Самый популярный из нас.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 04, 2005 7:35 am

Слушайте, мне вот такая интересная (ИМХО) мысль пришла в голову. Каждый из нас наверняка переписывается в привате (ну, или в оффтопных темах) с другими участниками форума. Если каждый напишет, с кем ему нравится общаться, то мы сможем узнать, кто же самый популярный форумец!.. ;)
... Итак: Bastila, Одинокий Лис и FURIOUSDEMON (на почве всепоглощающей любви к Каллисто). :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб июн 04, 2005 7:38 am

Архангел Animus arinka

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб июн 04, 2005 7:49 am

А я вот не могу так перечислить... Потому что тут ооочень много людей, которые мне интересны. И я могу напрямую, скажем, посредством привата или почты, с ними не общаться, но читать, что они пишут в топиках, очень люблю. Есть зенайты, с которыми в сети вообще не общаюсь, а в реале это для меня просто удовольствие.
В общем, много чего есть. И дабы не составлять список на... ну, на несколько страниц :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 04, 2005 7:55 am

Ну, это само собой! Я сама могу сказать о себе тоже. Но самых-самых любимых все равно не так уж много... ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб июн 04, 2005 8:05 am

Чтобы самые-самые любимые не зазнались, пусть не знают, что они самые-самые любимые :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб июн 04, 2005 9:49 am

А моих не много, но они итак знают что для меня они самые-самые! %)
У кого есть номер моей моб, или кто в "плей-листе" аськи ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб июн 04, 2005 3:38 pm

Animus, Дай номер мобилы. :lol :lol :lol
Теперь уже не бесенок...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб июн 04, 2005 4:07 pm

FURIOSDEMON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб июн 04, 2005 7:32 pm

Не понимаю, как кого-то мог привлечь этот вампир :???:

Мне кажется неправильно поставлен вопрос. Кто самы популярный на форуме? А то здесь все высказывают свои личные симпатии, хотя так тоже можно выяснить самого популярного, но нет чистоты эксперимента. Самый популярный тот, кто сразу заметен, кого знают все форумцы. Но вовсе не тот кто понравился больше числу посетителей.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 04, 2005 7:37 pm

Эй, не трогать нашего с xena-forever "вампира"! :evil: :lol: Ну, ладно, каюсь, я не так поставила вопрос. У кого больше всего друзей, или кто самый симпатичный... Все равно меня все поняли. :P
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июн 05, 2005 3:33 am

On 2005-06-04 20:07, xena-forever wrote:
FURIOSDEMON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А кто это? :noo:

Слово "популярный" ни с чем не перепутали?

Популярность - это не достоинство, но и не порок. В моем сознании употребление этого емкого определения устойчиво согласуется с неоднозначно трактуемым огромным комплектом ников в нашем обширном коммуникативном пространстве (О, как! Опять загнула. Люблю трибуну. :shuffle: ).
Здесь и очень милые, и пылкие; и талантливые, и не-очень, но нахальные; и интересные с забавными в перемежку и даже одиозные фигуры. Сюда, к популярным, должны быть отнесены, конечно, и харизматические персоны, вроде администраторов и модераторов, которые не могут не быть популярными, чьих отзывов ждут, надяясь на поддержку. Хотя не отрицаю, что и без погон многие из них попали бы в эту нишу.
Но все-таки, считаю, что популярность - это объективный фактор, а не личное отношение к кому-либо.
И давать здесь ники, которые нам симпатичны, просто нечестно.
Это нынешние и ушедшие ники, с которыми многие даже не общались, но которые закрепились в истории форума как популярные. Это Амир-Хан, Архангел, arinka, Gadget, Imprest, ЛИЛС, Одинокий Лис, Sanya, Shaz, Strela, Фаталит и winter и, наверное, blacky, и судя потому что "печальный демон дух изгнанья" еще витает от форума к форуму Valtron :clap: , то и дело заявляя о своем присутствии, и многие другие тоже уже почти или духи, или иноверцы.
Вот такой намешанный бутерброд с компонентами разного рода и племени принимает в себя слово популярные для этого форума. ИМХО. :hat:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-06-05 08:19 ]

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июн 05, 2005 3:54 am

Polina, если не нравятся ответы - переименуй тему: К кому я неровно дышу :???:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс июн 05, 2005 6:22 am

Боже мой, я эту тему завела чтобы развлечься, а не чтобы развязать гражданскую войну с главными лозунгами "У кого есть толковый словарь, или значит слово "популярный"?" и "Кому этот... понравится мог?! Я лучше!!!". Слишком серьезно все воспринимаете, товарищи. Не хотите голосовать - меня это ни в коей мере не касается. :P :P
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс июн 05, 2005 10:31 am

Товарищи) спокойно) Тема названа вполне правильно и корректно. Чем больше людей общается с конкретным персонажем, тем он популярнее) разве нет? И не надо на пустом месте войну начинать)
Про себя скажу, что щас ни с кем из форумцев не переписываюсь) общаюсь исключительно в аське или в чате. Единственно что ветеранов остается все меньше) а с новенькими как-то мало знакомлюсь. так получается) Для меня все равно интересны) каждый по-своему)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср июн 15, 2005 5:28 pm

Конечно же самая знаменитая - это Я :lol: :lol: :lol:
З.Ы.: Особенно если вспомнить тему про быт :lol: :lol: :lol:
Варежку раззявила, вот и получила

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Ср июн 15, 2005 7:22 pm

Assistant, не ... я не понял, а где ник Агли? :D

для меня...хм...неть,я не буду, скажу, что очень люблю Бластов! Оч-ч-ч-чень!
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср июн 15, 2005 8:34 pm

я это только правду и правду)
Анечка-а-а! :clap: :clap: :clap:
Бласты) :super: :super: :super:
Switch :super: :super: :super:
Cтрела :super: :super: :beer:

самые популярные для меня :super: :clap:

это главные герои) а ещё много много много)))
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Чт июн 16, 2005 1:50 am

Блин, да что за нафиг! Я такую прочувствованую речь написала, чуть сама не всплакнула, а мне - "неправbльный пароль" и получите пустой листочек! :noo:

Попробуем коротко - Лекс, Стинг, Мираж, Аникафиоре, Анаско, Ден, Далекс, Энди, нонстоп, Манон, Амир, Биа - я всегда буду вас помнить

Тогда все только начиналось...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт июн 16, 2005 7:58 am

Bastila и Assistaint... думаю, не надо объяснять, почему :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июн 16, 2005 9:27 am

Мне понравились многие... Написано в произвольном порядке.

Амир-Хан: ум, эрудированность, вежливость, четкие аргументации, сдержанность. Мне показалось, это очень интересный человек.

Застенчивый некто (Агли): вежливость, интересные мысли, редкостный и абсолютно нефальшивящий романтизм.

blacky: лаконичность, умение подчеркнуть суть. Жаль, писала редко.

Like: Чувство юмора, легкость, необычность.

F1asco: Да-да! :) За дерзость, непосредственность и умение бросить вызов.

LuRenn: Просто приятный в общении, вероятно очень "светлый" человек.

arinka: Умная девушка. Правда, редко улыбается. Рассудительная, справедливая.

Caesarion: Храбрый парень. Мужской характер. Неисправимый мечтатель. Нравится, потому что выделяется. Потому что независим ни от кого.

winter: Необычное и яркое чувство юмора.

Может есть еще кто-то, просто не удалось пообщаться. Но по основным ярким людям - все. :)
И из тех, кого давно не видно.
Shaz - просто очаровательная девушка.
Фаталит - очень романтичный и талантливый человек.


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-06-16 17:02 ]
я очень скучаю по "Зене"

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июн 16, 2005 12:19 pm

Может и мне вспомнить всех, чьи ники отложились в памяти? Наверняка кого-нибудь забуду, но всё-таки постараюсь. Никакого порядка нет, пишу так, как на ум приходит.

login - юмор и пофигизм. Ни на кого не обращал внимания. Жаль, что ушёл; такие хорошие фанфики писал.

Dracula, Valtron, FOBOS, Амир-Хан - умные мысли, облачённые в длинные мессаги. Люблю почитать хорошую аргументацию. Кроме того, Valtron ещё в Творчестве неплохо засветился.

DAlex - единственный человек, заинтересовавшийся скрытым смыслом на первый взгляд одиозного высказывания http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... 63&forum=6 (если решились кликнуть, то читайте все страницы!!!)

Gadget - юмор. После неё любая тема обретала второе дыхание.

Net (Poocer, Visor) - иногда приходит и ляпнет что-нибудь, заставляющее задуматься.

Assistant - длинные мессаги со смыслом. Конфликтность с некоторыми.

Animus - немногословность. Этим отличается от большинства посетителей женского пола.

Bastila - трудно не заметить человека, за полгода написавшего более 1000 мессаг. При личном общении проявляются положительные качества, отчутствующие в мессагах (по крайней мере, ранних)

Like - полная моя противоположность.

Riana - просто модератор. Иногда сталкивались.

blacky - цены б не было, если бы не вредная привычка закрывать темы и окрыляться словами Вальтрона. Но должен же хоть кто-то заниматься воспитанием форума!

arinka - приятно поговорить. Вплоть до разоблачения http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... m=13&all=1

Таня - просто часто натыкаюсь на её мессаги.

ЛИЛС - умные мысли, большие мессаги. Приятно.

F1asco - так встряхнуть форум...

рандир - почти всегда хочется ППКС. И при этом бесконфликтный. Сочетание несочетаемого.

Shaz - просто интересно читать.

Это, конечно же, не все, кто мне хоть чем-то запомнился. Если вспоминать всех, будет слишком длинно.

Напоследок немного о ещё двух никах.

Завоеватель - ввязался не в свою войну. Подло убит лишь за то, что двойной ник. Был груб, но эпатаж - лишь средство достижения цели. Никогда не бежал с поля боя. Он мог бы воскреснуть, но отказался от этой возможности. Даже не просил мстить, потому что месть - не способ решения проблем. Многому научил меня.

Caesarion - вот кто самый знаменитый. Для многих Цезарион=Завоеватель (и переубеждать бесполезно), такой ник не может не привлекать к себе внимания. Постоянно занимается саморекламой, напимер, вставляя в мессаги ссылки на самые скандальные темы http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... m=12&all=1 . При этом почти без замечаний. Более того, занимается полезными для форума вещами http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... m=13&all=1 Такая куча противоречий не может не привлекать внимания.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 17, 2005 3:39 am

Может я ничего и не понимаю, но не нравитсямне мне эта тема, душок от нее какойто нехороший, :???: хотя нет, наверное показалось, с чегобы...


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2005-06-17 07:40 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт июн 17, 2005 10:33 am

А еще забыли заумную Tsypa (хм, как бы ее просклонять?:)), Nati... О, да. Shaz, Lils, Masha, Lex, Sting... Как я скучаю по тем временам :yes: :yes: :yes: :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: linor 2005-06-17 14:34 ]

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт июл 05, 2005 2:50 pm

Мне кажется что эта тема вообще не нужна.Ведь каждый человек популярен по своему :rotate:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт июл 05, 2005 2:57 pm

On 2005-06-17 07:39, FOBOS wrote:
Может я ничего и не понимаю, но не нравитсямне мне эта тема, душок от нее какойто нехороший, :???: хотя нет, наверное показалось, с чегобы...

Не,нормальная тема. :) Иногда хочется узнать что о тебе думают окружающие.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт июл 05, 2005 4:42 pm

Ну почему же??
Конечно,Kate,ты права.Хочется знать что думают о тебе окружающие,но наверное просто не стоит выбирать САМОГО популярного :yes:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср июл 06, 2005 4:34 pm

Ага, тему надо было назвать *Самый скромный* :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июл 17, 2005 6:08 pm

Assistant,рандир-а вы меня откуда знаете?Вот,блин,темка...заглянешь так на форум раз в год-а тебя еще помнят:)

Magenta,респект тебе.Некоторых из них мне даже довелось застать:)Ах,какой был форум...

linor,tsypa склоняется как цыпленок или цыплятина:)))))))))гыг:)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июл 17, 2005 7:46 pm

Мне всегда нравились колоритные персонажи.
Они всегда симпатичны своем стремлением уйти от мира или предать все забвению. Что ж никто не держит - но часто наблюдается дефицит в остром слове, удачно сдекларированной мессе или ярком словесном выпаде.
Если честно, не впадайте в иллюзии: Вы в статистике - в первых рядах. Я не погружалась с головой в чтение Ваших текстов и изучение истории форума, но судя по востребованности и наличию темы, отведенной персонально Вам, нетрудно сделать вывод: Вы событие для данного форума, с чем я Вас и поздравляю. ;)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 18, 2005 10:02 am

Shaz, знаю - громкое слово. Но я вас безусловно помню. :)
я очень скучаю по "Зене"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron