О прекрасном поле... :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср окт 06, 2004 2:58 pm

Бытует мнение, что...

"Узнать что-либо у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно перетекает в женские секреты, а те в свою очередь - в старческий склероз" :lol:

(за точность цитирования не ручаюсь, коль скоро в деле замешаны девичья память и все ее родственники по женской линии, но общий смысл изречения вроде бы изложила верно. :D)

Отбросив его шуточную форму (ведь, как известно, - в каждой шутке есть доля шутки :)),
задумалась я умною мыслёю.

Ужель и правда у женского пола "все секреты по карманам", или же есть в наших прекрасных душах и место для откровенности? :) :)

Может, кто сумеет таки докопаться до истины?
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 06, 2004 4:03 pm

Узнать можно что угодно у кого угодно. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср окт 06, 2004 4:20 pm

А я подумала - тема про природу... :lol:

Узнать можно что угодно у кого угодно.


Угу, надо только знать методы. ;)

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт окт 07, 2004 9:30 am

Неееее, если женщина не захочет - хоть пытай. хоть целуй! Молчит как сыч!!! Проверено!!! Хотя не пытал конечно. Почти :D
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт окт 07, 2004 10:29 am

On 2004-10-06 20:20, Голодный Тигр wrote:
А я подумала - тема про природу... :lol:



Я тоже... :???: :D

Вообще-то узнать и выпросить кое-что можно, но не все :) Хотя... смотря кто и смотря у кого... :) Если прекрасный пол хочет на самом деле что-то оставить тайной, то обычно это тайной и остается...

На эту темку вспомнился анекдот:

Сохранить какой-то секрет очень трудная задача для ОДНОЙ женщины, поэтому они справляются с ней ВМЕСТЕ :D
... и в раю бывают передозировки...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт окт 07, 2004 2:03 pm

хм.. странно-а меня почти всегда "расколоть" можно... правда нужно как следует попросить...и я расскажу....
может, я не такой уж и прекрасный пол? :blink:
Теперь уже не бесенок...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт окт 07, 2004 4:29 pm

Просто все люди разные. Одна сама все выложит, другую можно цивилизованно спросить, к третьей применить действенный метод.
Лучший способ узнать, что знает женщина - это заявить ей в лицо, что она ничегошеньки не знает.
What once was emerald city is now a crystal town.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт окт 07, 2004 4:39 pm

:off: Дрейк, когда человека пытают, рано или поздно животное в нем начнет преобладать над социальным и он расколется. Если не раскололся - значит плохо пытали.

Голодный Тигр :good:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт окт 07, 2004 5:38 pm

Я думаю, все дело в самой "тайне". Если женщина действительно не захочет чего-то говорить, ну вот ничуточки, никакими пытками не выудите.
Другой вопрос: иногда бывает так, что человек просто любит игру "в кошки-мышки": дает подсказки, якобы случайно, оговаривается впопад... тогда "тайну" действительно реально выпытать :)

P.S. Когда прочитала название темы, сразу представила Арго на бескрайнем российском поле... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт окт 07, 2004 6:21 pm

Девачки)))))) когда я только тему прочитала) то есть заголовок я слово "поле" не так поняла. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: полЕ))))
вот думаю о каких полях тут :D
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб окт 09, 2004 8:50 am

Ужель и правда у женского пола "все секреты по карманам", или же есть в наших прекрасных душах и место для откровенности? :) :)

Может, кто сумеет таки докопаться до истины?



Cекреты по карманам?! *катаюсь от смеха*
А чём ты говоришь? Дай Бог 20% женского населения могут что-то сохранить в тайне, а остальные 80 п..даболки ещё те))) И здесь можно плавно перейти к теме про доверие)))
Ну а если говорить о том как женщина хранит свои секреты - то да) Женщине проще сохранить свои секреты, а мужчине чужие)
Свои секреты храним, потому что это ооочень личное, такое что даже делиться не с кем не хочеться) а с другой стороны - просто нет рядом людей, которым можно довериться))) И опять же перешли к теме о доверии)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей