Лапы, крылья и хвосты :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт янв 09, 2004 2:37 pm

В общем, у кого чего болит :nana: :nana: Есть ли у вас домашние любимцы: кошки, собачки, рыбки, птички... прочие усатые, пернатые и хвостатые? Какую роль они играют в вашей жизни? Действительно ли мы в ответе за тех, кого приручили? Были ли в вашей жизни какие-нибудь интересные случаи, связанные с животными, своими или чужими? ;) Можно ли сказать, что почти все животные, будь то кошки или собаки или..., со временем становятся похожими на своих хозяев, перенимая у тех какие-то особенности характера, привычки, манеру поведения и т.д.?
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт янв 09, 2004 5:00 pm

У меня кошка живет уже лет 6 и я ее просто обожаю! И конечно же я в ответе за нее.
На счет похожими не знаю, представить такое сложно, ведь у нас очень существенные различия во внешности :) :) :) :).
А по характеру мы с ним (пардон, с ней) очень похожи тем, что мы обе очень свободолюбивы.

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-01-10 20:14 ]

Nikki
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Nikki » Пт янв 09, 2004 5:42 pm

Котяра у меня. Мышастый и зеленоглазый. Звать Иннокентием. Имя, между прочим, означает "невинный"... ага. Щас. Вредная бестия с абсолютно панковским характером и просто непомерным самомнением. Таков был в младенчестве, таков и десяток лет спустя. :)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт янв 09, 2004 6:09 pm

Для меня все животные - мои дети! :)
Люблю всех животных, могу сказать, что люблю их больше, чем людей!
прикольных случаев на тему животных особо не припомню, скорее вспоминаются, совсем не прикольные случаи... :evil:

А дома у меня живет моя доча - Люси , ей три года :) Говорят ,что мы с ней похожи, особенно когда обе в плохом настроении! :)

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Пт янв 09, 2004 7:13 pm

Хе-хе...животные - это моё :shuffle:
Соответственно, в наличие имеются:
одна немецкая овчарка, 7 лет;
два пит-бультерьера, 5 и 3 года;
голая кошка породы Сфинкс, 6 лет.
Естественно, периодически имеем щенков
:) - овчариков и питбульчиков.
Животных обожаю с невероятной силой...
Любимчик у меня - Макс, пит-буль - заласканный и зацелованный, которого зову "сыночка" :evilcool:

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт янв 09, 2004 8:26 pm

А я просто обожаю кошек! :) И как правило они отвечают мне взаимностью :).
У меня кот - Васька :lol: :lol: :lol:
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 09, 2004 9:14 pm

Есть у мя кошак... ну и че мне с него (нее, точнее)?! :???:
Я вот никогда не понимал и никогда не пойму чувств людей, неравнодушных к животным :noo: Вопщем, не мое увлечение...
Вот такой вот я бесчуйственный к братанам нашим меньшим :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пт янв 09, 2004 11:55 pm

А у меня есть кошка Гарфа, ей уже 9 лет. Когда ее подобрали на улице, то решили назвать Гарфилдом (как из мультика), но, т.к. выяснилось, что Гарфилд может родить котят, то после этого его (ее) переименовали в Гарфу. :)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Сб янв 10, 2004 4:55 pm

У меня тоже есть собака. Уже 7 лет у нас живёт. Он для нас родной. Чёрный, симпатичный, толстый и плюшевый, как медвежонок. Зовут Фери (имя было дано раньше появления рекламы про моющее средство) :lol: :lol: :lol: :lol: :D

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Сб янв 10, 2004 6:02 pm

У меня кот есть, Тиша. Уже 8 лет как есть. Я его обажаю!!! Может мы с ним в чём-то и похожи. Оба независимые.
Такого наглого кота наверно нигде больше не встретить. Но я всё равно его очень люблю. Он у меня самый-самый лучший.
Ещё рыбки есть, но это не считается.
Я вообще животных обожаю. Иногда даже больше чем людей люблю. Была б моя воля ещё бы и собаку завела, и птичку какую-нить и ещё много-много кого.
Я согласна с тем, что мы в ответе за того, кого приручаем(меня эта ответственность не пугает совсем). Не понимаю тех, кто заводит котят или щенков, а потом их на улицу выгоняет и забывает про них. Так нельзя. Вот у меня кот дома сидит. Мы его любим и заботимся. Пусть лучше не гуляет, зато здоровый будет. :) ;)

_________________
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

[ Это сообщение было отредактировано: Esperanza 2004-01-10 21:03 ]

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб янв 10, 2004 7:52 pm

У меня есть кот! Звать его Васька! В общем-то кот считаеться моим (правда чаще всего об этом вспоминает моя сестренка, когда надо убрать за ним в туалете) :D
Могу его описать:
Значит так....он весь черный...белые у него тока лапы в самом низу ....и грудка :lol:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Чт янв 15, 2004 4:45 pm

А у меня собака! :D Овчарка! Зовут Гром, ему уже 8 лет.
Люблю его аж жуть! :lol: Но я заявила, что это создание будет жить у нас! Вот и живёт! Теперь мои домашние вообще не представляют себе жизни без него! :)
А самое забавное у нас - это, пожалуй, кормление. Когда он вдруг начинает выпендриваться и воротить морду от чашки, стоит сказать несколько "волшебных" слов и он вылижит чашку досуха! А "волшебные слова" заключаются собственно в том, что сейчас придёт хозяйка (то бишь я) и схавает всё за него! Ну, этого ж никак допустить нельзя?! Вот он и старается! :lol:
Архангел, а ты почему сама ничего про своих домашних любимцев написала?! Уверена, они у тебя есть, раз ты такую тему создала?! ;)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт янв 16, 2004 6:46 am

И мы с dani завели кота!!! :shuffle: ;) :D :D :D ну и характер вышел соответственный :D :D :D

В общем мы не представляем, что бы мы без этого бесенка делали! :???: ;) ;) ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт янв 16, 2004 10:39 am

Назвали Журиком в честь одного хорошего человека :shuffle: ;):D :D :D ну и характер вышел соответственный :D :D :D


Seniorita, кажется, я даже догадываюсь, кто этот хороший человек :shuffle:

Архангел, а ты почему сама ничего про своих домашних любимцев не написала?! Уверена, они у тебя есть, раз ты такую тему создала?! ;)


Imprest, угадала :lol: Причем появились они у нас с интервалом в несколько лет. Старший по паспорту числился Барсиком, когда мы его домой принесли, но это имя надолго у нас не прижилось, так что теперь он стал просто Борькой. Подпольная кличка, известная только в кругу семьи - Серый, это из-за его окраски, у него серенькая спинка, такой же хвостик только с черными полосочками, и на голове серенькая шапочка, а брюшко и лапки полностью белые. Он у нас просто зеленоглазый красавчик . Красотуля и чистюля. :gop: :gop: :gop: :gop:... и сразу пытается забраться на руки вновь прибывшим, чтобы его погладили, похвалили. Не любит одиночества, всегда старается быть в комнате, где собирается побольше народу. Воть.

Второго кота взяли на два года позже, и несмотря на то, что сейчас ему уже 4 года, до сих пор считаем его котенком. Он был такой маленький, по сравнении с Борюськой, когда мы его принесли. Поначалу старший воспринял малыша несколько враждебно... Интереснее всего было наблюдать, как он целый день хвостом таскался за Тришкой и лапой постукивал ее по голове, желая проверить что это такое мы принесли. Оказалось, братика. Впрочем, на братьев они не похожи совершенно. Разные во всем, от внешности до характера. Если Борька серый, то Тришенька у нас персиковый (не рыжий, потому что у того, кто его видел язык не повернется назвать ее рыжим), и шкурка у него гораздо длиннее. И глазки у него не зеленые, а карие. Очень сильно они различаются и по характеру. Во-первых, наш рыженький мальчик очень любит комфорт. Если ложится спать, то обязательно уляжется посередине кровати, голову положит на подушку и еще попросит, чтоб его укрыли одеялом :lol: :lol: :lol: И еще он более замкнутый по отношению к посторонним людям: никогда не подойдет к чужому человеку, в отличие от Бори, котого хлебом не корми, дай покрасоваться. Вот поэтому все и считают, что Борька у нас более ласковый. А на самом деле все наоборот. Тришенька у нас вообще лапушка: никогда не укусит, не поцарапает, если схватить его на руки, когда он того не желает. Он будет просто жалобно плакать, пока его не отпустишь. Но уж если он сам желает, чтобы его поласкали или поиграли с ним, то он будет по всей квартире за тобой бегать, пока не бросишь все дела и не пойдешь вслед за ним. Причем бежит после этого он всегда к кровати: разляжется на спинку и муркает, чтоб его гладили.

Самое забавное в нашей семье... пожалуй это тоже кормление. Причем едят они только рыбу и всякие деликатесы. Хотя на иногда на них находит - могут и макаронов и супчика поесть. Оба кота предпочитают питаться по принципу: "Давай съедим сначала твое, а потом каждый свое" Никогда не начинают есть из своей тарелки, сперва потыкаются носом в тарелку товарища, а уж потом, поняв, что ничего им там не светит, принимаются за поедание содержимого своей миски. А рыженький у нас так вообще... заглатывает еду не прожевывая, надеясь побыстрее съесть свое, чтобы еще и Боре успеть помочь.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт янв 16, 2004 12:43 pm

On 2004-01-16 13:39, Архангел wrote:
Причем едят они только рыбу и всякие деликатесы. Хотя на иногда на них находит - могут и макаронов и супчика поесть.


/вздох
А нашего Журика хоть чем корми - у него планка падает от ...хлеба!!!! :???: :D так и мотрит хитрым глазом у кого стянуть кусочек. Народ незнающий может подумать, что кота держат в "черном теле", не кормят бедного. А у самого пузо такое!!!!! :D :D :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт янв 16, 2004 1:09 pm

On 2004-01-16 15:43, Seniorita wrote:
/вздох
А нашего Журика хоть чем корми - у него планка падает от ...хлеба!!!! :???: :D так и мотрит хитрым глазом у кого стянуть кусочек.

:lol: :lol: :lol:
тогда это 100% Журик :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт янв 16, 2004 1:19 pm

On 2004-01-16 15:43, Seniorita wrote:


/вздох
А нашего Журика хоть чем корми - у него планка падает от ...хлеба!!!! :???: :D так и мотрит хитрым глазом у кого стянуть кусочек. Народ незнающий может подумать, что кота держат в "черном теле", не кормят бедного. А у самого пузо такое!!!!! :D :D :D



Такая же история с моим пёсиком :) Пузо огромное, а хлеб просто очень любит - и белый и чёрный :) Почему-то сосиску и котлету с удовольствием на него меняет :D
А ещё - шоколад ворует... Ничего со стола не берёт, но на той неделе огромную половину шоколадки умыкнул с журнального столика :D :D :D

[ Это сообщение было отредактировано: Lusya 2004-01-16 16:27 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт янв 16, 2004 1:29 pm

а у меня тоже не плохая история с животным :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт янв 16, 2004 1:49 pm

On 2004-01-16 16:09, Anechka_a_a wrote:тогда это 100% Журик


:noo: ну, я надеюсь, что стопроцентный Журик не отгрызает своему новогоднему подарку хвостик, ушки и глазки ;) ;) ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт янв 16, 2004 1:56 pm

On 2004-01-16 16:49, Seniorita wrote:

:noo: ну, я надеюсь, что стопроцентный Журик не отгрызает своему новогоднему подарку хвостик, ушки и глазки ;) ;) :D

ты говоришь это человеку, жующему наушники от плеера, который являлся новогодним подарком :lol: :lol: :lol:

и не спит в рукаве у работающего на компе ;)

я в рукав не помешусь :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт янв 16, 2004 8:09 pm

Рен,у тебя Сфинкс?!Обожаю эту породу!!!!!!!

А на данный момент имеется в наличии кот Александр,год от роду,мама зовет его сынишкой,мне ничего не остается,как звать его братиком:)))))))))))Вот такое у нас отношение к котам в семье:)

Ань,а я "Зему" помню,хороший кошак..кошка:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Сб янв 17, 2004 4:14 pm

У меня дома есть кошак - Танкер (Танчик). Он сибиряк в серой шубке, в белой манишке, с белыми гольфиками, а на одном гольфике дырочка. Он тоже ласковый, но жуткий попрошайка.
Когда домой приходят гости, он начинает вести себя так, как-будто хозяева полные сволочи, морят его голодом, всячески измываются над ним, а он на самом деле чистый ангел. Он садится рядом с гостем, начинает покачиваться из стороны в сторону, мурлыкать, прикрывать глаза, протягивать лапу для подаяния. И гость потом нам заявляет: "Чего вы издеваетесь над вашим котом, он сейчас в голодный обморок брякнется! Вы его не кормите!" А на самом деле, у него полная миска еды. Он нас дискредетирует, но я его люблю.
А еще у меня есть рыбки... в аквариуме.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб янв 17, 2004 5:35 pm

Хосе, сказать про нашего Тришу жуткий попрошайка - это не сказать ничего. :))) Причем действует обычно по такой схеме:
первым делом садится рядом с человеком, имеющим наглость не пригласить его разделить трапезу вместе с ним. Скромненько так присаживается рядышком, типа "кушайте, кушайте, чтоб вам подавиться", и причем делает вид, что он оказался в непосредственной близости от тарелки с едой совершенно случайно. Мимо проходил... решил на огонек заглянуть... :super:
:super: :super: После всех этих подкормок счастливый бегает по квартире, брюхом пол подметает.

А Боря в этот плане на крайности не идет. Ест, что дают. :lol: :P :P :P
Хотя есть у него несколько деликатесов ради которых он готов чуть ли не мазурку на задних лапах плясать! Загибаю пальцы: вареная (впрочем и сырая в почете) куриная шкурка, сырая картошка, огурцы, ну... и все наверное. Еще он очень сладенькое любит: тортики (в особенности то, что сверху, нижнюю часть он обычно оставляет нам), рулетики - тут уж готов съесть все целиком, конфеты обожает до безумия, в первую очередь это ириски, один раз не уследила за ним, так он целую ириску в рот запихнул, потом пытался лапу в рот засунуть, чтоб ириску отклеить. :lol: :D :D :D

Еще оба кота любят дождик. Новогодний. Каждый раз вытаскиваю у них дождинки чуть ли не из желудка. Но иногда и это уже не помогает. В таких случаях приходиться дожидаться их выхода естественным путем. ;)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб янв 17, 2004 10:59 pm

А у меня дома целый зверинец: собака Феня,4 кота-Том,Джери,Симбо и Джоксер,морская свинка Мишу(клички кстати наших питомцев мне не нравятся и понятия не имею откуда они взялись,наверно мама постаралась-ведь это она их кормит на ее кликухи они все разом и откликаются :shuffle: притом даже характер у него полностью сродни моему,другие как не странно немогут оценить этой красоты-он не породистый,черно белый,но у него ТАКИЕ ГЛАЗА вау я просто немогу описать их красоты. в обще я бесконечно могу описывать Масика и остальных своих "пушистых родственников" (один Джоксер который каждый вечер выпендривается на собаку,а потом в кусты,чего стоит!)Кстати у меня Масик тоже жрать дождик с елки любит,но говорят это очень опасно-может запутаться в кишках и все такое так что Архангел береги Тишу и Борю :)

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс янв 18, 2004 5:19 am

один Джоксер который каждый вечер выпендривается на собаку,а потом в кусты,чего стоит!

:super:

P.S. По моим подсчетам кошек пока больше, чем собак! :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 18, 2004 1:13 pm

Начну с того,что просто ОБОЖАЮ собак.И даже собиралась пойти учиться на кинолога.(не отказалось бы и сейчас).Выстовки,дрессировка различных пород,классификация,стандарты-для меня были(и есть) не пустым звуком!Родители сначало не понимали чего это я такой путь нелегкий избираю,но потом рукой махнули,видно привыкли к моему увлечению.
Естественно,с 5 лет я была окружена собаками.
Сначало дворняга была,но к сожалению рано умерла от чумки. :( Потом папа завел ВЕО(а по понятному:восточно-европейскую овчарку)Назвал Диккенсом(или просто звали Диком) и прожил он 12 лет и ,к сожалению,тоже умер-от старости.
Далее в нашей семье появился Сильвер-пиренейская овчарка.Окрас прикольный-бело-голубой!С ним случилась беда-он заболел очень тяжелой болезнью:отравление антикоаголюционного действия. :kill: Трагедия была ужасная!Мы еле пережили..И не знаю,до конца ли пережили...
Я сильно переживаю из-за всякой неприятности,случающийся с животными.А когда чуть попозже трагедия случилась с нашим котом,то у меня вообще нервный срыв был.
Теперь в семье бессобачный период.Есть только аквариум и морская свинка Фенька.
Фенька породистая-аббиссинская розеточная(это когда вся шерсть ростет кругами-розетками и торчит вверх :lol: ,наш Джоксер оказался девочкой :lol: И скоро был переименован в Офелию,а потом в Феньку.
Что самое интересное-родители ее просто обожают!(а я ухаживаю!)Сюсюкаются с ней,обнимаются и т.д.А она встречает их громким свистом и различает по шагам!
А я обожаю собак и буду обожать их вечно!Особенно сеттеров и долматинов!!!! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Вс янв 18, 2004 2:18 pm

ALF,
ну наконец-то хоть ещё один (кроме меня :shuffle:
Shaz,
я тоже Сфинксов обожаю (в первую очередь - мою Пуджу :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс янв 18, 2004 6:19 pm

Рен,а где ж ты Сфинкса-то откопала?Они вроде ужасно дорогие...как же мне хочется такую лапу :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вс янв 18, 2004 11:55 pm

Был у меня огромный рыжий котяра. Здоровенный, но стройный и подтянутый. Горбоносый, наглый.Из всей семейки признавл только меня. А потом отец женился, и привел в дом одну тетку. Так мы с ним напару ее не полюбили. Но он ушел, ему проще.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вт янв 20, 2004 12:55 am

видно тетка действительно сволочливая :noo:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей