44-ая московская регулярная встреча?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 18, 2006 10:31 am

А отчёты будут? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт сен 19, 2006 9:21 am

On 2006-09-18 14:31, Ирма wrote:
А отчёты будут? :???:



А ты у нас на что? :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 19, 2006 7:04 pm

Отчет будет...сёдня...чуть позже :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 8:40 pm

Ну что можно сказать о трёх часах что я провёл на сорок четвёртой встречи? Если излагать точно и по делу то получится весьма немного :shuffle:

Мы встретились в метро и оттуда пошли в сад Эрмитаж. Там сначала посидели на лавочке, а потом переместились в кафе. Где занимали себя разговорами. После кафе вышли в сад, немного пофотографировались у памятника. По выходе из сада четверо из девяти участников встречи отправились по своим делам, остальные продолжили 44-ю.

Я оценил встречу на твёрдую тройку.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 20, 2006 9:09 pm

А кто хоть был?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт сен 21, 2006 7:58 pm

В встрече принимали участие:
Аринка - по обычаю пришедшая первой))) Облако, Ice-cold, Ирма, Шаки, Сталь, Пикасо, Альф, Камышовый Кот.
Кстати, когда большая часть народу разошлась, я, Аринка и Альф решили пойти в кино, в Пушкинский. Хотели посмотреть Парфюмера...но сеанс оказался еще очень не скоро. После чего Аринка тоже поехала, а с Альфом мы отправились искать выставку торговой марки "GUES"-(поправте если написал с ошибками). Альф была уверенна, что выставка в Охотном ряду...пока шли туда - мимо всяческих дорогущих и моднявых бутиков, я как-то неуютно себя чувствовал (в касухе, комуфляжных штанах да еще с вязанкой надутых шаров :blink: На подходе к Красной Площади шариков еще уменьшилось, всего лопнуло кажись четыре...а остальные мы по доброте душевной подарили малышу, который с горящими глазами ухватился сразу за всю оставшуюся вязанку :blink: ...было странно, но прикольно :) Вышли из магазина абсолютно довольны (что поделать если мы оба неравнодушны к таким ботинкам) и только теперь поехали по домам.
Кто недоволен...личное дело каждого, а у меня (причем не уменя одного) весь сентябрь был занят нашими встречами. То маневры, то встреча после концера Мадонны, то концерт... так-то итог встречи регулярной меня не очень волнует, тем более что вторая ее часть (поиск выставки) была весьма интересной, за что Альфу выражаю Благодарность :super:
А вот некоторые Фотки начиная с "Так и чё почём" ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-09-21 23:58 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей