Праздник состоялся, Новый Год может наступать!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 15, 2003 7:11 pm

Кстати, о "Возмездии" :) (а не "Возрождении"). Действительно, вторая часть триллогии отпечатана небольшим тиражом, который задумывался как подарочный. Т.е. в продажу он поступать не будет. Все участвовавшие в переводе, редактировании, печатании книги могут получить свои экземпляры :) (только скажите, как их вам передать). Большая часть была роздана на праздновании НГ и еще немножко осталось как призы-сувениры наших будущих конкурсов. :)
Лыс, толст, злопамятен.

Delete
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Delete » Пн дек 15, 2003 8:22 pm

Все было замечательно :rotate:
Повезло, что сие действо происходило в Новгороде :)
Contra spent spero

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн дек 15, 2003 11:30 pm

:???: Ну я прям не знаю что и добавить...

Поделюсь запомнившимися приколами (не в хронологическом порядке, а по мере всплывания их в памяти).

Вечер уже приближался к концу... Народ относительно спокойно расположился кто за столом, проводя время в приятных беседах, кто у барной стойки... В гордом одиночестве в центре танцпола, не отрывая взгляда от экрана телевизора, с микрофоном в руке стояла Мэг и горланила песни в караоке. Ей похоже в этот момент уже никто не был нужен. Звезда пела...
Приблизительно тоже время... Я сижу за столом. Разговариваю. Боковым зрением вижу Тотала понуро склонившего голову на грудь. Вдруг, Тотал изчез. Через секунду послышался глухой звук упавшего тела.На какое-то время Тотал покинул нас. Проходящая мимо Стрела (кацца), молча опустила взгляд на распростертое на полу Тело, и... пошла дальше, справедливо полагая, что Тело устало, и прилегло отдохнуть. Еще через пару секунд на помощь Телу бросились санитары в лице (первую медсестру не помню), и Амира. Они довольно быстро вернули Тотала в строй, и он снова был с нами :super:
Во время выступления, Афродита (т.е. Муза) спасаясь бегством от озверевшей Зены (т.е. Мэг) подскользнулась на скользкой плитке пола, и мягко приземлилась на правое полупопие(до сих пор болит). Так как это была сцена драки, все вполне подходило по сюжету. Зена и Аресик (т.е. Хосэ) на мгновение растерялись (видимо от такой неожиданной удачи), но только не Габриель (т.е. Гайка). Она так и норовила заехать мне ногой в живот или по заднице. Пришлось отползать... В процессе бегства (на четвереньках) я оторвала часть своего костюма, и, рискуя оголиться до не приличия, свалила в сторонку восстанавливать урон. А они все махались...
На протяжении вечера (во второй его части) мне приходилось слышать звон разбиваемых бокалов. В туже секунду на месте преступления материлизовальсь бармены со строгими лицами и горящими глазами (в предвкушении денежной компенсации).
В глубине зала, на маленькой сцене, стояла елочка... Она весь вечер украшала собой наше торжество, символизируя встречу Нового Года. Рядом присела Блэки... Елочка с тихим шелестом, позвякивая шарами, упала. Материлизовался бармен (со строгим лицом и...ну вы уже знаете). Но не тут-то было! Блэки виртуозно водрузила елочку на место, и она продолжила радовать нас своим видом весь оставшийся вечер.
Правда слегка перекосившись и согнувшись...
Ну и конечно кафе "Блинок"!!! :super: Сделав заказ одной из первых, я ждала свой блин 1 час 20 минут!!! За это время было обслужено более 20 человек пришедших позже. Это было...потрясающе!

Пока на этом все. Продолжение следует...

P.S. Обращаюсь ко всем фото- и видео-кореспондентам этого вечера!!! Многоуважаемые папараци! Если Вы хотите порадовать своих софорумцев (да и самих себя)полноценным фильмом об этом знаменательном событии, и красивой полной фото галереей, может стоит побороть лень и жадность ;) (шутю) и объединить наши материалы? Мое предложение остается в силе. Способов предать кассеты и фотки (в конце концов можно и на диске(те)) множество: от почты и проводников, до инета и личной встречи (или знакомых собирающихся в Питер). Согласитесь, пять видео кассет копировать для всех желающих несколько... ну вы поняли, и потом связный сюжет со смешными нарезками и миксами весьма оживят просмотр и останется на долгую память. Ну и ПОЛНАЯ фото галерея, по возможности хорошего качества, в хронологическом порядке событий гораздо удобнее и интересней в просмотре.
Со своей стороны гарантирую взаимообразный обмен личными фото и видеозаписями ;)
Ну-с, так как? ;)
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт дек 16, 2003 6:23 am

Приятно посметься с утра! :lol:
Все , что Муза написала -правда!
Вчера смотрели с Гаичем наш видео репортаж! Я смеялась до неприличия! Аж голова заболела!
Момент смешной вспоминается.., в конце нашего выступления, когда некоторые выскочили к выступавшим, Бард отчаянно попыталась вернуть Свич на место, но потом, поняв тщетность этого, решила попрыгать вместе с Налетчиком. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :lol:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 16, 2003 6:38 am

Постойте, постойте :lol: :lol: :lol:
К тому же - ладони уже горели - столько хлопала я, наверное, только в раннем детстве. Полный восторг :super: :super: :super:
А сабля Аресика - :super: . Я как их увидела у вас, так сразу же захотелось их потрогать :beer: :beer: :beer:
Лыс, толст, злопамятен.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт дек 16, 2003 6:40 am

On 2003-12-16 09:23, Meg wrote:
в конце нашего выступления, когда некоторые выскочили к выступавшим, Бард отчаянно попыталась вернуть Свич на место,

ну шо свитч, шо свитч... шо и попрыгать уже нельзя?! :D
надеюсь это место будет вырезано :evilcool: :D
все люди разные. (с)

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Вт дек 16, 2003 2:00 pm

[/quote]
ну шо свитч, шо свитч... шо и попрыгать уже нельзя?! :D
надеюсь это место будет вырезано :evilcool: :D

[/quote]

:lol: :lol: :lol: :D

Ни фигааааа!!!! Фильм должен быть без "купюр". И потом много там прыгунов было :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Блэки, по поводу спонтанного финального выхода. Гайка, в пылу горячечном, раньше времени стала заманивать народ. :susel: :hah:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт дек 16, 2003 2:22 pm

"Блэки, по поводу спонтанного финального выхода. Гайка, в пылу горячечном, раньше времени стала заманивать народ. Так что до конца танец мы так и не станцевали. Но это ничего, зато получилось"
Гайка в пылу и Афродиту колотила, и про конец танца забыла. :roll: :P :D

:flag: Есть предложение-повторить музыкальный номер на очередной встрече в реале.Чтобы танец досмотреть. :lens: :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 16, 2003 2:24 pm

Ага, повторить :lol: :lol: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт дек 16, 2003 2:28 pm

А еще на обратном пути выяснилось, что то, что проделывали с Трин, не все было запланировано. Девушки поймали кураж и начали импровизировать с бедной Трин. :shuffle: :D


Даже не знаю, кому из нас это больше понравилось. :lol:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт дек 16, 2003 2:30 pm

On 2003-12-16 17:24, blacky wrote:
Ага, повторить :lol: :lol: :lol:



Нет уж. Лотерея не годиться. Мне не везет в лотерею. А по всем законам жанра я следующая. :good: :clap:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 17, 2003 2:02 pm

Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср дек 17, 2003 2:53 pm

:super: :super: Приятно посмотреть.Вспомнить. Спасибо.

Себя и близких с трудом узнала. :lol:

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Чт дек 18, 2003 10:52 am

:jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super:
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Чт дек 18, 2003 1:43 pm

Да...Здорово было... Теперь ещё бы видео посмотреть, чтобы быть, так скзать, в курсе ;)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт дек 18, 2003 4:27 pm

класс!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
а Ащё фоток?! как я поняла выложили москвичи, а Питер что молчит?! или прыщики замазываете? :D
да чуть не забыла, а когда будет кино?! :)
все люди разные. (с)

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Чт дек 18, 2003 4:48 pm

Да-да, вот если бы и видео посмотреть :roll:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт дек 18, 2003 6:00 pm

blacky, спасибочки за галерею!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Класс!!!!!!!!1

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт дек 18, 2003 7:32 pm

И я хочу видео!!!!!!!!!!!! Предлагаю Асе и Иришке записать для Питера видео (НГ и Желательно последнюю годовщину) :) !
:clap:

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Чт дек 18, 2003 8:23 pm

On 2003-12-18 19:27, switch wrote:
класс!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
а Ащё фоток?! как я поняла выложили москвичи, а Питер что молчит?! или прыщики замазываете? :D
да чуть не забыла, а когда будет кино?! :)



Прыщики... :shuffle: надеюсь старшие товарищи мне помогут. ;)
А на счет фильмы... У меня на руках только две версии. Можно конечно и из них сделать, но круче и полнее будет если использовать все. А смонтировать это можно будет за пару дней.
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт дек 18, 2003 10:35 pm

не, я конечно понимаю - Питер Москве, Москва Питеру, а до Казани что-нить дойдет :???:
хочу синема... не точнее... ТРЕБУЮ!!! :D
так, форумские тарковские и михалковы и иже им подобные не томите :D
все люди разные. (с)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт дек 18, 2003 11:19 pm

:nana: :nana: :nana:
Гы, это я просто еще новый смайлик тестирую :D

А вобще, Стинг с Лексом дали нам кассету, чтобы мы записали. Так что ждите, скоро как-нить переправим

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пт дек 19, 2003 4:30 am

:jump:

Гайка! Спасибо за новые смайлики! Это как раз мои любимые! :rage:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 19, 2003 6:23 am

On 2003-12-18 21:00, Gadget wrote:
blacky, спасибочки за галерею!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Класс!!!!!!!!


Всегда пожалуйста :shuffle:
Еще раз повторюсь :) - если чего хочется туда поместить - шлите фотки и описания - формат файла описания скажу - ничего сложного.
Кстати, за галлерею по НГ спасибо - Налетчику, Воздуху и Облаку - это они прислали фотки и файл с описанием. Я просто положила их на сайт :P
Лыс, толст, злопамятен.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт дек 19, 2003 8:08 am

On 2003-12-18 22:32, Meg wrote:
И я хочу видео!!!!!!!!!!!! Предлагаю Асе и Иришке записать для Питера видео (НГ и Желательно последнюю годовщину) :) !
:clap:

Мы обязательно вам запишем НГ, :) только Годовщина к сожалению не у нас :(
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 19, 2003 8:11 am

Какая-то кассета, переданная Паутинкой, есть у нас :) Может передать тому, кто сделает с нее копии :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Пт дек 19, 2003 10:03 am

Ну, москвичи и питерцы, давайте-давайте, пишите кассетки :super: С 28-го буду в Москве и там уж состыкуемся как-то, чтобы обменчик совершить. Вот уж я насмотрюсь-то... :P

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт дек 19, 2003 6:52 pm

Усе, делаем запись в Москву!! :P ( новый смайлик...)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт дек 19, 2003 8:55 pm

супер))))
спасибо за фотки))))

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб дек 20, 2003 6:47 am

On 2003-12-19 11:11, blacky wrote:
Какая-то кассета, переданная Паутинкой, есть у нас :) Может передать тому, кто сделает с нее копии :)



Мы можем и Годовщину переписать, если у нас будет кассета :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron