Магия

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 21, 2004 5:06 pm

Кто-нибудь увлекался магией? Может алхимики среди нас есть?;) Я имею в виду с практической точки зрения - не просто чтение "ОРАКУЛА" или "Тайная власть".
:shuffle: :candle: :candle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 21, 2004 5:12 pm

и как? Работало? :)
Вообще нельзя это делать: с троицей вернется...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 21, 2004 5:23 pm

так я же мелкая была - глупая - не думала, что вернется, т.е. знала, но не верила :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июн 22, 2004 5:17 am

Ice Cold, ну и как.... привороты действовали? :D
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 22, 2004 10:24 am

On 2004-06-22 09:17, besenok wrote:
Ice Cold, ну и как.... привороты действовали? :D



А что, хочешь попробовать? ;)

Действовали, но как-то "временно", что ли... :???: т.е. сначала этот человек не мог от меня отлипиться где-то неделю - две, а потом что-то случалось и приходилось заново привораживать. Это потому, что я слабенькая тогда была и неопытная - не знала много чего... А теперь знаю, но не практикую это дело :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июн 22, 2004 1:12 pm

Ice Cold, да нет. .не хочу...
слава Богу, я пока сама справляюсь.. :) ;)
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июн 22, 2004 1:27 pm

besenok, если мне понадобится помощь в подобных вопросах (вдруг сама не справлюсь) к тебе можно будет обращаться? :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июн 22, 2004 1:35 pm

Ice Cold, смотря в чем обращаться...
хотя я всегда рада помочь! ;)
обращайся! ;)
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт июн 22, 2004 1:48 pm

Ice Cold, я сама никогда не практиковала, потому что боюся! :P
Но всегда интересовалась мелким: гаданием, вызыванием духов...
А про привороты мне рассказали, что человек сразу становится тебе почти безразличен, но отлипить его невозможно очень долго...
:???:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июн 22, 2004 3:56 pm

Полностью согласен с Вальтроном..:)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 22, 2004 6:02 pm

Знаю я хороших магов! Вот это маги!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт июн 25, 2004 8:34 pm

али вам делать нечего :lol:
DRAGON, а кого ты не знаешь? обширный у тебя круг знакомых!
Магия? хм, не верю я в это! хотя гадала, гадаю и буду гадать, обожаю всякие сеансы по вызыванию духов и т.д. и т.п., но верить этому, следовать этому...извините, но в моей светлой голове не хватит места для такого

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт июн 25, 2004 8:45 pm

Магия - проклятое дело! Между прочем.
Те кто этим занимается не только не хотят верить в Бога, но и подчиняют себя Сатане! По началу, я тоже этого не понимала... хорошо, что Библия была под боком.

И вообще, не уважаю людей, которые не могут справиться со своими проблемами без магии!
Делать что-то за спиной - не мой стиль! :P

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 10:01 am

Ну нет. Гендальф! Вот это маг! Мерлин тоже! Саруман предатель! Они себя Сатане не подчиняют! Забудь ты про Библию. Мы сами творим свое будущее. А Конан тоже не навидел магию...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 10:25 am

On 2004-06-26 14:01, Black_Dragon wrote:
Ну нет. Гендальф! Вот это маг! Мерлин тоже! Саруман предатель! Они себя Сатане не подчиняют! Забудь ты про Библию. Мы сами творим свое будущее. А Конан тоже не навидел магию...

ВОТ ИМЕННО МЫ ТВОРИМ БУДУЩЕЕ! А НЕ МАГИЯ! Даже если забыть про Бибию - факты есть, и они говорят о приклонении перед Дьяволом, чтоб заслужить магические способности.
Гендельф, Конан - выдумка писателя.
А магия и подчинение - не выдумка.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 10:30 am

On 2004-06-26 14:25, * XENA wrote:
On 2004-06-26 14:01, Black_Dragon wrote:
Ну нет. Гендальф! Вот это маг! Мерлин тоже! Саруман предатель! Они себя Сатане не подчиняют! Забудь ты про Библию. Мы сами творим свое будущее. А Конан тоже не навидел магию...

ВОТ ИМЕННО МЫ ТВОРИМ БУДУЩЕЕ! А НЕ МАГИЯ! Даже если забыть про Бибию - факты есть, и они говорят о приклонении перед Дьяволом, чтоб заслужить магические способности.
Гендельф, Конан - выдумка писателя.
А магия и подчинение - не выдумка.
Почему когда я говорил плохо про бога, против меня ополчились. Пойми, для меня может Гендальф и Конан не выдумка. Нет. Необязательно магу поклоняться Сатане. :noo: Ты пойми, маги существовали еще до Сатаны...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-26 14:32 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 10:47 am

On 2004-06-26 14:30, Black_Dragon wrote:
On 2004-06-26 14:25, * XENA wrote:
On 2004-06-26 14:01, Black_Dragon wrote:
Ну нет. Гендальф! Вот это маг! Мерлин тоже! Саруман предатель! Они себя Сатане не подчиняют! Забудь ты про Библию. Мы сами творим свое будущее. А Конан тоже не навидел магию...

ВОТ ИМЕННО МЫ ТВОРИМ БУДУЩЕЕ! А НЕ МАГИЯ! Даже если забыть про Бибию - факты есть, и они говорят о приклонении перед Дьяволом, чтоб заслужить магические способности.
Гендельф, Конан - выдумка писателя.
А магия и подчинение - не выдумка.
Почему когда я говорил плохо про бога, против меня ополчились. Пойми, для меня может Гендальф и Конан не выдумка. Нет. Необязательно магу поклоняться Сатане. :noo: Ты пойми, маги существовали еще до Сатаны...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-26 14:32 ]
Во время Сатаны еще Людей не было.

Не пойму почему не выдумка? :???: Объясни, мне интересно. ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 11:07 am

А почему бог не выдумка? Там Исус взял и выдумал все... Ну это по твоей вере не было. Ты ведь веришь в то, что Исус наговорил...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 11:31 am

On 2004-06-26 15:07, Black_Dragon wrote:
А почему бог не выдумка? Там Исус взял и выдумал все... Ну это по твоей вере не было. Ты ведь веришь в то, что Исус наговорил...

Иисус во-первых...
А то, что он воскрес тоже выдумка? :lol:
И при чем тут Иисус. Хочешь сказать, что до Иисуса никто не знал о существовании Бога.
Чудеса, которые он творил, излечал, от имени Бога...
Дракон, если хочешь попытаться оскорбить Бога и Библию, то для начала хоть Оглавление Библии почитай. Может тогда поймешь, что Библию писал не один человк, и сколько времени она писалась.Хоть примерно ;)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 11:36 am

И вообще, не уходи от отовета...
Счего ты взял, что все эти герои реальны.
Там же написано - Фантастика!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 1:54 pm

А может мне с ними легче, как тебе с богом легче. Никого я щас не оскарбляю. Ты тоже мои интересы не оскорбляй. А почему он это от бога получил? Может сам научился и просто так говорил всем. А еще кто-то здесь сказал, что Сатана и Мифисто это разные личности. А ты говоришь, что нет.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 2:12 pm

On 2004-06-26 17:54, Black_Dragon wrote:
А может мне с ними легче, как тебе с богом легче. Никого я щас не оскарбляю. Ты тоже мои интересы не оскорбляй. А почему он это от бога получил? Может сам научился и просто так говорил всем. А еще кто-то здесь сказал, что Сатана и Мифисто это разные личности. А ты говоришь, что нет.

Анархист, мне все равно кто, что сказал (и вообще при чем тут имена? Мифисто и Сатана?).
А с чего ты взял, что я хочу оскорбить тебя? Ты что?

На счет Иисуса просто почитай и поймешь, врал Иисус или нет. Зачем ему врать, сам подумай! :D

А на счет того, что ты думаешь мне легче верить в Бога...ОШИБАЕШЬСЯ.
Проще делать как хочешь, вне зависимости от того хорошо это или плохо.
Проще не замечать Бога, говорить, что его нет, грешить, убивать... и думать, что тебе за это ничего не будет.Намного сложней быть честным, справедливым и благородным!Отстаивая законы Бога, уж поверь, это сложней!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 2:50 pm

Да притом, что ты библию тоже не всю читала... Зачем ему врать? я уже говорил. Затем, что бы объяснить народу что хорошо, а что плохо. Народ-то не будед в себя верить, вот и надо создать иллюзию... Да нет в бога верят потому что так легче, а плохие поступки все равно делают... я понимаю что убивать проще. А я что разве это делаю? Ты что не убиваешь из-за того что боишся что тебе что-то будет из-за этого? я не поэтому, я не могу отнять жизнь у доброго человека - вот поэтому. А быть хорошим всегда сложно, вне зависимости веришь ты в него или нет. Зачем мне отстаивать его законы? Надо просто людям помогать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 3:39 pm

On 2004-06-26 18:50, Black_Dragon wrote:
Да притом, что ты библию тоже не всю читала... Зачем ему врать? я уже говорил. Затем, что бы объяснить народу что хорошо, а что плохо. Народ-то не будед в себя верить, вот и надо создать иллюзию... Да нет в бога верят потому что так легче, а плохие поступки все равно делают... я понимаю что убивать проще. А я что разве это делаю? Ты что не убиваешь из-за того что боишся что тебе что-то будет из-за этого? я не поэтому, я не могу отнять жизнь у доброго человека - вот поэтому. А быть хорошим всегда сложно, вне зависимости веришь ты в него или нет. Зачем мне отстаивать его законы? Надо просто людям помогать...

А что в Библии написано, что людям не надо помоготь?
Все таки В Бога верить сложней чем не верить.
Ты написал, что не можешь отнять жизнь у хорошего, а у плохого можешь? Это не тебе судить кто плохой, а кто нет. И не тебе отнимать жизнь.
Было время, я тоже отрицала, как и ты, сушествование Бога. уж поверь это было намного проще...
Ты намекнул на то, что я боюсь Бога - нет!
Я боюсь за свою душу, за свою честь!

А на счет Библии, уж я то побольше тебя ее ЗНАЮ...
Зачем Иисусу нужно было создать для всех илюзию, объясни, пожалуста? И как скажи на милость он воскрешал умерших, а? ходил по воде, исцелял...?

Я илюзий себе не создаю, мне это не нужно.
А ты, сам признался, что тебе с ними КАК РАЗ проще, и что они есть.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:03 pm

я про то, что ты ее сама не доканца читала... Как раз верит в него большая часть. Наоборот легче. Но почему же? Смотря какой плохой. Убийцу какого-нибудь можно и убить. Да нет, я не совсем существование отрицаю, я отрицаю его правильность. И это сложнее. Перед кем ты боишься за свою душу и честь? Боишься попасть в ад после смерти? я понимаю, что ты побольше знаешь. Но не всю. я еще раз говорю - он создал иллюзию бога, верить-то во что-то надо. В себя народ не верил. А ты откуда знаешь, что он их воскрешал? Те же самые люди это придумать могли... Проще? Как сказать. Мне нравиться это, я верю в это. Но я не молюсь им.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:25 pm

Я тебя не пойму, то ты говоришь, что Бог есть, то что его нет. Определись вконец!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:28 pm

я говорю, что он не выполняет свою роль, если он есть...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:34 pm

А на счет чести - у меня ответ перед собой.
Я ДУМАЛА ТЫ ПОНЯЛ! Я не боюсь попасть в ад(огненную геену), ад означает - всего лишь смерть. Есть мало вещей которых я боюсь.
Попасть в число грешников я не боюсь точно.
Заслуженных осуждений тоже не боюсь.

А если ты считаешь, что можно молиться Богу толко из страха - Я ЗРЯ ТУТ ТЕРЯЮ ВРЕМЯ!!!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:35 pm

On 2004-06-26 23:28, Black_Dragon wrote:
я говорю, что он не выполняет свою роль, если он есть...

Ну, это значит ты признаешь, что он есть. Или нет.
А то я не пойму в чем именно вопрос.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:37 pm

Какой вопрос? я говорю, что если он есть, то он не выполняет свою роль. А так я ничего отрицать не могу...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей