Нормально ли натуралам общаться с гомосексуалами?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн ноя 27, 2006 11:26 am

blacky и Strela, я Вас обожаю!

p.s. Стрела, а Вы приедете на НГ в Москву? (под Вы я пордазумеваю не только, Мы-Николай Второй, но и Эксперта)

По всем соскучился!!!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 27, 2006 12:00 pm

:off:

В Москву собираемся :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн ноя 27, 2006 4:53 pm

On 2006-11-27 12:04, PUMA. wrote:
И вы непонятно чего накидываетесь на нормальных людей

:off: Эта фраза была большой ошибкой с втоей стороны... Даже я никогда не говорил подобное... А теперь удивляешься почему люди цепляются к твоим словам, ну ты же ведь их фактически оскорбила, назвала их ненормальными... :off:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 27, 2006 5:04 pm

Гы... Натуральные продукты... Селекционеры :off:
Изображение

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пн ноя 27, 2006 5:34 pm

Так и напрашивается ответ на заголовок темы:
Натуралам общаться с гомосексуалами – не нормально, ибо общих интересов у них нет!
При условии, что в углу всех решений стоит именно ориентация. ;)
Людей связывает общность интересов, а с позиции ориентации она разная и в этом случае правильно мальчик не одобряет вашей дружбы.
НО если в основе вашей дружбы лежит что-то другое, и именно секс. предпочтения становится камнем преткновения для вашего общения – то мальчик таки да – чистой воды гомофоб мелкого пошиба. :P

И уж извините за казуистику но
Гомофоб - это только тот, кто готов бежать место сбора геев и расстреливать их, но не тот, кто неприязненно относится к ним.
Выходит (следуя опять же Вашей логике) гетерофоб - это только тот, кто готов бежать на место сбора 18-летних мальчиков с чудными мордашками и подкаченными телесами и расстреливать-расстреливать их, но не тот, кто неприязненно относится к ним. :D
:evilcool:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн ноя 27, 2006 8:43 pm

Нонстоп, это всё конечно хорошо, но... Согласись, кроме обсуждения ориентаций и вообще секса, могут ведь быть и другие темы, на которых натурал может сойтись с гомосексуалом... Так ведь?

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пн ноя 27, 2006 9:00 pm

Артём, а я разве не об этом?

Но вопрос ведь прозвучал не как "Нормально ли людям общаться друг с другом?" а в полне определенной плоскости, где в общем люди уже поделены на тех и этих.
Пусть всего в одной жизненной плоскости, но разделены.

И здесь уже дело в том, как человек мыслит - категориями, рамками. Все границы в Вашей голове, а не в окружающем мире.

Я общаюсь с теми, кто мне интересен. Точка. Никаких но... And you?



[ Это сообщение было отредактировано: нонстоп 2006-11-28 00:08 ]
Буду как Будда, прощу и забуду.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 28, 2006 7:42 am

возможно это и расценивается с вашей стороны, как вмешательство в вашу личную жизнь
А как вы это расцениваете?
:) Так и расцениваю!
Артем, прекрасно понимаю реакцию на выбраную фразу, но нельзя же так реагировать. Понятно же, что никто никого не пытается оскорбить. Я не делю людей на нормальных и ненормальных, в этом контексте имелось ввиду отношение гомо- к гетеросексуалам, ведь автор спросил совета (как нормальный человек обратился к нормальным людям), на что в свою очередь получил массу придирок и критики. Кстати, она (автор) как раз ничего оскорбительного не сказала о гомосексуалистах (но почему-то они все вместе начали доказывать, злиться, что все мы гомофобы и т.д.! И это нормально с их стороны? Меня бесит саму это разделение на "мы" и "вы", но извините в этой теме только натуралы прочитав проблему спокойно дали совет и все! (это и есть нормально)
P.S возможно я кого-то обидела (приношу извинения)!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт ноя 28, 2006 9:05 am

1.Гомофобом был объявлен молодой человек. Вполне справедливо.

2. А откуда вы знаете, что только натуралы спокойно дали ответ? Вы в курсе ориентации всех ответивших?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт ноя 28, 2006 9:48 am

On 2006-11-28 12:05, blacky wrote:
2. А откуда вы знаете, что только натуралы спокойно дали ответ? Вы в курсе ориентации всех ответивших?

Браво! :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 28, 2006 10:15 am

Это можно догадаться хотя бы потому, как среагировали на автора остальные, поддержав друга вот такими же Браво! :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт ноя 28, 2006 11:19 am

Увы, ваше логическое умозаключение дало сбой.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вт ноя 28, 2006 12:00 pm

PUMA интересно, а к какой категории вы отнесли меня?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт ноя 28, 2006 12:12 pm

PUMA, не Вам меня судить, ни мой образ жизни, ни мою ориентацию!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт ноя 28, 2006 2:42 pm

Нда..перешли на личности..

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вт ноя 28, 2006 3:00 pm

LuRenn дело не в этом, мне кажется, что PUMA немного категорично высказывается - проще надо быть. Все действительно отклонились от начального вопроса и перешли на личности, а советов практически никто не дал :yes:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 28, 2006 4:02 pm

А по-моему, и наводок, и намёток, и советов, и просто мыслей для подумать автору было дано достаточно. Вот по-хорошему и надо это сделать. Подумать, в смысле. Если проблема на самом деле свербит.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 28, 2006 8:09 pm

проще надо быть
да-а-а.... можно подумать я тут самая сложная :) Кстати вам прекрасно понятно, что это не категоричное деление, а условное, а вы astral как раз одна из тех, о которых я сказала, что спокойно дали совет (я специально вернулась на предыдущюю страницу и прочла ваш пост!).

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт ноя 28, 2006 8:22 pm

Если отвечать по теме, то мне кажется ваш молодой человек, точно также относился если б вы постоянно общались с какими-нибудь мальчиками, которые иногда позволяли флиртовать с вами, я думаю в его голове девушки нетрадиционной ориентации приравниваются к ним. Так что если он верит что вы не измените ему с молодым человеком, то логично что вы и с девушками зажигать не будете, тем более вам же нравится что он ревнует вас, вот и получайте так сказать :)
Я вот тоже общаюсь с натуралами на работе по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю, и у нас не возникает никаких проблем в общению, ни когда мы обсуждаем работу, ни когда личную жизнь кого-то ) Так что все отлично!!!
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср ноя 29, 2006 6:12 am

Хм, PUMA, давайте без обид, но вот судя по вашим вышестоящим постам в этой теме в моей ориентации вы явно ошиблись :yes: Да, думаю, и не только в моей :yes:
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 29, 2006 6:20 am

Да, думаю, и не только в моей
Именно. Что в свою очередь доказывает - ориентация в общении никак не сказывается, если заранее на нее не заморачиваться.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 29, 2006 7:12 am

Кстати вам прекрасно понятно, что это не категоричное деление, а условное
Эта фраза не о чем не говорит? Для меня не важно какой ориентации именно вы, astral или вы, blacky, просто прочитав посты, я увидела, что именно гомос. начали спорить и критиковать автора, а некоторые, не вступая в спор просто дали совет (потому я сказала, как нормальные люди), неужели это и так непонятно?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср ноя 29, 2006 7:25 am

просто прочитав посты, я увидела, что именно гомос. начали спорить и критиковать автора,

К окулисту сходите, зрение проверьте :noo: оно вас подводит.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 29, 2006 7:34 am

:) уже бегу.......

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср ноя 29, 2006 8:14 am

Я уже 20 раз пыталась ему обьяснить ,что опасаться в этом плане в принципе ничего,но до него не доходит.


слово в принципе в таком случае должно быть исключено :evilcool:

Ситуаций у меня таких не возникало, надеюсь и не возникнут :???: Что касается твоего случая, то могу посоветовать только:
- сократить до минимума ваши совместные встречи с подругами и твоим молодым человеком, дабы не усугублять ситуацию;
- ну и если уж ваши пути пересеклись, попроси подруг вести себя адектватнее, а то как я поняла из твоего поста, они всё же пытаються поддеть твоего парня, зная что это его задевает (в виде комплиментов и прочего)

и всё же, как мне кажется, нотки гомофобии в твоём молодом человеке присутствуют :???: ну это только ИМХО

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср ноя 29, 2006 8:30 am

1.Это можно догадаться хотя бы потому, как среагировали на автора остальные, поддержав
2.просто прочитав посты, я увидела, что именно гомос. начали спорить и критиковать автора

:blink: Не, я легко допускаю, что можно догадаться о какой-никакой способности что-то там анализировать, выстраивать связи, вести диалог, по возможности не скатываясь в оффтоп и тотальные абстракции, давать хорошие советы... но об ориентации... и много у Вас таких талантов? :)
PUMA, на будущее... Вам не кажется, что с Вашей колокольни, что и с моей - всего не видно? Следовательно, даже условно навешивать ярлыки на остальных - не совсем правильно. И тем более, выстраивать аргументацию именно на этом...
Я и к тому, что, может, хватит возводить обобщения в какие-то там степени,а? Если совсем по-простому, то первое впечатление (когда речь с Вашей подачи зашла о делёжке) было: поделили очень просто - те, кто в первых постах написал от двух слов до абзаца - в одну сторону, те, кто больше - в другую. При этом посты вторых ошибочно были приняты особым образом, что у некоторых спровоцировало защиту того, что в защите в общем-то и не нуждается. Если проявить внимание (а не кидаться на амбразуру, не разобравшись в конкретике), то можно без особого труда заметить, что споров не было. Но забавно другое - то, что в очередной раз получилась история про чужую соломинку и бревно :???:

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Ср ноя 29, 2006 4:06 pm

Но вопрос ведь прозвучал не как "Нормально ли людям общаться друг с другом?"
:super:
Ваша Лапа оскорбляет ваших друзей. Не обидно?
Сколько времени вы общаетесь с подругами-лесбиянками и сколько со своим молодым человеком?
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср ноя 29, 2006 10:43 pm

Отправь слово "лесбиянки" на форум XWP! Получи 25 страниц гарантированных разборок и шанс выиграть бан на всю жизнь. :)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт ноя 30, 2006 6:03 am

On 2006-11-30 01:43, рандир wrote:
Отправь слово "лесбиянки" на форум XWP! Получи 25 страниц гарантированных разборок и шанс выиграть бан на всю жизнь. :)


:good: точно подмечено :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт ноя 30, 2006 6:27 am

Нда, анализы и предсказания в этой теме явно не удаются :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron