Голосуем: Летняя годовщина)))

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт июл 25, 2006 12:44 pm

Вот, вспомнила, что хотела ещё написать - кажись в метро мы с Леной заметили рекламу провайдера, со следующим слоганом: "Интернет, который вас оближет" :blink: :blink: )

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Вт июл 25, 2006 3:38 pm

Стыдно должно быть тем «очень хорошим людям», которые к тому же и не приехали…никто…

:shuffle: ну я-то приехала))) :shuffle: о чем совершенно не жалею!!!! Всем огромное спасибо!!! Познакомилась со столькими интересными людьми! Очень запомнились конкурсы (за что огромное спасибо организаторам!!!), наш поход на Финский залив и игру в слова в маршрутке на обратной дороге (пришлось память понапрягать!) :super:
а...а...Пикасо уже выложил мои фотки) Молодец! подписи классные!!!!!
Вобщем всем спасибо
nobody can judge your love...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт июл 25, 2006 5:31 pm

Смотрю сейчас на фотки и тошно становится. Годовщина была, да ещё и пять лет, а меня на ней было. Хочется по-привычке сказать: "ну что у нас за страна", но понимаю что страна тут со всем не причём :noo:
Обижаться можно только на себя и на стечение обстоятельств. В пятницу я прое... в общем где-то оставил паспорт (свой) и платёжные документы. В результате суббота стала занятой. Вместо того что бы брать билеты пришлось как паршивому kOtу искать их, заместо того что бы покупать билеты. Паспорт нашёлся в круизном отделе, документы вообще только сейчас. Итог - обломался я по полной, надо быть внимательней. Но если бы я знал кто будет на годовщине, я бы и по чужим бы документам поехал. Такая ведь возможность пару раз в год предоставляется: сказать Моргане в глаза, то что про неё за спиной говорят, Стрелу тоже чем-нибудь весёлым порадовать. И самое главное, я kOta и winter не увидел :( И Архангел оказывается был...

А сколько всего народа было, неужто меньше двадцати? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт июл 25, 2006 5:54 pm

Итак, отчётик :)

---------
До Годовщины мы с LuRenn уже были в Питере почти два дня, за которые успели уходиться вусмерть, подивиться на расположение остановок, разочароваться в Океанариуме, поржать в Кунсткамере, умилиться там-же на шакрам, не заметить отмеченную экскурсоводом "Аврору" на водной экскурсии, запутать winter каретами, поразить кондуктора недюжинными математическими способностями, приобресть "Отвращение" Полански, "Возвращение" Альмодовара и носки, зайти в пиццерию (где слегка ошалеть от неслабых порций и поулыбаться над компашкой иностранцев, душевно распевающих песни в перерывах между поглощением еды), не дозвониться из десятка уличных телефонов в Украину (несмотря на выполнение инструкций), не зайти ни в один книжный (мой личный подвиг! при содействии Лу) и наверняка сделать что-то ещё... а вот Эрмитаж так и остался без внимания, да и про очаровательную (судя по контенту) выставку орудий пыток узнали только на базе от Аринки... всё-таки 1,5 дня на такой город это очень мало, особенно, когда попадаешь туда впервые... И при этом однозначно залюбопытились, как же эти годовщины легендарные проходят ;)
И в субботу нас ждало открытие - двухэтажное метро :blink: а это и без того не самый любимый вид транспорта... И ещё одно (о котором мы подозревали) - компания зенайтов была самой активной и громкоголосой на точке встречи перед станцией :D
Сразу хочу оговорить один момент... это же был первый выезд на полномасштабное форумское мероприятие, поэтому, если честно, мы (особенно, я) пребывали поначалу в некотором напряге - куча народу и практически ни с кем раньше не встречались (в отличии от остальных), много тех, с кем даже и не пересекались на форуме, а навязывать своё общество... ну как-то, не знаю... :shuffle: ...в общем, не хотелось бы, чтобы вы подумали, что наше долгое приглядывание и не особая "активность" шли от нежелания общаться или как-то так... :???: :)

Дак вот... на базе... таки распогодилось нам на радость! И после подкрепления и вливаний (которые плавно сопровождали весь день), а также интеллектуальной пытки в виде задания изобразить свой ник на бумаге (или просто изобразить) пошла веселуха. "В правую руку возьмите стакан, а теперь... левую руку... левую! руку положите на правое колено справа сидящего соседа... справа сидящего! левую!!!" Strela, Morgana, ваши комменты и дружеские пререкания - это нечто :lol:
Непременные игры в ассоциации... ну не знаю, не знаю... слышала, что раньше все на секс выходило... в этот раз часто задевались и иные сферы... куда только не заносило... и в политику... и в искусство... и в литературу :lol:
Тут уже отмечали конкурс про испорченный телефон... от себя добавлю, что не угорала так уже давно... просто удивительно, как сказанное мне в одно ухо, в момент испарялось и передавала дальше я что-то там... относительное весьма :D
Апельсины... о да! Теперь у меня к ним добавится ещё и ассоциация со встречей (и всем вытекающим) о)) Ха! Не так-то просто быть разного роста в этом конкурсе :D
В общем, много чего было... и забавные клятвы, и призы победителям, и сурпризы остальным)))
Идея с диском - просто блеск! :rotate:
А вечером (хотя, всё-таки ночью) несколько человек решили прогуляться до Залива. Допёхали мы быстро (как полагается, сделав крюк :shuffle: :)
Залив (несмотря на то, что видимость была мутная... жаль, при свете дня не пошли) - потрясное зрелище... ну для меня, по крайней мере... я очень люблю любоваться на всякое такое... грандиозное в какой-то степени :) Но прОбыли мы там не слишком долго, потому как подверглись притеснениям и вытеснению (видимо, с их территории) со стороны каких-то монструозных насекомых... в нескольких метрах от воды их было тучи. Жуть)))
А вот сон был экстремальным :blink: не дом, а холодильник! Несмотря на одежду и два одеяла (или как это называется?) лично меня полночи колотун добивал :???: И вот это как раз самый неприятный момент пребывания там :)
В субботу опять был мячик (кто-нибудь фоткал пируэты Морганы и Аринкины юморные подкрадывания к сетке?) и "Мафия" ;) Мы мирные жители! :D

В общем, было просто :super: Спасибо организаторам и тем, кто приехал! Было до жути приятно познакомиться в реале с теми, с кем общаешься (пусть даже редко) в инете :beer: Всё было очень мило и интересно :yes: :) Йех)) Ещё бы съездила, чую :D

Ирма, было человек 26 вроде :???:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-07-25 22:02 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Вт июл 25, 2006 6:49 pm

On 2006-07-25 21:31, Ирма wrote:
Вместо того что бы брать билеты пришлось как паршивому kOtу искать их, заместо того что бы покупать билеты.


Это наезд или повод для драки?! :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт июл 25, 2006 6:51 pm

запутать winter каретами

;) :D
А вообще, хочется сказать, что очень и очень приятно было встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми :D Особенно хочу отметить уральцев (Элен, Шаки, Архи, хочу с вами в поход! :D)
Некоторым петрозаводчанам отдельный пламенный привет! :super: Если бы не вы, когда бы я собралась на ночную прогулку по Питеру, ума не приложу :) :D
Изображение

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Вт июл 25, 2006 6:53 pm

On 2006-07-25 21:31, Ирма wrote:
И самое главное, я kOta и winter не увидел :(



И с чего это вдруг такой интерес к нашим скромным персонам?! :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт июл 25, 2006 7:41 pm

отличные фото!

я уже почти была на встрече. можно сказать.
но так вот получилось. или не получилось :???:

на зимнюю встречу постараюсь попасть.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср июл 26, 2006 5:26 am

On 2006-07-25 22:49, kOt wrote:
On 2006-07-25 21:31, Ирма wrote:
Вместо того что бы брать билеты пришлось как паршивому kOtу искать их, заместо того что бы покупать билеты.


Это наезд или повод для драки?! :evilcool:



Это бессильная злоба человека, который, к нашему счастью не попал на годовщину ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июл 26, 2006 8:45 am

Злоба? :???: Моргана, ты что-то путаешь :) Как мало тебе нужно для счастье, но увы, не могу ничем порадовать :)

kOt - это не наезд, извини если дал повод. Но зато прекрасная возможность проверить, читаешь ли ты этот отчёт или нет :)и как внимательно :)

[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-07-26 12:47 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср июл 26, 2006 7:32 pm

Всем привет!
Вот мы и дома! На Урале! Добрались стопом ровно за 3 дня! Завтра отдохнём немного и опять в бой! В поход! Поэтому с точную дату написания отчёта затрудняюсь назвать! Не раньше середины августа :D
Но коль уж дала клятву перед софорумцами! То постараюсь её выполнить … кста Агли! С тебя ещё стриптиз! Ждёмс!!! ;) И про тот самый компромат ;) я бы тоже хотела узнать поподробней))))

Хочу сказать была радо со всеми познакомиться!!! Уже жду очередных встреч!!! Всем спасибо!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 27, 2006 11:26 am

Shaki, выкладай фотки! Мы знаем, у тебя их мнооого :evilcool: :D

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт июл 27, 2006 3:37 pm

On 2006-07-21 23:23, FOBOS wrote:
Денвер, без паники, ты Шаки встретил? Она все устроит :)


Не устроит… я звонил ей, когда была уже совсем безвыходная ситуация. Меня послали, после полуночи, ходить по квартирам, в надежде, что ктонить приютит на ночь…
А в это время три человека сидели на ступеньках агентства по трудоустройству и отказывались идти спать. Хотя им было куда. Просто не хотели меня бросать… сами они не местные, живут в зоопарке и не могут мне помочь.

Потом подтянулись еще двое. Не последовав совету Shaki, мы всю ночь слушали ФОЛК (в живом исполнении), пили какую-то «долину» (много) и курили по-цыгански. На утро они пошли спать, а я… не скажу, где я ночевал, но от мысли спать на кладбище они меня отговорили…

Не о чем не жалею. Правда, не много сильно простудился, но завтра мы будем.

FOBOS wrote:
Denver, ты дурак! Поехал не имея базы! Но я тебя уважаю, такое отчибучить! :super: :beer:
Мы тебя уж точно не кинем и место в палатке я тебе гарантирую, если надо будет лучше сам ночевать на улице останусь.


Спасибо!! Я тебе верю!! :beer: Полностью солидарен, лучше я буду спать на улице, чем люди, которые мне дороги.

On 2006-07-25 02:45, Pikaso wrote:
Стыдно должно быть тем «очень хорошим людям», которые к тому же и не приехали…никто… :dont: :dont:

Ну что поделать… на все есть свои причины.
Правда, после годовщины состоялся небольшой самет «антиглобалистов».
:beer:


Всем большое спасибо за предоставленную мне возможность посмотреть этот прекрасный красивейший гребаный город (и его окрестности) и познакомится с новыми интересными людьми!!! Сам бы я еще долго не выбрался…
:evilcool:

Очень рад знакомству с Tambourine - Спасибо что дождалась и не забыла :beer: :D
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июл 27, 2006 7:21 pm

Охо-хо-хо, вот и я сегодня вернулась :) Отчета большого писать не буду, тем более, что уже писали :) Безумно рада была всех видеть, кого-то вживую - впервые :) Организаторы (все знают этих героев в лицо :) Отличные конкурсы, отличная программа мероприятий-развлечений :) По-моему, все было просто здорово :)
Я снимала мало :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт июл 27, 2006 7:43 pm

ФОНТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :super: :super: :super:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт июл 28, 2006 6:11 am

И я, и я, и я того же мнения!

Что годовщина была просто незабываемой! :) :) :)

Довольна как кот, дорвавшийся до блюдечка с самыми вкусными сливками. Отчет будет, но позже - я с корабля на бал.

Пока просто хочется сказать спасибо! Всех люблю.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб июл 29, 2006 5:28 pm

Denver рада, что ты добрался до дома в целости и сохранности. Мы с моей девушкой за тебя сильно переживали. Надеюсь ты не заболел.
Архангел, как жаль, что не удалось увидется. Но, может еще встретимся када-нить, а?

Народ рада, что вы хорошо повеселились! :jump2:
Tempus Fugit

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср авг 02, 2006 5:38 pm

Ну и че все замолчали? где еще фотографии? выкладывайте!!))))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт авг 08, 2006 7:00 pm

On 2006-08-02 21:38, blackcat wrote:
Ну и че все замолчали? где еще фотографии? выкладывайте!!))))


Я вот тока до инета добралась! так что через пару дней ждите мой отчёт!!!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт авг 08, 2006 7:13 pm

Интересно, сколько Толстой писал "Войну и мир"?? :???: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт авг 10, 2006 7:31 pm

On 2006-08-08 23:13, Denver wrote:
Интересно, сколько Толстой писал "Войну и мир"?? :???: :lol:

10 лет :)
Изображение

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт авг 10, 2006 9:46 pm

Тогда у Шаки непочатый край работы :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб авг 12, 2006 8:20 pm

On 2006-08-11 01:46, FOBOS wrote:
Тогда у Шаки непочатый край работы :D


угу) немного терпения!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб авг 12, 2006 9:41 pm

Но ведь не только у Шаки был фотоаппарат :) Может стоит и другим участникам порадовать нас фотографиями ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт авг 17, 2006 9:18 pm

эти красивые милые лица... :D "меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо" (c) =))

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вс авг 20, 2006 8:29 am

ГОДОВЩИНА 2006

Итааааак….. отчёт…. *тяжело вздыхаю* …. Дело не простое! Опыт маленький, а тут ещё и в 4-х томах нуна! (объёмом с роман «Война и мир») :% Вот влипла, так влипла! Блин! … ну всё немного поворчала и можно начинать о деле писать))))))) :D
Нужно 4 тома! ОК! сделаем так, я разбила отчёт на 4 части … и после выкладывания каждой попрошу остальных добавить свои мысли и истории на данный промежуток времени! Чтобы получилась более полная картина событий! :)

Том I

Начнём-с… Лично для нас (меня и Элен) Питер оказался конечной точкой нашего Великого путешествия автостопом по России! Всё веселье проходило с 22-23 июля на базе «Маяк»! Собирались все у станции метро «Озерки». Мы (Я, Элен, Агли) прибыли туда первыми. Затем Лиз, Альгиз, кОт, и все остальные с небольшой разницей во времени. А т.к. спиртное было велено брать самим, то многие разбрелись по киоскам в поисках горячительных напитков. Тут мне задали вопрос «а кто такой Денвер? :blink: Где этот … ?» :???: (тут я обойдусь без комментариев – ваши принимаются)))).
Дождавшись всех, часть народа была направлена в маршрутку, остальные десантированы по машинам. По пути на базу, в маршрутке лишь изредка можно было услышать тишину)))) В основном раздавались голоса Агли, Нонстоп и наши с Элен. Агли рассказывала забавные случаи из жизни, мы с Элен о нашем путешествии.
Приехали на базу… Подойдя к нашему домику возникла та же проб… :cowboy: и после нескольких минут безрезультатных попыток она взяла всё в свои руки!)))) как говориться – дело мастера боится! Приняв удобную позицию (сразу видно – работает профессионал!!) уже через мгновение раздался скрип открывающейся двери, который был заглушён бурными аплодисментами!!! :hang: Поэтому, заняв комнаты и выбрав кровати все вышли греться на улицу)))) … ню… а затем … «Левой! Левой! Раз, Два, Три! Все в столовую пошли!»
Команда у нас большая! Сработала оперативно! и вот уже рядом с домиком составлены столы, стулья, накрыт стол, народ расселся … ну а коль праздновать ещё не начали я запустила на просмотр журнал Уральских Зенайтов и свою тетрадочку для заполнения. Жаль что Миледи Винтер решила всё-таки вернуться домой, печально вздохнув, мы решили проводить её до остановки и по пути зайти на речку в которой на той годовщине купались Зенайты! Вернувшись, чрез какое-то время на крыльце рядом с сосной, появилась Моргана со сна)))))))) которая успела подремать – умная девушка однако! :yes: И значиться только мы винишко разлили (ещё даже куснуть толком ничего не успели как заморосил дождик! Помокнув минут 10, всё же было принято решение переместиться в дом. И опять таки сработали оперативненько.
Итак! Первый тост произносила Стрела :beer: сразу за ней слово взяла Гайка :beer: Оказывается, праздновав первую годовщину форума некоторые и не думали, что дело дойдёт до пятой! Ну наверно так же как и сейчас некоторые скептически смотрят на то, чтобы отпраздновать 10 годовщину форума! К тому же многие хотят сделать это в Новой Зеландии! … «А чем судьба не шутит!» … так закончился тост. Все подняли бокалы со словами «дзынь-дзынь»!!! :beer: ну а что вы хотите? нужно же как-то звон бокалов изобразить, когда в руках пластмассовые стаканчики))))) выпили, закусили… хи) ну а теперь и знакомиться можно :lol:
В этот раз с обычным способом знакомства (каждый встаёт, называет ник и город) решили повременить. Причина проста т.к. вроде народ встал, представился и ты кажись всех запомнил… но тока проходит минут 10-15 и у тебя опять возникает вопрос «ху из ху»??? поэтому и был предложен новый способ знакомства и надо сказать вполне эффективный. Ещё бы! Ведь на этот раз организаторы использовали наглядный метод! Каждому участнику предлагалось сесть за отдельный столик, на котором лежали листы бумаги с парочкой маркеров и НАРИСОВАТЬ свой ник! Да-да именно НАРИСОВАТЬ!!! :blink: После этих слов над столом на пару секунд повисло напряжение)))) и наверно некоторые подумали «вот мы влипли»))))) процесс отгадывания ников был очень смешной, особенно когда «пытались» отгадать прекрасно известные всем ники))) Вроде и знаешь ник человека, а сразу связать с картинкой не всегда удавалось, приходилось пару секунд, а то и минут поскрипеть мозгами)))
К тому времени как большинство салатов съедено и ников было отгадано, погода наладилась и мы опять «переехали» на улицу. ЕЛИ… :alkonavt: ПИЛИ… что касается последнего, то пару раз сделали это необычно :beer: :beer: :beer:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс авг 20, 2006 8:54 pm

Собирались все у станции метро «Озерки». Мы (Я, Элен, Агли) прибыли туда первыми. Затем Лиз, Альгиз, кОт, и все остальные с небольшой разницей во времени

Да уж, помнится выхожу я из метро в компании Иришки, Аринки и БлэкКэт, а нас встречают еще около двадцати девчонок :flag: если честно я испытал легкий шок, хотя затрудняюсь сказать чем он был вызван :D но спустя буквально каких-то пару секунд нас начали дружно обнимать, знакомится (кто еще не знал) и все сразу показались такими знакомыми)))
А т.к. спиртное было велено брать самим, то многие разбрелись по киоскам в поисках горячительных напитков.

А я с этой целью привез свое из дома :beer:
Первая реакция всех – БРРрррррр!!!!! Блин! На улице оказалось порядком теплее чем в домике! :hang:

Да это был не домик а настоящий склеп, пожалуй только дружное веселье подогревало в нем воздух))
Каждому участнику предлагалось сесть за отдельный столик, на котором лежали листы бумаги с парочкой маркеров и НАРИСОВАТЬ свой ник! Да-да именно НАРИСОВАТЬ!!! :blink:

Ага было очень прикольно, когда чтобы угадать всем известного человека все так долго думали, выдвигали какие-то версии :blink: нет сначала идея рисунка была нормальной, а потом я(сам не поняв зачем, добавил пару надписей, но они только все спутали. Чтож, со мной такое бывает))))))

Ждем ТОМ 2 :D


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-08-21 00:54 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн авг 21, 2006 5:29 am

ммм...а я не рисовала ник! Ваапче предложено было или нарисовать, или показать...Но чет все тока рисовали :) Видно пробило на творчество :)

Нефертити, а где рисунки?! Кто-то обесчался их отсканить и выложить :) Самое время! :)

Ждем 2 том ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 21, 2006 2:06 pm

Я тут тоже нацарапала первую половинку отчета :D
------
Как вы смогли уже прочитать, мы приехали с Tambi в Питер за 2 дня до этого события. То, что мы находились вусмерть – чистейшая правда! Мы, не любители метро, старались рассмотреть все с расстояния вытянутой руки – то есть, передвигаясь пешком :evilcool: Так же в этот день у нас была запланирована встреча с Винтер, и поэтому сразу по прибытии в Океанариум мы отправили смс-ку, дабы уточнить место и время :) . А поскольку мы потратили на осмотр обитателей морей и океанов значительно меньше времени, чем предполагали, нам предстояло убить где-то три часа до встречи с миледи. :)
Решили идти до Невского пешком, хотя Винтер советовала не париться, и ехать на метро :blink: :D
Наконец встретившись и представившись друг другу, отправились побродить по городу. Дошли до парка возле Адмиралтейства, посидели на лавочке, обменялись дисками и отправились в обратный путь, к каретам (:D) на встречу с ещё двумя зенайтами с Урала - Элен и Шаки :). Слегка волнуясь предстоящему знакомству (так много зенайтов в один день!) дождались троллейбуса и направились в сторону Гостиного двора :) Именно в этом троллейбусе я и умудрилась переплатить за проезд :D
Прибыв в назначенное место стали ждать девченок. Тут гордо могу заявить, что первой увидела их я! :roll: НО, если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то глубоко ошибаетесь :lol:
Мы прошевствовали в парк возле собора Спас на крови, там оккупировали две лавки, причем Иришке, Элен и Шаки пришлось постоять в виду отсутствия свободных мест. Говорили о том о сём, Агли развлекала нас своими историями, Элен и Шаки рассказывали о самых ярких воспоминаниях из поездок автостопом. Ой, нас там чуть не штрафанули :evilcool: )
Время пролетело незаметно, вечерело, и мы двинули в обратный путь, к метро, где распрощавшись со всеми, отправились дальше по Невскому, в поисках нашей маршрутки :) . Тут на связь вышел Денвер, и поскольку он оказался на пути нашего следования в отель, мы с ним встретились, без труда узнав его (не знаю, не спрашивайте как – просто узнали, и всё ;).
Утром следующего дня встали мы рано, эмоции предстоящей встречи с большИм количеством зенайтов будоражили сознание и рисовали разные картины :). И вот когда наконец все были в сборе, двинули в сторону транспорта, распределились, кто в маршрутку, кто по машинам – и поееееехали! :). Мы с Tambi ехали в маршрутке, рассматривая в дороге альбом Уральских зенайтов. (фотки населявших маршрутку вам были представлены :D).
Прибыв на базу дружной компанией, нагрузили тех, у кого ещё оставались свободные руки, и потопали к нашему домику. Дверь открывали в несколько подходов :lol: . Остальные зенайты проявляли выдумку и художественные способности на большом листе бумаги. За окном перестал накрапывать дождик, и выглянуло теплое, летнее солнышко. Ми мигом, опять же дружненько, перебазировались на улицу. Про стаканы в левой руке, а правую на плече соседа вы уже читали :). А следующий конкурс предполагал наличие двух команд, и вот мы встали на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и напротив своих софорумцев из другой команды где-то на расстоянии трех-четырех метров. Нашим капитаном была Моргана. Я давно так не угорала со смеху, ребята, это надо было слышать, как умудрялись мы исковеркать смысл первоначальных фраз! То, что доходило до последнего участника команды и он писал на бумаге, где-то на сотую долю соответствовало истине. Это было здорово, мы тАк хохотали! Самым классным было последнее задание, в котором окончание сюжета с точностью слово в слово запомнили абсолютно все: «А самые любознательные получают бампером в лоб!». Речь шла о сусликах :D
Потом был конкурс с апельсином. Ооооо, это оказалось тоже весьма и весьма весело! Как уже упоминалось, тяжелее всего пришлось тем, кто оказался не одного роста :eda:
-----
Окончание будет завтра-послезавтра :shuffle:
З.Ы. надеюсь не напутала хронологию событий на базе :blink: :roll:
З.Ы2.может из названия темы убрать слово "голосуем" ? :roll: :roll:

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-08-21 18:15 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 21, 2006 2:33 pm

Таmbi сделала весьма ценные приобретения для пополнения своей киноколлекции )).
Угу... а ведь она сделала бы ещё больше, кабы некоторые не выдрали из рук уже схапанное, глядя при этом на неё укоризненными глазами :D

мы спустились в подземный переход и вышли на противоположную сторону.
Да-да-да :) предварительно поплутав внутри и потеряв выход наверх ;)

Тут гордо могу заявить, что первой увидела их я!
Сякундочкууууууу! Хош сказать, я опять была выпимши тормозной жидкости? :blink: Это ж я их заметила и Винтер показала! Правда, она не сразу заценила расстояние, разглядывая кого-то около столиков, но... :lol: Ну лана, ты заметила, но промолчала, а я не заметила, но показала :D

Так здорово, пробила ностальгия по пионерскому лагерю…:)
ЛуРенн, не скромничай :lol: , еды, в общем) была неоценима! Наши соседи по столу, думаю, это подтвердят :D




[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-08-21 18:38 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей