Тесты

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Warrior_Angel
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Warrior_Angel » Вс апр 03, 2005 2:27 am

Убедительно обращаю Ваше внимание, прежде, чем давать ссылку на тест в последующих сообщениях, убедитесь в нижеприведенном перечне в его отсутствии, в противном случае, Ваше сообщение с тестом-дублёром будет безжалостно удаляться!
p.s. перечень будет обновляться в алфавитном порядке, по мере выкладки новых тестов, потому следите за обновлениями!

Спасибо!

С уважением, Нефертити :hat:

Тест по сериалу "Зена - королева воинов"

Xena Quizes
----
The Gaydar test
Большой выбор психологических тестов
Бредогенератор
Ваш Символ в новом году
Генератор биографии персонажа v2.1
Из какой вы "исторической хроники" Шекспира?
Тест на определение соционического типа
Интерактивный цветовой личностный тест
Какая вы реклама?
Какая ты воительница?
Какое Вы мифическое(магическое) существо?
Какой дух тебе покровительствует?
Кого же, Фауст, ты предпочитаешь?
Кто вы из героинь "Секса в большом городе?"
Кто вы из древнегреческих философов?
На какую песню Вы похожи?
Насколько ты сексуален(а)? (BMI)
Насколько я свободен?!
Ночной Дозор, Дневной Дозор С. Лукьяненко
Об одном человечке
Определите, что зашифровано заглавными буквами
Пифагорейский тест
Прикольный IQ тест
Проверь IQ
Продавцом чего вы станете после смерти?
Пряности
Психодиагностический тест 16-РF
Психотипы
Рассчитать индекс массы тела (BMI)
Сложные аналогии, Память на числа, Количественные отношения, Дитлоиды, Для эрудитов, Логический тест, Файндворды
Твой камень
Твой образ... @->--
Твоя муза-покровитель (BMI)
Тест на логическое мышление
Тест Пластмасского Новобранца
Тест Сонди
Уникальный IQ тест, flash your brain (меню на английском)

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2009-02-06 14:40 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 28, 2005 5:19 am

Лыс, толст, злопамятен.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт ноя 29, 2005 10:42 pm

В тесте Насколько я свободен я, получается, достаточно свободна. от 20% до 35% ограниченности. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн дек 12, 2005 1:02 pm

Очень понравился тест "На сколько я свободен". Офигенно! :super: :shuffle: :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Oneiros
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oneiros » Пн дек 19, 2005 9:03 pm

Да, последний тест хороший очень - редко у меня бывает, что сходится, а здесь согласна практически полностью. Не довольна, но согласна =)))
In the pure ecstasy of silent hope, In the madness of blind obsession, There I stand helpless in the corner, And I know only one thing: I love you - Lacrimosa, "Deine Nahe"

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Чт дек 29, 2005 12:15 am

"Can't rain all the time............."

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср янв 04, 2006 1:55 am

1. http://gif.10000.ru/whatgif/

я

и ещё я

2. Кого же, Фауст, ты предпочитаешь?

"Я - Ага! Нам все ясно. Вы - Натурал!
Поздравляем! Вы - абсолютно правильный человек! Ведь вы себя таким считаете? Ну да, типичный случай..." ;)

3. На какую песню Вы похожи?

"Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Баллады
Любовь--прекрасная вещь, а? Вы романтичны, чувствительны и эмоциональны. Наверное, неравнодушны к Стингу, Savage Garden и саундтрекам к романтическим комедиям." - Да вообще-то не совсем :???: .

4. Из какой вы "исторической хроники" Шекспира?

"Итак, вы пожаловали к нам из "Юлия Цезаря"
Ave! Куда бы вы ни шли :) Вы любите "Вечный город", свободу и независимость, или свои личные, или вообще, как непреходящие ценности. Вероятно, любите порядок и самодисциплину — чуть поосторожнее с друзьями, и все будет о кей! :)"

Ну кто бы мог подумать!

5. Какая вы реклама?

Вы не поверите. Но вы реклама “Бытовой техники Самсунг”
Что ж, разнообразная и многофункциональная, вы занимаете свое место в каждом доме. Стильная и элегандтая, комфортная и удобная, вы превращаете жизнь в сказку. Конечно, и цены у вас при этом просто сказочные – но разве можно думать о деньгах, включая караоке-дивиди-VHS-sonyplaystation-MPEG4-монохром-анаморф-дизэнчант-плейер со стереозвучанием на полую мощность??!!.. Да еще выдвигая ченджер с пятью подставочками для кофе??? :blink:

6.Кто вы из героинь "Секса в большом городе?"

"Поздравляем!!! Вы- Миранда!
Вы целеустремленная, уверенная в себе женщина. Вы привыкли всего добиваться в жизни сами и уверены, что счастье в личной жизни не за горами. Вы умная, красивая женщина у вас всё получится!"

Ну хоть на этом спасибо. :D



[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2006-01-04 04:57 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 14, 2006 12:49 am

On 2006-01-04 04:55, Alexa wrote:
1. http://gif.10000.ru/whatgif/






Это как - то глупо. Здесь всё не от имени зависит.
Сначала я ввёл Black_Dragon - там появилась одна картинка.
Затем BlackDragon - другая.
А потом Black Dragon - третия...
Так что бред какой - то. :???:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт янв 19, 2006 9:22 pm

Black_Dragon, это шуточный тест, понятно, что я не Тасманский Дьявол. :)

А тут много всяких тестов. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт янв 20, 2006 3:33 pm

On 2006-01-04 04:55, Alexa wrote:
1. http://gif.10000.ru/whatgif/

Вот что странно, так это одна и та же дурацкая кошка на мой бывший и настоящий ник. :blink:
Но мне всё-таки больше нравится мой русифицированный ник Кейт. :clap:


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-01-20 18:35 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 21, 2006 10:00 am

Тест по Дозорам

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003LG000003

Вы – Инквизитор. Да-а-а… Суровая Вы личность… Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие – это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы – его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать… Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Сб янв 21, 2006 12:30 pm

"Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Тигренок
Вы – Светлый боевой маг. Вы дисциплинированы, но импульсивны. Бесхитростны и отзывчивы. Вы – душа любой компании, Вас любят за приятный характер, готовность помочь и то, что люди называют широтой души. Молодец, Тигренок!"

Ха, кажется я себя с кем-то спутала :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 21, 2006 2:07 pm

On 2006-01-20 00:22, Alexa wrote:
Black_Dragon, это шуточный тест, понятно, что я не Тасманский Дьявол. :)

А тут много всяких тестов. :)

Да нет, я имею ввиду, что когда вводишь своё имя не много по - другому картинка меняеться. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вт янв 31, 2006 4:49 pm

"Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!"
Ха-Ха-Ха... :lol:
"Can't rain all the time............."

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт янв 31, 2006 5:12 pm

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Алиса Донникова
Вы – ведьма. Вы корыстны, эгоистичны, любите плотские удовольствия. Но и Иной ведьме ничто человеческое не чуждо. Думайте о себе, но не забывайте и о других. Любите, но не тоните в любви ;) В общем – удачи Вам, Темная.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср фев 01, 2006 11:22 am

"Кто ты в мире музыки?"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm ... 077&order=
я:
Tom York (Radiohead)

Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср фев 01, 2006 11:48 am

Вау! не за что бы не подумала, что я в музыке:

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Tempus Fugit

Lyssa
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lyssa » Ср фев 01, 2006 12:26 pm

Я тоже решила пройти этот тестик.
Вот результат...

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Певчие птицы, так радостно-больно мне наблюдать ваш свободный полет. Но этот полет так похож на скитанье от "верю" к "не верю" и наоборот.

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср фев 01, 2006 12:30 pm

Я тож Tom York (Radiohead)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт фев 14, 2006 12:32 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2487

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Минометчик

"Направление 260, склонение 20... Если там что-то было, его там теперь нет". Миномет — пожалуй, самое разрушительное оружие пехотинца, не требующее применения навыков спецподразделений. Плюсы: Очевидны. При грамотной наводке минометчик может вообще не увидеть противника, а того уже разнесет в клочья точно нацеленной миной. Даже если точность будет не абсолютной — на то она и мина. Минусы: Не менее очевидны. Во-первых, наводка должна быть грамотной (либо придется подпустить врага в пределы видимости), а это уже опасно. Во-вторых, миномет нужно успеть установить перед стрельбой. Ну а уж если противник прокрался в мертвую зону, то без автоматчиков у минометчика шансов будет немного...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс фев 19, 2006 6:01 pm

Нда...и даже по тесту Медик))) :)

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Медик
"Да будешь ты жить, куда ты денешься... (про себя) Иначе кому воевать-то еще?" Врачи, санитары... Пока все пытаются друг друга убить, медики стараются спасти хоть чьи-нибудь жизни. Даже в такое ужасное время, как война. И часто, спасая раненых, устают почти до смерти или забираются в самое пекло, куда не сунется ни один здравомыслящий солдат. Плюсы: Медикам не приходится убивать людей. А врачам, как правило, не приходится даже соваться под пули. Минусы: им приходится спать раз в трое суток и постоянно находиться в окружении болезней и смерти. Не всякий такое выдержит. А если в обязанности входит и эвакуация с поля боя? Ведь когда медик нашел руку — еще не факт, что ее бывшему владельцу уже не нужна помощь...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 19, 2006 6:26 pm

Несколько неожиданно:

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец
"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс фев 19, 2006 6:54 pm

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс фев 19, 2006 7:12 pm

Про музыку... Я в некотором шоке - получился Моррисон ( :???:

Про армию... Связист.

"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают."
Мда... :???: :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Вс фев 19, 2006 9:05 pm

Ух ты! Я полководец! :???: "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня!" :gop: :D
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пн фев 20, 2006 7:41 am

хм... автоматчик

"Да, так точно, есть, а что поделаешь, вперед!" Основная ударная сила армии Пластмассии, обычный пехотинец. Чем их больше — тем лучше. Могут использоваться как сами по себе в атаке/обороне, так и для прикрытия различного рода механизированных частей, подразделений минометчиков, охраны своих и разграбления чужих складов. Плюсы: Отлично работают в команде. Способны четко исполнять указания руководства. Долготерпеливы. И вообще... На них армия держится. Минусы: В сложных ситуациях, оставшись без командира, склонны теряться, упускать инициативу и сдаваться превосходящим силам противника.

:???: :???: :???:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн фев 20, 2006 5:56 pm

а вот проармию наконец то сделала:

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник
"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вт фев 21, 2006 3:20 pm

"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вт фев 21, 2006 3:46 pm

Ну вот собственно, кто я:

Звезды нашептали мне, что Вы - Пегас
Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду

:D :D :D :D
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср фев 22, 2006 6:17 pm

Автор теста: Dark_Xelloss Дата публикации: 30 декабря 2005

Звезды нашептали мне, что Вы - Пегас
Вы – крылатый конь, символ Вдохновения и Мечты, вылетевший из тела горгоны Медузы, когда Персей отрубил ей голову. Пегас, как известно, жил на высоких горах и летал высоко со скоростью ветра, одолел саму Химеру. Со всеми существами в Природе он жил в гармонии и мире. Так что гордитесь! Ибо Пегас благородное и чистое создание, несущее Свет и надежду.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron