Мулечки

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт май 21, 2004 11:51 am

ПО случаю того что приходиться придумывать темки практически по принуждению :) ( впрочем как и предыдущие :)), решила пересчитать все барахло которое стоит вокруг компа на работе :)
Итак, 2 деда мороза:) штуки 4 таких мельких пушистых- которые клеятся на поверхность :) 1 песочные часы , 3- разновидности часов настольных с логотипами разных компаний :) вазочка для цветов, изменитель комнатной темпиратуры( коллеги приволокли из какой-то поездки :)), и несколько животных, символизирующих тотемы предыдущих годов :)
Ну и конечно личная кофейная чашка , которая живет на специальной подставочке , на почетном месте :)
Ну и нафиг оно , спрашивается тут все стоит?:)
А у вас тоже такой хлам вокруг компа?:)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт май 21, 2004 1:04 pm

Лично у меня хлама гораааздо больше :)
Кучи бумажек, дискет, статуэтками-фигурками заставлены все горизонтальные поверхности вокруг компа :) Есть часики, настольный календарь, пара свечей с ароматом ванили, расслабляет хорошо :)
Кстати тоже что-то типа песочных часов, только внутри не песок, а гранулы кислотного цвета, но тоже ничего так смотрится :)
На мониторе восседают два хохла на бревнышке, вещичка очень веселящая, недавно привезенная из Киева. И еще по правую руку - телефон, по левую - патифон... :D
Вроде как все :)

_________________
Миp становится всё webанyтее и webанyтее... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Nati 2004-05-21 17:05 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт май 21, 2004 1:11 pm

хм...
а у меня порядок...
все на местах.. :???:
:evilcool: :evilcool: :evilcool:
нет хлама...
странно... :noo:

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт май 21, 2004 1:27 pm

ОООООоййй..... уууууууу...... *испуганно пытася разобраться что где*....
Чашка с кофем имеется..... книжка....... Календарь..... диски..... дискету..... колонки.... симка мегафоновская.......2 коврика для мышки....... крем для рук.... Стихи Ветра...... интернет-карта (использованная), список песен снайперов ( :???: ), открытка, маркер, вылентинка, тетради... ууууууууууууууууууу.....

ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!!!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт май 21, 2004 4:48 pm

Да, :roll:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт май 21, 2004 5:36 pm

Нет уж, мне придется весь день описывать что находится в завалах, на столе и у компа, я лучше когда прибирусь, тогда напишу.

ustriza, ошибаешся, тема и очень интересная :clap: и очень полезная, уже как минимум двое собрались, благодаря тебе, уборку делать :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт май 21, 2004 6:22 pm

Да, блин... :hang:
Придется и мне уборку делать...
У меня везде бумажки, 3 пустых пачки от сигарет, тетради, учебники, футляр от градусника, спирт медицинский 95%, "Ежедневник женщины" (не мой), кружка, малиновое варенье, таблетки и сироп от кашля. Это было то, что не на месте. А остальное все в порядке.
А на работе на мониторе у меня стоит игрушечная почти что копия моей машины, которую мне подарили сотрудники на 8 марта! :lol: :lol: :lol:

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пт май 21, 2004 7:16 pm

Какая разница что вокруг него :) Главное чтоб был -и не вис, стоял, шуршал мозгами и делал разные полезные вещи :) Вот раньше рабочее место обрастало разным неполезным хламом, теперь фэн-шуйнее. Из украшений-один мини-слон улыбающийся, и кто не подходит у всех рефлекс срабатывает - слона порасматривать :)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт май 21, 2004 7:34 pm

гыыыыы))ну, что у нас тут? будильник - он же радио, часы наручные)), новая вебкамера, обмотанная проводами..две нераспакованные батарейки к ней, тюбик с каким-то гелем:?, пилочка для ногтей, лупа,.. два карандаша, один нормальный, другой резиновый, завязанный узлом:?, пинцет.. вроде, все)) а! ручка вон какая-то вляется в углу)))

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пт май 21, 2004 8:21 pm

Оч много дисков и собака, которая качает головой - примитив... :shuffle:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт май 21, 2004 9:02 pm

Хех, даже не знаю с чего начать. Колонки болванки,дискеты,пустые обычные кассеты,диск Nero,книги: "Александр Великий", "Нострадамус" и "Мифы Древней Скандинавии",принтер обклеиный бумажками-липучками с заметками,линейка телефон, конверты,открытки,ручки,часы + калькулятор + будильник,клей,пустой пакет из-под сока манго,карандаш,заколка,диск аудио XWP,всякие бумаги,пачка А4,тетрадь для идей,фумигатор,колпачок,плеер,диски Арии и один диск Nightwish,Квака... Не, я продолжать не буду (да, у меня большой стол) :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Сб май 22, 2004 2:29 am

Чего на столе лежит уже давно не замечаю... забил на уборку, как только комп приобрел. Замечаю только то, что на мониторе высвечивается.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс май 23, 2004 10:14 am

Куча дисков .....системных...Xp...Linux...Longhorn....всё что нужно админу... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Вс май 23, 2004 12:09 pm

так... что там у нас? :???: ну сам комп, понятное дело, колонки, микрофон, фотография в рамке, шкатулка со всякой фигней, клава, а куда ж без нее))), мыша, неизменная коробка сока, сегодня яблочного, а так по настроению)))
Ну вот и все, пожалуй... ой, вот еще бабочка на липучке на компе приклеена))) светящаяся в темноте)))
Теперь точно все!
Ну, конечно, до некоторых нам далеко... :shuffle:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 23, 2004 12:13 pm

О... навести порядок - это хорошо; но через 5 минут после того, как его наведу, на столе опять какой-то хлам. Простой пример - вчера только убиралась, а сегодня на столе:
несколько учебников, диски, дискеты, кассеты, пульты, телефоны (2шт.?!), фотоаппарат, дискман, кассетник, блокноты, бумажки, фотки, Newton, скотч, наваленные ручки, ножи, зажигалка, диктофон, словари, стакан, карта Москвы... И комьютер, конечно :) Внимание, вопрос: как все это здесь уместилось?!! Ужассс... И это еще порядок! А когда на столе бардак, все на нем находящееся просто нереально перечислить... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс май 23, 2004 1:12 pm

ну ладно, ладно....
чтоб вы ничего такого не подумали о бесенке... :D у меня тоже бардак имеется... :D
но не на компьютерном столе... :D

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн май 24, 2004 7:07 am

м-да... вернувшись из командировки, увидел на рабочем столе гору документов и сам ещё вывалил, что привез из Москвы :???:
но неизмено осталось многое, что дополняет беспорядок - дискеты, нецка, скарабей, деревяный кот(подарок Стали :) ), куча нормативного материала...
да... порядок надо бы навести :???: но лучше я это сделаю завтра :D

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн май 24, 2004 7:24 pm

У меня на столе постоянства нет.) постоянно что то всё меняется) и долго на своё месте не стоит) тетрадки.ручки и.т.д. всякие сувенирчики)
а на компутере у меня сидит пчёлка с глазками :)

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Пн май 24, 2004 8:48 pm

У меня на столе тоже бардак :D : естественно сам комп, колонки, наушники, куча дисков (пустых и записанных), маркеры, ручки, листы бумаги, несколько книжек, сотовик, отвертки, плоскогубцы, молоток :D (знать бы - что он тут делает), пара жестких дисков, видюха(старая), джойстик (от PS).

З.Ы. Надо бы прибраться, но смысл - на следующий день будет так же :)
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт май 25, 2004 6:43 am

а у меня около компа только очень большие наушники...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт май 25, 2004 10:43 am

Так... наконец-то обнаружила на компьютерном столе небольшой бардак и тоже решила здесь отметиться. :) ;)
Итак... На столе были найдены:
-компьютер со всеми причиндалами в количестве один штук...
-вытащенный из него же винт (ключи от которого ищем уже 3-ий день, чтоб на место жестяк поставить... :???:)
-зеленая пикающе-мигающая коробочка, она же модем...
-2 колонки...
-лампа настольная...
-куча дисков с Зеной...
-диск Сурика...
-еще какой-то неопознанный диск...
-два магнитика с симпатичными мордашками, прилепленные на комп...
-календарик на 2004 год с нарисованной на нем Тойотой...
-игрушка из киндер-сюрприза - машинка-носорог в камуфляже (интересно было бы мне узнать, кто ее сюда положил... :???:)
-сумочка для СD-дисков...
-распечатки последней главы "Осколков души"
-часы наручные...
-одиноко лежащая ручка.

Ну и все вроде. :)

Гыг) Видели бы вы мой письменный стол!!!! Ему такой стерильной чистоты никогда в жизни видеть не приходилось... Ну разве что во сне. ;) Свинюша я маленькая... :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт май 25, 2004 11:06 am

А вот мой бардак :D

- большие наушники
- ноутбук
- кружка с ложкой
- куча бумаг под клавой для ежеминутных записей
- книги компьютерные и даже одна художественная
- рация одна и вторая
- модем
- хаб
- какие-то провода и переходники
- зарядка для телефона
- телефон
- клавиатура (еще одна)
- коврик для мышки, обернутый бумагой (так как плохо ездит :D )
- шило, отвертка
- банка с маринованными огурцами и помидорами :super: :super: :super:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт май 25, 2004 12:34 pm

Хм...*глядя на огромные списки...* :???: :???: :???:

У меня на столе кроме непосредственно компа и коробки с дискетами нет ничего!!! :???: :) :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт май 25, 2004 1:12 pm

На работе, вокруг монитора, колонок, клавиатуры и мыши с ковриком, непосредственно обнаружено:
слева - телефона два (проводной и сотовый),заявки (ОЧЕНЬ много) на обслуживание в БД, пепельница, бумага для записей.
справа - "ноги" для деловых бумаг - с бумагами же, подставка для ручек и карандашей, визитиница, кружка 2 шт. радиоприёмник, две пачки бумаг для записей, сахарница, ключи, зарядное для телефона, пачка сигарет и зажигалка.
Дома царит порядок :D
Монитор, колонки большого размера, модем, наушники большие, микрофон, вебкамера, аккуратно стоящие разные диски в коробочке, бумага для записей и карточки для инета :D
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт май 25, 2004 8:36 pm

Ой мамочки! :o
Ну, у меня с детства на столе хранится куча странных и ненужных вещей, корорые мне почему-то жалко выкинуть...
Можно начать с того, что недавно всё обрызгала тушью, рисуя очередное домашнее задание...
Итак...
На полочке вокруг компа:
Тушь :% , стирательные резинки, кучка конц. кнопок, ножик, кучка лезвий, коллекция наклеек Зены(несдвигается с места уже полтора года), кулончик, точилка, цикркуль, скотч, укрепитель для ногтей, портрет Зены, на компе наклейка с Зенкой (одна из коллекции, что лежит снизу), кусок карандаша, зеркальце, календарик, блокнотик,пилочка, визитки какие-то, линейка, радиоприёмник, калькулятор...

Непосредственно на столе:
Баночка с водой, гуашь, масляные краски, кучка ручек, карандашей, кисточек, рапидографов, линейка, орбит, тетрадь лдя заметок, мобилка, плоскогубцы(?), клей пва, а диски сегодня прибраны на место:)

Фух :rotate:

_________________
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

[ Это сообщение было отредактировано: Maлeнa 2004-05-26 00:39 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron