Происхождение ников.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Происхождение ников.

Сообщение Рейн » Чт янв 20, 2011 4:42 pm

Деёствительно, оригинально и просто!
Люблю и любима

Bambi
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:11 am

Re: Происхождение ников.

Сообщение Bambi » Чт мар 31, 2011 6:06 pm

А мне ничего придумывать не пришлось,"обозвали" таким ником сами зенайты:)ну не могла же я против их воли идти,да и самой нравиться:) зенайтолес пополнился:))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Происхождение ников.

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 2:58 am

а еще меня очень радовал "огурец" какое-то время...

вы поверите? если я скажу, что на Форуме есть еще moloko и еще пара съедобных ников?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Происхождение ников.

Сообщение myrmecoleon » Ср сен 20, 2017 11:39 pm

Мирмеколеон (муравьиный лев) - забавное существо из средневековых бестиариев, передняя половина тела которого была львиной, а задняя - как у муравья. Рождалось оно, как считалось, от связи льва и самки муравья (можете себе это представить, у меня лично фантазия не настолько извращенная :D ) и погибало вскоре после рождения, поскольку не могло питаться ни мясной, ни растительной пищей. Мне всегда было жалко зверюшку :cry: , самое, наверное, нелепое и горемычное создание человеческой фантазии.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Происхождение ников.

Сообщение Сармат » Пн сен 25, 2017 2:39 am

Когда я попал на этот сайт, я взял ник Joxer-Don-Quihot, в честь не слишком почитаемого, но весьма похожего на Дон-Кихота, доброго, смешного, смелого, но неуклюжего и неспособного к воинскому делу персонажа, несчастно влюбленного в свою Царицу Госпожу Габриэль - Джоксера.

Теперь я Сармат, и это надолго думаю. Я представляю теперь целый могучий народ, а может группу народов и этносов. Тех, чью основу именно и составляли Легендарные Амазонки, о которых наш сериал и к которым принадлежат Зена и Габриэль вместе с Эфини, Терезой, Маргой и многими другими. Тех, кто создал одно из древнейших государств на Земле и кто являются предками нашего великого Русского Народа, как и многих других народов - славянских и сибирских (туранских).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron