2005 год не за горами :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
gnom
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение gnom » Вт дек 14, 2004 9:54 am

Кстати, а с кем был Кот?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 14, 2004 10:07 am

Мне кажется, что такие вопросы нужно направлять адресно в приват. От себя же скажу - что Кот был с нами :)
Лыс, толст, злопамятен.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт дек 14, 2004 11:36 am

Тоже хочу присоединиться и поблагодарить всех, кто смог приехать, особенно Питер с суперскими выступлениями и костюмами, и конечно же, Ветра! :) Только жаль, вечер очень быстро пролетел...
Выкладываю пока не подписанный фотоотчет. Опять пришлось сделать 2 части, потому что в одну все фоты не поместились. :)
Часть 1
Часть 2

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт дек 14, 2004 1:54 pm

On 2004-12-14 10:01, blacky wrote:
Насчет неприятных моментов, даже и не знаю. Может и стоит о них поговорить. Поскольку пьяный мордобой отдельных граждан становится уже традицей, лично мне это претит. Или ты не об этом?




Об этом!!!!
Надеюсь участники этого зрелища подумают о своем поведении.

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вт дек 14, 2004 2:46 pm

Liberty, спасибо за фотки ))) ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Lira 2004-12-14 19:55 ]
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт дек 14, 2004 2:48 pm

blacky, последними уходили мы (напрашивается вопрос, кто это "мы"... несколько человек :) группа зенайтов :) ) около 23 часов примерно.
После вашего ухода был десерт, это я точно помню :) Остальное мне трудно разложить хронологически, например, первую половину понедельника я разбиралась, что мне приснилось, а что было на самом деле ;) Таким образом единственное, что могу точно сказать, - это время окончания торжеств :)
Liberty, спасибки за фотки!!! Их так много - суперрр :) :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-12-14 18:19 ]

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Вт дек 14, 2004 3:32 pm

Оль, спасибо за фоты))) не получилось самой приехать :roll: ;)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт дек 14, 2004 3:40 pm

Было суперски! Спасибо тем, кто пришел. И громаднейшее спасибо тем, кто возился с организацией.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 14, 2004 5:04 pm

Ветер! СПАСИБО!!! Это действительно титанический труд - разместить в одном месте за одним столом столько человек, а главное, заставить их внимать одной идее.
Москвичи, спасибо за гостепреимство. Амир! Огромаднейшее спасибо за то что не оставил под пасмурным зимним небом!
И, вообще, спасибо нам всем, что мы вместе отпразновали этот праздник. Ребята с Урала меня поразили, приехать на 2-3 дня из такого далека...
Было круто, но мало. :super: :super: :super:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 15, 2004 9:31 am

Как только эмоции приняли форму слов- делюсь впечатлениями! :yes:


Праздник организован отлично. :super: И столы и оформление, цена - достойно глубокого поклона. Ветер, что ж мы без тебя делали бы...У тебя просто организаторский талант. :super: Мы рады, что ты с нами!!!!!!!!!!!Почаще все организовывай!( ой, это наверное не скромно так говорить, но если есть талант- зачем ему пропадать...)
Кстати, кафе с незабываемым и многообещающим названием "Вертикаль" находилось( и наверное до сих пор находится, а официанты и работники отошли от культурного шока) недалеко от магазина, что облегчило задачу по ношению напитков. :beer:

Мы ( это я,Алгиз ,МО, Архангел и Тигр) пришли практически к самому началу, когда большинство уже встретились,познакомились( кто не знаком)общались. Кстати, я была приятно удивлена, что собралось так много зенайтов. Это ж круто, когда столько людей собираются вместе, приезжают из разных городов, чтобы отметить НГ :super: :super: Безумие, которое добавляет адреналина в жизнь!:)

Итак, праздник начался со знакомства и раздачей календариков, чтоб Зена и иже с ней не забывались в течении года :blink: :eda:
А далее пришел Дед МОроз потрясающего вида и обоятельный не по Новогоднему:) :shuffle:( с мешком подарков) , и милый Зайчик :rotate: , которые раздавали призы победившим в номминациях. Все получали своих честно заслуженных Оскаров и говорили речь!!!!!

Я еще раз поздравляю всех победителей!!!!!!!!!!!!Вы лучшие и это доказали!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!! :beer:

Потом опять :alkonavt: ну и конечно же :dance: ( куда ж без этого)

Далее офигенное представление москвичей на тему Зены!!!!!! :jump2: :roll: , то все было классно организовано. Костюмы- это отдельная тема!!!!! :clap: Молодцы!!!!!!

ПОтом опять :cowboy: :good: , общение, фотографирование с достопримечательностями местного масштаба и огромным мечем Дракона. Незабываемо!!!!!!
Ну а дальше выступление от которого наверное у всех крышу сорвало :blink: Даже не выступление, а целое шоу, со светом, музыкой :super: Вы бы все ушли с горой призов!!!!!!!! :clap:

Потом опять :beer: :beer: :beer: и вечер продолжался......

Не будем останавливаться на некоторых :super:
Все было просто СУПЕРСКИ и ФАНТАСТИЧНО!!!!!!!!! :super: :yes: ;) Общение, представление, закуски, питье, классные люди вокруг- это самый интересный НГ 2005!!!!!
Встретили хорошо - так он и ОБЯЗАН пройти!!!!!! :jump2: :beer:
Все-таки, если форум собирает на своей странице( и на такие праздники) столько хороших людей, то значит он создавался не зря!!!!!!! :rotate:
Теперь будем ждать лета и рванем...В ПИТЕР!!!!!!:)


З.Ы. Отдельное спасибо:
Алгиз, за гостеприимство, терпение и моральную устойчивость и усердное отгоняние меня от магазинов( инче бы все деньги просадила) и за показ города. :super: :beer:
Тигруза тоже самое и за помощь в украшении квартиры :yes: ;)
Blacky & Ustrizaза подвоз до места жительства и за экскурсию! :clap:
МО & Архангелуза веселую компанию в шотании по городу!!!!!!!!
Агли за то что просто есть! :super:
Аринказа дружбу, за провожание на вокзал и желание помочь в поиске рубашки.
libertiза фотографические способности и диск.
Тоталза провожание и вообще! :rotate:
и
конечно же
Ветру и всем москвичамза классный праздник и организацию.
Мы еще к вам приедем!!!!!!!( надеюсь, не напугала!!) :lol: ;)



Поднимаю за всех вас бокалы!!!!!!!!!!!
Еще раз с Новым Годом!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Зена- это круто!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :P
Выбор - это то, что говорит сердце!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср дек 15, 2004 10:30 am

Всем большое спасибо :super: :super: :super:

Очень была рада всех увидеть :yes:
Спасиба Ветру за организацию :jump2: :jump2: :jump2:

:clap: :clap: :clap:

Спасиба Питерцам и Москвичам за выступление :super: :super: :super:
очень всё понравилось)


:super: :super: :super: :super: :super:

Зена навсегда :super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 15, 2004 12:36 pm

Братцы( и сестры) зенайты!!!!!!!!!!!!!!!

в кафе, в состаянии небольшого алкогольного напряга, была оставлена вельветовая рубашка ( микровельвет, коричневого цвета с вышивкой на воротнике).Может кто случайно забрал, когда собирали вещи???????? :???: Посмотрите, пожалуйста....

Для опознания можно посмотреть на фотки , в силу необьяснимых причин она( рубашка) часто оказывалась в кадре, так как висела на стуле...

Москвичи, помогите найти...В кафе позвоните, пожалуйста....
Это самая моя любимая рубашка :( :( :(
Скучаю жутко........ :cry:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср дек 15, 2004 1:59 pm

Хочу сказать огромное спасибо всем! За организацию, за развлекательную программу, за отличную компанию :super: Впечатлений море, слов не хватает выразить как рада была я всех видеть, как здорово прошли эти несколько дней, эмоции через край :clap: Отдала в проявку пленку, скоро добавлю свою порцию фоток ;)

Альфик, жду в гости в любое время :beer: Мы ведь не успели побывать в Третьяковке :D

Liberty несколько фоток стали для меня откровением, как ты умудрилась? :D Спасибо!
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 15, 2004 2:05 pm

Внатуре, я некоторых даже не ожидал увидеть, настолко далеко многие от Москвы. Вобще, я был очень рад со всеми встретиться! Давайте чтоли повтрорим? :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср дек 15, 2004 2:20 pm

Ну, круто вы попали! :thud: Не знаю, как будем производить состыковку, но чего-нибудь да обязательно придумаем! :)))

blacky, последними уходили мы (напрашивается вопрос, кто это "мы"... несколько человек :) группа зенайтов :))


Арин, так смело задавай, чтоб больше не напрашивался! Если содержание алкоголя в крови мне не изменяет, то эта таинственная группа товарищей включала в себя еще Тотала, Блэккэт, Алексида, Лиру, Альфа, Альгиз, Тигру и МО. Ну и про нас с тобой не забыть скромненько упоминуть в уголочке. ;) ;) ;)

Liberty несколько фоток стали для меня откровением, как ты умудрилась? Спасибо!


Тань, может разовьешь темку? :) И что в этой жизни прошло мимо меня? ;))))


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2004-12-15 17:26 ]
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср дек 15, 2004 3:04 pm

On 2004-12-15 17:20, Архангел wrote:

Тань, может разовьешь темку? :) И что в этой жизни прошло мимо меня? ;))))



Мимо тебя как раз ничего :lol: но я надеялась, что кое-что пройдет мимо папарацци ;) С ужасом и нетерпением жду других фоток :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср дек 15, 2004 3:16 pm

On 2004-12-15 15:36, ALF wrote:
Братцы( и сестры) зенайты!!!!!!!!!!!!!!!

Москвичи, помогите найти...В кафе позвоните, пожалуйста....
Это самая моя любимая рубашка :( :( :(
Скучаю жутко........ :cry:



Эту рубашку на стуле я помню! Она висела на стуле у стены, где висели декорации..., приктрытая плакатом "елка". Рубашку я передала Гайке, что бы она ее перевесила на видное место.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср дек 15, 2004 5:47 pm

"Маленький домик - Зена у печки..." :super:
Москва - респект кентавру, Джоксеру и Афродите :super:

Граждане питерцы, надеюсь со съемкой вашего выступления все в порядке :blink:


[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2004-12-15 20:49 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 15, 2004 7:08 pm

ПИТЕР!!! Вы лучшие!!!

ВСЕМ огромное спасибо!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср дек 15, 2004 7:24 pm

Мимо тебя как раз ничего :lol: но я надеялась, что кое-что пройдет мимо папарацци ;) С ужасом и нетерпением жду других фоток :D


И не говори... Все люди такие разные, только я один такой одинаковый!

*подбирая сопли*

В следующий раз везу с собой паранжу, предположительно трехместную))) Бум скрываться от нашего Разрушителя Репутаций. Да Либерти? ;) ;) ;)

*** сорри, лениво писать второе сообщение, а мысли разные... ладно, пусть будет винегрет***

Я сейчас такая довольная....
Спасибо нашим дорогим жителям столицы за такой замечательный праздник и теплый прием!!!!!!!!! Было так приятно со всеми познакомиться, и вновь увидеть тех, с кем уже была знакома!!!

Ветер, а за такие организаторские способности медали надо выдавать! :roll:

Усе, ушла писать отчет, пока совсем не в ту лыжню не унесло... Шутки шутками, а -

Мэру надо знать!(с) Лужков.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

alexid
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alexid » Ср дек 15, 2004 8:23 pm

Да уходил..не помню рубашки чесно говоря...Надо в кафе звякнуть, тока телефона нету(
...Да было клево...но утро было страшным и жутким,мало того, что я проснулся и зинайты куда то исчезли, так еще и воды даже не было!(

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср дек 15, 2004 8:42 pm

On 2004-12-15 20:47, Liz wrote:
Граждане питерцы, надеюсь со съемкой вашего выступления все в порядке :blink:



:D Живи! Собственно, после ж*** со звуком уже не так важно.
Кстати, видеозапись ВСЕХ номеров существует. ;) Начинаю грубый шантаж! ;)
Москвичи!!! Если кто соберется в Питер, имейте в виду - посылочку сделаем. Так что, кто желает насладиться шедевральным творчеством москвичей и питерцев - ВЭЛКАМ!!! :yes:
Всякие там приятные мелочи (брюлики, роллексы, соболя и проч.) в качестве благодарности приветствуются. :shuffle: :lol: :lol: :lol: :lol:

Фотки выложу в ближайшие дни. Сейчас времени совсем нет. :noo: Работа..... :%
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт дек 16, 2004 6:32 am

Кстати, среди всех благодарностей мы, вроде, обошли ALFа, а ведь благодаря (тавтология? :beer: :beer: :beer:
Лыс, толст, злопамятен.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт дек 16, 2004 10:10 am

Да, cогласна с Блэк, календарики просто греют душу))) И кошелек, ибо свой я именно туда и вставила ;) Альфик, спасибо!!!!!!!!!! *целует ручку*

Кстати, видеозапись ВСЕХ номеров существует. ;) Начинаю грубый шантаж! ;)
Москвичи!!! Если кто соберется в Питер, имейте в виду - посылочку сделаем.


Хм... ладно бы грубый шантаж, так это же еще и дискриминация по территориальному признаку получается! :blink: Протестую!!!!!!!! *стучит ногами по столу*

Всякие там приятные мелочи (брюлики, роллексы, соболя и проч.) в качестве благодарности приветствуются. :shuffle: :lol:


Еще один ананасик, потерянный мною в бескрайних просторах степи. :roll: Отчаявшись в людском бескорыстии, встаю в длинную очередь записавшихся на прием. Девушка, а вы верблюдОв караванами принимаете? :???: Хвосты уже накручены, ухи устремлены на север, благодарность перевязана шелковыми шнурочками и покладена меж хорбов четвероногих... Куда этнот зоопарк-то слать? :???:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт дек 16, 2004 10:39 am

On 2004-12-15 22:24, Архангел wrote:
В следующий раз везу с собой паранжу, предположительно трехместную))) Бум скрываться от нашего Разрушителя Репутаций. Да Либерти? ;) ;) ;)

Трехместную? :) Ну, думаю, для меня местечко-то там найдется? :D

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Чт дек 16, 2004 11:31 am

Здравствуй, дружок! Хочешь, мы расскажем тебе сказку? Нет, не про розовые трусики ;), а про то, как 42 зенайта Новый год встречали. Не важно, что Новый год еще не пришел, главное, что мы его уже встретили.

Часть 1. Паровозик из Ромашково.

Чтобы добраться до Москвы, нам очень долго пришлось трястись на паровозике из Ромашково. Ты спросишь, дружок, как в глухих Уральских горах мог оказаться этот паровозик, который вечно опаздывал. Мы точно не знаем, наверное, это испытание нам было послано свыше. А испытать нам пришлось многое. Нет, мы не остановились, чтобы понюхать первые ландыши, или послушать пение первых птиц, вернувшихся из теплых краев, - ибо не сезон. Мы просто подолгу стояли около каждого столба, а столбов было не сосчитать. В программу испытаний также вошли писающий с верхней полки солдат и мужской стриптиз посреди ночи. Но самое главное испытание нас поджидало, когда мы к Москве подъезжали. Все время поездки под нашим столом стоял неопознанный пакет. Каждый из нас ни по разу пнул по нему, при этом ни кому в голову не пришло узнать, что же в этом пакете. Тетенька с верхней полки вдруг вспомнила, что этот пакет ей всучили в Бугульме, для передачи какой-то студентке. Тогда дяденька с верхней полки (нет, дружок, они не спали на одной полке, у них у каждого была своя) предложил проверить содержимое пакета. (вдруг там что-то взрывающееся!) На что тетенька с боковой полки сделала заявление: «Если бы там что-то было, нас бы уже не было». Посовещавшись минут пять, мы решили таки заглянуть в многострадальный мешочек. Соорудив из подушек бронежилеты на пуху, надев на головы алюминиевые чашки, а на руки медицинские перчатки (чтобы не оставлять отпечатков пальцев, дружок, вдруг в мешочке ничего криминального, а это все-таки чья-то собственность), мы облапали, т.е. обшарили, ну в смысле обыскали весь пакет. Ничего не нашли, кроме продуктов питания. За этим интересным занятием, мы не заметили, что поезд уже давно прибыл в Москву.

Часть 2. Казанский вокзал.

Выйдя из поезда, дружок, мы стали искать наших встречающих. По донесениям разведки, встречающих должно быть трое: Альгиз, Альф и Голодный Тигр. Простояв битый час на ветру (ну, может, и не час, но пять минут точно, дружок), мы поняли, что пора применять тяжелую артиллерию. Вооружившись сотовым телефоном, наведя на цель, выстрелив пару раз, мы обнаружили наших, казалось бы навсегда потерявшихся встречающих. После долгих знакомств (с кем не были лично знакомы) и страстных объятий (с кем были лично знакомы, хотя ты знаешь, дружок, некоторые из нас долго обнимались даже с теми, с кем лично знакомы не были), мы стали искать вход в метро. После 15-ти минут поисков, стало понятно, что наши встречающие окончили курсы Ивана Сусанина, но это были ускоренные курсы, и поэтому Альгиз и Голодный Тигр тянули только на звание «начинающий проводник». Но у этой истории, дружок, счастливый конец. Мы нашли этот вход. Ввалились в метро, взяв штурмом несколько эскалаторов, покатавшись на нескольких паровозиках, мы оказались на Зеленом проспекте. И тут возник вопрос… (Нет, дружок, ни «Что делать?». И даже ни «Кто виноват?».) Мы спрашивали себя: «А в какую сторону нужно идти?». Путем нехитрых математических исчислений выбрали правильное направление. Чем дальше мы шли, тем все сильнее были уверены, что идем тем путем. Вдруг вдалеке мелькнуло что-то знакомое, это были спины Гайки и Мег. Ты спросишь, дружок, как мы могли опознать их по спинам. Не спрашивай, не знаем. Но женская интуиция подсказала, что это они, Мег и Гайка. Альф пыталась это оспорить, но проиграла спор. Пройдя еще несколько метров, мы увидели разноцветную надпись – Кафе «Вертикаль». И тут, дружок, мы переходим к третьей, самой интересной части нашей сказки.

Часть 3. Кафе «Вертикаль».

На крыльце (нет, дружок, не златом, а на обычном) стояла небольшая толпа зенайтов. Каждый из них был без труда опознан. Среди толпящихся особо выделялись Свич, Ветер и Хосе (ты спросишь, почему именно они особо выделялись, да потому, что мы были с ними лично знакомы). Но ты, дружок, не думай, что мы других толпящихся не узнали. Еще как узнали. Это были Стрела, Эксперт и Моргана. Проведя уже обычный для нас ритуал, - знакомства и объятия – мы проследовали внутрь. Ты не представляешь, дружок, сколько знакомых лиц мы там обнаружили… А сколько незнакомых!...

Продолжение следует…
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт дек 16, 2004 12:04 pm

Изображение Изображение Изображение

Альгиз и Голодный Тигр тянули только на звание «начинающий проводник»


Только начинающий? а мы так старались... :shuffle: :D

Будто сам там побывал Изображение Продолжения!!

Все-таки меня попрут с работы к чертовой матери за и напишут в трудовой "за идиотский смех на рабочем месте" :D

Трехместную? :) Ну, думаю, для меня местечко-то там найдется? :D


Не могу говорить за весь триумвират, но на мои колени можешь рассчитывать фсегда :shuffle: :D




[ Это сообщение было отредактировано: algiz 2004-12-16 15:26 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт дек 16, 2004 9:27 pm

Альгиз и Голодный Тигр тянули только на звание «начинающий проводник»


Мда, Альгиз... тренироваться надо было больше... Но мы же все-таки нашли его (метро)!!!

Продолжения! оч.интересно читать со стороны :)


Трехместную? Ну, думаю, для меня местечко-то там найдется?


Сдается мне, мест будет пять. Если математика не подводит.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пт дек 17, 2004 9:14 pm

Еще фото с НГ!!!! :D :D :D

ФОТО
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт дек 17, 2004 9:17 pm

Не открываица :(
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron