С Днем Рождения, Анютка-Х

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт янв 13, 2004 9:56 pm

Анютка-Х, поздравляю с Днем Рождения!
:beer: :beer: :beer:
Счастья, удачи, успехов!
:beer: :beer: :beer:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср янв 14, 2004 1:34 am

Анютка П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Ср янв 14, 2004 4:39 am

Креветка, поздравляем тебя с днем рождения :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap:
Наш милый замечательный человечек желаем тебе всего самого наилучшего в жизни :rotate: :rotate: :rotate:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Бард&switch
все люди разные. (с)

Чистый:выбритый
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2002 4:00 am
Откуда: Казань - столица РТ

Сообщение Чистый:выбритый » Ср янв 14, 2004 5:19 am

Анютка! С Днем Рождения тебя:))))
:rotate: :rotate: :rotate:
Расти большой и красивой :beer: :beer: :beer:
Сладкий, как животный ужас,
терпкий, я такой как нужно (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 14, 2004 7:09 am

Бласт присоединяется к поздрвлениям :beer: :beer: :beer:
Желаем тебе найти свое счастье и любовь :)
:alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :dance: :dance: :dance:
Лыс, толст, злопамятен.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср янв 14, 2004 7:11 am

Дорогая, Живущая В Сети!


Мы с dani от всей души поздравляем тебя С Днем Рождения!!! :) :) :)

Желаем всегда быстрого соединения, хорошей скорости и приятных собеседников!!! ;) ;) ;)
И не только в сети… ;) :D :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Ср янв 14, 2004 8:29 am

Анютка-Х, с Днем Рождения! :beer:
Желаю тебе никогда не знать грусти и печали! Пусть в твоей жизни будет только радость и счастье! :beer: :beer: :beer:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср янв 14, 2004 8:51 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :) :) :) :) :)

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Strela @ Expert :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср янв 14, 2004 9:00 am

:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Присоединяемся ко всем выше перечисленным поздравлениям!!!!!

Ну и еще :super: :super: :super:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :beer: :beer: :beer:

Муза@Хосэ
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср янв 14, 2004 9:26 am

:super: :super: :super:
Анютка!!!
С Днём рождения!!!
:beer: :beer: :beer:
Счастья :jump2: Здоровья :jump2: Любви :jump2: Хороших людей рядом :jump2:
Успехов и улыбок :jump2: :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср янв 14, 2004 10:43 am

Изображение
Анютка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :jump2: :jump2:
:jump2: :jump2: :jump2::jump: :jump2: :jump2: :jump2:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Что пожелать тебе? Богатств? Успеха?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто СЧАСТЬЯ!!!
Чтоб было понемногу, но всего!

И еще в этот замечательный день я хочу пожелать тебе, чтобы сбывалось все, о чем бы ты ни мечтала, чтобы тебе покорялись любые высоты и чтобы как высоко ты не поднималась, никогда не падала бы на землю!!!

И мне очень бы хотелось произнести в твою честь тост, что пользуясь случаем я и делаю!

Беседуют две подруги.
- Это правда, что родители твоего возлюбленного тебя просто ненавидят? - спрашивает одна.
- К сожалению, так, - отвечает подруга.
- И не только родители, но и его... жена!

В нашем случае все обстоит иначе: именинницу любят и боготворят все! Так выпьем же за общую любимицу, за нашу именинницу! :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :))))))))))))))))))))))

Изображение

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср янв 14, 2004 11:28 am

Анютка!!! С Днем Рождения!!! ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!! Желаю сохранить в себе те качества, которые выделяя от остальных делают тебя интересным, добрым, хорошим и веселым человеком, которого любят ВСЕ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
:super: :super: :super: :super: :super:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Ср янв 14, 2004 12:28 pm

Приветствую Анютка!
Поздровляю с Праздником :super:
Счастья тебе:)
и небольшой гороскопчик ;)

Упорные личности, рожденные 14 января, видят свое предназначение в координации и интеграции самых разнообразных аспектов нашей жизни. Их способность представить картину происходящего в целом, в органичном оОразе отличает их от тех, кто склонен копаться в деталях. Рожденные 14 января способны собрать воедино все нити жизни и соткать из них внушительное полотно, исполненное смысла. Они не сомневаются в том, что их намерения и поступки единственно правильные, даже если они и идут вразрез с общепринятыми нормами. Рожденные 14 января прекрасно осведомлены как о возможных наградах, так и наказаниях за свои проступки. Опасность, кажется, притягивает этих людей, и это при том, что они не склонны к тому, чтобы жить на острие ножа. Бывают, правда, случаи, когда они ищут острых ощущений, но это лишь для того, чтобы стимулировать себя на какое-то время для определенного дела. Для некоторых из них опасные ситуации представляются неким полигоном для оттачивания своего боевого мастерства. Большинство из тех, кто родился в этот день, прекрасно осведомлены о своей силе и могуществе, но им нужно постоянно подтверждать эти качества, проверяя их в деле — на препятствиях и преградах. Рожденные 14 января, безусловно, доминирующие личности, но лидерство, как таковое, их не интересует. Наделенные незаурядным талантом руководителя, они не находят особой прелести в том, чтобы занять место в высшем эшелоне власти. Рожденные 14 января практически не способны изменять свое мнение. Они становятся тверды как камень в отстаивании собственной позиции, особенно если задеты их чувства и эмоции. Неумолимые, они преисполнены решимости выполнять свои замыслы, считая это святой обязанностью. Даже те из них, кто верен духу и букве закона, оставляют за собой право действовать независимо от него. Рожденные 14 января превыше всего ценят личную свободу и готовы положить за нее жизнь, предпочитая смерть капитуляции под прессингом общественного мнения. Иногда создается впечатление, что рожденные 14 января чересчур поглощены заботами поистине вселенского характера. Поэтому их личная жизнь зачастую оказывается сложной и неспокойной. Друзья, приятели, члены семьи должны проявлять максимум понимания и терпения, если они хотят поддерживать добрые отношения с этими людьми. К сожалению, рожденные 14 января, помимо всего прочего, равнодушны к нуждам и заботам тех, кто находится рядом с ними, поскольку слишком поглощены схваткой, которую ведут с жизнью. Рожденные 14 января испытывают огромные трудности, однажды проиграв в крупной кампании или в азартной игре. Обратившись за помощью, они с огорчением могут убедиться в том, что одиноки. Таким образом, рожденным в этот день не следует пренебрегать личными вопросами, если они действительно хотят всегда иметь опору в лице близких и надежных друзей. Для рожденных 14 января главная задача — сделать свою жизнь многоплановой, так чтобы в ней находилось место не только для работы, но и для души.

Числа и планеты
Рожденные в четырнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 5 (1+4=5) и планеты Меркурий. Меркурий дарует рожденным 14 января огромный духовный потенциал, а их силы и способность к концентрации удваиваются благодаря дополнительному воздействию Сатурна (управителя Козерога). Число 5 помогает быстро восстановить равновесие после сокрушительных ударов судьбы.


Здоровье

Рожденные 14 января могут страдать от частых головных болей, язвы желудка, бессонницы и других симптомов стресса, который, в свою очередь, вызван чрезмерным перенапряжением сил. Кроме того, будучи склонными к поиску опасности, они нередко оказываются жертвами несчастных случаев. Рожденным в этот день следует придерживать свою агрессивность и конфронтационность под контролем, если только они действительно желают сохранить здоровье. Рожденным 14 января полезно научиться расслабляться за столом, в конце концов, еда — это тоже удовольствие. Рекомендуется разнообразная диета. В сексуальной жизни им следует поумерить страсти и направить поиски в русло нежности и чувственности. Физические упражнения показаны лишь умеренные, желательно социальной направленности.

Мысли вслух
В шахматах малые ходы прокладывают путь большим победам.

В этот день родились
"ДЖУЛИО АНДРЕОТТИ (политик,дважды возглавлявший совет министров Италии) АЛЬБЕРТ ШВЕЙЦЕР (немецкий философ, протестант-теолог, музыковед, лауреат Нобелевской премии мира) ДЖОН РОДЕРИГО ДОС ПАССОС (американский писатель; «США», «Большие деньги», «Штат Колумбия») ЮКО МИШИМА (японский писатель) АНАТОЛИЙ РЫБАКОВ (писатель)"

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср янв 14, 2004 3:05 pm

Анютка-Х!С Днем рождения тебя!!!

Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.

Неумолимо мчат года,
Их задержать не в нашей власти,
Так пусть же будет так всегда -
Чем больше лет, тем больше счастья!



Изображение

:alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Suraj_XG&Lusya

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 14, 2004 3:53 pm

Анютка-Х, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе добится успехов и чтобы у тебя сбылись все мечты!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср янв 14, 2004 4:14 pm

Анютка-X, Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе всего всего самого лучшего! Здоровья, любви, улыбок и счастья!
Пусть у птицы удачи будет обязанность: сохранить к тебе БОЛЬШУЮ привязанность!!! :)
Изображение
Как ясный луч весной сияет
Так пусть сияет жизнь твоя
Пусть скорби, горести не знает
Твоя счастливая душа!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 14, 2004 5:05 pm

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 14, 2004 6:25 pm

Поздравляю еще раз :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 14, 2004 6:27 pm

:rotate: :rotate: :rotate: :clap: :beer: :beer: :beer:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Ср янв 14, 2004 6:40 pm

С Днем Варенья!!!!
Изображение
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Всего всего самого лучшего!!!
За тебя, Изображение
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср янв 14, 2004 7:20 pm

-Хеппи бездей тую,
-Хеппи бездей тую,
-Хеппи бездей..., диа АНЮТКАааааааааааа!!!
-ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср янв 14, 2004 7:26 pm

Спасибо всем большое :)
:jump2: :jump2: :jump2:
:shuffle:

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср янв 14, 2004 7:36 pm

Забыла сказать, что в тот момент , когда я пела Гайка танцевала ! :)
Она тоже поздравляет тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 14, 2004 8:39 pm

Скромно присоединяюсь и поздравляю! Счастья, Анютка, и всяческих благ :evilcool:

Dezi
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 4:00 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Dezi » Пт янв 16, 2004 8:33 pm

С Днем Рожденья!!! Счаситя и удачи вр всех начинаниях! Много улыбок по жизни и добрых людей на пути !!! :jump2: :clap: :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron