Мнение о "вышестоящем". :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб сен 17, 2005 12:46 pm

Нет, прибьют меня когда-нибудь за флуд однозначно... :blink: Или замечаниями со всех сторон обвесят, что ересь нести неповадно было... :D

А дело было так... *водрузила на нос пенсне*

Вдоволь наигравшись в "СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ", и не добившись от стекляшки ни маломальски вразумительного ответа, решила - а почему бы и нет? :) В каждом человеке есть своя изюминка, не все ж мне со своим килограммом в одиночку таскаться? :D :shaffle:

Игра родилась из провокационной, уж не помню на чей взгляд, темы - "Кто у нас на форуме самый популярный?" и правила ее просты до неприличия: Каждый пишет коммент и свое (ну, это есстесно, что не чужое =)) мнение об участнике форума, чья мессага была (есть, будет) предыдущей.

Простенько и со вкусом. Тут и веничком по попе можно пройтись, указав на какие-то серьезные и не оч человеческие недостатки, и пряничком/конфеткой угостить, разбавив позитивом загруженные трудовые будни нашего дружного коллектива :) Главное, не проявлять излишнего рвения, сопряженного с желанием банально сказать гадость. Все мы люди, все не идеальны, но зачем кричать об этом во весь голос, когда можно тактично намекнуть? :)

Думаю, задумка интересна и тем, что из разрозненных кусочков мозаики впору составить целый "коллективный портрет". Возможно, кто-то над чем-то задумается, у кого-то будет возможность лучше кого-то узнать, да и ведь это просто интересно, в конце концов.

Ну что? Попробуем-с? :) В качестве наживки к угощению - пару слов о пернатом чуде :)
Кто рискнет?



[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-09-25 11:08 ]
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 17, 2005 2:24 pm

Можно я о «чуде»… :shuffle: я по ним спец (только не опошлять!).:D
Архангел

Достоинства:
    *Отличнейшее чувство юмора, необычное и яркое.
    *Красота (внешняя и внутренняя)
    *Доброта
    *Лёгкость в общении
    *Эрудированность
    *Любвеобильность (мне так показалось :shuffle: )
    *Неконфликтность (грубого слова не скажет :) )


Недостатки:нет. :D



[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-17 18:25 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс сен 18, 2005 7:52 am

Можно я о «чуде»… :shuffle: я по ним спец (только не опошлять!).:D


Девушка, ну что ж вы так смущаетесь? :) Если что у меня и табличка есть - "Не включать! Работают люди!" - :D

*в срочном порядке ушла искать себе кляп*

По запросу Kate мое ЭВМ долго пыжилось, тужилось и пыхтело, и наконец пришло к выводу, что для меня это - девушка-загадка.

  • Иногда стучащая кулачком (и все больше в глаз, как помницца :D ведь шо и говорить - прирожденный модератор -p)
  • Иногда целующая и любящая, с которой и бояться вместе не страшно :) ;)


Открытый, жизнерадостный, очень легкий в виртуальном общении человечек, но окруживший себя налетом таинственности в жизни реальной. :blink: Куда не сунешь свой длинный любопытный нос - кругом одни замочки, да кладки кирпичные. Тут и полцарства небесного за встречу в реале не грех предложить :)))
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс сен 18, 2005 11:53 am

Во-во, Архи!ТЫ права!
Таинственностью от нее так и веет. + очень интересная особа. :D
Теперь уже не бесенок...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс сен 18, 2005 12:28 pm

Архангел

    • Хороший пример для подражания ранним склерозникам типа меня (в тему о давних сообщениях ;))
    • Довольно рискованная девушка, готовая отдать полцарства за встречу неизвестно с кем. :D

ведь шо и говорить - прирожденный модератор –p

Not any more.


Виктория,а вы не поддакивайте.
;)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс сен 18, 2005 12:35 pm

Значит, рассказать о Бесенке? :lol: В-третьих, это очень творческий, оригинальный и во всех смыслах милый человек. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс сен 18, 2005 6:14 pm

Полинка, держись!
Некая девушка, скрывающаяся под ником "Полина", это:
-очень смешливая и оригинальная,
-хороший, верный, преданный друг,
- умница ( во всех отраслях)
-и, наконец, просто красавица.
-талантливая(смогла сделать то, что мне оказалось не под силу)
:P ;) :D
Теперь уже не бесенок...

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вт сен 20, 2005 8:09 pm

Trinity: Я от нее тащусь! :) Это первая девушка, которая стала считать меня редкостным уродом и мудаком! ;)

Strela: Возможно она и не так красива как Тринити, за то она очень хороший, добрый и открытый человек! :beer: :)

Gadget: Ооооочень красивая...но не в моем вкусе... :shuffle: Ко всему она еще и очень умная! :)

Meg: довольно красива и довольно прикольно, вот только всегда надо мной прикалывалась! :D

Muse: красивая, хотя мне показалось что у нее довольно большой лоб... :) Ну это не так уж важно, главное что красивая! ;)

Morgana: знал ее когда-то, довольно красивая, хотя давно это было, я ее сейчас не очень хорошо помню...

StaLь: она классная, с ней когда-то было очень интересно общаться в чате! ;) Сейчас и она в чате редко и я в чат не выхожу...

Ой да много людей на этом форуме красивых и умных, всех и не припомнить! :)

Вы уж извините меня, я пьян совсем, пишу всё что думаю! :beer:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 21, 2005 2:23 pm

Нда, Магистр, повеселил :lol: :lol: :lol:

У Владимира Высоцкого есть такие стихи:

Ну а женщины Одессы,
все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае красивы
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт сен 22, 2005 9:56 am

Вот, так всегда.... стоит куда-нибудь уйти ненадолго, а возвращаешься - а любимый форум и любимая тема - какие-то уже и не очень любимые - "и на балконе чужие лыжи стоят..." :D
сплошная прикладная философия... :roll:

Сперва правила нарушила Бесенок, за ней Polina и пошло-поехало как по накатанной. А темка, насколько могу судить, так и осталась невостребованной...
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 22, 2005 7:25 pm

Действительно, такая хорошая тема…

Об Архангеле.

Первый раз я обратила внимание на Архи довольно давно, в конце 2003-го года. И надо вам признаться, она не произвела на меня никого впечатления. Даже скорее отрицательное. Легкомысленная и всё такое. Внимательно я не вчитывалась тогда в её мессаги.

Первый раз вживую я её увидела на годовщине в 2004-м году. И очень сильно удивилась, никак не ожидала что эта удивительно-прекрасная девушка окажется Архангелом. К сожалению тогда с ней я практически не разговаривала. Только наблюдала со стороны. Общаться же с ней начала только осенью прошлого года, год назад. И знаете, с каждым месяцем она мне всё больше и больше нравилась. Я слышала и негативные высказывания про Пернатого, и поначалу, каюсь, была склонна с ними даже соглашаться. Сейчас всё это мне кажется полной чепухой.

Так что теперь я одна из (надеюсь многих) горячих поклонниц Крылатого. Архи ты супер. :super:
Чмок тя. :beer:


О Бесёнке.

Беся мне глубоко симпатична. Не часто встретишь такого доброго и жизнерадостного человека. Она одна из немногих (точнее из трёх) с кем я очень бы желала пообщаться в реале :)


Ну что же, жду мнений о себе ;) Особенно от Анимус и Ассистант, моих страстных поклонниц ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт сен 23, 2005 5:04 am

Ирма
Говорю что знаю, догадываюсь, осмеливаюсь и думаю:
- Всегда замечаю, что с длинной сообщений с вами может сравниться разве что Assistant ;)
- Вы старше меня на 8 лет :o
- Вы безжалостны в своих высказываниях и можете хладнокровно и с чувством собственного достоинства победить соперника в споре меткими предложениями, которые прибивают его к стене и не дают пошевелиться
- По моему, вы быстро переходите от плохого к хорошему настроению (но не имею права утверждать)
Все. :shuffle:
Варежку раззявила, вот и получила

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 23, 2005 2:50 pm

Ирма... очень интересный человек.. своеобразный..... умный... Мне ДИКО интересный!Довольно загадочный... Политик немного :) :) :) :)
Очень бы хотела пообщаться лично.
Теперь уже не бесенок...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб сен 24, 2005 3:35 am

On 2005-09-22 23:25, Ирма wrote:
Ну что же, жду мнений о себе ;) Особенно от Анимус и Ассистант, моих страстных поклонниц ;)


:evilcool: честно говоря, видимо, Амир интересный и необычный парень, судя по тому, что столь долгое время пребывает на данном форуме. Приятный в общении (по телефону). И к тому же служил, что тоже плюс ;) и прятненько разбавляет женскую компанию


Что касаемо самой темы, то запал в душу Журик (А_а_аnechka) веселая, что по мне самый большой плюс :)


[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2005-09-24 07:36 ]
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс сен 25, 2005 11:31 am

Да, хреновый из меня организатор :shuffle: - в реальной жизни говорю быстро, много и - как уверяют - не всегда разборчиво, так что люди за ходом мысли не успевают угнаться. Приходится перемотку включать. Никогда б не подумала, что на форуме эта линия также прослеживается. :blink:

Авторскую задумку затоптали на корню... хоть под колпак помещай, ей Богу. *напыжилась и нахохлилась* Или может, ну ее, в форточку и да здравствует демократия? :evilcool:

Но только после того, как таки напишу мнение о ВышеСтоящем (намек :)

Seniorita

Ну-с, как уже было заявлено ранее - СОЧЕТАНИЕ НЕСОЧЕТАЕМОГО, а по полученным из первых рук данным - хулиганье казачьего разлива ;)

Главная на мой взгляд отличительная черта Сеньориты - ее непосредственность. Во взглядах на жизнь, в общении. Очень открытый человек, причем открытый не только душевно, но и не скрывающий подробностей социально-житейских, что большая редкость в наше время. Наверно, именно это в свое время в ней и привлекло. Еще до личного знакомства мессаги этой девушки читала с огромным и нескрываемым удовольствием, потому что была поражена и восхищена стилем изложения, грамотным русским языком и чувством юмора. К сожалению, не часто встречаются люди, способные так легко, грамотно, красиво и с юмором писать о себе. :super: А уж как наша Сенечка любила попеть! А потанцевать?! А похулиганить с оффтопом?! :) И только потом вспыхнули тлеющие угольки любви к "Зене", постепенно разгоревшиеся ровным и ярким пламенем))) А ведь изначально совсем по другой тематике сюда забрела - связанной с пристрастиями музыкальными, но совсем не зенайтскими почему-то. *аж пятки от стыда покраснели*

off:
Вы безжалостны в своих высказываниях и можете хладнокровно и с чувством собственного достоинства победить соперника в споре меткими предложениями, которые прибивают его к стене и не дают пошевелиться.


Честное слово, я плакал. Местами даже навзрыд.

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-09-25 15:45 ]
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 26, 2005 11:56 pm

On 2005-09-24 07:35, Seniorita wrote:

:evilcool: честно говоря, видимо, Амир

Ирма :)

Старый боец. Очень интересная личность. Которая за эти года даже успела поменять своё мнение, что видно в одной из тем ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср сен 28, 2005 3:07 pm

Про меня никто не написал :mad:
Варежку раззявила, вот и получила

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 28, 2005 7:08 pm

Ф1аско, ну наверное тебя ещё не так хорошо знают :) Как к примеру... ну других ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт сен 29, 2005 11:08 am

Фиаско, Я про Вас напишу.
Ставлю ИМХО!
так как я знакома с Вами только по одной теме, и видимо мои умозаключения и будут исходя из этой темы.
Итак. Вы (опять же мое сугубо личное мнение) далеко не глупая девушка. но любите рубить с плеча (вспоминая посты). не совсем разобравшаяся в жизни, но при этом Вы имеете свою точку зрения (что не может не радовать) но не всегда можете адекватно реагировать на точку зрения оппонента! "Нежнее надо, нежнее"!
Вас можно задеть (про обидеть не знаю) смотрю на пост выше. Вы видимо любите внимание окружающих.

и на этом моя писакалка сломалась (вернее срочно надо стало работать, может еще потом допишу)

***
Ирма! офигительно приятный в жизни собеседник!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт сен 30, 2005 2:42 am

On 2005-09-29 15:08, Агли wrote:
так как я знакома с Вами только по одной теме, и видимо мои умозаключения и будут исходя из этой темы.


Видимо, из "Негатива" :)

Агли (реверанс :) ) - милая, живая и непосредственная девушка, напоминает мне ветку сакуры, которую фиг кто и что сломит :) ...хорошее качество..."гни свою линию" :)

Амир ...мне кажется, по большей части видит жизнь в черном цвете...а ведь какой ты видишь жизнь, такой и она видит тебя...жизнь - это не только война...хватит на сегодня перлов мудрости :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт сен 30, 2005 3:29 am

On 2005-09-27 03:56, Ирма wrote:
Я никак не ожидала увидеть Сеньориту :o Думал что женщина уже давно на форуме не показывается


Cпасибо, Ирма, не дождетесь ;)

Архангел, я вовсе не пыталась выяснить мнение о себе, чесслово, спасибо, знаю, что такая-сякая :shuffle: А сказать в этой теме можно о многих, кто был, и кто есть, и про Архангела ;) просто боясь кого-то забыть, не буду это делать ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт сен 30, 2005 9:31 am

On 2005-09-29 15:08, Агли wrote:
Вы видимо любите внимание окружающих.

Да нет, просто интересно: я себя тут как в жизни веду или играю. И тот образ, который у вас обо мне сложился, почти подходит ко мне. Значит не играю :)
Варежку раззявила, вот и получила

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт сен 30, 2005 5:52 pm

Итак. Вы (опять же мое сугубо личное мнение) далеко не глупая девушка. но любите рубить с плеча (вспоминая посты). не совсем разобравшаяся в жизни, но при этом Вы имеете свою точку зрения (что не может не радовать) но не всегда можете адекватно реагировать на точку зрения оппонента! "Нежнее надо, нежнее"!
Вас можно задеть (про обидеть не знаю) смотрю на пост выше. Вы видимо любите внимание окружающих.


Ой, мамочки, честное слово - едва под стол от неожиданности не сползла. *таращит глаза*

В общем, дело было так - на форум вчера выбраться не смогла, но памятуя о том, что Фиаско просила написать о ней мнение, сегодня таки устроила очную ставку карандаша и блокнота :) - чтоб крутящиеся в голове мысли не сбежали до момента соприкосновения с клавиатурой)))

Сейчас увидела мнение Агли (до сего момента его не читала) и... до сих пор сижу и обтекаю. А фраза "нежнее надо, нежнее" просто убила :D, щас перекатаю свою писанину с блокнотика, поймете почему )))

Пишу без каких-либо исправлений, чтоб можно было сравнить :)

Fiasko

Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно...
Но, видишь ли, рубить с плеча - не так уж безопасно (с) ;)

Девушка-противоречие - дерзкая, импульсивная, но бесконечно честная в поступках и мыслях. Очень наивная во многих вещах, но вместе с тем не боящаяся иметь собственное мнение - не всегда правильное, но! - никогда в ее мессагах нет ощущения, что что-то заныкано с "чужого плеча". Сообщения во многом противоречивы, но это лишний раз доказывает, что Фиаско умеет слушать и слышать. Создается впечатление, что при написании очередной мессаги-ответа она многое пропускает через себя. Склонна к самоиронии, как мне кажется, хотя могу и ошибаться.
Как вывод из вышеперечисленного - человек мне симпатичен. В этой девочке нет фальши, но много юношеского задора, авантюризма и непосредственности.
Ах, да! - еще эмоциональные всплески не последнее место у нее занимают. Вот с этим надо поаккуратнее. :) Нежнее надо, нежнее))) ;)

Хи... надо ж - даже фраза из рекламки одна и та же в голове пронеслась :)))



[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-09-30 21:57 ]
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт сен 30, 2005 6:14 pm

OFF
Архангел, знаешь как приятно было, что у таких бездарей, как не будем показывать пальцем, а ткнем кулаком, как я, пересеклись фразы и мысли с таким глобальным талантищем, как ты! *плачет, просто рыдает от счастья*

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт сен 30, 2005 6:17 pm

Амир

Сперва хотела написать Ирма, но... солнце мое, даже не поправляй :) я в эти игры не играю)
Как поется в одной песенке с поправкой на пол:

Не смотри
Не смотри ты по сторонам
Оставай таким, как есть,
Оставайся самим собой :) ;) ;)

Тем более, что не смотря на целый букет недостатков, в числе которых - любовь к непроверенным источникам информации и чужому грязному белью, психологическим экспериментам над форумцами, провокациям и некоторым другим вещам, которые Амира отнюдь не красят, как человека и как друга - ценю и уважаю. В нем нет ни капли мелочности, зато много открытости, искренней заботы и теплоты. За год личного общения и уже многих накопившихся часов телефонных разговоров увидела в этом человеке много того, чего не замечала раньше, уверена и он обо мне многое знает :) даже из первых рук (что показывает, - что умел бы держать язык за зубами - не пришлось бы опускаться до сплетен) В плане общения чисто человеческом часто бывают такие моменты, когда хочется Амира обнять, да по головке погладить, а уже спустя минут десять наших с ним препираний (обоюдных, причем, у самой упрямство ослиное) - и на небо за звездочкой послать не поленишься. :) :)

Хотя иной раз, ей Богу - вот просто прибила бы за ересь, которую он, бывает, несет. *ушла к телефону и за скалкой :D*
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт сен 30, 2005 6:44 pm

Ну вот и подобрались к самому приятному, своебразному десерту на сегодня :)

С самого утра трех форумцев описать запланировала, (трех - это дабы не перетрудиться морально, ну вы же понимаете, все на кончике чувств :) останусь обделенная интеллектом, кто ж такое чудо-то любить будет? :D) А так все
по предварительной записи и вообще как в аптеке :D

Агли

Необычайно яркий, живой и оптимистичный такой человечек) :roll: (свят-свят-свят... вы этого не слышали, я этого не говорила. - из последних сил пытается откреститься от плагиата *краснеть - не краснеем, ибо морды бесстыжие, но кончиком виртуально-кружевного пеньюра таки стыдливо прикрываемся*)) Честное слово - мессы этой девушки уже давно пора развесить по рамочкам, закопирайтить и в архивный цитатник форума)))

В реальной жизни очень застенчива, что нисколько не умаляет ее обаяния))) Одним словом - Агли мне нра) даже до глупого хихиканья)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт сен 30, 2005 6:47 pm

С самого утра трех форумцев описать запланировала,

Ой-ой-ой... скажу-ка лучше "охарактеризовать", а то ведь еще чего не того подумают... :evilcool:

A я ведь девушка приличная, да из хорошей семьи. :shuffle:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт сен 30, 2005 9:22 pm

Эх, Архангел! Говорила же я, что тебе в КВН надо! Такой талант!!! :D
Язык до киллера доведет

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб окт 01, 2005 11:51 am

Други мои! :blink: . Я думала что по интернету совершенно невозможно познакомится с нормальными людьми. Черт возьми, в большинстве своем так и есть, но вся эта дрянь никак не затрагивает этот островок покоя, доброты и уюта под названием RXWP.ru :bow:
Варежку раззявила, вот и получила

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб окт 01, 2005 5:08 pm

Эх, Архангел! Говорила же я, что тебе в КВН надо! Такой талант!!! :D


А вот с этим ошибочка вышла :) КВН - не то место, где я хотела бы искать себе применение))) Я не умею делать что-то на заказ - взять, например, этот форум - часто сталкиваюсь с такими жизненными ситуациями, когда люди при первоначальном знакомстве смущаются кажущейся разности меня на форуме и в жизни) И в первые минуты выглядят разочарованными - ни тебе табуретки, ни цветистых выражений, аж самой неловко становится. :) Но все идет от души и только тогда, когда идет - никогда не пытаюсь играть на публику - это прерогатива людей слабых, а я себя к ним не отношу)))


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей