Познакомимся в реале?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс мар 07, 2004 1:15 pm

Архангел, ты ж собиралась у родаков ночевать :)


Ага :lol: Так что надо подстраховаться :) Не на вокзале же нам спать, если "Кто тама?" - "Это родственник!" не покажется им убедительным :) :D :D :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 07, 2004 6:53 pm

Тогда может на вокзале встретимя, там есть такой длинный мост через ЖД пути, вот возле него, не поднимаясь.
Насчет переночевать я обзвоню гостиницы, узнаю где и сколько стоит, как вариант есть на вокзале гостиница (купейный вагон) можно там.
Если на плдощади то у памятнока Ленину.
Так когда это будет?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт мар 11, 2004 4:38 pm

---------------
Тогда может на вокзале встретимя, там есть такой длинный мост через ЖД пути, вот возле него, не поднимаясь.
---------------
Мы с АВТОвокзала. :) Так что думай, где.

--------------------
Насчет переночевать я обзвоню гостиницы, узнаю где и сколько стоит, как вариант есть на вокзале гостиница (купейный вагон) можно там.
--------------------
Как вариант, можем где-нить в клубе зависнуть, мы ж всего на паруд десятков часов встретимся - грех спать. Только желательно, чтоб там музыка была не очень громкая. и столы - крулые. Хотя можем и в гостннице.

-----------------
Если на плдощади то у памятнока Ленину.
-------------------
Отлично!

-------------------
Так когда это будет?
--------------------
В начале 20-х числе, пн.-вт.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 11, 2004 6:22 pm

Можно и в клубе, так мне гостицницы обзванивать?
Авто вокзал и Жд вокзал - одна хрень :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 12, 2004 2:11 pm

Про вокзал - было не покурсу. Тогда - нормально.
Гостиницы - обзвони, спасибо скажем :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 12, 2004 5:21 pm

Ок, завтра напишу о результатах :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 13, 2004 2:00 pm

Фобос!!!!!!! Пинай завучей, директора, но узнай, с какого чмсла у тя каикулы?????
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 14, 2004 3:50 pm

ВСЕ УЗНАЛ!:
Каникулы с 23-го марта-вторник.
Переночевать у нас самое нормальное 105 рэ с носа (если подходит могу зарание место забить, комната на 2 человека (СВ вагон), я посмотрел сходил, там вроде все путем)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср мар 17, 2004 7:55 am

Valtron, если это будет в пн.-вт., мои планы уже сильно поменяли учителя (правда я это предполагала). У нас будет какой-то дурацкий семинар и раньше двух дня я не смогу прийти.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 17, 2004 2:24 pm

Значит это не будет пн. вт. будет позже. :) Щас буду мучаться дату скорее всего со среды на четверг. Когда, Алекс, блин, узнает, что с расписанием автобусов.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 17, 2004 2:34 pm

Переночевать у нас самое нормальное 105 рэ с носа (если подходит могу зарание место забить, комната на 2 человека (СВ вагон), я посмотрел сходил, там вроде все путем)


Мы согласны... В конце концов, уж если и ночевать, так ночевать в одном месте...
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср мар 17, 2004 5:56 pm

Если в четвером то по 95 рэ с носа, есть и такой вариант тапа четырехместные апартаменты :D
Вт-Ср или Ср-Чв - мне подходят.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт мар 19, 2004 9:03 am

O.K., хорошо, пойдет и со среды на четверг.
хочется только знать точно время и место встречи.

[ Это сообщение было отредактировано: riana 2004-03-19 12:09 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 19, 2004 12:10 pm

Точно среда-четверг. Время - чуть позже. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс мар 21, 2004 1:21 pm

Алекс, Вальтрон, а у вас когда автобус приезжает? Мы с МО поедем на электричке, а она в 5.30 и 10.10 отходит... :roll: :???: Хотелось бы согласовать это дело с вашим прибытием в город... :)


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-03-21 17:01 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 21, 2004 3:52 pm

Точно согласуйте...
И еще у меня дополнительные в четверг поставили, так что в четверг я вас покину в 14:30 :(
Среда пока свободна
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 21, 2004 5:45 pm

зНАЧИТ ТАК. еДЕМ МЫ В СРЕДУ ПЕРВЫМ АВТОБУСОМ, БУДЕМ В чЕЛЯБИНСКЕ ОРИЕНТИРОВОЧНО В 10-30/11-30 (чертов капс лок.)
Фобос, дай, плиз алексу_ту свой телефон, с кодом города, когда приедем - позвоним тебе.
Архангел: Сообщи как можно скорее, когда вы прибудите на вокзал. Чем раньше, тем лучше.
Встретимся у ориентира, который назначит Фобос, на вокзале. Что-нибудь по-приметнее.
Пока все не собиремся на вокзале, не уйдем.
Риана: Дай, пожалуйста алексу_ту свой телефон с тем же кодом города. Как только соберемся(в смысле найдем друг друга) - позвоним, и встретимся с вами на площади Революции(или Сволбоды, о чем мы там раньше писали) у памятника. Примерно через час после приезда Архангела с Мо или нас(смотря кто позже будет.)
алекс_ту: ну ты и так все сам знаешь! :lol:
Всем взять в качестве маяка журнал "Сериал" с Зеной!!!

Я буду в черной курточке с карабинами всместо пуговиц, такого же цвета джинсы и кроссовки. За плечами - рюкзак фиолетовый "МАНАРАГА.". Волосы - черные, короткие :lol: рост чуть больше метра 70.без шапки, возможно в капюшоне. (если не ударит мороз в -10.)
Только прочитал топик.
Архангел, езжайте с утреца :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 21, 2004 5:47 pm

ЗЫ Фобос а я вообще на уроки забиваю и что? :) Ладно, фигня.
Архангел: Езжайте с утра :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн мар 22, 2004 7:19 am

С утра, так с утра... Это ж нам во сколько вставать надо? :???: А потом пешкодралом до вокзала, потому что в такую рань, никакой транспорт не ходит... Ну да ладно, это все мелочи жизни, разберемся. ;)
*тянет руку, чтобы спросить*
А можно, а можно нам с МО "Сериал" не брать? :flag: Мы на ваш журнальчик, как мотыльки на пламя прилетим!
:gop:
Низя? Ну ладно, ладно, я просто спросила... :shuffle: Возьмем... Вот только куды его засунуть, чтоб не перемять, у меня ведь не будет рюкзака с собой, а сумка размером с косметичку...
Теперь о средствах фотографирования. :???:
Щас мне срочно бежать надо, чуть позже напишу во что мы будем одеты... :jump2:
:jump2:
Ребят, подтягивайтесь! ;)
ФОБОС, где программа наших культурных мероприятий? :jump2:
И что с гостиницей? Броню надо делать? Номера лучше раздельные, по два человека... :jump2:
Тэк-с, меня зовут... Я побежала! Потом все допишу. :rotate: :roll:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн мар 22, 2004 7:48 am

O.K. телефон написала. Будем ждать звонка, только по возможности звоните заранее (в смысле завтра), иначе потом придется еще час ждать меня и Катю ( ей добираться долго).

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 22, 2004 10:41 am

Хочешь бери, не хочешь - не бери. :)

Цифра-фото есть у алекса_ту, вернее будет. И у Фобоса.

Вы бы описали, в чем будете.

Ладно, позвоним заранее. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн мар 22, 2004 10:41 am

Девчонки, классно, что вы решили к нам присоединиться!!! :jump2: :jump2: :jump2: А то у нас тут чисто мужской коллектив собирался, хотя и не без некоторых вкраплений женского общества... :jump2: :jump:
:jump2: :dance: :dance: :gop: :gop:

Теперь о том, как я буду выглядеть, и во что буду одета. :) У меня длинные красные (или уже рыжие, фиг поймет) волосы, рост под метр 70, серые глаза, с собой будет коричневая сумка. Теперь одежда...
Хмм, в зависимости от погодных условий могут быть вариации... :shuffle:

Если будет плюс, то скорее всего я приеду в коротенькой бежевой курточке с меховушками на воротнике и манжетах, рыжих в полоску джинсах, пятнистых лаковых сапожках на высоком каблуке, без шапки.

Как вариант, вместо джинсов может быть средней длины черная юбочка, но это уж если совсем тепло будет. ;) А пока на это надежи никакой, так что настраивайтесь на джинсы.

Если будет далеко за минус (кто знает, это ж Урал :) У нас погода каждый день меняется), то на мне будут: черная шапка, красная курточка, черные болоневые штаны, черные сапоги. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-03-22 13:46 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн мар 22, 2004 10:48 am

Хочешь бери, не хочешь - не бери. :)

Вальтрончик, ты об чем? :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 22, 2004 2:32 pm

О "Сериале".
А почему чисто мужской коллектив? А Мо, простите, не знаю, кто?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн мар 22, 2004 3:25 pm

Блин сколько всего понаписали.
Цифровой я беру.
Одет во все черное. Рост 168 примерно.
Ко скольки и кого мне на вокзале У МОСТА ЧЕРЕЗ ЖД встречать.
Завтра последний раз перед встречей на форум выйду так что пожалуйста всю информацию пишите...
Не могу на учебу забить (11 кл. надо и о будущем подумать)
Телефон написал Алексу в приват, подтверди ополучение.
Насчет гостиницы. Это не совсем гостинича, ну вообщем бронировать можно заранее, но надо было мне об этом раньше говорить, те более сто я предлагал, а теперь придется надеятся что места будут и так.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн мар 22, 2004 3:27 pm

А культурных мероприятий не предусмотрено, на месте разберемся, кто что захочет.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 5:26 am

А почему чисто мужской коллектив? А Мо, простите, не знаю, кто?

Шютка. ;) А МО - женщина. :D А ты чего подумал?
"Сериал" можно не брать? :jump2: Учитывая какой ценой этот журнал мне достался, очень боялась его перемять, т.к. ложить его некуда. :) Я ж не с чемоданом еду, а таскаться с ним в руках что-то не прет. ;)
Ко скольки и кого мне на вокзале У МОСТА ЧЕРЕЗ ЖД встречать.

Нас, нас встречать! :flag: :flag: :flag:
И что-то у меня с математикой не то... :???:
Я к пяти прибавила три и получила девять... Кошмар... Снова штоль в начальную школу идти, уровень образования повышать... :???: Короче, мы едем с утра, и в городе уже будем в 8.30 (+-15 минут) Нам к мосту идти, или в такую рань нас никто встречать не будет? :???:
А культурных мероприятий не предусмотрено, на месте разберемся, кто что захочет.

Вот так прям сразу обломали :) :P
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт мар 23, 2004 6:37 am

Если кто не знает, у нас сильно похолодало, так что советую одеваться потеплее.
Все-таки продумайте программу культурных мероприятий, ато гулять по такой мерзкой погоде опасно для здоровья :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 23, 2004 8:39 am

Нас, нас встречать! :flag: :flag: :flag:
И что-то у меня с математикой не то... :???:
Я к пяти прибавила три и получила девять... Кошмар... Снова штоль в начальную школу идти, уровень образования повышать... :???: Короче, мы едем с утра, и в городе уже будем в 8.30 (+-15 минут) Нам к мосту идти, или в такую рань нас никто встречать не будет? :???:

Я буду :D

Вот так прям сразу обломали :) :P

Блин а че мне самую ответственную часть поручили то :???:

Если кто не знает, у нас сильно похолодало, так что советую одеваться потеплее.
Все-таки продумайте программу культурных мероприятий, ато гулять по такой мерзкой погоде опасно для здоровья :)

Точно завтра холодно будет одеваетесь теплее, с собой ПАСПАРТА! Ладно сегодня вечерком спланирую какую нибудь упорядоченную программу, но у нас демократия, так что кто знает возможности города на вас тоже надеюсь :)

Пороль старый трусы на голове, всмысле журнал в руке :D
Меня Андреем звать если что.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 23, 2004 11:45 am

------------
Не могу на учебу забить (11 кл. надо и о будущем подумать)
-------------
А я где по твоему учусь? :)

--------------
А ты чего подумал?
--------------
Я ничего не подума,л я спросил :)

--------------
Я к пяти прибавила три и получила девять...
---------------
:clap

-------------------
Блин а че мне самую ответственную часть поручили то
-------------------
Дык, будешь нашим Сусаниным. :D

-------------------
Точно завтра холодно будет одеваетесь теплее, с собой ПАСПАРТА!
--------------------
Да у нас тоже холодно. Следновательно, я возможно буду в синей куртке и черной шапке.
Про паспарта, поминим, но спасибо. :)

Хотел, я пошутить, тут, но, времени, блин, нет.

Мы не знаем, когда будем. Мы позвоним, часов в 7.30, устраивает? Шучу.: Назови плиз время, восколько тебе можно будет позвонить когда ты будешь еще дома. Или нет, так сделаем. Верерком Архангел зайдет на форум и увидит наше время. Вобщем мы не приедем только в случае нефтяного кризиса, или если в автобусе бензин замерзнет... или водитнль.....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron