тест серьезный

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт июл 01, 2004 10:47 pm

Как-то меня заставили пройти ассоциативный тест. Я к тестам не оч серьезно относился, но этот мне понравился.

Кто захочет, присоединяйтесь. Отвечать нужно не задумываясь, 2-3 словами. Пишите, анализ каждого ответа - гарантирую. Ваша фантазия не ограничена. Чем искреннее будут ваши ответы, тем реальнее анализ.

1. Представьте кувшин. Опишите его. Форма, цвет, наполненность.

2.Вы гуляли по лесу и вдруг поняли, что заблудились, ваши действия.

3. В этом лесу вас застала ночь, что предпримете?

4. Переночевали, пошли дальше. И вдруг перед вами стена, длинная, высокая, что сделаете?

5. Пока вы преодолевали эту стену кто как, опять наступили сумерки и вы оказались на огромном поле, посреди которого стоит деревянный дом с горящими (в смысле светящимися) окнами. Как поступите?

6. С лесом завязали. Родители или супруг разрешили завести вам домашнее животное - собаку или кошку, кого вы выберете и почему?

7.Конь. Опишите.

8.Озеро, тож опишите.

9.Какой кофе вы любите?

Отвечайте, готов про всех правду поведать ;)
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт июл 02, 2004 6:44 am

1. керамический матовый глиняный кувшин с молоком, горлышко покрыто марлечкой и обвязано веревочкой.
2. повернуть назад и идти вперед
3. буду идти вперед
4. пойду направо (или туда, где виден ее край) искать ее окончание
5. постучусь, спрошу, как пройти к ближайшему транспорту
6. у меня уже есть, сейчас никого не выберу, когда буду ждать ребенка хочу завести собаку
7. гладкий блестящий, лоснящийся, весь коричневый (или как там это называется), светлокоричневый, грива и хвот такие же..
8. ровная гладь, берегов как бы нет, по краям лес, мостик как волнорез
9. латте ...ммммммм...
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 02, 2004 7:25 am

Все ниже написанное является плодом сумасшедшей фантазии.За последствия не ручаюсь.Если ваш разум пострадает в процессе прочтения и представления-я не причем!!!Сами виноваты!!!!!!!!!!!!! :D


1. КУВШИН

Средних размеров, глинянный(ну такой-коричневый), ручной работы,стильный , без ручек и рисунков.Стоит в темном подвале, открытый, в нем до половины налит прохладный квас.


2. ЛЕС

Осмотрюсь, потом сяду отдохну, подумаю, может кого-то позвать попытаюсь.Вообще-то все зависит от того какой лес?Какое время года? заброшенный он или нет? и много от чего.Представим, что летом, в жару,типа за грибами пошла.
Попытаюсь определить расположение по солну, вспомнить что-то там про мох,грибы и еще про что-нибудь. В итоге просто пойду куда поведет интуиция.В конце-концов куда-нибудь да выйду.А еще на звуки и запахи жилья пойду-вот!!!!!

3 НОЧЬ

Ну вот, начали про самое худшее!
:evil: Ну ладно, что ж....Попытаюсь найти поляну и развести костер!

4. СТЕНА

Сначало удивлюсь! Уж не Китайская ли???? Потом удивлюсь своей скорости ходьбы-надо ж прям сразу до Китайской стены дошла :lol: :lol: НО потом ужаснусь-она ж длинная, пока ее обойдешь-сдохнешь :lol: :lol: *шутка*

Ну, подумаю, что это могло быть....Скорее всего станет интересно и я попытаюсь узнать что за ней.Попытаюсь обойти или перелесть.Но по-любому узнаю что там!!Может я какой древний город открою!!!!!!!!!! :D :D :D

5. ДОМ

Осторожно подойду к этому дому.Постучу, войду, ну и там по обстоятельствам:) :evilcool: :kill:

6. ЖИВНОСТЬ

Что это значит???Разрешил супруг???Да кто его спрашивать будет???? :evilcool:

Ладно...Сначало собаку наверное! Породы английйский сеттер или долматин! Из-за того, что я с детства люблю собак и ценю в них преданность, веселый характер(именно в этой породе) ,добрый нрав, доверчивость и способность долго бегать и гулять.Ну и красоту конечно!

7. КОНЬ

Бежевого цвета, красивый, ухоженный, без седла, стоит на ферме!С добрыми и умными глазами.

8. ОЗЕРО

Посреди леса. Чистое,прозрачное, к нему мало кто знает дорогу, в нем много рыбы.Место где можно отдохнуть и подумать о жизни! :beer:

9. КОФЕ

Каппучино!!!С большой белой пеной, воздушный, вкусный, сладкий с какими-нибудь наполнителями и посыпками.Вообщем-шедевр кофейного дела :jump2: :super:

З.Ы.Ну вот-прям слюни потекли:):)
Выбор - это то, что говорит сердце!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 02, 2004 8:06 am

1. Высокие, немного расширяется к низу, блестящий черный, до краев наполнен водой.
2. 3. «Где там у нас Север? Так, длинные ветки с Юга, мох кажется с Северной стороны :???: , хотя зачем мне это я все равно не знаю в какой стороне город…, блин машин не слышно, на дорогу значит не выйти, железной дороги тоже не слышно, вот я уже и сам с собой разговариваю, значит плохо дело, так без паники… будем готовится к ночлегу, утром разберемся…»
4. Полез посмотреть, че там за ней.
5. Буду наблюдать за домом, потом возможно постучусь.
6. Собаку, за преданность, да и вообще я больше собак люблю.
7. Арго :) или Стройный, с блестящей черной шерстью, выносливый и быстрый.
8. На горизонте виднеется кромка леса, вокруг гладь воды, чуть подернутая рябью.
9. Крепкий, немного сахару, немного молока.

Когда ждать результатов?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт июл 02, 2004 8:18 am

По молодости я как то проходила эНтот тЭст. Я вышла вся такая хорошая и вся в друзьях ;) :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 02, 2004 2:40 pm

1. Обтекаемый, голубой, почти полон.
2. найти шоссе, дойти до ближайшего населенного пункта, узнать, где я.
3. То же самое.
4. Попытаюсь перелезть, если это возможно (есть за что зацепиться). Если невозможно, обойду.
5. Устроюсь на ночлег возле стены, но в дом не пойду.
6. Кошку. Люблю кошек просто :)
7. Серый, высокий, с развевающейся на ветру гривой, один в поле.
8. Утро, над чистым голубым озером дымка.
9. Более чем теплый. Не очень сладкий.

Аж стрррашно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт июл 02, 2004 3:22 pm

1. глиняный, обтекаемый, коричневый, полный.
2. попытаюсь найти тропинку и по ней выйти из лесу.
3. найду безопасное место, и развести костер.
4. стена не высокая, перелезу через нее и пойду дальше.
5. зайду в дом и попрошу у хозяев переночевать у них.
6. кошку, потому что просто люблю.
7. шоколадного цвета, с черной гривой, высокий, я бы даже сказала статный, неукротимый нрав, свободный.
8. огромное, глубокое озеро с чистой водой.
9. кофе с молоком без сахара.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт июл 02, 2004 7:20 pm

Итак: :roll:
1. Изящный, прозрачный с голубоватым оттенком, наполненный чистой водой на треть.
2. Остановлюсь, прокручу весь пройденный путь в голове, а потом попробую найти выход...
3. Попробую найти укромное место, чтоб переждать ночь.
4. Обойду или попробую сделать дыру :???:
5. Загляну в окно, а потом решу, стучаться или нет :)
6. Кошку... ну, она красивее, чище и спокойнее :D
7. Красивый, (люблю белых), добрый, преданный (если мой), свободный (если дикий)... :???:
8. Большое, по краям разкошные ивы... птички всякие - лебеди, уточки.. :D
9. С молоком.
;)
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Пт июл 02, 2004 10:35 pm

1. Узкогорлый высокий кувшин без ручек и росписи. Пуст.
2. Пойду обратно по своим следам.
3. Найду достаточно большое дупло, залезу в него и попробую поспать.
4. Подумаю: "А не в Китае ли я?" Потом пойду вдоль нее, ища какие-нибудь ворота.
5. Постучусь в дверь и вежливо попрошусь на ночлег.
6. Кошку. А вернее кота. Они ласковы, маленькие создания. Они умнее собак.
7. Серый в яблоках жеребец. Медленный, предназначеный для перевозки больших грузов.
8. Идеально круглое, поросшее ряской и кувшинками.
9. Нескафе в баночке за 50р :)

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб июл 03, 2004 5:34 am

Люди, так как тест прошли еще не все ответы буду посылать в приват. В понедельник ждите. И не забывайте оставлять восхищенные отзывы :shuffle: :D
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 03, 2004 8:06 am

9. Нескафе в баночке за 50р

:clap: :clap:
Классно сказано!!! :clap:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб июл 03, 2004 5:24 pm

1) Пузатый, старинный, глиняный
2) Определить где север-юг, запад-восток. Попрбовать найти людей(надежда умирает последней:)
3) от страха под дерево какое-нибудь забьюсь.
4) пойду вдоль, ибо все имеет конец
5) подойду ближе к домику
6) Кошка, по-моему более домашняя, ближе к человеку
7) Стройный, сильный,изящный, умный, быстрый
8) Горное, с рыбой, голубое, глубокое
9) Турецкий черный в маленькой чашечке. :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 04, 2004 1:35 pm

что-то похожее есть, тока про пустыню - представьте себе пустыню, какая она, потом куб, какой он, из чего сделан и какого цвета, потом - лестницу, потом цветы, потом коня, потом ураган... все это - как бы на одном рисунке...
если хотите - после дам расшифровку всего этого... :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июл 04, 2004 5:22 pm

1.Кувшин... просто кувшинчик, темно-синего цвета... почти полный... :)
2. пойду дальше... :)
3.Разведу костерчик, укроюсь чем-нибудь... :) спать буду! :D
4.Обойду стену. :)
5.Ну.. зайду в домик, наверное.. если не выгонят. :))
6. СОБАКУ!!!! МОПСА!!!!!!
7.черный жеребец... :???:
8.большое, чистое... :)
9. кофе не люблю. :D
Теперь уже не бесенок...

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт июл 06, 2004 8:19 am

1. Округлый, серый, полный
2. Идти вперед.
3. Идти вперед
4. Обойти вдоль
5. Идти мимо дома, вперед
6. Собаку – верная и преденная
7. Черный, быстрый, красивый, благородный
8 Синее, глубокое, чистое
9. Черный заварной
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Aidochka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Aidochka » Ср июл 07, 2004 5:50 am

1. Представьте кувшин. Опишите его. Форма, цвет, наполненность.
Кувшин как у Шахерезады из фильма, продолговатый узкий сверху и широкий снизу, наполнен до краев водичкой с родника…

2.Вы гуляли по лесу и вдруг поняли, что заблудились, ваши действия.
остановиться, осмотреться и пойти назад, если не сильно в глубь леса зашла, или идти вперед, может там быстрее будет конец этого леса)

3. В этом лесу вас застала ночь, что предпримете?
Найду себе более комфортное место или сделаю так, чтоб было удобно переночевать…

4. Переночевали, пошли дальше. И вдруг перед вами стена, длинная, высокая, что сделаете?
Так как я типа скалолазка, реально было бы ее перелезть, но зачем тратить силы, которых и так не осталось после плутания по лесу, на длинную и высокую, ведь она должно быть тогда не широкая, следовательно, я ее лучше обойду)))

5. Пока вы преодолевали эту стену кто как, опять наступили сумерки и вы оказались на огромном поле, посреди которого стоит деревянный дом с горящими (в смысле светящимися) окнами. Как поступите?
сначала загляну в окошко, если опасение увиденное не вызывает, то напрошусь в гости, может помогут мне))))

6. С лесом завязали. Родители или супруг разрешили завести вам домашнее животное - собаку или кошку, кого вы выберете и почему?
Обязательно собачку, очень нравиться маленькие (наподобе, что снималась в фильме «Лучше некуда» с Джеком Николсоном), а кошек я не люблю и вообще я их с детства боюсь…

7.Конь. Опишите.
Конь породистый арабский скакун, главное чтобы покладистый был…

8.Озеро, тоже опишите.
Ну, наверное, такое, какое я в этом году видела в карачаево-черкессье, круглое посреди можно сказать леса, замершее, прямо как в «Двенадцать месяцев» получается…

9.Какой кофе вы любите?
Кофе люблю просто черный с сахаром сваренный в турке, без всяких добавок в виде молока и тому подобного…
null

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июл 07, 2004 8:21 am

Вот еще один мегасерьезный экспресс тест ;) ;) ;)


!!! Очень быстро, комплексная оценка !!!
TEST - познай себя !!!

1. Ты красивый ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов

2. Ты умный ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов

результаты:
2 балла : Ты умный и красивый
1 балл : Ты или умный или красивый

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июл 07, 2004 11:38 am

результаты:
2 балла : Ты умный и красивый
1 балл : Ты или умный или красивый

:shuffle:
0 баллов - вы тупой урод.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 07, 2004 4:12 pm

Устрица, классный тест :lol:
:shuffle:
0 баллов - вы тупой урод.

У меня аналокично :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср июл 07, 2004 6:16 pm

:super: забавно :super:
Ну, Дрейк, а где же можно узнать ответы на твой тест? :roll:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июл 07, 2004 6:55 pm

1. Старинный, медный, с узким изогнутым носиком и с островерхой крышкой на цепочке. Внутри сидит джин, исполняющий желания.

2. Сяду на пенек, съем пирожок (с). :D

Пойду дальше, на поиски шоссе, автозаправки и, следовательно, телефона. Определение сторон света по положению солнца в небе, мху, муравейникам и прочему-прочему-прочему оставлю до лучших времен. Доверюсь интуиции и врожденному чувству самосохранения.

3. Ночевать в лесу не останусь. Любая задержка подобна отступлению, а отступление - это поражение. Соберу в кучку остатки самообладания и двину дальше - искать свет в конце туннеля.

4. Штурмом брать буду! :naezd: Когда мы перед препятствиями-то отступали?!

5. Предпочитаю жить по принципу "доверяй, но проверяй", поэтому обойду стороной эту избушку-на-курьих-ножках. :bye:

6. Кошку. Мне очень симпатичны повадки этого гордого, свободолюбивого, иногда опасного, но самого ласкового и нежного животного. Муррр...
Всех представителей семейства кошачьих просто обожаю. :)

7. Гнедой жеребец, красивый и ухоженный, и насколько это возможно в условиях домашнего хозяйства - свободный. Берет своими большими мохнатыми губами угощение с моей руки.

8. Маленький уголок дикой природы, которого не коснулась рука человека. Чистая и ровная гладь воды, освещенная ярким солнышком, чуть колеблется под легкими порывами ветерка.

9. Чашку кофею я тебе бодрящего налью...

В употреблении подобного напитка замечена не была. Начинать уже поздно, т.к. пристрастия вкусовые уже сформировались. Озадачена. :???: :D


_________________
Пробьют 12 раз часы и смолкнут птицы в поднебесье.
Из тьмы веков выходим мы, 12 ангелов возмездья...
-----------
Истина не в вине... Истина - во мне!

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-07-08 01:36 ]

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Ср июл 07, 2004 8:11 pm

1. Древнегреческая амфора, коричневая с черным рисунком, заполнена на 3/4.
2. Пойду дальше, когда-нибудь лес должен закончиться.
3. Попытаюсь развести костер, чтобы не было холодно и страшно, построю шалаш из веток и переночую.
4. Стена - значит цивилизация близко. Попытаюсь перелезть.
5. Сначала осторожненько загляну в окошко (вдруг там маньяки трупы расчленяют) :), а потом, если все в норме (в смысле я никого ни от чего не оторву), постучусь и попрошусь переночевать.
6. Собаку и кошку. Собаки верные, а кошки ласковые, а я хочу чтобы все и сразу :)
7. Иссиня-черный арабский жеребец.
8. Огромное с легкой рябью на воде, берег песчаный, вокруг лес.
9. Кофе люблю сладкий со сливками или с молоком, молока побольше :)

[ Это сообщение было отредактировано: MeXX 2004-07-08 00:12 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июл 08, 2004 8:12 am

Чувствую, не пройду я тест - не получу ключ. :(
Лана:
1. Кувшин из глины. с орнаментом(орнамент описывать?) в нем молоко(типа того что был в ркламе домик в деревне.)
2. Люблю лес. Буду надеяться на то, что пойдет дождь. :) пойду за солнцем(если вечер) или от солнца(если утро.)
3. Если можно будет идти - пойду, если нельзя - заночую. говорю же, люблю лес. Будет костер. т.к. будут спички. в лес без спичек я не пойду.
4. Если на ней нет колючей проволоки и автоматических пулеметов, найду способ перелезть.
5. Стрельну в дом из гранатамета и пойду посмотрю...(шучу) пойду в дом, сделав вид, что мимо проходил. Познакомлюсь с хозяевами, беду развлекать их и сам развлекаться, покушаю, если у них есть что, узнаю куда идти, и кто они такие, и что вообще просиходит.
6. Собаку. Есть такое выражение: "собачья преданность". изгадили его, а выражение хорошее. Собака не бросит, собака не кинет, собака будет с тобой до конца.
7. Белый. Блин. ну тоже, Арго в голову лезет. Значит Арго.
8. Озеро хорошее. Бо-ольшое, чистое без тины и масляно-бензинных пятен. Еще березы за озером. Солнце. Рыба. Много рыбы. И НЕТ РЫБАКОВ.
9. Хм.. пару дней назад я узнал, что такое КОФЕЙНЫЙ ЧАЙ. трудно сказать, люблю ли я это, но ощущения были в течении суток непередоваемые.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт июл 08, 2004 8:22 am

Не ругайтесь если задержусь с анализом. Меня от инета отлучили... Теперь я буду редким гостем :( Но клятвенно обещаю - анализ сделаю для всех!!!
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июл 08, 2004 8:24 am

:lol: простояли два часа сдали анализ, а врач ушел. Ключ дай е-мае. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 08, 2004 12:58 pm

1. плассмассовый такой кувшинчик, матового голубого (к чему бы это :???: ) цвета. А сколько там и чего налито - не вижу.

2. достану мобильник и позвоню лучшему другу - пусть вытаскивает. Серьезно, это - первое что пришло в голову, т.к. я никогда с телефоном не расстаюсь. ну, а если он разрядился - пойду прямо (куда-нибудь да выйду)

3. Хм.. а я думала, что к ночи оттуда выберусь. ну, теперь залезу на дерево и точно уж кому-нибудь дозвонюсь :kill:

4. обойду (это же не великая китайская стена, правда?? :???: )

5. Я загляну в окно дома - если мне там понравится - постучусь и зайду, если нет - пойду дальше. А вообще мне в голову придет сказка про пряничный домик, которая, как известно, не очень хорошо закончилась :cry:

6. Кошку! Я просто люблю кошек - мистические создания :evilcool:

7. Черный, молодой, с длинной черной гривой и хвостом. Черные седло и уздечка, а подпруги - красные. Хм, и я в седле, разумеется :gop: :gop: Хотя, вполне возможно, что это будет Харлей, Или Хонда-валькирия ;) ;) ;)

8. песчаный берез, других берегов не видно, небольшой перелесок рядом... оно очень глубокое, вода - темная - почти черная, т.к. на улчци только что стемнело.

9. 2 ложки растворимого кофе, 2 коробочки сливок, 2 ложки сахар.

_________________
...I`m the dark side of you!
Die for my sins!...

[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2004-07-08 17:00 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт июл 08, 2004 3:21 pm

Вообще, знаю очень похожий тест.
И результат этого теста, восновном правдоподобен!

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Чт июл 08, 2004 6:42 pm

1. Глиняный кувшин. Коричневого цвета. Как рисуют на картинах. Пустой.
2. Остановлюсь. Обдумав, в какую сторону идти. Буду искать выход из леса.
3. Будет страшно, но все же продолжу поиски выхода из леса.
4. Обойду, если не получится, буду пытаться перелезть.
5. Постучусь узнать, как добраться до города, что бы я могла попасть домой.
6. Кота или кошку. Люблю котов и кошек.
7. Черный. Сильный. Свободный. Бегущий на перегонки с ветром.
8. Как оазис в пустыне. Желанное, чистое, голубое. Вокруг цветы, деревья.
9. Растворимый. Одна ложка кофе, 2 ложки сахара.

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Чт июл 15, 2004 9:38 am

Класс!
каждый ответ - попадание в яблочко. :)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 15, 2004 5:14 pm

Дрейк, угу, мне тоже понравилось..
а можно вот тут еще моя сестра отвечала.. :
1 кувшин глиняный, глазурованный с запотевшими боками, внутри топленое молоко.
2 Постараюсь вспомнить дорогу. Если нет, то по солнышку пойду...
3 Залезу под елку, может костер разведу.
4 Перелезу
5 Гранату в окно- для вежливости. А серьезно- подкрадусь и посмотрю, что в этом доме творится.
6 Кошку. Полосатую и вредную, такую же как я.
7 Рыжий, длинноногий и злой. Наверное, мустанг.
8 Небольшое озерцо, по берегам камыши, вокруг- ивы и черные коряги, вода тихая и темная
9 Не очень горячий, черный и без сахара.
..........................................
сенкс. ;) :D
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron