Что-то вроде прощанья...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 22, 2004 9:55 am

ну что ж... не знаю, как начать эту тему :???:
Вопщем, ухожу я. С форума, в смысле.
Нет, нету какой-то веской причины, которая привела бы меня к такому решению. Просто сама жизнь уводит меня все дальше и дальше от РХВП. Не то, что бы здесь мне стало неинетересно, но... несколько чуждо ощущаю себя здесь... нет, не чуждо - но как-то не так, как ощущал раньше... не знаю, как это точно охарактеризовать :???:
Время и люди меняют нас, порой очень сильно. За полтора с лишним года, пока я постил на этом форуме, я - чувсвтую - весьма сильно изменился в определенном смысле. Прошло длительное увлечение, угас интерес к одному, вырос и расширился к другому. В самой жизни стали несколько другие условия. Если летом 2002 года я не совсем понимал (точнее почти совсем не понимал) свое место в этом мире и жизни, то сейчас - не побоюсь сказать этого - я ощущаю некоторый намек на смысл в ней (хотя я всегда отрицал его наличие). Возможно, сейчас я счастлив, т.к. нашел себя...
Ну и хватит философии всякой :D
Тот кого вы знали под ником Дракула - несколько другой человек. Я менялся, а ник в инете оставался - неправильно это. Так шта это одно из последних сообщений (и последнее на этом форуме), которое я оставляю под этим ником. Я его меняю - кому надо, тот узнает новый ;)
Кому надо - также может писать на мое мыло, пока оно остается старым... правда, затем также изменится, но... вопщем, если кому это все будет надо - тот со мной контакт в сети не потеряет =)
Хотелось бы выразить благодарность создателям этого сайта и форума, а также тем остальным софорумцам, с которыми я здесь общался. Это был отличный, отчасти назаменимый жизненный опыт, т.к. здесь на форуме я встретил (хоть и виртуально) множество интересных людей! :beer:
Ну вот и все. Всем удачи и счастья! :super:
Пусть эта большая "будка" простоит еще долго и всегда будет пестрить интересными темами и мессагами! :jump2: :D
ВСЕМ ПОКА!
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Вс фев 22, 2004 10:09 am

...ну раз ты так решил, то ...пока(( У меня один вопрос! Ты ушел полностью, т.е. даже на встречи в реале ходить не будешь? Если не будешь, то это плохо, однако...Ну ды дело конечно твоё, странно ты говоришь что изменился и хочешь изменить ник... У меня тоже были когда-то такие мысли, это с одной стороны хорошо, а с другой плохо... Ведь если ты хочешь остаться на форуме под другим ником, значит тебе придется порвать связь со всеми людьми, с которыми ты здесь дружишь, знакомиться с ними заново!
В таком случае на встречи в реале ты ходить не сможешь, если тока в маске!)))
Вот я, к примеру...на встречи в реале не хожу, отчасти по похожим причинам...Хочу общаться в нете, в реале мне как то странно общаться с интернетчиками...
Но у меня нет выбора, а ты добровольно хочешь порвать все связи с форумцами! Подумай еще раз, может еще передумаешь?...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 22, 2004 10:36 am

-------------------
Я его меняю - кому надо, тот узнает новый
-------------------
А навсегда свалить слабо?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 22, 2004 10:38 am

Пуцер несколько раз ники менял, а остался таким же модным чуваком, что и был. Ты, же останешься таким же жалким :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс фев 22, 2004 10:48 am

Ну что я могу сказать? Счастливо, Дракула! ;)
Конечно грустно, что некоторые уже начинают разбегаться. Но... что поделаешь? :???:
Может кликнешь в Приват свой новый ник? :???: ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 22, 2004 5:11 pm

И мне :P Или так угадать? ;)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс фев 22, 2004 5:28 pm

Ой, сколько суматохи навел... знаешь я когда тоже думал вот уйду приду под другим ником начну все заново никто об этом и не узнает. а в итоге... :lol: так что удачи... я бы понимал бы если бы сказал бы ты: "всо ухожу и больше не приду" а то ведь сменю ник :noo:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 22, 2004 6:13 pm

По-моему, Дракула имел в виду не то, что будет постить под другим ником. Он меняет ник в Инете, а на Форуме и правда решил не появляться больше, ни под старым, ни под новым ником. Во всяком случае, из написанного следует именно это.
Удачи, Dracula! Мы давно не общались (по вполне ясным для меня причинам), но могу сказать, что на первых порах общение было вполне интересным. Надеюсь, ты найдешь себе интересных собеседников в дальнейшим, а новые увлечения не угаснут так же быстро, как РХВП. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс фев 22, 2004 7:05 pm

Когда я прочитал твою сообщение, Аринка, у меня чуть слеза не прошибла :(

Такую девушку... эх... :(

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс фев 22, 2004 10:42 pm

Грустно прощаться с людьми,к которым так привык на форуме :noo: Надеюсь уйдет только Дракула,а человек останется :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 23, 2004 10:30 am

Ну что же, Дракула, дорога скатертью ;) Иди на другие форумы, интернет безграничен. Меня твоё отсутствие в другой ситуации бы порадовала, но сейчас всё равно. Я то ведь тоже ушёл с форума, не по своей воле, но всё же :(
Но единственное что поддерживает меня, это надежда, что когда-нибудь, пусть даже через 453-и дня я смогу вновь вернутся на форум.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн фев 23, 2004 11:30 am

Грустно :(
Всегда паршиво,когда кто-то уходит :cry:
Ну,Дракула,всего тебе самого лучшего :super:
Загядывай все-таки на форум ,не зыбывай :???:

ЗЫ:Гы...а как мона ник поменять? :%

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн фев 23, 2004 6:05 pm

Ждем твоего возвращения...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 24, 2004 1:33 pm

Эх, еще одним мальчиком стало меньше, обидно – мужчины большой дефицит на форуме :( :( :(
Удачи, тебе во всем!!! Целую и обнимаю :)
P.S. А что там с новым ником ;) ;) ;)
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт фев 24, 2004 1:44 pm

Н-да, красиво ушел! :(
Вот прочитала я эти сообщения и одолевают меня спорные мысли.С одной стороны:а зачем такое ВООБЩЕ надо было писать?В надежде,что догонят,остановят и будут умолять вернуться?Или излишне привлечь к себе внимание?
:???: С другой стороны-по крайней мере не просто исчез,как делают некоторые другие товарищи,не будем показывать пальцами.Ушел попрощавшись и на этом спасибо!
Я рада,что тебе ,Дракула, этот форум помог или указал дорогу в жизни.Наверное не зря все это создавалось и действует,раз приносит такую пользу людям.В нашем мире слишком сложно правильно понять себя и найти свою дорогу.И если люди с форума помогли тебе определиться,значит мы достигли своих целей:открыли глаза на некоторые вещи и возможно,после этого форума мир увидит нового хорошего и повзрослевшего человека. :)
Удачи тебе,счастья и.. посторайся не потерять себя!!!!! ;)
Но мне почему-то кажется,что далеко от нас ты не сможешь уйти!!! И возможно снова вернешься,но уже другим-более взрослым!!!! :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 24, 2004 2:08 pm

On 2004-02-24 16:44, ALF wrote:
Вот прочитала я эти сообщения и одолевают меня спорные мысли.

Вот лично я вообще давно мечтаю об опции «разрегистрироваться» :D или «обнулить регистрацию» - просто и честно. ИМХА_ХА_ХА
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт фев 24, 2004 2:22 pm

Писал я прощальное слово, но модем заглючил и ни в какую не хотел его отправлять, и таки блин не отправил, черт придется заново писать, жди, дракуля :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт фев 24, 2004 6:50 pm

Драк что то ты мне неотвечаеш..хотя я тебе уже стоко приватов отправил....какой ник уу тя будит ...млин и дай ещё мне линки форумов Корна и Линкина Парка...если несложно кнешно :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Сб фев 28, 2004 4:08 pm

_________________
Каждому народу нужна легенда.
Каждой битве нужен герой.

[ Это сообщение было отредактировано: Друид 2004-03-11 13:19 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 28, 2004 5:04 pm

КАК? Тычто? Я тебя уважать. НЕ УХОДИ!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб фев 28, 2004 6:54 pm

Не понял :???: КУДА!!!! СТОЯТЬ!!!! Че за дела, этак и все разбегуться :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс фев 29, 2004 5:16 am

Слушайте а у меня идея? Может вообще все отсюда свалим? :???: Вот так просто возьмем и уйдем, а? :D
Хотя, если кто-то и решил по-настоящему уйти... ваше дело :???: Все мы когда-нибудь от сюда уйдем. Только главное, оставить что-то после себя...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс фев 29, 2004 10:00 am

Я долго не решался этого сделать... Я здесь был не понят в серьёз... все надо мной издевались всё это время! вы.. вы... вы... ах! ну... типа... пока !

-
-
-
-
-
:lol:
Вот идиотизм то - 1 ушел за ним 2 и 3 так в натуре пошлите все отседа как сказала Кошка. :)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс фев 29, 2004 6:59 pm

может мне тоже свалить... :evilcool: всё я пошол..всем пока... :evilcool:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Пн мар 01, 2004 7:05 am

:lol: ну если я напишу что ухожу, то мне никто не поверит! :D Я уже три раза кажется уходил и всё никак не ушёл, при том шо большинству тех кто тут есть я или ваще безразличен или они меня терпеть не могут! :D
Мы будем драться на земле,

Под солнцем и в кромешной тьме,

Мы будем драться в небесах,

Мы будем драться до конца

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн мар 01, 2004 2:03 pm

Вот что значит получается...Все тут бывают,но никто друг друга не любит,не ценит и не уважает...Да бросьте вы..Глупости говорите...Тут такая тусовка о которой многие могут только мечтать...А вы...Эх...
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн мар 01, 2004 7:00 pm

On 2004-03-01 17:03, ALF wrote:
Вот что значит получается...Все тут бывают,но никто друг друга не любит,не ценит и не уважает...Да бросьте вы..Глупости говорите...Тут такая тусовка о которой многие могут только мечтать...А вы...Эх...

млин привиди хоть одного чела с форума который меня уважает с этого форума кроме Вальтрона разумеется...я чего то таких незнаю :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн мар 01, 2004 7:21 pm

alex_tu, я тебя знаю. Не могу сказать, что уважаю, потому что я тебя не знаю, но если ты уйдешь, я это замечу и огорчусь, потому что хотя я тебя не знаю, я знаю, что ты не написал ничего, чтобы ты мне не понравился, если бы ты что-то такое написал, я бы тебя запомнила и не расстроилась, а так расстроюсь, потому что пока что у тебя репутация хорошая. :D :D :D Это честный ответ.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт мар 02, 2004 10:03 am

On 2004-03-01 22:21, Таня wrote:
alex_tu, я тебя знаю. Не могу сказать, что уважаю, потому что я тебя не знаю, но если ты уйдешь, я это замечу и огорчусь, потому что хотя я тебя не знаю, я знаю, что ты не написал ничего, чтобы ты мне не понравился, если бы ты что-то такое написал, я бы тебя запомнила и не расстроилась, а так расстроюсь, потому что пока что у тебя репутация хорошая. :D :D :D Это честный ответ.


Угу... :eda:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт мар 02, 2004 11:41 am

On 2004-03-01 22:00, alex_tu wrote:

млин привиди хоть одного чела с форума который меня уважает с этого форума кроме Вальтрона разумеется...я чего то таких незнаю :???:


Я тебя знаю и уважаю....тебе мало????? :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей