ты веришь в любофффь?
- Ага, а еще я верю в рак. :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Чт ноя 27, 2003 6:53 pm

Я лучше вспомню фильм "Умереть молодым". Там тоже про рак. :evilcool:

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Пт ноя 28, 2003 8:36 am

Нда... Расставание....Разлука...Такая тема,скажем так, не простая.
У меня мнение такое:бросили? Найди новый объект обожания!Просто будь умнее,опытнее.Вот в таких ситуациях преобретаешь жизненный опыт.Учишься понимать людей,и привыкать к тому,что не всё в жизни хорошо.Я ещё понимаю растраиваться в 50 лет,когда тебя бросил муж с которым ты прожила ну....лет 30,если не больше.Тогда да,можно и "раскиснуть".И то не всегда.В любой ситуации надо быть сильной,хитрой.Правильно говорят тут,надо отлечься.Зачем сидеть в четырёх стенах и ковырять эту рану?А была ли рана?Ты разберись,так ли дорог тебе этот человек,как тебе кажется?А если дорог,докажи ему,вернее покажи ЧТО он потерял.Заставь его ощутить себя брошенным табой.Я не гворю о мести,я говорю о справедливости.

Зато тот кто бросил ходит злой.Так тоже должно быть?Или нет?

Злой?А ты уверена тогда,что ты пострадала?А может тебе попробовать с ним погвоорить?Может есть причина расстаться?

Gale-al, В общем,выше нос.Бери подругу и бегом гулять.Радуйся,ты свободна :) Просто не появился тот человек,который тебе нужен.И которому нужна ты.Вообще я считаю с в таком возрсте душа-как проходной двор.Туда заходят люди,натопчат и уйдут.Просто надо уметь закрывать перед такими гадами дверь,и ждать свою половинку,как бы бонально это не звучало :)
Ищи,жди.

Удачи
:) :) :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron