Цез, I love U

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 14, 2005 2:50 pm

no game/Авторское право принадлежит Цезариону./end nogame

О боги, кажется я влюбилась. Неужели любовная лихорадка не обошла и меня? Мы... вдвоём в Греции... Как романтично! Впечатления от сегодняшнего дня не дают мне уснуть. Первый раз я путешествую одна, хм... но это даже и лучшему. Не будет назойливых взглядов родителей, следящих за каждым моим шагом. Слава богу, у меня зачёты автоматом, осталось лишь дочитать The Catcher in the Rye... А какая полезная штука ноутбук! Всегда на связи! С нетерпением жду следующего дня! Да, эта поездка обесчает быть интересной.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср дек 14, 2005 4:47 pm

А... Алекса?! Но я... я думала, что медой месяц с Цезарионом проведу я... Цезарион, что произошло? Я жду объяснений. Однако помни: горькая правда лучше сладкой лжи. И еще... Я по-прежнему люблю тебя, Цез...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср дек 14, 2005 11:16 pm

везет вам.. по Греции шныряете... :) а у нас здесь... эх :( и не хочется грить.. грязь, ветер...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт дек 16, 2005 3:12 pm

:noo: :noo: :noo:
Теперь уже не бесенок...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 16, 2005 4:25 pm

Что, только два человека заинтересовались происходящим? А остальным совсем-совсем неинтересно? Ну что ж, спрашивали - отвечаем.

Действительно, как-то странно получилось. Я люблю Леопарда, Леопард любит меня, и тут откуда ни возьмись появляется Алекса. Всего-то две ночи в поезде. И мы все втроём любим XWP! Но, к счастью, мы все нашли в себе силы поговорить, а не поконфликтовать, как это бывает на форуме, и с радостью объявляем:

У нас всё хорошо! Мы с Леопардом по-прежнему любим друг друга! Нет, не по-прежнему, а ещё гораздо-намного больше!

И Алекса - прекрасная девушка, мы все подружились, вместе гуляем по Афинам, осматриваем достопримечательности... В ближайшие дни поедем на экскурсию в один древний храм, говорят, там видели настоящих приведений.

Кто-нибудь верит в их существование? По-моему, это сказки, но интересно самим посмотреть.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт дек 16, 2005 6:04 pm

удалено самомодерированием

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-12-16 22:07 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб дек 17, 2005 9:38 am

Caesarion,не мое это, конечно, дело.
Но: не смей обижать Леопарда!
"Любите" друг друга, дети мои! :)
Теперь уже не бесенок...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс дек 18, 2005 5:21 pm

Besenok, а почему в кавычках? Зачем они нам? Ведь мы с Цезарионом по-настоящему любим друг друга! И обижать меня никто не собирается, правда, любимый? Но все равно спасибо, сестренка. Не хочешь к нам присоединиться? Тут у нас в Греции просто рай! И компания отличная - ведь между нами с Алексой нет абсолютно никакого соперничества. Мир да любовь. :yes:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс дек 18, 2005 5:36 pm

On 2005-12-16 19:25, Caesarion wrote:
Что, только два человека заинтересовались происходящим?


Боже, какого он о себе мнения. Девочки стреляться начнут.
Впрочем, Caesarion, "это имено то, что ты заслуживаешь, я хотела сказать (ну конечно, же), в чем нуждаешься". :D
Ты меня спрашивал, но я не вправе давать советы. Если тебя волнует мое мнение, то должна сказать, что твои actions меня только забавляют, видимо, потому что ты "ведаешь, что творишь". Ты достаточно взрослый человек, чтобы отдавать себе отчет, и прекрасно осознаешь нелепость развития некоторых создаваемых тобой тем и провокаций, след. контролируешь ситуацию. Если я ошибаюсь - обратись к врачу.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн дек 19, 2005 5:06 am

Leopard,нет уж..ПРисоединиться не хочу :noo:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron