Как вы относитесь к тем, кто вас не любит?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт сен 17, 2004 10:13 pm

Ну т.е. как вы относитесь к людям, которые испытывают по отношению к вам какой-либо негатив?
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Пт сен 17, 2004 10:52 pm

Как правило, у меня возникает аналогичное чувство и это доставляет мне некий дискомфорт, но потом я начинаю себя уговаривать, что каждый человек имеет право на собственное мнение и что я не могу нравиться всем, это меня успокаивает и я могу безболезненно для себя находиться в обществе этого человека. Слава богу, в моей жизни не так много людей, которым я причиняю такие неудобства, заставляя испытывать негативные эмоции :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 17, 2004 10:52 pm

Всех не очаруешь, а реагировать на негативное восприятие - только себе хуже делать.
Изображение

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб сен 18, 2004 8:19 am

А мне по фигу...не любят - их проблемы. Зачем обращать внимание и тратить невосполнимый жизненный фактор - ВРЕМЯ - на людей, которые этого не оценят в силу каких-то (им одним понятным) причин? :???:
В общем - я просто их не замечаю :yes:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Сб сен 18, 2004 8:54 am

никак.
я тоже их просто не замечаю.
чаще нейтрально к ним отношусь, пока они что-то плохое мне не сделают. или моим близким.
born to be free...(c)wolf

~Volchonok~
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 4:00 am

Сообщение ~Volchonok~ » Сб сен 18, 2004 9:08 am

Для меня их не существует.Свой негатив пусть засунут себе...мммм...в одно место:)

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб сен 18, 2004 1:17 pm

Сначало пытаюсь выяснить причину негатива,но как правило за отсутсвием таковой или же за отсутствием ответа, забиваю на человека :%
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб сен 18, 2004 3:59 pm

Я к ним никак не отношусь))) Но для них же лучше, чтобы свою неприязнь они очень хорошо скрывали, иначе это чревато... Война против меня в любом виде может превратить их жизнь в ад)))
В принципе, мне повезло, я от природы обаятельный человек, как-то располагаю к себе людей... Так что не могу вспомнить чтобы кто-то долго мог ко мне с неприязнью относиться, бывало кто-то меня выведет из себя, и я объявлю войну этому человеку. Но я быстро отхожу, и когда вижу что человек понял ошибку, то останавливаюсь и дальше мы нормально общаемся
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб сен 18, 2004 4:25 pm

Есть люди, к которым я отношусь негативно. Поэтому с пониманием отношусь к тем, кто плохо относится ко мне. Каждому своё.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб сен 18, 2004 6:07 pm

Ну не любят и не любят. Что ж поделать. Спокойно надо относиться :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 18, 2004 6:31 pm

Если хорошие люди, то я призадумаюсь, а если дурачки, типо моих одноклассников, то мне плевать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб сен 18, 2004 7:11 pm

Никак. Я к ним вообще не отношусь. Если это посторонние - тьфу, а если свои - то сильно переживаю.
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб сен 18, 2004 7:18 pm

Злость. потом равнодушие....

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 18, 2004 7:39 pm

Меня расстраивает негативное отношение людей ко мне. Очень хочется доказать им, что я чуточку лучше, чем они думают.
А с другой стороны, не понимаю, как ко мне можно относиться хорошо... потому что и такого отношения тоже не заслуживаю.
Так и живу: одних разочаровывая, других пытаясь очаровать. Маразматично, абсурдно, но ничего не могу с этим поделать... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс сен 19, 2004 6:51 am

в принципе, я никак к ним не отношусь... особенно если эти люди-в реале.. но если так... то иногда непонятно становится:что же я такого плохого сделала кому-нибудь, что бы меня не любить или даже ненавидеть? :blink:
Теперь уже не бесенок...

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пн сен 20, 2004 1:21 am

On 2004-09-18 12:19, Ice Cold wrote:
А мне по фигу...не любят - их проблемы. Зачем обращать внимание и тратить невосполнимый жизненный фактор - ВРЕМЯ - на людей, которые этого не оценят в силу каких-то (им одним понятным) причин? :???:
В общем - я просто их не замечаю :yes:



Я полностью с тобой согласна :yes: :yes: :yes:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 20, 2004 2:28 am

А мне на них поровну...Пусть себе бесятся.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн сен 20, 2004 9:27 am

Я таких людей вокруг себя не знаю и не вижу :evilcool:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн сен 20, 2004 10:21 am

Честно скажу людей, которые меня ненавидят я не знаю. Но уверенно могу сказать, что как ко мне относятся, так и я буду в ответ.

Хотя ...,вот часто бывает, со мной хотят общаться , а я нет...
:roll:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн сен 20, 2004 11:18 am

Ну вот например сегодня меня на чих прибило на семинаре. А если я начинаю чихать, то раз 15 подряд чихну)))) Надо мной обычно весь поток/группа глумится, если меня прибивает.
Так наша староста сегодня заявила мне типа: МОЖЕТ ХВАТИТ? Таким голосом будто я ее раздражаю.
Хех. как это я могу перестать чихать? Ладно, я ей ответила только парой ласковых (для такой ситуации ОЧЕНЬ ласковых), потом когда пришлось читать доклад и я запнулась, она решила посмеяться типа: научись читать сначала!
- Мда? Я хоть понимаю что читаю, а у тебя мозгов не хватит!
Это действительно так, потому что она ТУПАЯ
На большее я сдержалась, постеснялась при преподше начинать... НО: с какого Х спрашивается, ей че-то не понравилось и она решила выпендриться, выехав на мне? Не того седлает))))) Завтра если это не повторится я ее реально заткну и при чем при всем потоке, чтобы не выскакивала! Если мышь, так нех к котам в друзья набиваться.

Это я к тому, что не надо меня заводить. Не хороший у меня день сегодня :(
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн сен 20, 2004 8:10 pm

On 2004-09-18 23:39, arinka wrote:
Меня расстраивает негативное отношение людей ко мне. Очень хочется доказать им, что я чуточку лучше, чем они думают.
А с другой стороны, не понимаю, как ко мне можно относиться хорошо... потому что и такого отношения тоже не заслуживаю.
Так и живу: одних разочаровывая, других пытаясь очаровать. Маразматично, абсурдно, но ничего не могу с этим поделать... :???:


ппкс
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб сен 25, 2004 7:37 am

никак:) я таких людей вообще не замечаю!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн сен 27, 2004 2:35 pm

Дите долго думало, прежде чем здесь отписаться, и пришло к выводу, что в нашей жизни достаточно редки случаи, когда "два великих ума" могут родить собой одну идею (ну, если они, конечно, не принадлежат сразу двоим Джоксерам Могучим... :)) Все люди разные, и они выдвигают свои, порой взаимоисключающие друг друга, требования, так что всем не угодишь. Можно, конечно, время от времени вставать на задние лапки, но.... стоит ли оно того? :)

Не лучше ли наслаждаться жизнью в обществе любимых и дорогих сердцу людей, чем тратить время на того, кто этого не видит и не ценит? :roll: :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей