А есть ли у нас недостатки? :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб май 14, 2005 11:45 am

Нет, почему. Я думаю, что из ЭТИХ недостаток много можно извелечь хорошего... :evilcool:
Вот такая я нехорошая. :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб май 14, 2005 3:51 pm

Boom, не поверишь, но я бы о тебе так никогда бы не подумала. :lol: ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 16, 2005 5:28 pm

Недостатки...недостатки...
Они безусловно есть, и к ним не так уж просто иногда приспосабливаться окружающим нас людям...
Чрезмерное восприятие всего происходящего близко к сердцу (относящего ко мне лично), обидчивость.
А вот не знаю, является ли наивность недостатком ? :???: Нет, это скорее будет преследовать по жизни... :lol:

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Ср май 18, 2005 12:51 am

рандир, я просто в шоке от ваших провокаций, хотя может вы и правы мало кто скажет правду, чистую правду о себе.
Тем не менее вы пытаетесь всех заставить говорить, но сами скрылись от той же правды написав, что у вас нет недостатков.
А как же насчёт: "Мои недостатки проявились тогда, когда я предал друга. И мой недостаток непорядочность/подлость/жестокость".
Или вы идеальный человек? Но я в это не верю. У вас в жизни всё подконтрольно? И вы не совершаете ошибок?

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 18, 2005 10:26 am

рандир, я просто в шоке от ваших провокаций

:) Вряд-ли это повод для шока.

Alena, у меня не было желания скрыться от правды. Скорее етсественное желание (в силу написанного мной выше) не участвовать во всяческих благоглупостях. Чтобы не писать всей этой ерунды про лень, отвращение к мытью посуды и любовь к аромату крепких сигарет.
Насчет остуствия недостатков - это была, как вы поняли, шутка. :)

Есть ли какие-то недостатки у "рандир". Вероятней всего непроизвольные провокации. :)
А что касается моих недостатков... Мне, к счастью, не доводилось предавать ни друзей ни любимых. Но то, что правит мной зачастую в критических ситуациях... - это жестокость и иногда желание отомстить. Они завязаны между собой очень сильно. Я имею в виду не банальную женскую месть, вроде переспать с парнем подруги, которая наговорила гадостей про прическу. Что-то более архетипичное. Когда знаменитый "бес противоречия" Эдгара По тянет к пропасти, чтобы заставить делать то, что рушит тебя изнутри и дорогого тебе человека тоже.
Надеюсь, вас хотя бы отчасти удовлетворит мой ответ.

Можно было бы еще вписать в список мизантропию, но я истово верю, что это все же не недостаток, а огромное достоинство. :)


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-18 14:28 ]
я очень скучаю по "Зене"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей