Познакомимся в реале?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср янв 21, 2004 1:44 pm

Нууу... Вопщем, я подумала, что хватит загромождать оффтопом тему Esperanz'ы, поэтому решила создать отдельную тему, касающуюся нашей встречи в Челябинске. :shuffle: Надеюсь против никто не будет? Теперь все, что касается встречи - постите сюда. ;)
Прежде всего давайте определимся с датой... По объективным причинам 1 февраля отпадает... :lol: ;)

Таким образом, первый вопрос, который необходимо решить: КОГДА?

Теперь следующий вопрос: КТО?

Пока список собирающихся на встречу выглядит следующим образом:

alex_tu
Esperanza
FOBOS
Вальтрон
Ну и еще МО с Архангелом собирались заглянуть... :lol: :lol: :lol:

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ, может быть еще кто-нибудь, живущий в непосредственной близости от Челябинска на встречу захочет прийти? Будем только рады!!! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super:

Ну и последний вопрос: ГДЕ?
С городом мы уже определились - Челябинск. Теперь давайте думать насчет культурных мероприятий. Вот что предложил FOBOS:


Смотрю уже все решили за меня и должности распределили (гид – это звучит гордо!) :lol:
--------------------------------------------
Гордо-то оно гордо, вот только большая часть ответсвенности ложится на твои плечи!
--------------------------------------------

Насчет увеселительной программы, у меня с этим туго ну да ладно вот чего у нас имеется:
Есть 2 парка (даже три, но 3-й далеко), Челябинский аналог Московского Арбата, центр, зоопарк, набережная, еще парочка красивых мест, всякие там памятники, плюс кафешки на каждом углу (ну или почти на каждом). (знаю, не густо…) - Выбирайте, кстати какой лимит времени, сколько часов примерно скажите, а я уж прикину куда податься чтоб без суеты…
Надо поторапливаться 1,5 недели осталось если 1-го,.. давайте договариваться…


Давайте обсудим! Единственное, что меня категорически не устраивает - это зоопарк. С самого детсва не любила подобные заведения, и с годами любовь к ним отнюдь не прибавилась. :evil: Не понимаю, как можно сажать животных в клетки, а потом показывать их за деньги. :kill: :kill: :kill:

FOBOS, и нельзя ли написать список кафешек, о которых ты говорил? Чтоб мы пришли не абы куда, а заранее определились с местом, куда пойдем, о'кей? И сорри за такую настойчивость :) Иногда просто не могу ничего с собой поделать. :)))))))))) Будущая профессия обязывает... :)

_________________
Ничто человеческое не чуждо...

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Чт янв 22, 2004 11:14 am

Ну мне моей темы не жалко было, но так действительно удобнее будет.

Я тут про себя Вальторну сказала, какие проблемы. Ну вы давайте с датой определяйтесь, а я потом бумать буду.
;)
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 22, 2004 2:47 pm

----------------
А значит, это во-первых должен быть выходной, а во-вторых, желательно (но не обязательно) чтобы этот выходной оказался субботой...
-----------------
Т.к. много учащихся, желательно, чтоб это были каникулы. Кончено, ждать придется, о подготовиться и определиться по-человечески успеем.

Кто это, МО?
И в каком городе ты живешь?(Неужто прям в Челе?)


----------------
FOBOS, и нельзя ли написать список кафешек, о которых ты говорил? Чтоб мы пришли не абы куда, а заранее определились с местом, куда пойдем, о'кей?
----------------
Может тебе их еще и сфоткать? :) Сам решит. Названия нам ничего не дадут. Да и какая разница.

Вообще, надо решить, насколько едем? На полдня, день, два дня?(Если думаете, что эти два дня делать будет нечего, то круто ошибаетесь.)
ЗЫ не та так эта тема вылезла в объявления :noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт янв 22, 2004 3:27 pm

Т.к. много учащихся, желательно, чтоб это были каникулы. Кончено, ждать придется, о подготовиться и определиться по-человечески успеем.

:clap: Отличная идея а то сейчас у меня вообще выходных нет и первая половина дня всегда занята.
На счет свотографировать так это можно :D а конкретных кафешек я не знаю их довольно много, но если надо моге точно узнать где и что.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт янв 22, 2004 8:55 pm

Т.к. много учащихся, желательно, чтоб это были каникулы. Конечно, ждать придется, но подготовиться и определиться по-человечески успеем.

Так... Давайте по порядку. :shuffle:
Все зависит от того, куда нам их влепят: в начало или конец сессии. С работой все гораздо проще, можно и отгул взять, а вот на учебу, а тем более на экзамены забить не получится. :noo:


Кто это, МО?
И в каком городе ты живешь?(Неужто прям в Челе?)

Отвечая на первый вопрос: Очень хороший человечек, который приедет на встречу вместе со мной :))))) МО тоже здесь зарегистрирована, и хотя пишет очень редко, форум читает постоянно, так что в курсах всех дел.
Ну и второй: Не-а, не Челябинске... Ты когда-нибудь слышал, чтобы Челябинск называли Городом крылатого коня? :D

Вспомнился один эпизод из Модерна. :lol:... был вынужден покинуть родную страну. Пересекая границу России с (тут идет название страны, которое я уже не помню) он был задержан тамошними властителями порядка, охраняющими эту границу, которые учинили ему допрос с пристрастием. Причем использовали они весьма жестокие методы: раздели его догола и устроили пытку апельсинами. Но он как истинный патриот не сдался..... "Москва-а-а-а, зве-е-еняяят ко-о-локола-а-а!" еще долго звучало в ближайших окрестностях... :)
*/не обращайте внимания, так, мысли вслух...

Вообще, надо решить, насколько едем? На полдня, день, два дня?(Если думаете, что эти два дня делать будет нечего, то круто ошибаетесь.)

Не хочется сильно ограничивать себя во времени, так что уж точно не на полдня. :P
Кстати, на два дня было бы круто! Я - за!!! И поверь, я совсем не считаю, что мы не найдем чем заняться эти два дня! Было бы желание... :)

________________
Ничто человеческое не чуждо...

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-01-23 00:03 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт янв 23, 2004 7:50 am

Не хочется сильно ограничивать себя во времени, так что уж точно не на полдня.
Кстати, на два дня было бы круто! Я - за!!! И поверь, я совсем не считаю, что мы не найдем чем заняться эти два дня! Было бы желание
___________________
а возможность...где нам ночевать..то.. :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт янв 23, 2004 8:52 am

Ммм... совсем по вечерам у меня мозги не работают... :evil: :bam: :bam: :bam:
alex, спасибо, что поправил :) Действительно, в первую очередь возможность, а потом желание. У кого-нибудь есть в Челябинске родственники или друзья, у которых можно было бы остановиться на одну ночь? Мы с МО в любом случае планируем переночевать у нашей родни, а утром на следующий день поехать домой... А как у вас с этим?
Но в любом случае... не важно, один день это будет или два... я согласна на все :) даже на полдня :) Потому что я безумно хочу с вами познакомиться! :)
________________
Ничто человеческое не чуждо...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 23, 2004 4:01 pm

---------------
На счет свотографировать так это можно
---------------
У тебя цифра есть? Если нет, я "зенит" возьму.

---------------
Когда у вас каникулы будут?
--------------
Да, в последнюю неделю марта.

---------------
здесь зарегистрирована, и хотя пишет очень редко, форум читает постоянно, так что в курсах всех дел
---------------
Никогда не понимал, зачем читать и не писать. :)

--------------
Ты когда-нибудь слышал, чтобы Челябинск называли Городом крылатого коня?
--------------
Я вообще не слышал, чтоб какой нибудь город так назвали.

---------------
У кого-нибудь есть в Челябинске родственники или друзья, у которых можно было бы остановиться на одну ночь? Мы с МО в любом случае планируем переночевать у нашей родни, а утром на следующий день поехать домой... А как у вас с этим?
---------------
Есть! Фобос! :) (шутка. родаки не дадут.)
А можно и в гостиннице переночевать. на ночь то денег хватит. Или еще лучше - завалимся на дискотеку. Бываю там оочень редко, но если расколбасит(а меня расколбасит) могу всю ночь колбаситься. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб янв 24, 2004 3:10 pm

У тебя цифра есть? Если нет, я "зенит" возьму.

Есть, правда модель самая простая, но фоткать может :)

Есть! Фобос! (шутка. родаки не дадут.)

Это точно :(
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 08, 2004 6:23 am

Мы тут поговорили, с Алексом. Понедельник-вторник(примерно последняя-предпоследняя неделя марта). Как?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн фев 09, 2004 5:55 am

Я согласна насчет последней-предпоследней недели марта... но почему понедельник-вторник? Вроде в выходные собирались? :super: :super: :super:

А можно и в гостиннице переночевать. на ночь то денег хватит. Или еще лучше - завалимся на дискотеку. Бываю там оочень редко, но если расколбасит(а меня расколбасит) могу всю ночь колбаситься. :)

Как вариант предлагаю "Голливуд". Вполне приличное заведение. :)

На счет свотографировать так это можно :D а конкретных кафешек я не знаю их довольно много, но если надо моге точно узнать где и что.

Есть такое кафе у вас в городе "Фридей" (или "Фридэй") называется... Я сама там не была, но говорят, кафе очень уютное и кормят там восхитительно... Как вам такой вариант?
Есть 2 парка... Челябинский аналог Московского Арбата, центр, набережная, еще парочка красивых мест, всякие там памятники... -

Дело будет к весне... так что по парку, Арбату, красивым местам и всяким там памятникам прогуляемся обязательно... но больше всего я хочу увидеть "Сферу Любви"... Это можно устроить? Кста, это все рядом... и кафе, и "Голливуд" и "Сфера", так что далеко ходить не придется :lol: ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 09, 2004 2:20 pm

--------------------------
но почему понедельник-вторник?
--------------------------
Объясняю: В выходные, Фобос занят. Или нет? Если нет, тогда в выходные, субботы на воскр.
Иначе Алекс может только в пн-вт. Это пока ориентриовочно.

------------------------------
Как вариант предлагаю "Голливуд".
------------------------------
До фени. :) Название ничего не говорит. Так что, на ваш выбор.

-------------------------------
Есть такое кафе у вас в городе "Фридей" (или "Фридэй") называется... Я сама там не была, но говорят, кафе очень уютное и кормят там восхитительно...
--------------------------------
Дорогое, нет?

----------------------------------
Еще знаю приличный недорогой кинотеатр... "Губернский город"
----------------------------------
Щасс.. кино это уж слишком. Там же не Зену показывают :D

-----------------------------------
И у меня вопрос, так насколько мы все-таки едем?
-----------------------------------
Вроде дня на два. Ближе к делу надо будет обмозногать, как добираться будем, и соответственно, сколько ехать.

Еще, как вариант, про ночевку - можно завалиться в какое-нибудь кафе круглосуточное, если там такие есть.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн фев 09, 2004 6:33 pm

Как вариант предлагаю "Голливуд".
------------------------------
До фени. :) Название ничего не говорит. Так что, на ваш выбор


Ланя, попробую рассказать обо всем подробнее. :) Но сколько людей - столько и мнений, и подчас они бывают весьма противоречивы. :) Короче, читайте все сами.

Изображение

"Hollywood"
Адрес: ул. Героев Танкограда, 63
Тел.: 744-029


Обсуждение заведения:

Обсуждение заведения:

1.11:10 27.11.2003 Maria
Нет слов.Всё просто супер...


2.17:56 28.11.2003 Genia
Часто посещаю этот клуб, программа достойная....в общем, мне нравится


3.00:30 03.12.2003 L-i-N
Лучше, чем в Голливуде нигде еще не было!!!


4.15:12 03.12.2003 scazca
Самый европейский и современный клуб нашего города.На мой взгляд аналогов у нас ему нет.


5.18:47 08.12.2003 Katmandu
5 декабря была вечерина "Все любят MTV" Я умудрилась от Сеги и Кулагина получить маленькую летнюю сумочку:) Супер! Вот за это и многое другое люблю Голливуд. Еще Панта-Рэй, и конечно же Поросятник (воспоминание детства:)


6.11:22 11.12.2003 ?
По началу все было отлично,а теперь клуб опускается.ХВАТИТ ПУСКАКТЬ В КЛУБ ВСЯКИЙ БОГАЖ


7.20:55 11.12.2003 я
Короче, всё просто супер!!! Лучше не бывает. Голливуд - forever! :)


8.12:12 25.12.2003 Julia
Ужасно! Кошмарная музыка. Программа тоже никакая!


9.17:42 27.12.2003 Кирилл
Julia, а Вы с чем сравнивете? Если Голливуд ужасно, то я не знаю, в каком отстое все остальные.


10.22:39 28.12.2003 Mary
Голливуд понравился, все хорошо продуманно - два зала: зал попсы - для большой компании, хочешь чего-нибудь поинтереснее - иди в acid-room,а захочешь отдохнуть - для этого есть чел-аут. Музыка хорошая, ди-джеи тоже ничего:) Охраны много, все прилично и креативно! Эмоции - только положительные, впечатление - наилучшее!


11.13:02 01.01.2004 kati
Мне сказали, что в "Голливуд" пускают в определённом прикиде. Развейте этот миф!


12.16:19 06.01.2004 Трахмейстер
Конечно, Kati, надо одеваться только в садо-мазо.


13.14:34 08.01.2004 madax
Голливуд хороший клуб... но уже задолбало,- то свет отключат, то, как 6.01.04 аппаратура накроется... не солидно как-то!!!


14.19:31 11.01.2004 Бог Голливуда
Madax, перестаньте клеветать.


15.13:57 12.01.2004 fiesta
в последнее время стал появлятся народ, не знаю, похожий наверно на ГПТУшников, зачем тогда на входе фейс-контроль?? поднимите тогда цены на входные билеты!! поначалу там была довольно милая публика, приятно было себя ощущать частичкой такого общества, сейчас что в багире, что в голливуде... тем более что в последнее время ну совершенно негде танцевать, пока народ прет повышайте цены на вход!!


16.13:59 12.01.2004 fiesta
да и "европейским" голливуд называть не надо, ему еще очееень далеко до такого понятия


17.02:04 15.01.2004 Electra
Супер!!! Даже нечего сказать! Много места, суперская музыка, прикольные ведущие,клевый Челаут.....!!!(вот только цены для дискотеки немного заоблачные...)


18.00:44 22.01.2004 Батарейка
Лучшие люди в Hollywood-е! Голливуд, Голливуд!Отличный клуб! Музыка, атмосфера - ВСЕ для души и тела!


19.01:49 23.01.2004 Olga
Обожаю Голливуд! Люди ходите теда на все вечерины, там самая классая молодежь города, каждый человек как звезда голливуда. Всегда только туда!!!


20.09:04 26.01.2004 Skag
Абсолютно согласен с fiesta-ой, я готов платить в выходные 300 руб за вход, только бы не видеть там продвинутой ПТУ-ой молодежи!


21.10:07 28.01.2004 DJSERJ
HOLLYWOOD-хорошее место для ночного отдыха! Моей жене нравится. Музак не полный отстой,но в в экстрим зоне реальный КОЛБАС...


22.17:59 28.01.2004 Снежная
Где вы все были? Неужели это про тот самый Голливуд С толпой народа, невохможностью занять столик (причем все столики стоят пустые, а народ толпится рядом). каковы критерии соизволения официанта пустить тебя за столик , чтобы заказать себе выпивку? Впечатления таковы: грязно, много народу, хамство со стороны обслуживающего персонала


23.20:16 28.01.2004 qwert
Клуб ништяк, вот только конкурсы не очень. Последний раз мне пришлось полностью раздеваться......


24.04:18 29.01.2004 zevr
Голливуд - самый достойный клуб города...так держать...все в Голливуд!!!


25.18:22 29.01.2004 CaHek
Ну нет у нас клуба который бы на пятерку потянул. Да, может, Голливуд один из лучших, но из челябинских...


26.14:36 30.01.2004 Marvel
НУ вы тут нагородили... Мне не нравиться... Да! я открыто заявляю, что мне не нравиться.. Правиль тут сказали: столик не занят, если уж занял, то около столика не танцевать, только на танцполе, на танцполе, лестнице не курить, на середине лестницы не стоять... и т.п. Одно нравиться.. На столах можно танцевать! Так что если увидете прикинутую девушку, которую колбасит на столе, знайте это Я!


27.15:52 30.01.2004 BooM{}
После трех часов голова разболелась так, что просто жуть, с настройками музыки им надо что-то делать!


28.12:58 31.01.2004 Змей
В Голливуде очень даже неплохо! Прикольно на столе было в центре потанцевать, места везде много недавно в Пантарее был все ноги оттоптали! Единственный минус какая разница какая одежда .... не в пиджаке же ходить!


29.13:53 31.01.2004 яzz
не понравилось:Музыка на большом танцполе - отстой, программа в воскресенье, просто кошмар, как-будто все приходят, чтобы раздеться и потрясти своими обнаженными телесами!!


30.19:46 02.02.2004 voldemar
хорош брехать что к вам призжают всякие там dj из Сенегала!музыка одна и та же!!!каждый раз как ни приду


31.14:05 05.02.2004 NIRVANЯ
HOLLYWOOD!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Я ДОВОЛЬНО ТАКИ ЧАСТО БЫВАЮ У ВАС В ГОСТЯХ И Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ ОБСТАНОВКИ КОТОРАЯ ЦАРИТ ТАМ!!!Я ХОЧУ К ВАМ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА (НО НЕТ ДЕНЮЖКОВ)!!!!!! ОЧ ХОЧУ!!!!!

Изображение


"H20"
Адрес: ул.Салютная, 11
Тел.: 72-72-90


Обсуждение заведения:

Обсуждение заведения:

1.11:26 22.08.2003 вдовина наталья васильевна
Мне очень нравется ваш клуб, надеюсь вы будете очень долго существовать и процветать. Я ярый ваш поклонник


2.11:28 22.08.2003 Вдовина Наталья Васильевна
вы самые лучшие !!!!!!!!!!!


3.21:44 25.08.2003 Алика
Была несколько раз,очень понравилось,музыку можно послушать на любой вкус,поиграть в боулинг.


4.10:03 28.08.2003 Franch
Zmey! I love you


5.18:19 20.09.2003 Wilka
ПО-моему , тут и говорить нечего... Всё настолько высшего уровня, что дух захватывает , когда находишься в этом заведении...К тому же у меня есть свои притензии к вашему названию: меня и мою подругу зовут Ольгами...(т.е. Аж две Ольги, т.е. H2O)Короче, всё в поряде!!!


6.16:31 27.09.2003 Юные Леди
ну так не чё сходить можно.Вот 18 колбас не хилый был,прям как на у/зорях,а там же СУПЕР! ! !Все на зори.


7.11:22 14.10.2003 ZOOMMER
Без слов.УАУ


8.19:34 17.10.2003 Alfy
А я там не была.......очень хочу сходить,думаете стоит?


9.10:03 21.10.2003 Andrey
Стоит сходить. классный стриптиз!!! Только танцпол отделан железом, типа на подлодке.. и от этого звук режущий выходит. да и маловат танцпол. затов чилауте, где боулинг - можно попить ром баккарди под и послушать транс, не плохо... еще напрягает немного то, что платить за все надо на выходе, если бабосов немеряно то, это не проблема.


10.12:31 31.10.2003 Umnygka
Кто нибудь знает ,что будет на Хэллоуин, и когда это будет сегодня или завтра?


11.15:50 06.11.2003 eugennnne
Как то там скучно.... Нет обстановка на уровне, но танцпол...


12.13:46 30.11.2003 Deman
Клуб очень хороший, интерер отличный и специфический с др. клубом не спутаешь, очень продуманный функциональный. Тока официаный инога подкачиваю долго ждать приходиться, в меню что написано в наличи нет, пиво разбавленно очень сильно, пены вообще нет, сок тож да и водка "Алтай" тож. Рекомендую все покупать в бутылках "Гжелка" и "Тинькофф". А еще хотельсьбы чтобы в некоторые дни до основной программы и после крутили медленную музыку! А так все супер, рекомендую цены на вход в клуб поднять! Молодцы!


13.21:54 11.12.2003 Shin
Ходили большой компанией, никому не понравилось. Официанты внимания не обращают, охранники - хамы. Администрация - еще хуже. Да и кормят не ахти.


14.19:19 29.12.2003 Саша
Кухня как в "Иронии судьбы" - какая гааад..., а танцпол как в сковородке, причем в маленькой. Отстой.


15.14:20 30.12.2003 Злодей-ка
Не нравится мне ваш клуб...особенно танцоры


16.03:56 10.01.2004 FATALITY
Один раз ходил туда. Охранники 100пудов хамы, музыка отстойная была, и народу мало было(челов 10 на танцполе).


17.01:53 15.01.2004 Electra
Честно говоря,ребят не понимаю тех,кому там понравилось. Танц-пол -децл, музыка-отстой(диджея на мыло!), чувствуешь себя,как в гробнице, покурить и то не не выпускают. Да ище расплачивайся втридорога за какой-нибудь дешевенький разбитый стакан. Кошмар! Ужас какой-то!!!


18.02:03 21.01.2004 с
Следи за карточкой,официанты приписывают(кто-то один должен быть трезвый


19.16:15 22.01.2004 Посетительница
Раньше все очень нравилось - интерьер, музыка,программа, показы Mango.Но давненько уже не были.В бесплатные дни делать там нечего - одни пионеры.Хотя ведь не бывает дешево и вкусно...Грустно.


20.23:44 22.01.2004 е
Не ходил но все говарят что ослуга как в деревенской сталовке ! таких уродов убивать надо


21.19:35 25.01.2004 Мирная
хотим шоб акулы и русалки плавали, а то что так одна бедная малепусенькая очумевшая от музыки акулка. Ехх.


22.00:08 26.01.2004 Алёнка
Это УЖАС!!! Более кошмарного места я не видела за всю свою 20 летнюю жизнь!!! Секюрити - такие хамы, дегенераты полные.. Тесно там внутри, душно, меню - беднейшее.. цены как в Москве.. Простите конечно, но г полное.. врагу не пожелаю!!


23.00:23 26.01.2004 Николай Петренко
Отстой полный... столько отрицательных эмоций... Хоть куда, только не туда...


24.12:17 27.01.2004 kate
Зря вы так...н2о отличный клуб.один из лучших, по моему мнению...


25.18:53 27.01.2004 Caterpillar
Не перевариваю! Охранники - наглые! Танцпол-мизерный! Пиво, кофе, водка...вы чё всё разбавляете?? А эта система карточная ваще дурррдом!!!!


26.18:05 29.01.2004 Staryi
Насчет охраны верно. Такова хамства я еще нигде не видел


27.21:06 30.01.2004 Николай
программа хорошая, первый раз очень понравилась, особенно девочка танцующая в правом углу сцены, если смотреть из зрительского зала, глаз не оторвать. Во второй программа хоть немного изменилась, но уже не так интересно,девочка в правом углу все равно нравится.


28.22:44 03.02.2004 Таня
Сделано все по высшему классу, но музыка ужас, да и скучновато.


Изображение

"Багира."
Адрес: ул.Цвилинга, 54 (ДК Ж/Д)
Тел.: 61-84-56


Обсуждение заведения:

.08:41 01.09.2003 Я
Багира - клуб, где действительно можно отдохнуть.Я тебя люблю


2.05:36 12.09.2003 JIM
Багира - недорогой клуб, для студентов прямо таки ничего, правда иногда мелькают гоповские рожы, и заказанную еду приходится ждать полчаса(( а так ничего, девушек много


3.18:37 17.10.2003 Жентяй
Нельзя сказать что я завсягдатай Багиры,но бываю там довольно таки часто. Отмосфера здесь разительно отличается от других клубов. Лично мне нравится отрываться здесь больше чем, допустим, в Голивуде,где все стоят с унылыми рожами....попивая дорогие коктейли. Багира есть и будет самым "студенчиским" клубом в нашем городе!!!


4.23:59 25.10.2003 Evil
Цена=Качество P.S. Багира, хорошо что ты есть.


5.11:38 28.10.2003 Casper
Знаком с Багирой с самого ее первого дня существования. Пускай многим она не нравится, но для меня это самый лучший и родной клуб в городе.


6.13:47 30.10.2003 Дьяволица
Да Багира фореве...Хе хоть и музыка там сильно поменялась много бы оставила пожеланий ну да ладно атмосфера там нече..Мне нравится ..Ходила ..хожу и буду ходить..))Охрана суперр хоть и вредная)))


7.15:55 06.11.2003 eugennnne
Багиру ждет такое же будущее что и Калиостро. Или оно уже близко, или надо менять многое. А вообще там редко когда бывает скучно!


8.21:24 07.11.2003 333
6 лет назад ее называли Конюшней. Была впервые месяц назад - точно!!!


9.13:14 13.11.2003 Дьяволица
хм нече вы не понимаете в колбасных обрезках...Зато там спокойно и никто тьфу тьфу тьфу не трогает...И вообще как то к нему уже привыкла своё родное и всегда рады там видеть нас ээ охрана=)=)И вообще я там видела всяких припантованных личностей ну уж если они туда ходят... то я без комментариев..))


10.13:17 13.11.2003 Дьяволица
И кстати прошел слух хе что Калиостро могет скоро откроют :)):Р


11.14:14 24.11.2003 MDA
был на днях, клуб превращается в сборище "лысой батвы". подумайте, ребята, с кем вам выгодней работать.


12.16:08 29.11.2003 am
Багира только тогда чего-то стоила, когда ею ТуСашас занимались. С тех пор процесс издыхания растянулся на шесть лет. Реанимация уже вряд ли поможет... Аминь


13.21:57 11.12.2003 Фанат
Багира мягко говоря не очень. Охрана тупая, хотя стали поумнее. Бабы пугливые. Один "+" это цены и более менее обстановка.


14.21:00 05.01.2004 Vendetta
Багира ничё.Каждый 2 мой знакомый там ошивается...


15.10:21 23.01.2004 Дьяволица
ха ха бабы пугливые ну я ся более к девушкам отношу а не к бабам скажем так..и не из пугливых...была на днях заплатила деньги за вход музыка была суперр жаба не давит..!


16.19:29 25.01.2004 Inostranec
Побывал в нем недавно первый раз и честно говоря полный отстой кругом малолетние девочки лет по 15 и мальчики того же возраста музыка с Русского радио а DJs какие то укуренные замученные черти которые у пульта первый раз сидят и настраивают радио в поисках попсы! P.S клубом даже не назвать похоже на деревенский клуб.


17.22:15 27.01.2004 Dinozavrik
Почему-то там хочется напиться до поросячьего визга. Единственное, что нравиться-караоке. А один раз меня отказались накормить, видите ли мой фейс не понравился повару Ирине. Было желание её побить. Пришлось идти домой.


18.01:59 29.01.2004 comers
Ребята на самом деле "БАГИРА" класный клуб. Охрана работает отлично,конфликты между посетителями решают мгновенно не смотря на статус посетителя, по этому в клубе в плане безопасности ОТЛИЧНО. Музыка и звук самые лучшие в городе, прислушайтесь когда прийдете.Цены вполне нормальные.Девушек много.Обслуживание нормальное. А товарищу JIMу хочется посоветовать: если тебя попросили из клуба ,то уйди достойно............


19.12:35 30.01.2004 Дьяволица
Ну инностранец извините мне 19..ну а то что там много малолетних ну потому что там более ли менее безопассно нет не мужчин восточных национальностей которые любят приставать к нашим девушкам и нет тех толстых богатых дядечек извращенцев.... ток вот в последний раз там много..ээ ну веселых парней было по определенной причине но ет тож нече на них прикольно смотреть):)


20.16:27 30.01.2004 Катюха
А если брать все клубы города Челябинска, то в какой посоветовали сходить первым делом!?


21.10:44 02.02.2004 Дьяволица
Катюха смотря с какой целью ты собираешься туда пойти и с какими финансами..!


22.22:33 03.02.2004 XXX
А я в Багире и не был!!! Но говорят что стремно!


23.14:43 04.02.2004 Дьяволица
в субботу пойду!!!гы з/п подруги пропивать=)=)=)


24.15:25 05.02.2004 Катюха
Дьяволица, а ты во многих клубах была? Ты не против, если я тебе на mail напишу, по-подробней расспрошу!?!

Изображение

"Галактика развлечений."
Адрес: Комсомольский пр., 16
Тел.: 41-64-74


Недавно открывшаяся «Галактика» оправдывает свое название. Поистине галактические просторы способствуют проведению не менее галактических вечеринок с участием звезд эстрады, телевидения и даже кино. Опять же все при клубе: боулинг, казино, бар, бильярд…

Обсуждение заведения:

1.19:56 21.11.2003 trance
Пожалуй это лучшее что есть в городе!!!


2.14:43 25.11.2003 333
Супер заведение! Буду тока туда ходить и друзей водить!


3.13:34 06.12.2003 Малышка
Клуб хороший, но чего-то нехватает!


4.14:42 08.12.2003 sliffka
клуб очень хороший, программа веселая, но музыка- не совсем то, что для нас называется "идеальный вариант для танца", хотя, должна признать,что рассчитана на все возрастные категории....


5.04:50 09.12.2003 Зеленая
ничего хорошего сказать не могу... по моему те кто его строил не совсем понимал, да и сейчас не понимает чего он делает.


6.01:48 14.12.2003 qwer
Музыка наихудшая. Диджеи явно с улицы, так как сводить до сих пор не научились. Но по поводу кухни слов нет - обалдеть, мясо под сыром восхитительно. И ребят обучите персонал, как нужно общаться с клиентами.


7.14:07 07.01.2004 ЛИМОННИЦА
Клуб так себе, музыка - полный отстой, официанты...в принципе нормальные. Цены - умеренные. Не понравилась несогласованность обслуживающего персонала на танцполе и в бильярдной, такое ощущение, что это разные места....А так, на 3 потянет...


8.10:24 09.01.2004 Inna
так называемая развлекательная программа просто ужас ...мертвые стрептизеры...ведущий с невнятной речью...музыка отстойная официант просто забыл сдать сдачу ...очень искренно извенялся а нескончаимая очередь и грязь в туалете произвели неизгладимое впечатление


9.15:21 12.01.2004 ВУЗ г. Челябинска
Руководство наглое, отношение к посетителям хамское, если есть МИЛЬОН в кармане, то они только повернуться в твою сторону... Одним словом рыба гниет с ГИРЯ!!!!!


10.19:47 12.01.2004 Denis
Программа абсолютно не соответствует названию и статусу клуба!!!! Не зрелищные выступления, не интересные конкурсы, а охранникам(которые ставят печати) вообще нужно маски одеть.......ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ!!!! А все остальное вызывает только положительные эмоции.


11.01:58 15.01.2004 Electra
Диджея ,по моему, с улицы взяли. А в остальном вроде бы ничего.


12.16:59 19.01.2004 graddy
Диджей - плох, обслуживание - так себе. Низкопробный шансон на 2 часа на танцполе. Ваши выводы.


13.02:06 21.01.2004 S
Не для зеленых,хороший отдых,если скучно можно просто шарохоться по этажам


14.09:15 21.01.2004 Iv
Самый класный клуб города, шансон супер


15.11:42 22.01.2004 Helen
Большие цены. Это не стоит того.:-(


16.13:45 22.01.2004 Посетительница
Музыка ужасная, если честно.Контингент после отмены бесплатных проходок становится лучше.Кошмарное впечателение произвела стриптизерша в платье середины XIX века.Мало того, что на сцене она двигалась с трудом, так еще и выходила в этом одеянии к гардеробу.Ребят, таких нельзя выпускать на свет дневной!Хотя мы с друзьями решили что ее номер нужно воспринимать как комический:-)


17.20:55 22.01.2004 bestia
Ребят, что в этом клубе только шансон? По-моему в клубе должна быть танцевальная музыка! Там есть что-то подобное?


18.12:21 27.01.2004 kate
отвратительно..и музыка..и обслуга...и дизайн...была один раз и больше не пойду.и вам не посоветую...танцоры вообще двигаться не умеют...словом кошмар...


19.17:47 27.01.2004 Анита
Большую благодарность хочу выскозать официантке Алиночке, девочка просто молодец хорошо обслуживает , всегда вежлева и внимательна .Я практически всегда сожусь именно к ней.Побольше бы таких работников.


20.00:14 28.01.2004 alnik
Обслуживание в клубе не просто хамское,а суперхамское.Такое чувство,что в клуб одни ублюдки ходят,а несчастные официанты и охрана обороняют клуб от них.Готовьтесь к тому,что при попытке только намекнуть на свои права,вас выставят за двери.В общем если ты гопник,то иди смело - это твой клуб,а если Вы себя уважаете - поищите другое место.


21.11:28 28.01.2004 Малышня
Единственное, что мне там более или менее понравилось, это музыка, т.е. набор песен, взятых из какой-нибудь "двадцатки" какого- нибудь радио. И на том СПАСИБО. С официанткой тоже вроде бы повезло, только очень долго заказ ждали, а так ничего.(как официантку зовут, не помню. А вот глядя на танцоров и охрану, просто плакать хочется. Особенно на танцоров. Больше всего мне интересно, кто их на сцену выпускает, ведь кто-то же находит их "хорошими танцорами" или как они их громко называют "лучшие аниматоры!".


22.18:45 28.01.2004 tan
Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже,музыка слишком громкая,слегка обсчитали как всегда,а танцовщици просто сборники целлюлита!


23.04:11 29.01.2004 zevr
несмотря на размах клуб строился явно не для молодежи а для тех кому за ...музыка и всё остальное поэтому соответствующие...в общем лично для меня этот клуб неинтересен


24.11:39 29.01.2004 sta@rs
понравился контингент и танцевать. Нигде так не танцевала, как в Галактике три дня ноги болели. А остальное не о чем: и программа, и стриптиз....


25.18:20 29.01.2004 CaHek
Клуб пока новый, вот и приятно в него ходить. А вот охранники наглые. А в целом 4+ можно поставить...


26.22:07 29.01.2004 суть
хотел посетить, но после таких высказываний как-то уже расхотел. голивуд лучше


27.21:28 01.02.2004 Gost
А кто-нибудь пробовал в этой конторе попросить жалобную книгу? Мы попробовали.Нам не понравилось поведение официантки ,ну и сдуру попросили жалобную книгу.Вогруг нашего столика собралось штук 6 "шкафов" с ценниками на груди "Ох рана".Предложили пройти за жалобной книгой,а сами вывели к раздевалке и сказали,что мы нарушили правила клуба и вечер для нас закончен.Никакой вины за нами не было,наоборот нас обхамили и выгнали.После такого наша команда в этот коровник ни ногой!!!


28.15:05 02.02.2004 наблюдатель
Короче, одним гоповским заведением в нашем городе больше, но только скажите зачем привозить в такой отстойник Фонаря?


29.15:45 02.02.2004 Катенок
Это самый клевый клуб города Челябинска, ничего подобного нет ни в одном клубе. Когда я туда прихожу я расслабляюсь по полной, самое прикольное место это кальянная где очень мягкие диванчики на которых полный расслабон, советую всем посетить это место.


30.23:40 02.02.2004 Колян
клуб ничего охрана деревянная по пояс выезжает на броне вобщем стадо баранов


31.00:37 04.02.2004 Анатолий
Да уж, Фонаря жалко. Зачем туда то его??? Шансон с попсой сводить?? Вова держись!!

А вот эта информашка о "Фридее":

Изображение

Адрес: ул. Цвиллинга, 38

Недавнее челябинское приобретение – фастфуд американского типа. Мягкие диванчики, телевизоры, по которым демонстрируются лучшие музыкальные каналы, детская площадка с горками и шведскими стенками. А что? Люди давно уже не ходят просто поесть. Люди проводят время за едой: встречаются, обсуждают последние новости, отмечают какой-то праздник, просто совершают воскресную вылазку. Новая эра грядет, челябинцы!

Обсуждение заведения:

Обсуждение заведения:

1.11:26 22.11.2003 Маришка
Ваши фасты надоели, хотите чтобы потолстели как американцы. Да и франчайзинг за булки напрягает.Конечно дисерт ништячно умять, а так...


2.18:42 26.11.2003 анти
Просто божественная куринная грудка!!! Только выбор маловат!


3.07:52 12.12.2003 Хрон
Мы посещаем се место для обсуждения рабочей обстановки в фирме!!!


4.23:21 15.12.2003 Александр
Я всегда туда хожу с друзьями когда приезжаю и мне нравится!!!!


5.17:18 19.01.2004 ЕЕЕЕнннн
Молодежненько!


6.10:04 21.01.2004 Ингвар
Ну что я могу сказать. Мне не понравилось. Во-первых, шумно, тесно, не уютно. Народу много. Постоянно уходят одни и приходят новые. Во-вторых, не красивые кассирши и угрюмые официантки. В-третьих, дорого. Цена не соответствует качеству. Порадовало одно - туалет. Чистенько и аккуратненько. Лучше чем в КиноМаксе. P.S. И где гамбургеры и чизбургеры, которые я надеялся попробывать?


7.11:11 22.01.2004 Lusi
Возмутительно!!!! Не красивые кассирши, Ингвар себя в зеркале видел хоть? Фридей - все просто супер!!!!! Уютно, по домашнему, отдыхаем в полный рост. Кухня из всех фастфудов Челябинска самая приличная!!!!! Приятно посещать это заведение!!!!


8.15:29 22.01.2004 Sacred
Во Фридее дорого ? И скажи мне место в челябе подобного типа где можно взять 2 куска пиццы, колу, картошку, курицу, кофе и за это отдать 100р ? Если для тебя это дорого иди ешь сосиски, или за них тоже ломят ??? :) а вот то что народу много - это да...., а может просто места мало.....


9.10:58 23.01.2004 Kostolom
Много схожего от МакДональдса, по крайней мере формат заведения тот же, толко круче обставлен и расчитан на молодежь. Цены не очень высокие, тесно и много народа. Персонал не самый лучший (в МакДональдсе и пострашнее есть). В принципе, можно посидеть, поговорить, все равно в этом городишке нет других подобных демократичных заведений по соотношению цена-качество + удобное место в центре. Короче, если находишься рядом и хочется есть смело заходи.


10.15:45 25.01.2004 crunch
Фридэй-название приетое. Мы называем его Фарадэй. Официанты действительно вяленые /меня поймут те, кто хоть раз бывал в mcDonalds/. Вкусно. Но выбор маловат. Бываю часто. Чего и Ва желаю.


11.01:48 30.01.2004 b0B
Фридей- это хорошее место!!! Пиво, пицца и фри за 100! Где в Челябе еще такое есть? Вот что значит всё для молодых %)) ЗЫ: Места и впрямь маловато будет


12.10:33 30.01.2004 SHISHI
Я просто балдею от вашей пиццы с ананасами и ветчиной. вы - Супер! так держать!


Так, пока все. На сегодня хватит. Чтобы посмотреть остальное - идите по ссылке:

MyChel.ru
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср фев 11, 2004 4:55 pm

Объясняю: В выходные, Фобос занят. Или нет? Если нет, тогда в выходные, субботы на воскр.
Иначе Алекс может только в пн-вт. Это пока ориентриовочно.

У меня занято воскресение, если это будет в каникулы, то пн. вт. сб. нормально. А если не в каникулы, то я только во второй половине дня.

До фени. :) Название ничего не говорит. Так что, на ваш выбор

У меня есть идейка и дешиво и сердито, я еще узнаю, потом напишу :)

Есть такое кафе у вас в городе "Фридей" (или "Фридэй") называется... Я сама там не была, но говорят, кафе очень уютное и кормят там восхитительно...
--------------------------------
Дорогое, нет?

Про такое не слышал

Щасс.. кино это уж слишком. Там же не Зену показывают :D

Согласен.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср фев 11, 2004 5:24 pm

Предлагаю, что бы вы собрались на площади Революции. Во первых центр города, во вторых рядышком есть две кофейни.Почему бы вам не начать знакомство за чашечкой кофе.Рекомендую ,,Пенку,,.там торты вкуснее)
После завтрака пройтись по Кирова, так называемы Арбат(ненавижу название), но там сейчас всё очень красиво сделано.При желании можно погулять по парку атракционов.Он также находится недалеко.А там уж решить, чем заняться дальше.Бильярд, боулинг, коньки, картинг или пинбол.Пинбол (бегаете, стреляете -весело) это в Киномаксе (2 шага от центра),коньки всё в том же парке, бильярд в Золотой кий (тоже недалеко).Большой комплекс развлечений ,,Галактика,, там и боулинг и бильярд и дискотека.Он находится чуть подальше, но при желании добраться можно)
А пообедать я вам советую в ресторане Титаник.Самая хорошая кухня, самый красивый ресторан.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 02, 2004 2:12 pm

Надеюсь еще никто не забыл и не забил?
Мы я предлагаю начать обсуждать детали. Фобос, у тя фоик в формате RAW сохраняет??
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт мар 02, 2004 3:37 pm

On 2004-03-02 17:12, Valtron wrote:
Надеюсь еще никто не забыл и не забил?
Мы я предлагаю начать обсуждать детали. Фобос, у тя фоик в формате RAW сохраняет??

ну про то что бы никто не забил это точно... :roll: а про детали можно вопрос...может мне тоже фотик взять...у меня правда Цифра(камера)не знаю пойдёт ли :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Вт мар 02, 2004 4:22 pm

На меня лучше не рассчитывайте. На каникулы у меня уже есть определённые планы и цели. Так что вот...
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 03, 2004 2:29 pm

Алекс: А что ты молчал? Или только сейчас купил? :)

Esperanza: Вобщето мы заранее начали обсуждение, чтобы никто не слинял, под предлогом(по причине) планов. :) :) :(
То какоето "дело", то планы. :kill:
Саня, у меня ощущение, что мы туда одни поедем. И одни будем тусоваться. И никого не встретим. :lol:
ЗЫ: Зря блин, тему в "Объявления" поместили. Зря. :noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Ср мар 03, 2004 4:16 pm

Вы меня конечно извините, но я разве кому-то что-то должна?? Да, я хотела поехать, встретиться. И сейчас хочу. Просто появилось то, чего я хочу ещё больше и отложить не могу никак. Для меня эти "дела" и "планы" сейчас важнее всего.
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт мар 04, 2004 5:15 pm

Извини, я тя не виню.
ЗЫ: Придет еще одна девченка, может два, так что давайте быстро определяться с местом.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт мар 04, 2004 6:59 pm

Саня, у меня ощущение, что мы туда одни поедем. И одни будем тусоваться. И никого не встретим. :lol:


[/quote]зато пивка Челябинского выпьем(самое отстойное правда на Урале....зато на месте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт мар 05, 2004 2:43 pm

Надеюсь еще никто не забыл и не забил?


Да разве можно! :evilcool: :P

На меня лучше не рассчитывайте. На каникулы у меня уже есть определённые планы и цели. Так что вот...


Наши и без того скромные ряды стали еще скромнее... :bam: Грустно-то как... :((
Надь, а ты точно приехать не сможешь? :???: Мы ведь еще даже с числом до конца не определились... все пока ориентировочно... Мож ты все-таки сумеешь выкроить пару денечков, а?

ЗЫ: Придет еще одна девченка, может два, так что давайте быстро определяться с местом.


Вот и отлично! Больше народу - веселее будет!!!!!!! :shuffle: У кого какие предложения?
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт мар 05, 2004 5:02 pm

У меня каникулы всёго неделю. Там не то что день, каждый час важен. Очень вряд ли я что-то смогу сделать...
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб мар 06, 2004 9:55 am

а у меня всего два выходных и что теперь.... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 06, 2004 3:00 pm

----------------
А девчонка(и) не передумает(ют)?
-----------------
они тож из Челябинска. Поддреживают идею встречи на Площади Революции. Толлько точно место нужно определить.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 06, 2004 6:45 pm

На площади нормально и еще дату точно скажите.
Я вроде тоже пропускать не собираюсь, вам с местом ночевки подсуетиться или сами?..
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 07, 2004 6:05 am

Подсуетись, если сможешь, необходимо это дело заранее решить.
ЗЫ: Определи на площади место, с "маяком", чтоб там девченок можно было встретить. Желатенльно, чтоб оно одно такое было.
И наверна, те придется нас с Алексом на вокзале встретить. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс мар 07, 2004 9:20 am

Подсуетись, если сможешь, необходимо это дело заранее решить.
ЗЫ: Определи на площади место, с "маяком", чтоб там девченок можно было встретить. Желатенльно, чтоб оно одно такое было.

Используя Анечкину_у_у расшифровку Полностью-Положительно-Катастрофически-Согласна. Хотелось бы заранее знать где мы будем ночевать... :) И где будем тусоваться. :))) FOBOS, помнишь ты говорил, что есть у тебя одна идейка, которая... цитирую "и дешево и сердито". Не хочешь поделиться? ;) Али это сюрпрайз? =)
ЗЫ: :shuffle: И ребят, мож у меня склероз, но где она - Площадь Революции? :roll: Эта которая в центре? :???: Если нет, то вы знаете, что мы не знаете :lol: где она ходится. :lol: Придется вам и нас тоже на вокзале встречать... :lol:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 07, 2004 1:04 pm

Алекс собирается во вторник на автовокзал, все разузнать. Мы поедем с него, т.к. поездом - никак.
Значит надо решить, точно какой поезд будет, и гдек встретимся, только точное место. И еще - всем взять журнал "сериал", как опознавательный знак.
Архангел, ты ж собиралась у родаков ночевать :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей