Прошла зима, настало лето...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июн 01, 2005 2:51 pm

Может быть, кто-то и не заметил, но сегодня первый летний день, с чем вас и поздравляю! Желаю летнего настроения, впрочем, не только на предстоящии три месяца! :beer:
P. S.: У кого какие планы на лето? У меня – галопом по Европам. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт июн 02, 2005 4:17 pm

1 июня...день защиты детей... мда... все было бы прекрасно если бы не экзамен

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт июн 02, 2005 5:36 pm

О-о, да я тут оптимистка. Кому рассказать - не поверят. :lol: Все равно, лето - это здорово!!! ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июн 02, 2005 5:54 pm

Мдя-дя...
Госы, диплом, потом быть может куда-нить поеду отдыхать, а потом приеду и буду искать работу! Самое радостное чего очень хоЦа, так это на выходные смотаться за город в спорт-лагерь! %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт июн 03, 2005 7:18 am

У меня – галопом по Европам.

Ет те вулкана мало стало, ты пошла покарять Евро? ;)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт июн 03, 2005 11:33 am

Ой, лучше не спрашивай! :evil: Зато когда все ушли в город, а шестеро голодных-преголодных девчонок остались на целый день на вымершей турбазе, это было нечто!!! :lol: Ощущения - Робинзону на его острове и не снились! :lol: А Европу - это так, в частном порядке... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт июн 03, 2005 11:35 am

АБАЖАЮ ЛЕТО!!!! :blink: ) Лето даёт мне силы преодолевать все препятствия,депрессию,плохое настроение и неудачи.
Я его лублу. :rotate:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт июн 03, 2005 4:07 pm

я конечно люблю все времена года!!!Каждое время года по-своему хорошее.Но ничто не сравниться с летом

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Пт июн 10, 2005 2:07 am

У нас наконец-то кончились дожди и началась жаркая погода :rotate: Но я все-равно люблюлето!!! Речка, пляж, красивые мальчики, что может быть лучше??? :roll:


[ Это сообщение было отредактировано: Bagira 2005-06-10 06:08 ]
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт июн 10, 2005 2:15 pm

Да-а, везет же всем, каникулы давным-давно, а у меня... Т. е. не у меня, конечно, а у немцев этих проклятущих :evil: каникулы только в июле начинаются!!! :evil: :kill:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июн 19, 2005 12:51 pm

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда бы не зной, да пыль, да комары, да мухи... (Пушкин)

Может быть, именно этим объясняется, что лето весьма негативно отражается иногда на людях, возможно, и на их... внутреннем состоянии (далеким от душевного)?
В частности, складывается впечатление, что "жизнь" некоторых форумчан нынешним летом полностью сосредоточилась на проблемах освобождения кишечников как среди лесонасождений, так и в домашних условиях (см.: 2 темы ниже).
Возможно, и проблемы быта (в двух других подфорумах) именно в это время заявляют о себе более злободневно и выглядят столь вызывающе, что побуждуют к созданию тем и дискуссий! Но до "вызова обществу" им далеко! Все объясняется отсутствием хорошего пищеварения. Некоторую информацию, как и некоторую пищу, весьма неудобно перевариваеть. :(
Думаю, что лето отстоит свои позиции и еще одарит дыханием деревенских просторов или морской свежести в полным раздолье отпускной беспечности, т. е. в соответствии со своим бренд-нэймом и нашими надеждами. :super: Чего всем и желаю!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей