ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 23, 2007 6:11 pm

On 2007-02-23 17:32, Leopard wrote:
Позабавили Френсис и Эвелин... Зачем здесь давать ссылку на дневник, не доступный широкой публике? ;)

А мне скрывать нечего! :yes:
Tempus Fugit

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб фев 24, 2007 12:41 am

в общем, где-то в сентябре-октябре не без колебаний решила себе журнал завести, чтоб там о вегетарианстве писать. Ну а недавно решила еще 10 тем прибавить. Личное тока 1, о каникулах своих. Больше ничего личного писать не буду. Вот, короче :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб фев 24, 2007 1:38 am

On 2007-02-23 17:32, Leopard wrote:
Позабавили Френсис и Эвелин... Зачем здесь давать ссылку на дневник, не доступный широкой публике? ;)

А почему вы так уверены, что ссылка дана широкой публике?
Совсем напротив. :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Сб фев 24, 2007 2:48 am

У меня на мейле дневник... Если нада потом выложу...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Сб фев 24, 2007 2:54 am

On 2006-08-20 23:17, Lis-Smirre wrote:
итак,кто какие дневники ведет?зачем сие?....кто не ведет.чем это обьясняете?

желательно со ссылочками... :)

А блог веду потому, что стихи там свои выкладываю. Может кому они и понравятся )
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб фев 24, 2007 12:16 pm

On 2007-02-24 04:38, Narwain wrote:
А почему вы так уверены, что ссылка дана широкой публике?
Совсем напротив. :evilcool:


Отлично. Почему бы тогда не отправлять их в приват вместо того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение?





[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2007-02-24 15:17 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс фев 25, 2007 1:56 pm

On 2007-02-24 15:16, Leopard wrote:
On 2007-02-24 04:38, Narwain wrote:
А почему вы так уверены, что ссылка дана широкой публике?
Совсем напротив. :evilcool:

Отлично. Почему бы тогда не отправлять их в приват вместо того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение?

Это что наезд???? :blink:
Tempus Fugit

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 25, 2007 2:19 pm

Тшшш, господа, спокойно! Никто ни на кого не наезжает! Просто все друг друга недопоняли немножко, давайте не будем развивать эту побочную тему :)
Проще говоря, хватит оффтопить! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс фев 25, 2007 4:33 pm

On 2007-02-25 16:56, Francis wrote:
On 2007-02-24 15:16, Leopard wrote:
Отлично. Почему бы тогда не отправлять их в приват вместо того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение?

Это что наезд???? :blink:


Нет, это разумный вопрос. :)
Lawless is Flawless

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс фев 25, 2007 7:19 pm

Вам же сказали - хватит оффтопить ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс фев 25, 2007 8:55 pm

Narwain мне кажется или вы тож на Лиру? Андреа ваш друг? нет? :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн фев 26, 2007 5:41 am

Да на Лиру. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср фев 28, 2007 9:07 am

Леопард, если позабавила, то посмейся))) но мне как-то действительно скрывать особо-таки нечего...заходите в гости, не хотите? ну и не надо))) мне и так хорЭ :)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср фев 28, 2007 9:10 pm

Мы с Narwain`ом друзья....))) А что такого?
Tempus Fugit

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт мар 01, 2007 8:23 pm

А что такого?

ничего. просто проверка :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 14, 2011 8:16 am

недавно появился дневничок на дайри....ужасно удобная вещь, мало того что часть энтузиазма скрывает (ага! мы, флудеры, завоюем мир), так еще и отличное место выпустить пар, выговориться.
целиком с конца прочитала пару чужих дневников. тоже с дайри - мммм) и многое стало понятнее)

на лив.журнал был когда-то дневничок - мне его "подарили". после двух записей и десяти попыток пользоваться - заброшен. :???: и было это лет много назад...
это вот, похоже на процесс - созрела...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 14, 2011 3:38 pm

Когда-то я была фся в блогосфере((( а потом как-то незаметно отошла((( Временами очень об этом жалею... ностальжи... эх....
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение o.shine » Пт июл 15, 2011 6:58 am

Вчера смотрела: журналиста "РИА Новости" уволили за гомофобные высказывания в своем ЖЖ. Я сейчас не о характере высказываний, четко прозвучало, что ЖЖ или личный блог - это своеобразный донос на самого себя. Т.е. вроде это и личная территория, но в то же время печатное слово, которое можно использовать против автора. Заставляет задуматься :???:
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение WhiteMoon » Пт июл 15, 2011 8:02 am

ну как сказать, личная территория... если дневник открыт для всех пользователей, то это уже все равно что забраться на трибуну посреди многолюдной площади и вещать оттуда.
волчата уходят тропою волков

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение o.shine » Пт июл 15, 2011 8:30 am

Да , наш век компьютерных технологий... Ты очень продвинут, но максимально незащищен.
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 15, 2011 8:45 am

ну как сказать, личная территория... если дневник открыт для всех пользователей, то это уже все равно что забраться на трибуну посреди многолюдной площади и вещать оттуда.

Не совсем. Только если ставить себе целью заиметь некую популярность. Или не ставить, но с течением времени понять, что нравится писать на публику. Никто не отменял записи только для себя/определённого круга, запрет на комменты и т.п., что позволяет, в общем-то, оградить личную территорию. А вот если ты пишешь/комментируешь посты в каких-то сообществах, твой блог начинает быть посещаем не только близкими/друзьями, но и посторонними... это приводит к тому, что у большинства людей срабатывает эта фигня со стремлением к признанию, вниманию со стороны и т.п. И понеслось... в итоге в подавляющем большинстве случаев, журнал становится помойкой разной степени искренности фактов из мало кому интересного жизнеописалова. Или графоманской потугой. Или ещё чем-то, что я в столь ранний час не в можах сформулировать... Но... я наблюдала эволюцию нескольких интересных мне блогов, которые начинались как личные дневники и которые сейчас - больше публичные журналы. С этими людьми мне общаться не довелось, но их журналы мне и сейчас интересны.

И да. Не забывайте про терапевтический эффект от публичного выражения мыслей, когда тебя никто не видит. Человек - существо забавное. Он может всячески отрицать, что ему нужно общество, но много ли среди нас честных в этом плане отшельников?)) Короче, не мало людей эти блоги вытащили из дипрессняка, а то и похуже))

А то, что сейчас при определённом стремлении любой блог могут обозначить как СМИ со всеми вытекающими - факт. Ну, а что делать... никто в своё время не предполагал, насколько влияние блогосферы окажется сильным. За всё надо платить, как грицца. И за слова отвечать как в реале, так и виртуале :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 15, 2011 9:24 am

и вроде бы уже даже есть эти...реально заведенные дела на блоггеров. за различного рода высказывания :???: с трудом это себе представляю. но вроде бы так есть.

o.shine, если это и личная территория, то весьма и весьма странная) ты же пишешь так, чтобы высказаться, выговориться.
в этом плане Вконтакте с его заметками - нечто очень напоминающее...заметками и статусами. только печатать надо меньше - поставил сердечко и выразил свое отношение или состояние/настроение.
в этом плане меня всегда удивляет надпись: "Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра" (с) ммм...а зачем тогда это в свободном доступе? ну напечатай в ворде. выговорись, в сеть не выкладывай?
я успокаиваю себя тем, что просто не попала в Избранных, Которым Можно Это Читать )

Тамби ) интересно, когда этот процесс начинается? начало-то у многих, наверняка, одинаковое. просто написать что сделал или делаешь в определенные моменты жизни.

p.s. мой дайри спасает наш Форум от моего флуда :rofl: так что польза от него несомненна :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение Dzury » Пт июл 15, 2011 9:33 am

o.shine писал(а):Да , наш век компьютерных технологий... Ты очень продвинут, но максимально незащищен.

Вы даже не представляете себе, как некоторые люди беспечны в сообщении личной информации о себе на подобных ресурсах. Полазил 2 часа по сети и уже можно брать кредит на чье то имя :rofl: Уж не знаю, что ими больше движет тщеславие или беспечность.
TambourineGirl писал(а):А то, что сейчас при определённом стремлении любой блог могут обозначить как СМИ со всеми вытекающими - факт. Ну, а что делать... никто в своё время не предполагал, насколько влияние блогосферы окажется сильным. За всё надо платить, как грицца. И за слова отвечать как в реале, так и виртуале

Интересный факт, хотя для участников этой истории я бы его таким не назвала. В этом году состоялся суд о защите чести и достоинства, на который одну из моих коллег привлекли в качестве свидетеля, а другую в качестве ответчика. Последняя разместила на своей страничке в Одноклассниках пасквиль на своего бывшего мужа, стишок вызвал массу ответных смайликов от ее друзей и знакомых. Бывший посчитал, что его человеческое достоинство сильно ущемлено и подал в суд, а в качестве свидетельств привлек скнины странички в интернете и ее же друзей, посещавших эту страничку, причем не зная ничего иного как те сведения, которые они сами сообщали о себе в ОК. Т.е. получилось, что моя коллега оказалась в свидетелях только потому, что по своей беспечности указала свое полное имя и место работы. А в результате ему была присуждена хоть и не большая, но моральная компенсация.
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 15, 2011 10:08 am

Песня
Неее, вконтакте с его статусами/сердечками и прочей мутотенью как раз более публичное место изначально. Фейсбуки же эти всякие были рождены для того, чтобы дать тебе возможность найти реального человека. Сопоставить ваши исходные данные, интересы и т.п. и найтись. Ужасающе просто и скучно. Блоги всё-же несколько иная площадка))

"Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра" (с) ммм... а зачем тогда это в свободном доступе? ну напечатай в ворде. выговорись, в сеть не выкладывай?

Это и есть не свободный доступ. И это на этом диарейном сервисе такая надпись. В иных уважающих себя и юзеров местах ты просто не видишь наличие закрытых записей у кого-то, если не входишь в группу доверенного пользователя. Вообще, часто это закрыто для всех, кроме владельца журнала)))
И потом, системы слетают, компы ломаются, склероз наступает.... А интернет будет жить вечно :D Это самый лучший склерозник, какой только можно найти и в который ты можешь войти отовсюду, где есть связь)))

интересно, когда этот процесс начинается? начало-то у многих, наверняка, одинаковое. просто написать что сделал или делаешь в определенные моменты жизни.
Начало может и одинаковое, но способности и тайные желания разные) Есть же блоги без личных жизнеописаний вообще.. эдакие энциклопедии. Тоже как вариант самореализации)

DZURY.
Уж не знаю, что ими больше движет тщеславие или беспечность.
Хлупость. Они просто забыли, что завещал нам всем Малдер - "Не доверяй никому" (с) :D

Т.е. получилось, что моя коллега оказалась в свидетелях только потому, что по своей беспечности указала свое полное имя и место работы. А в результате ему была присуждена хоть и не большая, но моральная компенсация.
Тут беспечность свидетеля не совсем причём. ОК изначально построен на поиске людей по школе/универу/ т.п. Иначе смысл регистрации там лица отсутсвует. Что касается ответчика, то да.. тут уже глупость. Либо пиши пасквили так, чтобы против тонкого ехидства никто сказать ничего не смог (разве что тупо оскорбив в ответ.. что уже ответный козырь тебе же на будущее), либо не пиши вовсе))) А вообще, мне кажется адвокаты слабо сработали. Впрочем, может, мне кажется. Хотелось бы почитать решение. Кстати, страницы в ОК и т.п. средсвами МИ пока не признаны (или я пропустила прецедент?), а блоги, о чём я говорила, это другое.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение WhiteMoon » Пт июл 15, 2011 10:14 am

а для чего журналистам нужны блоги? написать то, что в печать или на телевидение не пропустили бы ни за что на свете? резонанс-то нехилый поднялся. мда... великая сила - интернет.
волчата уходят тропою волков

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение o.shine » Пт июл 15, 2011 12:00 pm

Песня Ветра писал(а):и вроде бы уже даже есть эти...реально заведенные дела на блоггеров. за различного рода высказывания


В наше время блоги, наверное, можно уже считать некой альтернативой СМИ. И многие СМИ сейчас делают обзоры блогов и нередко приглашают блоггеров в качестве комментаторов какой-либо информации. Есть блоги, которые , как говорит TambourineGirl, выросли в публичные ЖЖ, и способны повлиять на общественное мнение (ЖЖ Навального, например). Поэтому вполне логично, что государство будет искать пути их проконтролировать.

DZURY. писал(а):Вы даже не представляете себе, как некоторые люди беспечны в сообщении личной информации о себе на подобных ресурсах


Еще когда только появились "Одноклассники" и "В контакте" у меня возникло подозрение, что не только друзья и знакомые могут воспользоваться личными данными.
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение Dzury » Пт июл 15, 2011 12:28 pm

TambourineGirl писал(а):Тут беспечность свидетеля не совсем причём. ОК изначально построен на поиске людей по школе/универу/ т.п. Иначе смысл регистрации там лица отсутсвует. Что касается ответчика, то да.. тут уже глупость.

Нет. Там немного другая ситуация: девочка хотела показать в какой крутой организации работает, вот и нарвалась. Решение я бы тоже почитала, но насколько поняла там вопрос стоял либо "не выносить сор из избы", либо дача ложных показаний под присягой. А к адвокатам они не обращались, решили, что сами крутые юристы.
Сомневаюсь, что социальные сети приравняют к СМИ, но определенные рамки соблюдать и там надо.
o.shine писал(а):Еще когда только появились "Одноклассники" и "В контакте" у меня возникло подозрение, что не только друзья и знакомые могут воспользоваться личными данными.

А если вам удастся раздобыть базу паспортных данных, что в принципе можно за коробку конфет и бутылку коньяку, тогда вы вообще Бог :rofl:
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение o.shine » Пт июл 15, 2011 2:24 pm

Про базы паспортных данных и как у нас к ним можно получить доступ все понятно, но мы же тут говорим об информации, которую добровольно выкладывают в сеть.
Был известный случай с Facebook, когда один из сайтов знакомств просто скопировал себе данные многих тысяч пользователей оттуда, а люди даже и не подозревали, что теперь ищут себе пару. Когда это вскрылось создатели этого сайта оправдывались тем, что проделали все это, чтобы наглядно показать, насколько доступна личная информация, выкладываемая в социальные сети, и в каких целях ее можно использовать.
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 15, 2011 3:46 pm

отличный пример)) кстати)))
интернет, при этом, контролировать не смогут. пусть даже мат потрут, или страницу закроют - хе) всегда можно найти новое место))
у Аль Каиды свой сайт))) и ничего))) существует)

Тамби, ну да. понятно, что я просто не в списке Избранных) и в целом, не страшно. привычно уже. просто..все равно удивляет :???: зачем тогда вообще дайрик?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖЖ, ли.ру, дайрики и т.п. электронные дневники и блоги

Сообщение TambourineGirl » Пт июл 15, 2011 3:58 pm

ну, Песня, ну там (в инете) удобнее, чем вести бумажный дома. Есть же люди, которые вообще свои журналы никому не открывают, кроме себя))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей