Я рыдала от хохота...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср янв 26, 2005 2:46 pm

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.




---------------------------------
3-6 месяц я хохотала со слезами на глазах, а на РОДАХ я разрыдалась... Особенно если читать не одному а в компании :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср янв 26, 2005 3:46 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ха-Ха!!!!!! Классно, прямо в точку. мои рожавшие подруги примерно так и описывают!
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср янв 26, 2005 3:51 pm

Анекдот есть на эту тему:
"Врач рассказывает своему коллеге:
- Ко мне тут какой-то странный пациент вчера приходил, говорит - Доктор, я хочу знать что чувствует женщина, когда рожает!
Коллега ему:
- Ну? А ты что?
- Ну что-что? Зацементировал ему задницу и дал слабительное!" :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 26, 2005 5:09 pm

Угарно про роды то!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Надо будет своим рассказать!!! вот обхохочутся то!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт янв 27, 2005 10:17 am

РУЛЕЗ! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт янв 27, 2005 7:06 pm

Хааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот-вот, мужская часть форума, читайте и мотайте на ус, или еще куда :lol:

Gisher
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:00 am
Откуда: Маленький, но гордый:D

Сообщение Gisher » Чт янв 27, 2005 7:21 pm

Прикольно, гы :lol:
Хотя смех смехом, а многие женщины проходят это несколько раз в жизни :%
Дам почитать своему парню, а то он собрался мне 11 детей сделать :shuffle: Может, сторгуемся хотя бы до пяти :???: :D
Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке:D (с) Only E :shuffle:

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 3:28 am

У меня с юмором все нормально, но это все такая выдумка, я была беременна и родила дочь, токсикоз был семь месяцев, поверте это не смешно, мама меня кормила когда я лежала на диване, через десять минут все мои внутренности лежали около унитаза. А моя подруга из Мурманска, на четвертом месяце беременности, захотела в два часа ночи стакан водки и селедку, (это было во времена СССР, у меня подруга на много меня старше), так муж ее по всем знакомым и друзья пробежал, нашел то, что она хотела, принес, у нее сразу отпало желание это есть и пить. А вы говорите, что это смешно. Попробуйте и будем смеяться вместе. Легко рассуждать когда не испытал на себе.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт янв 28, 2005 6:41 pm

Хе как сказала одна моя знкомая после прочтения: им надо не апельсин, а дыню-колхозницу вставлять, чтоб размеры совпадали! Тогда они прочувствуют весь кайф на себе! :lol: :lol: :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб янв 29, 2005 3:00 am

Ха! Но осторожнее на поворотах.
И пусть воспоминание об этом веселье позже, кому надо, облегчит приятные ощущения появления на свет отпрыска.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вс янв 30, 2005 8:49 pm

Девчата и ребята я что-то вас не пойму, хотя и не навязываю своего мнения, но рождение ребенка это святое и кто это испытал на себе, тот меня поймет, когда прижимаешь к себе этот комочек и чувствуешь, что ты ответственен за всю его дальнейшую жизнь, просто хочеться жить и понимаешь, что ты не один в этой жизни и у тебя есть человечек который любит тебя просто потому, что ты его мама. А ты понимаешь, что отдашь свою жизнь ради благополучия своего любимого чадо.

RED
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 4:00 am
Откуда: всё та же столица...

Сообщение RED » Ср фев 02, 2005 5:40 pm

А по-моему это все таки весело, особенно в компании! Когда придет время испытать на себе, тогда и плакать буду, а сейчас посмеюсь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Люблю, люблю, люблю!.. И что ещё для счастья надо?! Быть может чтобы вас любили тоже?! Тогда всё есть, куда уж больше!..

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср фев 02, 2005 5:44 pm

Рассказала своим друзьям, так они по полу катались!!! Мать прочитала, так тоже чуть со стула не упала, хотя ей и пришлось это пережить. Обалденная фишка!!!!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 07, 2005 2:02 pm

Не смешно, а трогично! Женщине так мучится приходится...А мужике понять даже такое не смогут никогда...
Не смешно! Правдо! :evilcool: :off:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пн фев 07, 2005 4:17 pm

ALF, у мужиков другие проблемы, которых нам не понять;)) поэтому, не грусти по поводу)))

а темка - класс!!! :lol: :lol: :lol:
как грится, надо во всём видеть свой юмор :super:
не, ну надо ж будет показать эту тему своим друзьям мужского пола :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
born to be free...(c)wolf

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт фев 10, 2005 3:46 pm

У меня с юмором все нормально, ...

Хотелось бы и про себя так сказать, да вот начала сомневаться. Честно говоря, не увидела тут ничего смешного. :evilcool:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей