Что делать если опустились руки?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 20, 2006 5:12 pm

Привет!Не знала куда написать и не знаю были ли подобные темы, но решила сюда. Я на форуме уже практически год, мало пишу,можно сказать вообще не калякую, больше читаю.Но сейчас не могу молчать, нужна ваша помощь, ваш совет. Я знаю что на этом форуме добрые и отзывчивые люди(ведь именно здесь мне помогли приобрести 1-4 сезоны, спасибо Pikaso).
У меня пошла какая то сплошная черная полоса - проблемы с учебой, на работе, с родителями, я вывехнула и растянула ногу, теперь есль хожу то с ужасной болью и грохотом и ко всему прочему-утопила свой телефон.И все это за короткий срок, за ноябрь.
Руки опустились, не охото ничего делать, на душе кошки скребут,слезы льются рекой, такое чувство что жизнь заканчивается.Не знаю как прийти в себя.С вами наверника происходило такое же
Помогите, скажи что делать, уверина мне станет легче.
PS Простите если написала бред, но правда, башню рвет со страшной силой, один негатив :cry: :(

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн ноя 20, 2006 6:04 pm

Да, знакомо, понимаю тебя, но советовать сложно...
Полоса... скоро будед череда везения и ты поймешь что все что происходит сейчас - мелочи, попытайся осознать это не дожидаясь белой полосы. Как? Вспомни о близкин и людях которых ты любишь ведь они не заболели и не умерли, в твоей стране нет войны, ты относительно здорова, в общем все намного лучше чем можно вообразить ;)
И смотри с оптимизмом в будущее, все будет хорошо и даже замечательно :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн ноя 20, 2006 9:27 pm

За чёрной полосой будет белая. нужно подождать!

да прибудет с тобой сила!) :super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн ноя 20, 2006 10:45 pm

В самом деле, Lion, FOBOS прав на 100% ,ППКС!
Попробуй взглянуть на ситуацию со стороны, без эмоций - все не так страшно и все поправимо! :shake:
Lawless is Flawless

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт ноя 21, 2006 6:49 am

такая же штука была недавно, а сейчас: тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 21, 2006 8:51 pm

Честно скажу, что мне тебя искренне жаль, т.к. у меня тоже такое бывает (куча проблем, все надо выгребать, отношения испорчены с любимыми людьми), короче - это кошмар, очень сложный период, я тебя понимаю насколько гадко на душе!
Посоветовать лишь могу: попробуй послушать любимую музыку (только обязательно веселую)- поднимется настроение; ножка болит? ничего! Позови к себе кого-то из друзей, пусть пожалеют, возьмут к тебе тортика или просто чего-то твоего самого любимого вкусненького, попроси их же принести какой-нибудь фильм (например дурную пошлую молодежную комедию :)), вообщем посмотри на хорошую сторону твоей ситуации, постарайся не думать о проблемах, может стоит поговорить с родителями (хотя есть такие, что сами отходят и их лучше не трогать). Занимайся любимыми делами, т.е. абстрагируйся от всего, что тебя задевает, не опускай руки, как там Люси Лоулесс говорит: "Life's pretty good, isn't it?", я понимаю, что это легко говорить, а не так просто превратить в жизнь, но может стоит просто перетерпеть это время, пожалеть саму себя, а вот учебу не запускай (у меня самой недавно были ТАКИЕ проблемы, еле все исправила, сама думала, что умру от негатива), возьми напиши список того, что тебя бесит или просто "что не в порядке" и потехоньку исправляй, заставь себя, настройся на позитив! Это главное!

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 21, 2006 11:37 pm

On 2006-11-21 01:45, Lucyn wrote:
В самом деле, Lion, FOBOS прав на 100% ,ППКС!
Попробуй взглянуть на ситуацию со стороны, без эмоций - все не так страшно и все поправимо! :shake:



Да,я согласна, что возможно это осенняя депрессия, что ничего страшного, что бывают проблемы и побольше, но из колии меня выбило именно то, что все это свалилось всего за полмесяца и можно сказать-не заслуженно и так стало гадно прям до тошноты и уже не думаешь ни о чем хорошем :)
FOBOS, AnutkaX вам тоже спасибо.
Net, я за тебя рада, надеюсь у меня это тьфу, тьфу тоже не за горами.
PUMA,спасибо тебе за твой совет.Но вот друзей звать и даже звонить им не хочется(почему не знаю).Поэтому я написала сюда, охото было увидеть мнение чужих, незнакомых людей и от прочитаного здесь, действительно становится лучше.Что касается хорошей стороны ситуации - так это то,что не надо ходить на работу, вот с этого и начну настраиваться на позитив, ведь это главное!!!! ;)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср ноя 22, 2006 8:57 pm

Главное настроиться на позитивную волну!) :super:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт ноя 23, 2006 7:32 am

On 2006-11-20 20:12, Lion wrote:
Привет!Не знала куда написать и не знаю были ли подобные темы, но решила сюда. Я на форуме уже практически год, мало пишу,можно сказать вообще не калякую, больше читаю.Но сейчас не могу молчать, нужна ваша помощь, ваш совет. Я знаю что на этом форуме добрые и отзывчивые люди(ведь именно здесь мне помогли приобрести 1-4 сезоны, спасибо Pikaso).
У меня пошла какая то сплошная черная полоса - проблемы с учебой, на работе, с родителями....


Очень хорошо тебя понимаю. У меня сейчас примерно тоже самое. Пролет, что называется, по всем фронтам. И руки действительно опускаются и не знаешь что и как сделать, чтобы разгрести всяческие проблемы.И башню так же сносит!
Наверное надо держаться, потому что просто нет иного выхода. И верить, что все будет лучше! Когда-нибудь... :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 23, 2006 9:51 am

Не когда-нибудь, а скоро, люди, это у вас пройдет, потерпеть немного надо, само собой утрясется!!!

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт ноя 23, 2006 7:37 pm

Ищи во всем положительное, у меня например от количества трудностей открывается второе дыхание а потом третье и так далее, так что не расстраивайтесь и вперед, на абордаж так сказать, нерешаемых проблем почти нет :jump2:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 13, 2006 12:08 pm

Вот именно, что почти....
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 13, 2006 12:09 pm

Человек должен найти, что нибудь, что заставит его развеселиться, несмотря на проблемы...
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 14, 2006 12:18 pm

On 2006-11-23 12:51, PUMA. wrote:
Не когда-нибудь, а скоро, люди, это у вас пройдет, потерпеть немного надо, само собой утрясется!!!


Я, конечно, не пессимист и всегда верю, что все улучшиться и стараюсь достойно выдерживать удары судьбы. Но когда эти "удары" приходится выдерживать один за другим на протяжении двух лет, оптимизм берет отпуск. Бессрочный!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт дек 14, 2006 10:46 pm

Было у меня что-то подобное наверно с конца прошлой зимы, все шло не так как хотел, а что делал в результате никуда не годилось :rotate:


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-12-15 01:47 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron