Лапы, крылья и хвосты :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт янв 20, 2004 3:09 am

А я раньше в сказки не верил... А Льва, моего кота жалко. Я месяца два его по всем ближайшим помойкам искал. Меня до сих пор дети во дворе спрашивают нашел ли я Леву. Глотаю слезы и мотаю головой. Куплю квартиру - заведу кота, обязательного рыжего и назову Львом.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт янв 20, 2004 1:32 pm

А у меня есть на даче много кошек и котов. Мои любимые - 2 чёрных кота. Частично у меня из-за этого такой ник, а частично из-за того, что у меня манеры кошки и я очень люблю чёрную одежду.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Вт янв 20, 2004 8:50 pm

Пес... Рекс... не чистокровный спаниель... черный, с белой грудью... похож на дожонка... восемь лет уже со мной...)))

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт июл 01, 2004 1:16 pm

Бродит по сети такая вещь (я сколько ни смеюсь - все равно смешно)!!! Потому что вся правда про наше любимое "чучелко". Ну оооооочень похоже! ;) извиняюсь за присутствие не оч. печатных слов ;)


Дневник домашнего кота


Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни, а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё неглаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - всеравно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу.Не нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы неменьше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались,что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались.Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, какюный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хотьбы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусалза нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-товполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное.Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала. А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-торазобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котикотравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков... Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно.
Эта дура ручки сложила умилённо так и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт июл 02, 2004 11:27 am

:rotate: Здырово... живот болит смеяться.
А у меня 2 попугая (вернее у мамы - захотелось ей птичек, понимаешь..)
Хочу кошку, кошку хочу. ААааа, дайте мне кошку.
What once was emerald city is now a crystal town.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт июл 02, 2004 11:50 am

А у меня кошка и уж :D
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 03, 2004 7:36 am

А у меня был хомячок, он умер недавно :(
Теперь нет никого :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июл 04, 2004 5:41 pm

FOBOS, у меня тоже хомячок недавно умер.. сочувствую тебе!

у меня еще 2 хомячка:черная с белым пятнышком на спине-Зена и Рыжая Габби. :D
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июл 05, 2004 7:46 am

FOBOS, у меня тоже хомячок недавно умер.. сочувствую тебе!

:cry: сбасибо, взаимно, он такой беленький был :( был, да всплыл...

у меня еще 2 хомячка:черная с белым пятнышком на спине-Зена и Рыжая Габби. :D

:lol: А вотка есть? А сканер?


_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
---------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-07-05 11:47 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 05, 2004 7:56 am

FOBOS, фоток нет пока. сканер есть.
как сделаю... то что будет? :???: :)

а как твоего хомячка звали? :(
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 06, 2004 1:34 pm

Как я завидую тем, у кого есть животные дома - а у моей мамы аллергия на котов, собак, морских свинов и т.д. , а попугай ей "холодильник испортит"... :noo: :noo:

Зато у нас около дома 4 кошки окатились - по 3 котенка и мы их кормим...

Кстати, никому котенок не нужен???
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт июл 06, 2004 2:06 pm

У меня дома кошка, вся серая с голубым отливом :) зовут Дульсинея...сокращённо Дулси, а когда что-нибудь натворит Дуськой зовём или серостью :)
И вот сегодня эта Серость поохотилась и принесла на обед дичь))) Учитывая ещё тот факт, что она полностью домашняя и на улицу не выходит, а гуляет на балконе 4-го этажа, было очень странно видеть её, держащую в зубах птицу...Причём Дулси в этот момент была очень собой горда))) принесла...положила у моих ног...и посмотрела так, типа "давай хвали меня" )))
Вот и пришлось, чтобы не ущимлять самолюбие животного - похвалить её и погладить...всё таки защитник, охотник)...а птичку брат похоронил...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт июл 06, 2004 3:03 pm

у меня кот-филимон. не люблю котов, кроме своего. никогда бы не взяла домой кошачью душу, но его мне "добая" подружка подарила на др 6 лет назад. вот и кукуем с ним... ему со мной, конечно, не повезло, более недобросовесного хозяина наверное не бывает, но я его все равно люблю и как могу о нем заботюсь...
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт июл 06, 2004 3:28 pm

У меня песик, боксер - Тедди. Такой милы, добрый, но слюнявый.... :jump2:
А еще любовь моей жизни - черный огромный кот, которого зовут Арес :evilcool:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 07, 2004 4:18 pm

FOBOS, фоток нет пока. сканер есть.
как сделаю... то что будет? :???: :)

:shuffle: ну я плонировал посмотреть на Зену и Габби, если тебя не затруднит :shuffle: очень любопытно :)

а как твоего хомячка звали? :(

Масяня :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июл 07, 2004 5:07 pm

Значит было: 1 собака
еще одна собака
попугаи волнистые около 5 подряд.
один попугай с хохолком.
около 10-12 хомячков. + морская свинка.
Еще кролики были штук 5-8. крольчата тоже были.
Ежики, черепашки, крысы.
Кошки(тоже куча)
Сейчас:
1. собака
1. кошка
2. Крысы.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср июл 07, 2004 6:19 pm

У меня раньше было много всякой скотинки, мания такая была :D
Но вскоре моя котяра всех буквально выжил :)
Так что есть у меня теперь один любимый кот
- Густав :)
Он такой серенький и кудрявый, зовем его просто Гусь :D

_________________
"I believe it's the things you don't
do that you regret, not the things that you do." - Lucy Lawless

[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-07-07 22:21 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 19, 2004 8:45 am

енто, правда, не мои хомячки..
эти фотки с хомячьего сайта. :D
я выбрала тех, которые похожи На Зену и Габби.
итак, *проба пера* :
http://www.hamster.ru/pics/gallery/pusha/pusha_09.jpg - это Габс. :D
http://www.hamster.ru/pics/gallery/cher ... hka_06.jpg - это, соответственно, Зена..
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :D
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июл 19, 2004 10:19 am

Besenok, хм... :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 19, 2004 3:26 pm

Ice Cold, в смысле? :shuffle:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 12:03 pm

besenok , в смысле похожести (интересно, можно так сказать или нет :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июл 20, 2004 3:11 pm

Ice Cold, а ты думала!
одно лицо! :lol:
особенно когда Габби Зену на попку кусает.. :evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 6:24 pm

как это...неприлично, что ли :???: :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 21, 2004 8:23 am

http://www.hamster.ru/pics/gallery/pusha/pusha_09.jpg - это Габс.
http://www.hamster.ru/pics/gallery/cher ... hka_06.jpg - это, соответственно, Зена..


:lol: А че классно! Похоже :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 21, 2004 11:47 am

Ice Cold, Все прилично! :D я же не виновата, что девочки так развлекаются? :D :D
FOBOS, я рада, что тебе понравилось... :beer:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 23, 2004 1:45 pm

Нет, не люблю я кошек... :shuffle: а после этого невзлюбила еще больше... :shuffle: :noo: :) :D
Правила кошачьего этикета.

Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон. (см. также Физические законы для кошек)

Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

Если хозяин работает, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.

Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы быть в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.

Закон кошачьей инерции
Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши.

Закон сохранения кошачьего движения
Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении.

Закон кошачьего магнетизма
Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань.

Закон кошачьей термодинамики
Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке.

Закон кошачьего потягивания
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна.

Закон кошачьего взаимодействия со спящими
Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека.

Закон кошачьей достижимости
Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него.

Закон кошачьего ускорения
Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего.

Закон кошачьего любопытства
Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе.

Закон плоского покрытия
Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол.

Закон кошачьего противодействия
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки.

1 закон сохранения кошачьей энергии
Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии.

2 закон сохранения кошачьей энергии
Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна.

3 закон сохранения кошачьей энергии
Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для
преододения земного тяготения.

Закон холодильника
Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное.

1 закон кошачьей электродинамики
Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней.

1 закон кошачьего равновесия
В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате.

1 закон кошачьей статистической физики.
Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице.

Закон кошачьего раздражения
Hапряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей.

1 закон кошачьей гидродинамики
Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии.

2 закон кошачьей гидродинамики
Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока.

Сопротивление материалов кошачьеиу телу
Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости.

1 закон кошачьей аэродинамики
Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи.

Закон кошачьего интереса.
Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям.

Закон кошачьей спектроскопии
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Теперь уже не бесенок...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 23, 2004 4:13 pm

А вот моя собачка Жанна :) И еще у меня есть кот Степочка и кошка Юлечка :)

Изображение
http://photofile.ru/default/do?id=2594460
Michael Jackson is the BEST!

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт июл 23, 2004 4:59 pm

Gadget, классные фотки! :super:
Как же всё-таки я люблю овчарок! :jump2: :jump2: :jump2:
У меня подобное же чудо дома живёт! :)
Только можно вопрос? Почему всех человеческими именами? :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Сб июл 24, 2004 7:34 am

Я уже писала, что у меня:
пит-бультерьер,
немецкая овчарка,
кошка породы Донской сфинкс (голая ;) )
Вот сейчас попробую фоты вставить, если получится...
Это мой Максик:
Изображение
Это Аруна:
Изображение
А это Макс с Пуджей и её котёнком:
http://www.dog.ru/graphics/001/152330_.jpg

[ Это сообщение было отредактировано: Ren 2004-07-24 11:39 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб июл 24, 2004 7:39 am

эээх... какие собачки классные... :)
ни у кого случайно мопса нет? (моя мечта) :super: :super: :super:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей