Паночка померла...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Пн янв 28, 2002 3:44 pm

С чем я вас всех собственно и ПРАЗДРАВЛЯЮ...УРА ТОВАРИЩИ!!!

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Пн янв 28, 2002 5:07 pm

Ха-ха.....Ну просто РЕДКОГОума человек.....Автограф мона,Светлейшество????

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн янв 28, 2002 5:33 pm

Опоздал, сынок? - спросила уборщица зареванного малыша и ласково шлепнула его тряпкой по лицу.


Срывается альпинист и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и думает:
- Все, кранты...
Вдруг видит рядом на скале на маленьком уступчике сидит дедок...
- Дед, ты кто???
- Кудесник я, мил человек.
- Спаси, дед! Что хочешь проси!
- А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет путем...
Прыгнул вниз альпинист и разбился вдребезги... А дедок посидел, посидел и говорит задумчиво:
- Да, хреновый из меня кудесник еще...

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн янв 28, 2002 5:35 pm

- Товарищ, я вчера в мясной лавке мозги видел. Ну очень похожи на ваши! :lol:



[ Это сообщение было отредактировано: Heinlein 2002-01-28 20:35 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 28, 2002 5:58 pm

Им встретилась могила Гендальфа. Седьмая и последняя на этой дороге...

Так, к слову пришлось.
Хотя радости товарища я и не разделяю :(

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Пн янв 28, 2002 7:27 pm

Ну........ люди вы даёте если человек радуется смерти одной из любимых героинь... значит он м**** и т.д. и т.п.
Просто до меня тут вдруг дошло ну и правильно что её убили... что в этом плохого... Только то что всё конец сериалу!!! Вот и всё, а я всёравно рад :)))))))

Ice
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice » Пн янв 28, 2002 8:56 pm

Собственно, про саму серию тут уже в основном все сказали, не буду повторяться, но Ледис энд джентльмен, Дамен унд херрен, Медам е месье, я, _Я_, человек, который был относительно спокоен к саб-тексту, и вообще мало в него верил, я был(а) потрясен(а)!
Поцелуй они сделали - это да!
Это действительно Любовь. Габи не передавала воду, не просто прикоснулась к ее рту, а именно ласкала губы Зены своими губами, очень эротично, причем гораздо дольше, чем было нужно для той цели, которую она якобы преследовала.
Ласкала как любовница, как женщина.
Правда, терзают меня смутные сомнения - не сделали ли это создатели фильма специально, подчиняясь как раз желанию фэнов увидеть саб-текст?
А, впрочем, неважно это. Поцелую, и только ему - все шакрамы, какие только есть.

А с концовкой фильма я категорически несогласна, и придумали они (сценаристы) эту дурь зря. Смерть вовсе не являлась необходимым условием для того, чтобы логично закончить сериал. Впрочем, с логикой они вообще не в ладах.

Утешимся же повторением 4-ого сезона. Хотя, думаю, мы будем смотреть его с совсем другими ощущениями. Потому что теперь знаем итог.

С наилучшими, Айс.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт янв 29, 2002 7:38 am

On 2002-01-28 22:27, Archangel CC wrote:
Ну........ люди вы даёте если человек радуется смерти одной из любимых героинь... значит он м**** и т.д. и т.п.

Совершенно верно!Этот человек - м****!!!
Сиди и радуйся молча!!!!
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Вт янв 29, 2002 3:17 pm

Strela,ну зачем же травмировать психику.... Единственное слово,которое он выучил,и сразу же против него...Нехорошо - пусть мальчик порадуется собственной значимости :)

Хотя я тебя очень понимаю в желании поругаться :(
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Гость

Сообщение Гость » Ср янв 30, 2002 6:34 am

Так, где-то я в сети видел словарь русского мата. Может дать молодым людям, для пополнения словарного запаса. Тогда форум станет совершенно особенным. :)

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Ср янв 30, 2002 7:59 am

Suno может быть тем, у кого словарный запас уже есть или тем, кто хочет его пополнить или отточить зарегестрироваться на соответствующих форумах? ;)) а не превращать наш форум в его филиал? ;)))

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Ср янв 30, 2002 8:04 pm

Ну что я вам хочу сказать... Праздравляю вас борцы за читоту форума!!! Что-то я только вас всех не припомню фанаты(ки) вы наши:-)
Хм...Чем бы вас порадовать разачерованные вы наши :) Выскаазывайтесь что вас неустраивает, то что её убили прежде, чем она дождалась смерти Габи??:-) Ну так выскажите, что вас неустроило в моей РАДОСТИ или вы просто придрались к одному слову м****?? :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср янв 30, 2002 9:52 pm

Ну наехали на человека, может у него просто истерический смех? а может он увидел то что не увидели остальные? мало ли причин, любое мнение имеет право на существование.
А касательно слова м****, просто хочу напомнить, что оно здесь не единственное. Так почему такая реакция?
Archangel CC, хоть бы объяснил, ЧТО ВЫЗВАЛО В ТЕБЕ ТАКУЮ РЕАКЦИЮ, может поделишься, тогда и обсудим?

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 31, 2002 8:42 am

Ну ну совсем обиделись :) Никто за чистоту форума не борется. Вроде сами не мусорим - понимаем, что делаем. А если хошь поруаться на кого-нидь или на что-нидь - так вроде есть специальный раздел форума, вот туда и просим.

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Чт янв 31, 2002 7:44 pm

Значит так, кто решил что я смеюсь???Я ПРОСТО РАДУЮСЬ!!! И насчёт обиды...Я некоторых пор, а точнее всю свою сознательную жизнь я ни на кого не обижаюсь и уж темболее на вас, кто вы мне, сегодня я здесь, а завтра либо на меня, либо на вас сверху упадёт кирпич и мы больше никогда не увидим друг друга(Думаю сегодня у вас появилась молтва на ночь:-)).
Так теперь относительно слова "м****" я всего лишь показывал ваш ход мыслей псле того, как вы прочитали это сообщение!!! И ещё скажите, что было не так!(А вы это скажете :))
Ну и наконец обьясняю свою позицию!!!
Пол года назад или когда там, непомню уже, когда в америке только закончили показ этого сериала... сейчас вспомню... Так вот, я давал торжественную клятву никого не смотреть пороизведения Роберта ТОпОра... ну и всякие такие фишки...(Я думаю вы тоже много чего себе наобещали)... И тут случилось просто невероятное, начали показывать 6 сезон и у нас, Вначале смотрел с интересом, потом постепенно показ превратился в радиотрансляцию, под звуки выстрелов ,доносившихся из колонок моего компа...И тут наступило 20 января(Бывает же такое)!!!Я решил посмотреть последние две серии...и... посмотрел!!! В конце у меня чётко вырисовалсь одна мысль относительно этого сериала... ХОРОШО что её убили!!! Просто потому, что немогла она жить дальше все умирают, всё сериал закончен!!! Легенда кончилась !!! Веть этот сериал был посторен даже не на мифах, а просто так выдумка авторов!!! И надо было что то делать для окончания, что бы не мучиться от головной боли, которую им принесли бы фанаты (как вы и я в прошлом:-)) требуя продолжения!!! Да к тому же Зена как она предпочла бы умереть... от инсульта в 150 лет???!!! А так умерла в бою всё ка полагается великому воину!!! Я знаю, что вас не убедила моя речь, просто потому что вас сложно переубедить!!! Вы можете гордиться тем, что вы ФАНс большой буквы, каким был я когда то, и можете распечатать ваш титул на листке бумаги и повесить его в рамку(Я сделал бы так же, но мне помешала вовремя найденая книга Толкиена):-)Так что жду с нетерпением что ж вы мне ответите на это... а то я как то подзабыл свою реакцию:=)))))))))
Высказывайтесь дамы ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт фев 01, 2002 6:34 am

On 2002-01-31 22:44, Archangel CC wrote:
Значит так, кто решил что я смеюсь???Я ПРОСТО РАДУЮСЬ!!!
Высказывайтесь дамы ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!


Придурок ты - вот и все мое высказывание!
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 01, 2002 8:15 am

Никто и не говорит о том, что худший вариант окончания сериала - убийство Зены. Дело в том, что сама концовка была сделана весьма отвратительно, даже кошмарно. В связи с этим и высказывания на тему смери Зены, особенно окрашенные радостью - звучат как-то бредово.

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Пт фев 01, 2002 11:35 am

On 2002-02-01 09:34, Strela wrote:
Придурок ты - вот и все мое высказывание!



Да примерно так я и отвечал :=)))))
Больше придумать ничего не смогла??!!:-)

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Пт фев 01, 2002 11:51 am

On 2002-02-01 11:15, Suno wrote:
Никто и не говорит о том, что худший вариант окончания сериала - убийство Зены. Дело в том, что сама концовка была сделана весьма отвратительно, даже кошмарно. В связи с этим и высказывания на тему смери Зены, особенно окрашенные радостью - звучат как-то бредово.

Ну что, похоже тут есть не только такие люди как Strela... Это радует :)
Значит так, что именно отвратительно было в её смерти? Её убили так, как человека, который ОЧЕНЬ сильно насолил своим присутствием.(Мне какраз сейчас вспомнился один из выпусков новостей. Там профессор института(какого-то) высказывался за возвращение смертной казни, для убийцы его сына...) Как её могли ещё убить...Проткнуть отравленной стрелой?? И она потихоньку умирала...лет так 200?? Или просто проткнуть мечём?И ВСЁ?!Это такая смрть героя...Нет постойте...В одной из серий Геракла, были предложения как убить Иолая.Так вот способ какраз для Зены- Случайное самовозгарание:-) Можно было и так...
Так, ладно, допустим... вы все согласились что Зену надо было убить в конце...Как вы видите её смерть?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт фев 01, 2002 12:19 pm

Да примерно так я и отвечал :=)))))
Больше придумать ничего не смогла??!!:-)


А тут и думать нечего!!!
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 01, 2002 12:25 pm

Знаешь, если так рассуждать, то Зену можно было убить в самом начале сериала. Или просто - вместо Friend in need снять эпизод, о том, как Зена идёт по стройке и на неё падает кирпич. То, что наваял Таперт - полный бред. Габриэль - для Зены - подружка, а настоящая любовь - какая-то китаянка, хрен знает откуда взявшаяся. Зена должна умереть за 40000 душ японцев. Да она за весь сериал народу в два раза больше уложила одним шакрамом. Короче чушь несусветная. Я повотрюсь, но сценаристы совсем пробуксовали с концовкой. Зена может и должна была умереть, но не с такой же мотивацией!

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Пт фев 01, 2002 1:35 pm

Хм Suno...А за сколько душь она должна была умереть за 400000 или за 4000000000000???!!!
Да я понимаю ваши чувства...Зена не встлала посреди этих 40000 душ и не сказала "Габриэль я люблю тебя!" Но кто бы им позволил это сделать?? Хотя я представляю, как американцы могли запихнуть этот сериал за 3 часа ночи...
Предложи твою мотивацию смерти...

2 Strela: Что ж если тебе неочем думать очень жаль:-|

Archangel CC
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2002 4:00 am

Сообщение Archangel CC » Сб фев 02, 2002 6:51 am

Ну что..... Похоже загнулась тема... Видимо тут всем неочем думать, как Stela'е. Ну что ж поделаешь, джаль, очень джаль:-)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб фев 02, 2002 10:28 am

Archangel CC - какие люди :) Давненько тебя не видела. Интересно меня помнишь?

С одной стороны я с тобой согласна. Прально они сделали, что Зену убили, ТАК дальше не могло продолжаться, все здравые сценарии были уже исчерпаны, все легенды и мифы про Древнюю Грецию и Древний Рим извращены и перековерканы (и ещё как!!!), да и сами актрисы и сьёмочная группа уже устали. Надо было заканчивать, пусть даже таким способом.. НО, можно же было НОРМАЛЬНО закончить!!! Ладно, смиримся с тем, что Зенку убили... Но вот каким каком это сделано! Спрашивается, какого хрена она попёрлась на 50000 армию???!!! Тупость, правда? Ну, предположим, она в таком случае хотела так замочить этого Йодоши, ей пришлось умереть... А с каких пор Зена жертвует своей жизнью, жизнью Габриэль (для неё жизнь без Зены равносильна самерти), своей любовью к ней??? Не слишком ли большай цена? Я бы лично наплевала на эти 40000 душ, и на месте Габриэль оживила Зену...
Словом таперта прибить мало!!!

Аrchangel CC, а радоваться смерти Зены нехорошо. На душе наоборот хреново из-за этого...

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 03, 2002 7:13 pm

Короче, на мой взгляд - удачная концовка это концовка четвёртого сезона. Зена уимрает за Габриэль. Всё очень красиво, море слёз и всё понятно. Я до сих пор не могу понять с какого хрена Зена должна была умирать за 40000 душ, причём тут какая-то китаянка. Знаешь вот конец шестого - просто высосан из пальца.

[ Это сообщение было отредактировано: Suno 2002-02-03 22:17 ]

Aaragon ПолуЭльф
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Aaragon ПолуЭльф » Пт фев 15, 2002 12:24 pm

Архангел ты наш :) богом обделённый
Ты сколько серий-то смотрел, одну или две?
а может ва-аще не смотрел?
я конечно могу сказать, что ты полный идиот, так как ни фига не понял, даже если смотрел хоть один эпизод, но я этого говорить не буду, так как это и так все знают.
выпендриться что ли решил?
хочешь дам совет, как стать звездой?
Читай внимательно, если конечно умеешь, и конспектируй, опять таки если умеешь:встань посреди комнаты, расставь пошире ноги, ну не так широко, а то промежность порвёшь, и руки в разные стороны, ну вот теперь ты полноценная звезда, можешь пойдти и сообщить об этом своим родителям, пущай за дитятко порадуются.
А теперь по существу, если тебя так обрадовало то, что Зена умерла, и ты считаешь что это правильно, то вот вопрос, на фига тогда сериал снимали, чтоб в конце так нагадить, миллионы дувушек и мальчиков с нетерпением ждали Хеппи-энда, а тут такой облом, правильно было сказано, если так хотелось, можно было Зенку ещё в первой серии замочить.

Heinlein я тоже смогла их наблюдать(мозги) могу засвидетельствовать, что они его, правильно Архаша?
Не отнекиыайся, тебя выдаёт большущая дырка в твоей маленькой головке.

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Пт фев 15, 2002 6:27 pm

Тебе понравилась концовка сериала???? Ты как??? В своем уме или уже нет????? Смотреть надо было лучше!!!! Я понимаю, для тебя такая концовка послужила ударом для твоей еще неуровновешенной и маловосприимчивой к окружающему миру нервной системе, которая не точно на визуальные образы не реагирует, не реагирует вообще, т.к. сигнал от головного мозга, может быть, и пошел (хотя наврядли он достиг своей цели), но в связи с твоей как умственной, так, скорее всего, и физической слабостью не достиг цели. Советую обратиться к врачам, может помогут, хотя этот случай, как правило, неизлечим. Если ты еще не слетел с катушек, читая столь умный и непостижимый для твоих маленьких серых клеточек текст, то можешь продолжить невероятно сложный процесс складывания букв в слоги, а слогов в слова, после чего, если, конечно, сумеешь, получишь предложения. Ну, а если ты у нас вообще герой дня, то можешь даже попытаться ответить. Надеюсь ты знаешь, что такое ответ.

_________________
Тень без лика, в толпе
Смутных теней,
Стёртых забвением.

[ Это сообщение было отредактировано: HELL 2002-02-15 21:29 ]

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт фев 15, 2002 7:33 pm

Я вообще против такого конца... Против печальных концов всех хороших историй!!! И чему только радоваться можно?! Никак не пойму.... Это из серии "сойти с ума"...и писать всякую чушь?..


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron