Было бы классно, если бы мы...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 12:58 pm

Не только общались в слепую, а как-нибудь познакомились поближе. Просто если так подумать, мы толком не знаем кого как зовут. Правда может быть это у меня лишь ники в голове путаются, а вы уже давно знакомы...
И общаться в слепую...
Может быть, как бы "снимем маски"(извините за такое выражение), и познакомимся...А?
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 23, 2005 1:11 pm

С одной стороны, интрига пропадает, но, с другой -это открытие лиц может помочь многим избавиться от недоверия, если оно, конечно, есть. Думаю, оно всегда есть из-за расстояния и компьютера.
Все время остается осадок, что общаешься с машиной.

Поднять забрало, но как?

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-23 16:12 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср фев 23, 2005 1:26 pm

Да, правда, как?
Дело в том, что я живу в Новосибирске, Assistant в Одессе, ты в Питере, да ещё куча народу в разных городах!
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 2:46 pm

Хороший вопрос, как? Надо подумать, если чесно я все продумала кроме этого. А это никак не возможно?
Ну можно начать с имен, например я лишь знаю - Наташу,( как зовут Assistantа по правде). Это всего один человек с которым я хоть как-то общаюсь и сразу отличаю его от других (Не в плохом смысле конечно), в плане стиля общения и элементарно знаю как обратиться.
Глупо, я понимаю, но...можно обменяться фотографиями. Или дурная идея???
Кстати,Bastila, как тебя зовут?
P.S. Если кто не знает - я Лена.
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср фев 23, 2005 2:57 pm

На счет фотографий - пожалуй согласна послать ее желающим, но при условии что это будут давнешние пользователи форума а не только что зарегестрировавшиеся новички :)
А обо всем остальном: Зовут Настей, 21 год...
Да где-то каца что-то было наподобие анкеты, поищите тему :???:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 3:13 pm

Animus, при желании? А тебе самой не интересно с кем ты общаешься? А "давнешние пользователи форума " -кто сюда включается? Я не давнейший, но и не новичок. В какую категорию ты отнесешь меня? Кстати, мне 19 лет.
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 23, 2005 7:41 pm

Фотографии необязательно посылать. Можно давать ссылку на сайт с ними.
Например, их можно разместить на сайте Narod.ru;
в системе photofile.ru или еще более удачный вариант: Фото@Mail.Ru!

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт фев 24, 2005 2:58 am

Всем приветик!
У меня и у самой была такая идея, типо "разоблачения".
Ну, не знаю как вы а мы (Челябинцы и Екатеринбуржцы :yes:

И представится, меня зовут Лена :yes:

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Чт фев 24, 2005 10:42 am

А как создать эту ссылку???
Shaki, очень приятно, мы с тобой тески!!!:)
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб фев 26, 2005 4:41 pm

А как создать эту ссылку???


Все очень просто: заходишь на нужную инет-страничку, щелкаешь правой кнопки мыши и в открывшихся "Свойствах" находишь интересующий тебя URL. Затем копируешь его в тэг ссылки (земной шар со скрепочкой в окне отправки сообщения), исключая часть с "http://". Вообще любая ссылка создается в два этапа: сперва заносится адрес сайта, на который эта ссылка дается, а потом вводится любое название, отражающее содержание предмета. Надеюсь, я понятно объяснила и правильно поняла сам вопрос. ;)

Просто если так подумать, мы толком не знаем кого как зовут. Правда может быть это у меня лишь ники в голове путаются, а вы уже давно знакомы...


Это все по первости, не переживай. :) Вот потолкаешься тут маленько, и не только по никам-именам будешь всех различать, но и по стилю общения и различного рода человеческим качествам))))) На форуме неоднократно назывались имена, и думаю тебе будет интересно почитать некоторые старые темки, да вот хотя бы ту, что посоветовала Анимус:анкета ;) Фотомордочек разных также дофига, главное грибные места знать. ;)

Кстати, если вдруг кто не знает и кому-то это интересно - меня Женей зовут. Заслуженное чудесато-крылатое этого форума. :D

З.Ы. Настюш, а мне можно фотку?)))) *приглаживая седины* :roll:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Вс фев 27, 2005 12:14 pm

Архангел, спасибо огромное!!!!! Все понятно стало. Но вот только , что через некоторое время я узнаю всех. Действительно, мы общаемся о любимом, но не знает чем живет каждый из нас. Чем он занимается...может это не важно...Но, все равно "Компьютер и ник"-это машина, хотя за ними и скрываются ЛИЧНОСТИ!!!!
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс фев 27, 2005 4:44 pm

Архангел, спасибо огромное!!!!! Все понятно стало.


Не за что. Если возникнут какие-то проблемы с тэгами или форумом - обращайся. Педагог из меня никакой, но какие-то вопросы на пальцах объяснить сумею.

Действительно, мы общаемся о любимом, но не знает чем живет каждый из нас. Чем он занимается...может это не важно...


Это важно. Не скажу, что я супер коммуникабельна, но общительна от природы, и большинство из присутствующих на этом форуме людей уже давно перестали быть для меня просто никами, став по-настоящему близкими и дорогими людьми. Со многими я знакома в реале, со всеми остальными с удовольствием общаюсь в сети. Бывают разные уровни общения, и это очень здорово осознавать, что на этом форуме редко можно встретить такое понятие как поверхностность. Я на собственном опыте убедилась, как меняется восприятие человека, когда узнаешь его ближе. Сперва вы пересекаетесь в темах на форуме, потом появляется желание узнать друг друга ближе, а это уже приват, мыло и дальнейшая переписка, потом вы уже перезваниваетсь, поздравляете друг друга с праздниками, делитесь какими-то мелочами, тут можно до бесконечности перечислять... Единственное, на мой взгляд, ты несколько перегнула палку, сказав, что хотела бы знать чем живет каждый из нас. Если судить по тому, сколько обитателей этого форума вызывают у меня симпатию, я могу смело сказать, что мне нравится пол-Москвы, четверть Питера, третья часть населения Казани и далее до бесконечности. (пока имеющиеся в распоряжении города не закончатся ;) ) Но это вовсе не показатель того, что я имею моральное право лезть в чью-то личную жизнь. Если человек захочет что-то о себе рассказать, он расскажет, не сомневайся.

Но, все равно "Компьютер и ник"-это машина, хотя за ними и скрываются ЛИЧНОСТИ!!!!


Так оно и понятно, что на форуме не духи бестелесные обитают. :)).
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс фев 27, 2005 5:52 pm

Ну что.. можно прямо тут со всеми….. хм… перезнакомиться??? Прям со всеми-всеми!!!! Можно???
Архангел, Жень, как тебя зовут? Давай дружить???????
Ваш малолетний бесенок.
:lol:
Теперь уже не бесенок...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс фев 27, 2005 5:59 pm

On 2005-02-23 17:57, Animus wrote:
На счет фотографий - пожалуй согласна послать ее желающим, но при условии что это будут давнешние пользователи форума а не только что зарегестрировавшиеся новички :)
А обо всем остальном: Зовут Настей, 21 год...
Да где-то каца что-то было наподобие анкеты, поищите тему :???:



Я хочу фоту! :jump:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн фев 28, 2005 5:35 am

И я хочу фоту Animus! :jump2:
Animus,мы с Net прошли кастинг? :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 1:08 pm

Leka666 и все, я тут замоталась и только по основным темам пробегалась.
Меня зовут Юля, дату рождения :shuffle: можно глянуть в профиле :roll: .
Насчёт фото, кому станет интересно, могу дать ссылку... Там они не очень чёткие, но меня видно :D , потом загружу по лучше!
вы для меня стали лучшими друзьями...прям вторая семья! Зена forever! :super: :super: :super:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 02, 2005 3:47 pm

Пиполы! Столько пришло новых, а никто не заходит! :???:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт мар 03, 2005 3:31 pm

Ну что.. можно прямо тут со всеми….. хм… перезнакомиться??? Прям со всеми-всеми!!!! Можно??? Архангел, Жень, как тебя зовут? Давай дружить???????

*опасливо интересуется*
А дружить как взрослые - без штанов и под одеялом, или все не так глобально? ;)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 03, 2005 3:55 pm

О, чудесное чудо в перышках! Привет! :D
Я так сказать, новобранец (да это и видно по Нику :super:
Я вот пытаюсь получить ответ на мучающий меня вопрос - чьи слова ты цитируешь в подписи? Я уже тут где-то это спрашивала, но никто не знает. Вот наконец-то имею честь обратиться лично. Ответь, пожалуйста :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 03, 2005 4:20 pm

Архи, спешу извиниться ! :D
Я уже "надыбала " твой ответ там, где первоначально и спрашивала. Спасибо!!! :shuffle:
Скажи тогда, как ты думаешь - это слова мужчины женщине, женщины мужчине, или женщины женщине ???

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 03, 2005 5:26 pm

А может мужчина-мужчине? :blink: :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт мар 03, 2005 8:22 pm

On 2005-03-03 18:31, Архангел wrote:
*опасливо интересуется*
А дружить как взрослые - без штанов и под одеялом, или все не так глобально? ;)


Архи, какая заманчивая перспектива знакомства :D
:lol: :lol: :lol:

Всем остальных хочу сказать что, чтобы познакомиться и узнать людей поближе нужно время, Архи права, сначала в теме на форуме, потом в привате или в чате, а можно сразу ехать на встречу и тогда стопроцентно познакомитесь со многими зенайтами и будете решать с кем дальше вам интереснее общаться. Жалко сейчес чат заглох после реконструкции - там бывало можно было познакомиться с очень многими, правда Архи? *припоминает апельсины без косточек* ;) :D
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 04, 2005 6:22 am

Ну насчёт сначала форумы, потом приват- это то само собой разумеется! А потом уже проблема...километры... :blink:


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-04 09:22 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 04, 2005 9:14 am

On 2005-03-03 20:26, Bastila wrote:
А может мужчина-мужчине? :blink: :lol:


Bastila, это саботаж!!!! :evilcool:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 04, 2005 9:17 am

Ааа, а я думала ты просто забыла, а ты расчитала всё и не написала. ;)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб мар 05, 2005 2:59 pm

Архи, спешу извиниться ! :D
Я уже "надыбала " твой ответ там, где первоначально и спрашивала. Спасибо!!! :shuffle:
Скажи тогда, как ты думаешь - это слова мужчины женщине, женщины мужчине, или женщины женщине ???


LuRenn :) ;)

Мне трудно судить объективно, но если абстрагироваться от личного и подкинутой тобой идеи как замечательно эти слова звучали бы в устах Зены по отношению к Габриэль, прихожу к выводу что это изречение принадлежит все-таки мужчине.

Прежде всего это идет из самой формулировки: "Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?" Для женщины интерес к деталям - обычное дело. Нам не достаточно знать, что нас просто любят, мы привыкли к куда более пылким признаниям нашей неотразимости и уникальности. Мужчины же в этом вопросе куда менее педантичны, к тому же не склонны афишировать собственную внутреннюю неуверенность. Многие мужчины в душе - романтики, но они не всегда способны дать выход переполняющим их чувствам и эмоциям. Коробка конфет, красивая открытка с шаблонным поздравлением, букет цветов и романтический ужин при свечах - максимум того, на что они способны. Для женщин же важны слова любви, дающие им возможность в полной мере почувствовать, что их боготворят, что ими восхищаются, их любят. Ведь не зря же говорится, что мужчины любят глазами, а женщинами - ушами. Иногда, в минуты любви, у мужчин просыпается и способность к творчеству. Именно тогда они почти не знают, что делять дальше и идут изменять мир ради любимой (она же при этом думает, что он ее разлюбил). Чисто внешне, этот романтизм, как показывает практика, бывает скрыт за откровенным цинизмом и нарочитой холодностью, что ни есть гуд. Во многом это объясняется тем, что мужчины и женщины по-разному воспринимают окружающий их мир.

Это в свою очередь определяется различиями в работе головного мозга.

Головной мозг человека подразделяется на 2 полушария - правое и левое. Правое отвечает за эмоциональнальный анализ информации, за чувства, интуицию, предчувствия, левое - за логическую обработку данных, поступающих из внешнего мира. И оба этих полушария, как у мужчин, так и у женщин, некоторым образом между собой сообщаются. Вот тут-то, по наблюдениям физиологов, и выявляется половое различие. "Мост", соединяющий левое и правое полушария у женщин, похож на дорогу с двусторонним движением, по которой информация движется одновременно и в одну и другую сторону, т.е. женщина легко сочетает в себе как логическое, так и эмоциональное мышление.

У мужчин же информация движется строго в одну сторону, определяя особенности их поведения в тот или иной момент.

И когда мужчина говорит "Люблю!", он в какой-то мере находится под гипнотическим влиянием момента: женских глаз, волос, кожи, воздействием вкусовых и обонятельных факторов и т.п, то есть в данный момент оказывается задействованным его эмоциональное полушарие.

Именно поэтому в момент, когда у мужчины в боевой готовности находится другая - логическая половина мозга (например, вечером после тяжелого рабочего дня), бессмысленно бросать ему гневные фразы типа - "совсем не уделяешь мне внимания, занимаясь только работой! (рациональное мышление) И вообще ты меня никогда не любил! (это уже чувства)". Оч. сомневаюсь, что он тут же бросится утешать свою благоверную, перечисляя все ее преимущества перед всеми остальными женщинами или же начнет в стотысячный раз признаваясь ей в своей любви. Скорее уж раздраженно напомнит, что предупреждал, что не успеет подъехать к ужину.

Так же и в этом случае. Женщина в порыве откровенности пытается выяснить - какое место она занимает в сердце любимого мужчины, а тот, не настроенный выворачивать душу наизнанку, равнодушно бросает, что ему дороже ЖИЗНЬ, тем самым причиняя боль любимому человеку.

По крайней мере, мне это представляется именно так, а уж как там было на самом деле... :???:

З.Ы. Сорри за занудный экскурс в физиологию, я вообще-то далека от мира медицины в целом, но у меня близкая подруга на медицинском учится, так что периодически и стихи про поджелудочную железу сочиняем, и в полушариях мозга совместными усилиями разбираемся. :evilcool:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб мар 05, 2005 3:02 pm

On 2005-03-03 18:31, Архангел wrote:
*опасливо интересуется*
А дружить как взрослые - без штанов и под одеялом, или все не так глобально? ;)
_________

Архи, какая заманчивая перспектива знакомства :D


Liz, и не говори... А потом наручником к батарее и на короткий поводок. :evilcool:

Жалко сейчес чат заглох после реконструкции - там бывало можно было познакомиться с очень многими, правда Архи? *припоминает апельсины без косточек* ;) :D


О, да! Апельсины помню. Кстати, косточки из сего продукта питания я все-таки вытащила, но к тому моменту ты уже бессовестно смылась. С очищенными апельсиновыми дольками пришлось бороться методом их потребления, памятуя о том, что в желудке все сгодится. Особенно если учесть то, какая горючая смесь в нем уже была, только апельсинов, по всей видимости, там и не хватало. *припоминает знаменательный вечер* :D

Кста, как напоминание о Москве привезла домой тот самый "набор отмычек", право обладания которым остается за... Вот тут моя память мне с кем-то изменила, и даже имени не оставила. :D
В последний раз видела энто украшение на тебе, но вот чья оно чье? :???: И что интересует меня еще больше - как это чудо на мне-то оказалось? :lol:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб мар 05, 2005 4:53 pm


Кста, как напоминание о Москве привезла домой тот самый "набор отмычек", право обладания которым остается за... Вот тут моя память мне с кем-то изменила, и даже имени не оставила. :D



Так вот куда они делись :???: Четвертинка, shame on you, моего имени не помнить - позор джунглям :D


И что интересует меня еще больше - как это чудо на мне-то оказалось? :lol:



Мне тоже хотелось бы это знать :evilcool:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вс мар 06, 2005 1:48 pm

Чего тут не помнить - отобрали у меня сии отмычки (не буду показвать пальцем на Algiz :P ) наглым образом и наверно на тебя Архи и надели, а ты не растерямшись уехала с ними домой :D


[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2005-03-06 16:50 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 09, 2005 2:48 pm

[quote]
On 2005-03-05 17:59, Архангел wrote:


Мне трудно судить объективно, но если абстрагироваться от личного и подкинутой тобой идеи как замечательно эти слова звучали бы в устах Зены по отношению к Габриэль, прихожу к выводу что это изречение принадлежит все-таки мужчине.

Архи, мне в натуре пришлось "подбирать челюсть" :D Спасибо за столь... развернутый и аргументированный ответ !!!

А мне так хочется остатся при своём мечтательном мнении :shuffle:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей