Нормально ли натуралам общаться с гомосексуалами?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Чт ноя 30, 2006 6:39 am

Хочется перенести спор в другую тему "Натуралы - не натуралы? Общность и разность взглядов на жизнь, на любовь и дружбу"

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт ноя 30, 2006 2:25 pm

Отношения, в которых человек не верит ни в себя, ни в своего партнера не имеют будущего. Только полное проблем и истерик настоящее.

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Сообщение LAIKONA » Чт дек 07, 2006 4:04 pm

Кому интересно моё мнение - у этого парня какие-то проблемы сэтим... :jump2:

poganka
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение poganka » Вс дек 10, 2006 7:59 pm

экие вы смешные, девочки =) ага, у парня какие-то проблемы с этим. а скажите, кто из вас ни разу не влюблялся в девочку-натуралку? кто из вас ни разу ни оказывался в постели с гетеросексуальной девочкой? ;) а теперь скажите, кто из вас все еще считает, что парень зря волнуется? =)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс дек 10, 2006 10:04 pm

А что, для каждой лесбиянки вопрос чести - соблазнить гетеросексуальную девочку, с которой она общается? :) Есть такой термин - "подруга", который правда сейчас стал забываться. И это не значит, что к каждой подруге надо испытывать сексуальный интерес :)
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн дек 11, 2006 9:18 am

Я не могу сказать про девочек, но аналогично: многие парни - мои друзья, и если мне он хоть на 1 копейку чем-то нравится у меня есть сексуальное влечение, думаю я не одна такая.
Так у лесбиянок разве не может быть такого к подруге - натуралке, у которой есть парень, который именно этого и опасается?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 11, 2006 11:20 am

многие парни - мои друзья, и если мне он хоть на 1 копейку чем-то нравится у меня есть сексуальное влечение, думаю я не одна такая.

И много у вас таких, с которыми вы хотите переспать? :)
Странно, что вы считаете, что сексуальный интерес и интерес дружеский, когда человек просто симпатичен - это одно и то же. Это если посчитать, сколько людей мне нравятся... Уууу, да я нимфоманка, оказывается :???:
Изображение

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Сообщение LAIKONA » Пн дек 11, 2006 4:09 pm

и если мне он хоть на 1 копейку чем-то нравится у меня есть сексуальное влечение, думаю я не одна такая.

Резонная мыслЯ, но я бы не стала обобщать...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт дек 14, 2006 9:20 am

Так у лесбиянок разве не может быть такого к подруге - натуралке, у которой есть парень, который именно этого и опасается?.

PUMA! А я тебя поддержу! Конечно может быть такая ситуация и у лесбиянок, и у молодых людей с ихними барышнями. Люди общаются, следовательно, вариантов - кто на кого глаз положил и хочет затащить в постель - до фигА. Мальчик тоже не застрахован от ухаживаний какого-нибудь гея, также как и девушка LanaX от своих подруг.

Только различия состоят в том: хочет ли сам человек попасться в эти сети и изменить своему любимому. Измена с лесбиянкой - та же самая измена, как если бы девушку совратил другой удалец. По сообщениям LanaX я, честно говоря, заподозрила (мое мнение), что девушка не очень то и сопротивляется флирту со стороны своих подруг... "Посоветуйте, как переубедить бой-фрэнда, чтоб он не обращал внимания..." - отговорка, которая не катит. Любой влюбленный человек будет из кожи вон лезть, всякие помои сливать на головы своих конкурентов, ибо: "В любви и на войне все средства хороши!"

Я тоже, чисто гипотетически, вполне лояльно отношусь к молодым людям (на работе у нас прекрасные рабочие и дружеские отношения). Но когда один из них увидел фото моей супруги, не зная кем она для меня является, и проявил довольно таки глубокий интерес - у меня начали проявляться нотки ревности к нему. Хотя я, повторяю, лояльно отношусь вообще к молодым людям.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт дек 14, 2006 9:39 am

И много у вас таких, с которыми вы хотите переспать?
Не считала, честно-говоря :) Но под словом "нравится" я имела ввиду внешне, физически..т.е., если молодой человек нравится, как парень, а не, как человек, то влеченее есть, против природы не попрешь!
Подозреваю, что и у гомосексуалистов - аналогично.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 14, 2006 9:52 am

Но под словом "нравится" я имела ввиду внешне, физически..т.е., если молодой человек нравится, как парень, а не, как человек, то влеченее есть, против природы не попрешь!
Это я как раз поняла :) Но имела в виду немного другое, когда что-то там говорила про дружбу :)
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт дек 14, 2006 11:04 am

Я раньше всеми руками и ногами доказывала всем, что дружба между парнем и девушкой (если они натуралы) сущевствует, но не один раз убедилась на своем горьком опыте, что этого не сущевствует! Никогда не будет такого, что я смогу назвать парня своим лучшим другом и чтобы потом между нами ничего не было! Самое ужасное, что инициатива на большее идет не от меня и все приводит к ссорам и рушится все, что я называла дружбой прежде! Всем парням-натуралам хочется одного, это факт! Спорьте, не спорьте, я уверенна в этом полностью...мама моя кстати тоже самое мне когда-то говорила, а я не верила. Нужно быть уродиной, чтобы парень не хотел с тобой переспать, а оставаться в "дружеских отношения", иначе рано или позно скажет "Хочу большего!" :(

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт дек 14, 2006 11:32 am

Точно! Вот так дружба и умирает. :candle:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 14, 2006 7:27 pm

Нужно быть уродиной, чтобы парень не хотел с тобой переспать,
Тогда я уродина :) Ибо есть у меня и друзья-парни, и друзья-девушки, которые не хотят меня, а я не хочу их :) Се ля ви.
Я полагаю, нужно уметь проводить черту.
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт дек 14, 2006 8:37 pm

Это невозможно! :(

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт дек 14, 2006 9:09 pm

PUM, а я думаю возможно! бывают такие высокие отношения, что их не хочется пачкать постелью!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 15, 2006 6:40 am

бывают такие высокие отношения, что их не хочется пачкать постелью!
Что значит сразу пачкать? Есть еще другая точка зрения на эту ситуацию - постель возможна только по любви. Причем тут друзья??? Я не хочу всех, кроме одной персоны, потому что не хочу. То же самое отношение и ко мне со стороны моих друзей.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 15, 2006 6:48 am

высокие отношения, что их не хочется пачкать постелью!
Постель не пачкает отношения (это неотъемлемая часть любви), а просто разрушает дружбу, это ведь разные вещи, тем более бывают и такие ситуации, что и ты сама хочешь построить отношения со своим другом, которого так хорошо знаешь и ценишь, разные бывают в жизни штуки, которые мы не можем объяснить, а просто чувствуем...

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пт дек 15, 2006 7:34 am

тааак... очень интересная тема...
секс - это секс, а не проявление дружеских отношений... это слишком интимно, чтобы делится с другом :)
а если тебя прямо таки распирает от чувств дружбы, то их можно выразить простыми обычными способами, которых большое разнообразие :)
мое мнение, секс с другом - это моральный гомосексуализм. :P
все люди разные. (с)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт дек 15, 2006 7:36 am

секс с другом - это моральный гомосексуализм

Это как??? :???: Не понял.. :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 15, 2006 7:40 am

Это у Свитча моральная травма :) - я все утро пытаюсь склонить его к дружескому сексу :)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт дек 15, 2006 7:49 am

И он не склоняется??? :lol:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 15, 2006 7:55 am

Почему-то нет :) Видимо, что-то у товарищей, утвердающих повсеместную угрозу дружеского секса, не все учтено. Есть еще люди, умеющие отделить одно от другого.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пт дек 15, 2006 8:05 am

ну вот перешли на стеб :)
Стрела, ну представь меня в своей постеле? :)
да уж, утро мне блэки бодрое задала :) не успел я придти на работу, а мне такое выдают! :)
моральный - это когда все в кучу, смешиваешь сладкое с соленным и все представления о людских отношениях!
все люди разные. (с)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 15, 2006 8:31 am

У по-видимому у вас не было подобных ситуаций..ну что ж, могу поздравить! Я не говорю, что я спала с друзьми :) , я говорю, что со временем, дружба с их стороны перерастала в большее и начинались фразы типа: "Я кажется люблю тебя. И хочу быть с тобой. Ты ведь меня так понимаешь...." и т.д. И попробуй потом объясни, что ты чувствуешь только дружбу (если можно так выразиться), тут и получается тупик!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 15, 2006 9:08 am

А не надо пробовать, надо объяснять!
в чем тупик то?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт дек 15, 2006 10:25 am

Тупик в том, что юноши, находясь в этаком состоянии любви не могут понять слова: "нет", "не хочу" и "я ценю тебя как друга". У них сразу включается дебилка и они только и делают, что ноют и ноют... Потом какие-то требования и условия выдвигают: "либо мы будем любовниками, либо вообще не будем общаться, потому, что я не могу тебя видеть рядом и не прикасаться к тебе."

Вот после этого все и рушится. И объяснения в данном случае просто неуместны.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 15, 2006 11:36 am

Ну так что теперь быть с ними из жалости... :noo:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 15, 2006 11:49 am

И где выход из тупика? Хотя нет, мой вопрос в другом: что делать, если я на входе в этот тупик и очень хочу зайти туда? Я хочу прикасаться к ней/ему, когда вижу её/его (и когда не вижу тоже), но не чувствую ни капли взаимности. Дружба - это хорошо, но хочется больше. Как это преодолеть побезболезненнее (для обоих)? Или всё-таки войти в тупик?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт дек 15, 2006 1:58 pm

Ну так что теперь быть с ними из жалости...
Я не поняла, это вопрос или утверждение???
На мой взгляд - после этих эскапад следует только расставание и конец дружеским отношениям.

что делать, если я на входе в этот тупик и очень хочу зайти туда? ...Как это преодолеть побезболезненнее (для обоих)? Или всё-таки войти в тупик?

Ну я сегодня просто доктор Курпатов :lol: :
Если ты не чувствуешь взаимности, то скорее всего, поторопившись, попадешь в эту самую ситуацию. Ты не только перестанешь быть другом, но тебя даже станут избегать. Как мне кажется, необходимо не пороть горячку, а запастись терпением и постепенно очаровывать своего "друга/подругу" (возможного любимого человека). Быть веселым, галантным, любезным, добрым, непосредственным, откровенным (но не в том, что любишь ее/его) и т.д. и т.п. С течением времени это срабатывает (по своему опыту знаю) - вдруг у твоего друга/подруги наконец открываются глаза и он/она видит тебя именно в том самом свете.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron