Познакомимся в реале?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 23, 2004 1:49 pm

А я где по твоему учусь? :)
:???: типа работаешь, вкалываешь после универа :???: :lol:

Дык, будешь нашим Сусаниным. :D
Во! точно, будте к этому готовы.

Мы не знаем, когда будем. Мы позвоним, часов в 7.30, устраивает? Шучу.: Назови плиз время, восколько тебе можно будет позвонить когда ты будешь еще дома. Или нет, так сделаем. Верерком Архангел зайдет на форум и увидит наше время. Вобщем мы не приедем только в случае нефтяного кризиса, или если в автобусе бензин замерзнет... или водитнль.....

Завтра встаю в 6:30, дома до 7:30, потом еду на вокзал. Все б@# теперь даже есле замерзнет горючка идите пешком, дороги назад нет :lol:

_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
-----------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-03-26 09:13 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 23, 2004 2:14 pm

-------------
типа работаешь, вкалываешь после универа
------------------
Учусь в 11 и вкалываю полсе школы
:lol:
Значит до 7.30 позвоним. :beer:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 3:01 pm

Вот, блин, всегда так... :badmood: :noo:

В виду изменившихся обстоятельств выглядеть буду так:
черная шапка с бамбошками-висюльками, бежевая куртка (вот пусть мне будет хуже, пусть заболею и помру, но все равно ее надену - уже задолбалась в зимней одежде ходить :P), болоневые черные штаны, и сапоги непонятной раскраски на шпильке.
С собой коричневая сумка.
МО будет в зеленой шапке, куртке (длинной) хамелеоновского цвета, юбке и черных сапогах.

Про паспорта помним, возьмем. Так куда нам после электрички идти? К мосту? Мы туда приблизительно в 8.45-9.00 подойдем, в зависимости от того во сколько приедем. :)

Я - Евгения, МО - Ольга, если что кричи :)
Как-нибудь отыщемся. :roll:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 23, 2004 3:09 pm

Идите к мосту, я там уже наверное буду, если нет то ждите к 9:00 точно подойду.
На мне темно синяя (почти черная куртка), черные: джинсы, шапка и ботинки, перчатки.

Черновой вариант для редактирования и ДОПОЛНЕНИЯ (ну не могу я весь день занять) которое будет проходить по ходу.
8:30 – встречаемся с Архангелом и Мо.
10:00 – нас уже пятеро (присоединяются подъехавшие Вальтрон и Алекс)
11:00 – 11:30 – все в сборе (7-8 человек)
11:30 – 12:30 – поздний завтрак и знакомство в какой ни будь заведении
12:30 – 13:00 – Арбат (больше 30 мин мы там вряд ли про торчим)
13:00 – 15:00 – обед, отходняк
15:00 – 16:00 – парк
Хч – Ум – еще какая ни будь тусьня
Хч – Ум – ужин в виде перекуса
Архангел, спец по клубам Челябинска (я в них ничего не знаю) может в любое время внести какой ни будь клуб, где можно зависнуть на пару часов, внести любые изменения и все такое :) Про сферу любви: – это под твоим руководством пройдет (мне данное заведение мало знакомо, вообще не знакомо)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 5:44 pm

Так, планы кардинально ИЗМЕНИЛИСЬ!!! :yaya: :yaya: :yaya:
:flag: Мы едем с АВТОвокзала... Точное время, в которое отходит автобус, я не знаю, надо будет утром звонить, но будет это где-то в районе 7 часов (+ 15-20 минут). Ехать нам 2 с половиной часа, поэтому в городе мы будем в 10.00, может чуть раньше. Поэтому НЕ НАДО нас встречать в 8.30. Встречаемся все в десять часов у моста. :flag:
З.Ы. Часов до трех я буду в пределах досягаемости, так что пишите, что вы думаете.
З.Ы. Фобос, про клубы и кафешки я еще посмотрю, прямо сейчас пойду на Chel.ru.
Где находится "сфера любви" я понятия не имею... Ладно, посмотрим что можно сделать :)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 23, 2004 6:24 pm

Э-э ну че так резко то?
Все в десять я у моста.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 6:51 pm

Э-э ну че так резко то?
Все в десять я у моста.


Зато хоть выспишься по-человечьи... :)
А то из-за нас пришлось бы тебе в такую рань вставать. :) В очередной раз прихожу к выводу: ЧТО не делается, то к лучшему. ;)
И приедем мы приблизительно в одно время. :super:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 7:54 pm

Архангел, спец по клубам Челябинска (я в них ничего не знаю) может в любое время внести какой ни будь клуб, где можно зависнуть на пару часов, внести любые изменения и все такое :)


Ну раз мне доверили провести нашу веселую компанию по всем злачным местам города Челябинска :lol:, слушайте, что ваш спец предлагает! :)

Короче, завтра в клубе Privilege кое-что намечается...Изображение

FreeEnergy - новая серия весенних вечеринок, где Вы делаете все то, что хотите. Хотите – танцуйте, хотите – не танцуйте. Правда, не танцевать очень трудно, потому что весело. Весна, энергия через край… Ну а если потратите ее, так н страшно, потому что снова можно ею наполниться не отходя от танцпола. Короче, Запитайся энергией! До 00 часов вход для всех FREE! Вход со Staff-card: 50 руб., без таковой –100 руб.

Начало в 22.00

Несколько слов о самом клубе.
Изображение
Адрес: ул. Энтузиастов, 11
Одно из самых тусовочных мест прогрессивной молодежи Челябинска в лучших традициях почивших в бозе «D’barcader» и «Garage Underground»

Если устроит, пишите сюда, не устроит, тоже не молчите, чтоб я еще подумать могла, пока время есть. Жду еще час-полтора, а потом спатьььь... Завтра рано вставать... :) Жду.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт мар 23, 2004 8:21 pm

Сфера любви:

Изображение

_________________
Пробьют 12 раз часы и смолкнут птицы в поднебесье.
Из тьмы веков выходим мы, 12 ангелов возмездья...
-----------
Истина не в вине... Истина - во мне!

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-03-23 23:22 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт мар 25, 2004 7:29 am

Дай Бог сегодня будут фоты у меня. А => на форуме. Пока ниче не пишите. ;)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт мар 25, 2004 7:17 pm

Вальтрон я сегодня потзадумался над твоими словами...ты совершенно прав...я постараюсь исправится... :shuffle: :off:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 26, 2004 5:59 am

Не надо исправлять и исправляться! Само починится. :) =)

Наконец-то я выбралась на форум (вчера нас с этим делом конкретно обломали), и сразу хочу сказать всем огромное спасибо за эту замечательную встречу! Очень рада была познакомиться (скажу даже больше - безумно рада) и надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество!!! :D

Дай Бог сегодня будут фоты у меня. А => на форуме. Пока ниче не пишите. ;)

А сегодня уже завтра, т.е. завтра уже сегодня, т.е...... (намек :D)
Можно их хоть краем глаза узреть до того момента, как это чудо появится на форуме или правила общие для всех? :???: ;)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 26, 2004 6:16 am

Ага!!! Вы встретились и молчите!!! :shuffle: :shuffle: :shuffle: Ну, пожалуйста :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт мар 26, 2004 6:44 am

это было не очень хорошо...по крайней мере можно было накануне позвонить :(
Я не могу отслеживать все сообщения каждый час и жаль, что мы не смогли прийти.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 26, 2004 7:20 am

Ндя. А мы сами за день до того не знали, когда будем.

А что? Рассказываю я один что ли? Я уже все написал, если вы с Мо писать будете, то сообщи, вывесим все вместе.
И вообще, проверь почту.! :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 26, 2004 10:35 am

Ага!!! Вы встретились и молчите!!! :shuffle: :shuffle: :shuffle: Ну, пожалуйста :)

Блэки, усе будет - и фоты, и отчеты... :)
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Ждите. :-)

А что? Рассказываю я один что ли? Я уже все написал, если вы с Мо писать будете, то сообщи, вывесим все вместе.
И вообще, проверь почту.! :)

Valtron, проверила. :kill:) и все пути-дороги на форум, да вообще в Интернет были закрыты. Смогла попасть на форум только сегодня утром. :)
Все, что ты просил, сегодня сделаем, так что вечерком жди письма. :dance: :dance: :dance: :dance:
*стучит ложкой по столу* Требую продолжения банкета! Дайошь уральские встречи в реале!!! :beer:
:brake: :jump2: :jump2: :jump2: :super:
:super: :super:

Фобос, ты де? Пиши как домой добрался, а то мы волнуемся... :shuffle: :)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 26, 2004 10:59 am

Да у меня все путем, сами то как? Как ноги? :D
Фитки всем на мыло в выходные или в начале следующей недели выслать постараюсь, так что адреса мне в приват, плиз :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 26, 2004 11:22 am

Вы мне в приват реальные адреса пришлите. Я уже начинаю фоты резать. т.е. на диск нарезать. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 26, 2004 12:05 pm

Да у меня все путем, сами то как? Как ноги? :D


Вот и ладушки!!! :clap: :lol: :D Но бег на шпильках с оружием наперевес - это было
нечто... Я знала, конечно, что на многое способна, ежели меня расшевелить :roll: ;)

И да, раз уж я сегодня решила снова забить на уроки, принимаю новые заяки на приваты. :)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 26, 2004 2:27 pm

Так значит завтра я вряд ли и после завтра тут появлюсь вот такая фигня. гневать Блеки я не хочу. :) Времени ваять что-то хорошее в смысле дизайна у меня не было. Так что все просто.
Вам видимо придется писать прямо сюда(три разных истории, жаль, не получится. :) )
www.xena-fanclub.web.ur.ru/che/
Фобос зашли адрес, я диски уже записал. :)


_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-03-26 17:29 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 26, 2004 6:11 pm

Архангел: *торжественно объявляет.* Сейчас мы собираемся представить вашему вниманию свой первый (но не единственный :P) «Отчет об Уральской встрече зенайтов», в котором, опуская некоторые личные подробности…

МО: *загадочно улыбаясь* интимного плана…

Архангел: … поведаем обо всех приключениях, которые поджидали нас в таком далеком и прекрасном городе Челябинске. Итак, предоставляю первое слово старшему по партии…

МО: В восемь часов утра мы с Архангелом выехали из Златоуста в сторону Челябинска. День был довольно морозный, но солнечный. Видневшийся в окно пейзаж радовал глаз. Кругом были горы, горы и еще раз горы. Местность, в которой мы живет, называют Маленькой Швейцарией, и это не удивительно. У нас очень красиво, особенно летом и осенью. Но зимой тоже ничего…

Вклинивается Архангел: Дай угадаю: как впрочем и весной…

*смех*

МО: Прошел час и идиллия закончилась. Родным горам на смену пришла степь. Спев хором (но все-таки про себя, чтобы не разбудить мирно спящих… (Архангел: я бы даже сказала нагло храпящих…) пассажиров) песню «Степь да степь кругом», мы с Архангелом стали терпеливо ждать появления на горизонте Челябинска.

Архангел: И вот, наконец, он предстал перед нашими очами…

МО: Но радовались мы рано. Автобус очень долго тащился по столице нашей области, останавливаясь у каждого светофора, дабы заспанные пассажиры могли вылезти на нужной им остановке. Мы начали беспокоиться о Фобосе, который должен был встретить нас, поскольку уже изрядно опаздывали. Наконец автобус прибыл. Взяв ноги в руки, мы ломанули на вокзал. Поймав по пути мирно стоящую у стены тетеньку, мы начали ее пытать на предмет железно-дорожного моста, около которого мы и должны были встретиться с Фобосом, а потом и со всеми остальными.

Архангел: Не выдержав пыток, тетенька все рассказала…

МО: Отпустив бедную женщину, мы в темпе мазурки припустили в сторону моста. Прибежав, мы отдышались, оглянулись, и никого не нашли. Никого из наших. У моста стояло несколько подозрительных личностей, но никто из них не подпадал под понятие «наши». Правда один из стоящих там парней, показался мне одним из тех людей, встречи с которыми мы жаждали несколько месяцев, но полной идентификации личности помешало одна маленькая деталь: у него не было заветного журнальчика.

Архангел: И тогда Архангел решилась на крайние меры. :lol: Достав из-за пазухи свернутый номер «Сериала» двухгодичной давности, на обороте которого была изображена фотография Зены и Габриэль, она смело выступила вперед, размахивая журналом как красным знаменем и всеми силами стараясь привлечь внимание парня.

МО: Стоит заметить, что в день нашей встречи в Челябинске было очень холодно. И вот когда мы уже практически замерзли, к нам подошел тот самый парень без журнальчика, который при ближайшем рассмотрении оказался Фобосом. Он наконец-то разглядел в руках Архангела журнал с Зеной и Габриэль…
Архангел: …и путем нехитрых математических вычислений пришел к выводу, что не так уж много людей в столь ранний час бродят около железнодорожного моста с «Сериалом» в руках… А дальше, как говорится, уже история.

МО: Так нас стало трое. Теперь нужно было дождаться Вальтрона и Алекса. Заметив, что мы с Архангелом превратились в сосульки, Фобос предложил нашей веселой компании пойти погреться…

Архангел: Особенно этому предложению обрадовалась Архангел, у которой эти сосульки свисали прямо с обнаженных волос. :lol:

МO: Грелись мы в отреставрированном здании железнодорожного вокзала. Отогревшись, пошли искать потерявшихся в дебрях вокзала софорумцев, которые по времени уже должны были приехать. «Они едут через Москву», - дружно решили мы и тут столкнулись с двумя парнями… В руках одного из них был журнал «Сериал» Наконец-то. Теперь нас пятеро.

Архангел: Ну-ну, не так быстро! Уж если и рассказывать, так в деталях. :D
Дело было так… Выйдя из здания вокзала, мы направились к месту парковки автобусов (сорри, если приврала, не знаю как это по-другому назвать), посмотреть, нет ли там кого похожего на Алекса и Вальтрона, но никого не найдя, решили узнать в какое время прибывает автобус из Екатеринбурга. Оказалось, что по времени этот автобус уже должен был прибыть, поэтому мы снова пошли к автобусам. Еще не дойдя до заветного места, мы сразу заметили двух парней с «Сериалом», которые, даже не остановившись, с гордым видом прошествовали мимо нас. Обалдев от такого поворота событий, мы несколько секунд ошарашено смотрели им вслед, пока наконец не узрели фиолетовый рюкзачок «Манарагу», который окончательно подтвердил все наши самые страшные подозрения…
Алекс с Вальтроном, или Вальтрон с Алексом (уж не знаю, кто из них был инициатором этой затеи) пытались скрыться!!!!!!! Он нас!!! От тех, кто в течение полутора часов разыскивал их на вокзале… Немало не растерявшись, Архангел смело бросилась за ними.

МО: Догнала, остановила, прижала к стене (чтоб не убежали) и больше не отпускала от себя до самого отъезда из Челябинска. :D

Архангел: Видели бы вы их лица, когда я подскочила сзади и скромненько так спросила: «Можно присоединиться?» И так нас стало пятеро.

МО: Осталось встретить еще двоих. Двух девушек из Челябинска – Риану и Катю. Фобос с Вальтроном стали по очереди пытаться дозвониться Кате (если ничего не путаю)… Раз на десятый им это все же удалось и мы договорились встретиться все вместе на площади Революции. Катя ответила, что они будут там через час. Местом встречи был выбран памятник В.И. Ленину.

Архангел: До площади пошли пешком, хотя в самом начале Фобос и пытался сагитировать всех на автобус. :-) Шли мы долго, потому что площадь Революции оказалась далеко от вокзала и в течение всего этого времени мы разговаривали, разговаривали и еще раз разговаривали. Причем весьма результативно. :) Один спор Фобоса с Вальтроном на сабберо-шипперскую тему, и на предмет принадлежности к той или иной группировке (если можно так выразиться, если нельзя - извиняйте), продолжался в течении всего того времени, пока мы шли по улице Свободы… Еще много говорили о Казани и о летней годовщине, после чего вынесли вердикт: ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО. Причем всей Уральской группировкой.
МО: Не прошло и года, как мы добрались до площади. Здесь почти никого не было, если не считать какого-то дядьки…

Архи: который при ближайшем рассмотрении оказался тетькой :lol: шутю

МО:… и Владимира Ильича в пальто.

Архи: А он разве был в пальто?

Мо: В пальто, пальто…)

МО: Время шло, а девушки не появлялись. Мы пристально всматривались в каждую молодую особь женского роду, пытаясь понять, наша или нет. Вальтрон отлавливал редко проходящих девчонок и спрашивал их имена. Вдруг мы заметили двух возможных кандидаток на почетное звание «зенайт» :P:P, но они почему-то упорно проходили мимо и вскоре исчезли в пасти подземного перехода. Вальтрон бросился вслед за ними (ловко минуя встречных пешеходов) и тоже исчез. Фобос побежал за Вальтроном и также пропал. Я, Архангел и Алекс немного посоветовались и решили отправиться на поиски пропавших товарищей. Не прошло и пары часов как мы все снова были вместе. Это знаменательное событие нужно было отметить. И мы отметили, в пиццерии. Умяв две пиццы и по фужерчику мороженного, мы продолжили свой путь по Челябинску пешком.

Архангел: Да, в пиццерии было тепло и мухи не кусали. И персонал оказался на удивление вежливым и обходительным. Пиццы выбирали долго, и, наконец, поверив отменному вкусу Фобоса, взяли «Палермо» и «Помидор». И не прогадали. Правда, Палермо понравилась мне чуточку больше, но в принципе и «Помидор» оказалась вполне съедобной. Потом мы с МО ели «ну-очень-вкусное-ассорти-из-мороженного», а я еще умудрялось запивать все это кока-колой.

МО: Где-то в районе 16-00 мы добрались до кинотеатра «Киномакс», в районе которого и находилась так всеми любимая «Сфера любви». Поохав и пахав от восторгов, мы какое-то время потолкались около этой самой сферы, сфотографировались, Архангел и Вальтрон изобразили любимую композицию всех времен и народов «Рабочий и колхозница».
После этого мы отправились в Киномакс, поиграть «в тот самый пинбол», правда пинбола в чистом виде не нашли, зато нашли Q-ZAR. Отрядив добровольцев в количестве трех штук, мы с Алексом остались в тылу. Через некоторое время наши вояки вернулись, побежденные, но гордые. Оказалась, что их напрочь уничтожили, можно даже сказать разбили в пух-и-прах две мелкие шмакодявки (пер. А.: мальчонки лет десяти).
Решив, что достаточно повоевали, мы решили провести остаток вечера культурно и направили стопы в парк им. Пушкина.

Архангел: Шли мы лесом, шли мы полем… :lol:

МО: О Пушкине в этом парке безмолвно напоминали две его скульптуры. Одна скульптура (а точнее половина ее, потому что ее вторая часть, та, что ниже пояса, ушла погулять в неизвестном направлении) пребывала в довольно сносном состоянии. Но вторая…

Архангел: Вторая понравилась нам настолько сильно, что мы и на коленях у нее посидели, и сфоткались с ней, и даже обниматься лезли. :lol: Люди, правда, как-то странно на нас смотреть после этого начали, да ну мы не гордые. :D К тому же, у этой скульптуры был такой вид, как будто к ней каждый день сумасшедшие фанаты Зены обниматься лезут. Чесно слово, там даже кусочки кто-то оторвал на сувениры, а отсутствующие участки лица, рук, ног, головы чем-то замазали, чтоб не так сильно заметно было.

МО: Не мы первые, не мы последние. :D Вид у Пушкина довольно потрепанный, но бодрый. Архангел уселась к гению на колени, что и было запечатлено на пленку.

Архангел: А вот это уже подробности интимного плана. Тссссс!

МО: Походив кругами еще какое-то время вокруг великого, местами русского поэта, мы продолжили свой путь. Фобос решил показать нам местный Арбат, именуемый в миру улицей Кирова. На Арбат мы поехали на трамвае, ибо ноги уже совсем отказали.

Архангел: Дойдя до первой, не совсем заледеневшей скамейки, мы тут же и пригвоздились. И не поднимались с нее минут тридцать, а то и сорок. Отдохнув, побрели дальше, в сторону торгового центра, потому что Фобос клятвенно обещал нам, что там можно будет не только погреться и отдохнуть, но и перекусить.

МО: Сперва нам показалось, что до центра рукой подать, но мы все шли и шли, шли и шли, и не было этой дороге конца и края… Но все хорошее когда-то кончается и вот и он – ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР! Перекусив пельменями (национальным уральским блюдом) и отдохнув, мы пошли искать любой наземный транспорт, который мог бы довезти нас прямо до вокзала, в СВ которого нам и предстояло провести эту ночь. Оформив ночлег и купив билеты на обратную дорогу, мы распрощались с Фобосом, который терпеливо водил нас по городу в течении целого дня. Спасибо ему за это!

Архангел: Да, огромное спасибо! Это была незабываемая экскурсия!

МО: Короче, остались мы вчетвером…

Архангел: Вот тут-то и началось самое интересное!

МО: Немного о месте нашей ночевки. Это обычный железнодорожный вагон. Мы расположились в двух купе. Но почти весь вечер, даже что там говорить почти все время, отведенное нам на сон, мы провели вчетвером в нашем с Архангелом купе…

Архангел: чем немало порадовали соседей и шустро бегающую между купейными дверями тетечку, которая в конце концов пригрозила, что если мы не разойдемся или не прекратим орать на весь поезд, то она будет вынуждена нас… :susel: Эххх… А мы вроде и вели себя не так плохо, как хотелось… Спиртных напитков не распивали, песен непристойных не горланили, косячки не выкуривали, кошкам-собакам хвосты не крутили… И за что нас так! :cry: Правда, в результате нашей милой беседы весь вагон узнал, кто такая Зена-королева воинов и за что мы любим этот сериал, а также прослушал краткое содержание почти всех серий 1,2,3,4,5,6 сезонов, смешную историю, рассказанную Вальтроном (про девушках его родного класса, которые наконец-то поняли что Зена и Габриэль… кхммм… (кому надо, тот поймет (с)), про годовщину любимого форума в Казани, про то, что мы до сих пор не знаем результаты форумского голосования, про средства массовой информации и неопубликованную статью Вальтрона о Зене, про День рождения Люси Лоулесс, про … и …. И еще про… И про… А также… Говорили мы много и долго, и лично у меня было такое ощущение, что мы знаем друг друга давным давно… Еще мы слушали музыку из Зены. В районе часа ночи мы все-таки сумели прервать свою замечательную беседу и разойтись по купе.

МО: День второй. Подъем в четыре часа утра. Мы проснулись, но петь не стали. Гусиных яиц и репок нам так никто и не принес, поэтому пришлось вставать так. Немного погодя в дверь постучали, но это была не милиция. Это был Вальтрон, который пришел нас будить.
Собрав себя в охапку, мы все вместе отправились на вокзал, дожидаться прихода автобуса из Екатеринбурга. Вскоре он приехал и увез с собою Вальтрона и Алекса.

Архангел: А до нашего автобуса оставалось еще часа два. Решив, что теперь, когда Алекс и Вальрон бросили нас на произвол судьбы, нам полагается немного пошалить, мы взяли в руки бейсбольные биты и, опрокинув по стакану спирта, пошли брать штурмом здание автовокзала… :???: Потом еще был бег с препятствиями и борьба сумо, но об этом в следующий раз.

Домой мы добрались невероятно усталые, голодные, замерзшие, но жутко довольные собой… И посему решили, что все это нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить!

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец! :super: :beer: :beer: :beer:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб мар 27, 2004 7:35 am

Если не секрет, когда планируете еще встретиться?

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб мар 27, 2004 7:40 am

On 2004-03-26 10:20, Valtron wrote:
Ндя. А мы сами за день до того не знали, когда будем.

А позвонить из Челябинска?
Между прочим мы ждали звонка до трех дня!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 27, 2004 8:29 am

Че за предъявы :???:
А мы типа не звонили? :???:
А кому мы тогда позвонили? Вот блин... :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 27, 2004 11:04 am

ОТЧЕТ.

Утро 24-го марта 2004 года, 7:30.
По столу яростно запрыгал мобильник (с отключенным звонком, но включенным виброзвонком). Я (т.е. Фобос) еще не совсем проснувшись некоторое время наблюдал эту картину, потом, сообразив что кто то звонит, снял трубку и услышал:
- Фобос? – я попытался сообразить че это такое, потом вдруг меня осенило это ж я!
- Да – говорю.
- Покайся Фобос - голос из мобильника (я подумал что за мной пришли… мысленно со всеми попрощался…)
Но это оказалось что Вальтрон уже проснулся и прикалывает с утра. Он доложил что они приедут в 10:00 – 10:30 (как выяснилось позже нагло соврал). Я толи подумал, толи сказал что это типа круто, потому что Архангел с Мо приезжают в это же время.
Слегка перекусив я оделся, минут 10 пытался куда ни будь пристроить журнал «Сериал» с Зеной (из этого у меня ничего не вышло, а пакет брать не хотелось и я поехал на легке понадеявшись на счастливый случай и что меня без журнала все равно признают за своего и не будут бить и пытать куда я дел Фобоса с журналом).
В 9:45 был на вокзале и терпеливо мерз до 10:30 у моста, потом мерз уже не терпеливо до 10:40. Потом решил пойти погреться в помещение где продают билеты, погревшись, вернулся к этому мосту в 11:00 я решил что меня кинули, но потом увидел 2 подозрительные личности, одна из которых намахивала журналом с до боли знакомым фоном, но непонятным рисунком (а не надо было лицо Зены рукой закрывать). Я смотрел на них с подозрением, потом они тоже посмотрели на меня с подозрением, я еще разок взглянув на журнал признал там Зену с Габби и решился на вылазку. Оказалось что это были Архангел и Мо радости моей не было предела! Так как я уже порядком подзамерз, да и они на мой взгляд не сильно то зажарились я предложил пойти на вокзал (со второй попытки мы туда все-таки попали), поднялись на второй этаж, посмотрели на мост из окна и решили идти на поиски без вести пропавших Вальтрона и Алекса мобильник которых почему то был не доступен. Походив и поискав их мы выяснили что автобус уже с пол часа назад прибыл и собирается уезжать обратно, но их ни кто не видел мы вернулись к мосту, померзнув там еще немного мы опять пошли на поиски. Когда мы шли нам на встречу прошли два парня, в руках одного из них был заветный журнал, они прошли почему то мимо, мы обернулись посмотреть не обернулись ли они, чтоб посмотреть не обернулися ли мы, но они не обернулись зато мы увидели фиолетовый рюкзак – еще один ориентир, у меня все сомнения рассеялись и я пару раз крикну их по именам, толи я плохо крикнул, толи они плохо слышали, но ответной реакции не последовало и тогда Архангел взяла инициативу в свои руки, догнала их сзади резко развернула (они немного удивились, но поняв что она их бить не будет быстро сориентировались), мы познакомились и нас стало пятеро, не хватало еще двоих.
После неудачной попытки купить места в вагоне-гостинице мы решили позвонить Риане с подругой, попыток было несколько и они хорошо описаны у Вальтрона, я до кого то дозвонился и мы решили что через час встречаемся на площади революции, куда мы и отправились пешком!* (сразу видно не местные…) Я вообще-то до этого не разу от вокзала до П.Р. не ходил (что было по дороге см. отчет Архангела и Мо), что было на площади? (см. отчет Архангела и Мо). Потом походив по замечательным подземным переходам Челябинска (как мне показалось эти переходы «понравились» всем, мы двинули на обед, а там… (правильно смотри отчет Архангела и Мо (вот только «Помидор» – это не мой отменный вкус, а отменный вкус Вальтрона, моя заслуга только «Палермо», а вот отличное мороженое, которое так и не попробовал Вальтрон, все остальные кажется его поели – это идея Архангела, она заказала его себе и мы с Алексом не удержались чтоб не взять и себе по порции).
Поев и по достоинству оценив сервис этого заведения, да, да я тоже о вежливых официантках… мы пошли к сфере любви, об ней (это я по моему хорошо сказал) уже все написали выше (тока не мной, мне она тоже понравилась, правда я там и раньше бывал). Потом пошли в КИНОмакс искать пинтбол, но нашли Q-ZAR, решив что и это сойдет мы разделились, на тех кто трудится в тылу (работает на фронт) – Алекс и Мо и тех кто идет на передок – я, Архангел и Вальтрон защищать честь Зенайта (Вы сприсите как это было в далеком 2004-м? Я скажу вам как это было: их были тучи, сотни низеньких врагов (наверное, китайцы), мы положили почти всех, но наш небольшой отряд вынужден был отступить и сдать позиции, (враг превосходил нас числом), но не умением и мы достойно защитили честь Зенайта! Проиграв двум парнишкам лет десяти со счетом –14 (да, да это не тире это минус) – 213 (а вот это уже тире))
Короче я сам не понял чего понаписал счет: -14213
Долго фанаты громили магазины, били витрины, но реванш играть отказались.
Не пав духом и довольные собой (своим поражением) мы пошли на Арбат местного значения, там… (вы уже догадались, но я подскажу см… (вы знаете куда посмотреть))
Потом пошли к Торговому Центру* в надежде погреться и перекусить, но он оказался немного дальше чем казалось (ладно что б Алекс, Вальтрон, Мо и Архангел не смотрели так на меня напишу правду - много дальше чем казалось (но мы ведь все-таки дошли, погрелись и даже поели)).
Когда мы вышли из Т.Ц. я понял что на Арбат мы больше не пойдем, наш отряд, мягко говоря, подустал и было принято решение двигать в сторону вокзала на ночевку и мы… пошли (нет не на вокзал) на трамвай, а уже на нем добрались до вокзала. Там все купили себе места и обратные билеты, потом мы пошли смотреть, что может предложить сервисное обслуживание вагона-гостиницы.
Я тоже зашел (к чему скромность), с фотографировался со всеми, поговорил с мамой (см… (не пугайтесь, на этот раз - отчет Вальтрона)) И даже позавидовал им, они уже могли отдыхать а мне еще надо было час до дома добираться, а ноги признаться тоже побаливали (нет побаливали они на следующий день, а тогда болели).
Но я добрался и… сразу спать.
Не пишу про разговоры, про них все и так уже отлично написали.
Да… в вагоне-гостинице я еще предложил пойти посмотреть на ночной Арбат… … …бить меня не стали, но кулаки сжали.

Мне все очень понравилось, всем благодарен за то, что вы приехали, рад был знакомству надеюсь что оно на этом не закончится, хотелось бы всем составом еще и в Казань съездить…
Кстати мы 2 раза чуть не заблудились… (вы знали об этом? А я знал… где это было помечено «*»)
Если что не так, так уж не обессудьте.
Надеюсь я не очень длинный отчет заеб… забабахал.
И пристите что без смайлов, но там везде толькго такие :lol: ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб мар 27, 2004 12:17 pm

всё было круто....спасибо Фобосу за пластмасовые пельмени :lol:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 27, 2004 1:13 pm

Да незачто, не я ж их чепил :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб мар 27, 2004 1:18 pm

On 2004-03-27 16:13, FOBOS wrote:
Да незачто, не я ж их чепил :D

да хоть бы на маинез потратился :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб мар 27, 2004 3:59 pm

Да, вижу весело вам было, еще как! :roll:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 27, 2004 4:08 pm

да хоть бы на маинез потратился :lol:

Че пристал сам же просил без соуса :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей