Нормально ли натуралам общаться с гомосексуалами?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 4:18 pm

Ребят ,спасайте! Прям не знаю к кому обратиться.Мне 18 лет.Я натуралка и у меня есть прекрасный молодой человек,которого я очень люблю,но в последнее время у нас стали возникать жуткие конфликты. Дело в том ,что у среди моих друзей есть люди с нетрадиционной ориентацией,причем это не геи ,а лесбиянки. Мы порой очень много времени проводим вместе и мой парень жутко бесится насчет этого.Он просто напросто ревнует меня к моим вот таким вот нестандартным подружкам,боится ,что они меня склонят не туда. Я уже 20 раз пыталась ему обьяснить ,что опасаться в этом плане в принципе ничего,но до него не доходит.Говорит,что для нормальных девушек -это полное извращение общаться с такими,постоянно называет моих подруг мужеподобными уродинами(ну,да они не мисс вселенные ,но я себе друзей не по внешним критериям выбираю).Меня это жутко раздражает.
Он нормальный,продвинутый,за ним бегает куча девчонок,гомофобии я за ним никогда не замечала,хотя ,конечно,когда впервые узнал что среди моих лучших подружек есть лесбиянки ,не был на седьмом небе от счастья. Но сейчас это переходит все границы.
Я не хочу его терять ,ровно как и своих друзей! Помогите,че делать???

Да и как вы считаете ,нормально ли натуралам общаться с людьми нетрадиционной ориентации? Были ли у кого-нибудь похожие ситтуации и как вы выкрутились?

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб ноя 25, 2006 5:20 pm

Абсолютно нормально!
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб ноя 25, 2006 5:47 pm

Нормально, конечно. А он совсем не понимает, что тебе сложно между ними выберать? Пусть пытается принять тебя вместе с друзьями-подругами.
P/S. ситуация не было похожих.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 25, 2006 6:42 pm

А о чём вы разговариваете? Если о том, кто с кем переспал, то, конечно, натуралы и гомосексуалисты вряд ли найдут общий язык ;) Но в культурном обществе, кажется, такие темы не должны доминировать.
Парень боится, это понятно. Но, может, подруги ведут себя как-то вызывающе? Акцентируют внимание на своей ориентации? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 25, 2006 6:56 pm

Он просто напросто ревнует меня к моим вот таким вот нестандартным подружкам,боится ,что они меня склонят не туда.

В принципе, его можно понять, известно немало случаев:) Постарайтесь убедить его, что бояться нечего. А к друзьям среди молодых людей он Вас так же ревнует?
гомофобии я за ним никогда не замечала,хотя ,конечно,когда впервые узнал что среди моих лучших подружек есть лесбиянки ,не был на седьмом небе от счастья.

А у него случайно не было печального опыта ухода его девушки к другой?)
Да и как вы считаете ,нормально ли натуралам общаться с людьми нетрадиционной ориентации?

Lol, конечно нормально.:) У меня есть друг, который любит излить душу, и он как раз рад, что у его девушки есть подруги нетрадиционной ориентации, так как не считает измену его девушки с другой изменой как таковой.)) А Ваш молодой человек к этому относится иначе, серьёзнее, потому что ревнует и скорее всего не доверяет или не уверен в Вас.

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 6:58 pm

Ребята,спасибо,что откликнулись!
О чем мы разговариваем? Да, обо всем,но на сексе свое внимание не заостряем.У нас полно других тем для разговоров
:)
Я бы не сказала ,что мои подруги ведут себя как то вызывающе.По-крайней мере они ко мне открыто не пристают .Они прекрасно знают о моих секс предпочтениях и как ,
мне кажется, уважают это. Ну пару раз отстегнули при нем какая у меня сексуальная кофточка и как она на мне классно сидит.Ну что в этом такого?
Еще он постоянно говорит,что мол каждая девушка в душе бисексуалка и жутко боиться,что я,пообщавшись с девушками нетрадиционной ориентации,так сказать дам своей якобы бисексуальности выход наружу. Ну не привлекают меня девушки не под каким углом,хоть в лепешку рассшибись! Ан нет,не доходит! Это уже стало доходит до какого-то наваждения с его стороны! Я страшно устала от этого и мне плохо :cry:

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 7:01 pm

Упс,Алекса,не видела твоего сообщения когда катала свое! К парням тоже,конечно,но мы учимся в одном универе и все как на ладони,насчет измены с парнями я думаю,он знает что я его не придам! А в общении с такими девушками он боиться что мне промоют мозги..

Печального опыта у него точно не было,я знаю.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 25, 2006 7:11 pm

Я уже 20 раз пыталась ему обьяснить ,что опасаться в этом плане в принципе ничего
Ну, попробуйте в следующий раз не употреблять словосочетание "в принципе" :)
Уж не знаю, на что Вы там упор делаете в объяснениях (и не напоминают ли они оправдания, а вам наверняка известна соответстсвующая поговорка). Ревность - предмет занятный (в Потоке сознания была, кстати, недавно такая тема)... так вот тут с его стороны я вижу (ту-ду-ду-дуу! моя любимая теория) махровые комплексы.

Говорит,что для нормальных девушек -это полное извращение общаться с такими,постоянно называет моих подруг мужеподобными уродинами
Итак, он опосредованно называет Вас извращенкой и оскорбляет Ваших подруг. Мне интересно, а Вас это вообще-то не оскорбляет? И если "да", почему Вы это глотаете? Любите? А он Вас? Любовь по моему скромному разумению, подразумевает уважение... а подобные высказывания заставляют крепко задуматься о его наличии.
Видите ли, у пары (любой) есть три уровня окружения - они сами друг для друга, общие друзья и друзья у каждой из сторон. Так вот последнее - неприкосновенность. Это некая зона комфорта вне пары, отдушина, пространство некой необходимой независимости и свободы. И это то, что другой партнер должен принять, даже если это по каким-то причинам трудно. Надо помнить, что круг "своих" друзей образовался до встречи пары и останется после её разрыва (если это произойдёт, а друзья настояшие). Т.е., грубо говоря, вы не мешаете ему общаться с его друзьями, а он поступает также по отношению к вам. Это, конечно, требует уважения и доверия... Чего я Вам и желаю :) Эту формулу, кстати, можно применить не только к человекам, но и к увлечениям, например... Но разумеется, как и любая палка, эта - тоже с двумя концами)))

Он нормальный,продвинутый
Вы так часто употребляете это понятие, что мне нещадно захотелось сказать, что норма - это иллюзия)) Видимо, его продвинутость мешает ему открыть свой разум и взглянуть на вещи со всех сторон.

гомофобии я за ним никогда не замечала
Либо Вы, извините, не слишком наблюдательны (может, общаетесь не очень долго), либо он это тщательно скрывал. Потому что гомофобия она из одной оперы с расовой нетерпимостью и прочим подобным. И заметить такие настроения, в общем-то, не сложно. Что ж, все бывает в первый раз. Теперь Вы знаете :)

Да и как вы считаете ,нормально ли натуралам общаться с людьми нетрадиционной ориентации?
Встречный вопрос: нормально ли ставить во главу угла секс.ориентацию и плясать от этого? :)
Если совсем серьёзно, то вообще-то, лично для меня, ключевое слово здесь "человек" и если люди, в силу узости своего восприятия либо элементарного упёрства (что ещё хуже), не понимают этого, то, извините, это не моя проблема, и хотя со своей стороны я, конечно же, попытаюсь (и не раз) донести какие-то вещи (и буду жутко рада, если получится), но желание по-настоящему воевать с ветряными мельницами приберегу, скорей всего, на более подходящие случаи.

Как говаривала Королева Воинов, всех не спасёшь :evilcool:
Видать, для балансу этому миру нужны и такие люди, которые считают общение геев и натуралов извращением и тотальной ненормальностью :???:

ps. если вдруг что-то в моих высказываниях Вам показалось резким, уверяю, Вам просто показалось :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 7:41 pm

Ревность - предмет занятный (в Потоке сознания была, кстати, недавно такая тема)... так вот тут с его стороны я вижу (ту-ду-ду-дуу! моя любимая теория) махровые

Вы знаете,если бы меня мой молодой человек не ревновал вовсе,то О май ГАд ,это было бы ужасно. Не представляю ,если бы он никак не реагировал на приставания других парней на улице ,в ночных клубах и т.д. Это бы значило ,что я ему безразлична и ему до меня дела нет. Я того же в этом плане не без греха. Когда на него вешается какая-нибудь симпатичная двушка ,мне,извините,не побарабану! Я на это спокойно смотреть не могу!
Насчет махровых комплексов ...гм,сомневаюсь ,что у 18-летнего мальчика с супер привлекательной мордашкой ,спортивном телосложении и нормальном достатком могут быть вообще какие-нибудь комплексы,им просто неоткуда взятся!


опосредованно называет Вас извращенкой и оскорбляет Ваших подруг
Он не называет меня извращенкой,он называет извращением мое поведение и мое непренебрежительное отношение к людям иной ориентации.Видите ли мы живем в стране ,где побольшей части одни гомофобы.60 процентов,по статистике, таких ненавидят ,остальные относятся терпимо. Он же не берет пистолет и не идет в гей-клубы их расстреливать ,спасая нашу Родину -мать от неверных. А неприязненное отношение к гомосексуалам у парней развито гораздо больше чем у женщин.Уж не знаю почему,но это факт. Кроме того ,как теперь говрят что все гомофобы это скрытые гомосексуалы ,ну что ж тогда наверное он точно скрытая лесбиянка...бедненький. Я не стану ссориться с ним из-за взглядов на жизнь.Это глупо! Мы вместе уже несколько месяцев и да я его люблю и бросать не собираюсь.
Я лишь хотела чтобы мне дали совет ,как успокоить мою лапу насчет этого вопроса. Вот и все! Если у вас TambourineGirl подобных ситуаций,когда вы разрывались между любимым и друзьями ,не было,то вы врядли сможете меня понять.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 25, 2006 8:01 pm

On 2006-11-25 22:41, LanaX wrote:

гм,сомневаюсь ,что у 18-летнего мальчика с супер привлекательной мордашкой ,спортивном телосложении и нормальном достатком могут быть вообще какие-нибудь комплексы,им просто неоткуда взятся!



Комплексы есть практически у всех людей, которые населяют эту планету, у 99,99% точно. Хотя бы тот же юношеский максимализм.


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-11-25 23:17 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб ноя 25, 2006 8:07 pm

LanaX, вы сами то, как считаете?

Дальше ставлю ИМХО
TambourineGirl , БРАВО!
Тамби, а может проще написать "НЕТ - это не есть нормально!" потому что сложилось ощущение, что девушка именно Это хочет услышать.

Мне 18 лет. Я натуралка…

Модные сейчас представления себя пошли. Может резюме быстро переписать. Мол там я – Агли, сексуальная ориентация такая то!


среди моих друзей есть люди с нетрадиционной ориентацией, причем это не геи ,а лесбиянки

Ощущение от фразы – что вот есть у девы друзья, ладно бы Геи, дак нет блин лесбиянки.

Говорит,что для нормальных девушек -это полное извращение общаться с такими,постоянно называет моих подруг мужеподобными уродинами

Судя по рассуждениям молодого человека, все мои друзья, коллеги по работе, родственники – все просто моральные уроды! Вот спасибо!

там что-то было про любимого человека и друзей и про выбор!
Да КАКАЯ может быть вечная любовь в 18 лет, только если вы не Ромое и Джульетта, да и те с прибабахом были! Друхья - это те единственные которые примут Вас такой какая Вы есть и не отвернуться в трудную минуту!

и не надо пожалуйста надув губки обижаться на Тамби.
я например могу задать Вам свтречный вопрос, а Вы знаете ЧТО это такое выбирать между любимым человеком и родителями?
а Вы знаете что это такое жить с не любимым человеком?
и таких а Вы знаете есть Тьма. вы спросили, Вам ответили, при чем со стороны Тамби очень культурно!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 25, 2006 8:17 pm


Да КАКАЯ может быть вечная любовь в 18 лет, только если вы не Ромое и Джульетта, да и те с прибабахом были!


Любви все возрасты покорны.
И если человек с прибабахом как вы выразились, то по этой части, это только плюс...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 8:26 pm

Агли,почему вы так агрессивны?
НЕТ - это не есть нормально

у вас сложилось явно не верное ощущение,от своих друзей я не собираюсь отказываться,и уж точно не жду чтобы мне сказали,что-то вроде этого.

Резюме? Ну что ж тож может и нужно! Ведь я новенькая на этом форуме,и меня ниркто не знает. Наверное,я слишком мало указала в своем рэзумэ.

фразы – что вот есть у девы друзья, ладно бы Геи, дак нет блин лесбиянки.
Я не понимаю абсолютно чего вы беситесь? Если б я сказала что геи то проблемы бы не было вовсе.Если б так все и было мой МЧ не рисовал бы страшные картины в своем сознании,так как не видил бы никакой опасности от общения парней-геев с его девушкой. Неужели не ясно!

рассуждениям молодого человека, все мои друзья, коллеги по работе, родственники – все просто моральные уроды! Вот спасибо!

Вы впервые в жизни ВААБЩЕ слышите какие-либо оскорбления в свой адрес. Ну что ж поздрвляю вы поистине счастливый человек,а вот я от близких мне людей частенько слышу как их оскарбляют натуралы и оскорбляют это в самом лучшем случае.

А? То есть вы мне предлагаете сделать ручкой моей любви и остаться с друзьями? Ничего себе. Спасибо!Знаете если вы считаете что любви в 18 лет быть не может ,то не значит что ее нет. А наасчет сдвинутых Ромео и Джульетты ,что ж тогда люди со всего мира восхищаются такой любовьью до сих пор?

и не надо пожалуйста надув губки обижаться на Тамби

А вы видели как я надувала свою губки? Может расскажите как это через инет можно чтоз-то увидеть?

и таких а Вы знаете есть Тьма

И что???? Мне теперь молчать что ли и не с кем не делиться? Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 25, 2006 8:40 pm

LanaX
Про ревность.
Был дан контекст - Вы, Ваши подруги, его отношение и то, что Вас эта ситуация раздражает/Вы устали. Остальное (о чем пишете сейчас) вне того поста, иная ситуация. Так что вряд ли стОит всё валить в кучу.

Про комплексы.
Не сомневайтесь (или снизьте долю скепсиса). Вы знаете, что одним из самых распространенных, например, является тот, что они (материально обеспеченные красавчики) считают, что таким успехом они пользуются исключительно из-за этого? Т.е. их личностные качества, интеллект и проч. в лучшем случае принимаются во внимание потом.

Спасибо за справку, я знаю, где я живу. И если по-Вашему, гомофоб - это только тот, кто готов бежать место сбора геев и расстреливать их, но не тот, кто неприязненно относится к ним (выражая это словами и иными действиями), то... без комментариев.

Я лишь хотела чтобы мне дали совет ,как успокоить мою лапу насчет этого вопроса.
А ещё Вы задали ряд вопросов.
Возможно, Вы будете удивлены, но мы Вашего лапу не знаем, а давать консультации по инету, не собрав анамнез - вообще-то не серьёзно... то же самое, что юрист по телефону будет консультировать первого позвонившего... чревато.
В общем-то, из последующих постов (тот, что был на мое сообщение особенно информативен) многое стало ясно. Намёток Вам дали кучу. Удачи.

Агли
:lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 8:55 pm

например, является тот, что они (материально обеспеченные красавчики) считают, что таким успехом они пользуются исключительно из-за этого? Т.е. их личностные качества, интеллект и проч. в лучшем случае принимаются во внимание потом.

эээ,ну вы извините,вообще-то я не сказала что у него счет в швейцарском банке и он принимают ванну из дорогущего шампанского. Что касательно красавчика ,так у нас весь универ такой,да и вообще все кого я знаю не страдают левой внешностью.А вы где такое взяли? Мне почему-то кажется что у вас совсем нет опыта общения с противоположным полом,то что вы говорите скорее похоже на вывод сделанный из дешевых американский фильмов,но уж точно никак не из реальной жизни.


гомофоб - это только тот, кто готов бежать место сбора геев и расстреливать их, но не тот, кто неприязненно относится к ним
К сожалению этот термин стали трактовать по-разному . У меня был случай ,когда в 16 лет в клубе ко мне подошла девушка гораздо старше меня ,обняла за талию и начила шептать что-то вроде я хочу тебя ,ты такая красивая и т.д. ,когда я ее послала ,она обозвала меня гомофобом. Значит,любая девушка которая не испытывает желания заниматься сексом с девушкой гомофоб? Так что ли? Я вам больше скажу я не знаю ни одного настоящего мужчины ,который спокойно бы мог пойти в гей-клуб и там отдохнуть,для них это будет восприниматься гораздо серьезнее.

Очень интересно! Я тут пролистала список тем форума. С деперессией людям помогали,как сказать родителям что у тя нета ориентация тоже ряд советов,а как дело доходит до такой проблемы,уже слабо???

И сказать поправде у меня сложилось впечатление,что вы чем то недолюбливаете гетеросексуалов ? Мы вам нанесли какую-то серьезную травму? Или у вас проблемы с общением с натуралами,а может вы не встречали тех кто хотел бы с вами общаться?

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Сб ноя 25, 2006 9:20 pm

Агли, мне в ваших строках послышался голос Ренаты Литвиновой, почему-то :D Без обид.

LanaX, у вас с парнем еще не такие проблемы будут, если он уже такие претензии выдвигает, что вас это так цепляет.
Он боится, что они на вас влиять будут. Но, если бы они были натуралками, то он тоже бы их недолюбливал. Это чисто мужское, думать что женщины-девушки-подруги - это неизбежное зло, которое нужно по возможности устранить.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб ноя 25, 2006 10:42 pm

Приношу свои извинения. На самом деле, если Вы придете на годовщину, то поймете, что из меня агрессивный человек, как из слона балерина на роликовых коньках!

Была просьба о совете. Мои рассуждения. Уже без истерик и комментариев (есть косяк, к словам цепляться).
Предложение первое – не врать. Поверьте, пожалуйста, человеку чуток старее :) В смысле, не скрывать от своего любимого, что общаетесь с девушками.
Предложение второе – пойдите на компромисс, станьте общаться с девушками меньше. Как показывает практика, частота встреч с друзьями никак не отражается на их отношения к Вам. Скажем просто, таким поведением вы убьете двух зайцев.

И пытайтесь, найдите способ, уменьшить его гомофобию. Попросите друзей не шутить на сексуальные темы, когда он рядом. Не давайте ему повода для ревности, как показывает практика, если молодой человек ревнует свою пассию к девушке, значит - на то есть свои причины.



Olrait, а я сочту за комплимент про Литвинову, только у меня тараканы не такие резвые :),

p.s. про Шекспировских влюбленных. ИМХО. Для меня Шекспир – это мега талант, но поймите меня правильно, только пережив отношения, можно сказать, что это было. Любовь, влюбленность, привязанность. И не важно сколько они будут длиться, год, день, 35 лет. Так что я считаю, что это произведение может легко сподвигнуть молодых людей и девушек с неокрепшей психикой к суициду. Нет ничего такого для молодой девушки, чтобы она покончила со своей жизнью. Кроме некоторых исключений. Поймите меня правильно, 13 лет, это разве оптимальный возраст сознательного человека? Не думаю.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс ноя 26, 2006 12:50 am

LanaX
Нижеследущие выдержки мне понравились, честно. Забавно Изображение

Мне почему-то кажется что у вас совсем нет опыта общения с противоположным полом,то что вы говорите скорее похоже на вывод сделанный из дешевых американский фильмов,но уж точно никак не из реальной жизни.
:lol: "Что сподвигло Вас выдвинуть столь странную гипотезу?"(с)
Поверьте, пожалуйста, человеку чуток старее(с), реальную жизнь я знаю не из кино (иначе давно уж хотила бы c транспарантом "smb,plz, kill me!"), а мои высказывания, в частности, в этой ветке по большей части - знания, наблюдения и опыт, приправленные иногда раздражающей способностью разложить по полкам (косяк, проф.привычка, как хотите) :) Жалко, если Вы восприняли нейтральные посты иначе. Собственно, и комментировала-то я только конкретные положения Ваших сообщений... в то время как Вы в ответ выдирали слова из контекста, чрезмерно эмоционально лили воду и хотели вести диалог, требуя внимания, на уровне детсадовского "уже слабо???". Понятно, что Вы пришли с проблемой, но, по моему, это не тот случай, когда лучшая защита - нападение. Особенно, учитывая, что приняли Вас хорошо. А дисскуссии... что ж бывает, случаются... Форум, как-никак.

И сказать поправде у меня сложилось впечатление,что вы чем то недолюбливаете гетеросексуалов ? Мы вам нанесли какую-то серьезную травму? Или у вас проблемы с общением с натуралами,а может вы не встречали тех кто хотел бы с вами общаться?
Да не переводите снова стрелки. И это "мы" да "вам"... обезличенные народные массы. Впрочем, на всяк пожарный... я спросила у всех своих органов (и органов чувств тоже). Нет... нет ничего в моём организме, чем бы я недолюбливала гетеросексуалов. Следовательно, я их люблю. На взаимность не жалуюсь. Думаю, что всё-таки встречала тех, кто хотел бы со мной общаться, иначе вряд ли бы поняла, что они как раз те, кто хочет это делать :)

Агли
Понять это можно прям щас и по фоткам ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вс ноя 26, 2006 9:25 am

LanaX
Да и как вы считаете ,нормально ли натуралам общаться с людьми нетрадиционной ориентации? Были ли у кого-нибудь похожие ситтуации и как вы выкрутились?

Сначала захотелось ответить на этот вопрос немного его перефразировав: Считаете, нормально ли общаться не натуралам с людьми традиционной ориентации? Ответ очевиден и вытекает из постановки вопроса :yes: Очень даже нормально, потому как общение, особенно дружеское, есть нечто большее чем просто секс.

А что делать, чтобы не разрушить свою любовь? Постарайтесь своему парню меньше говорить о своих нетрадиционных подругах и попробуйте не бывать с ними вместе в одних компаниях одновременено. Разделите время общения. Оградите его от встреч с ними, но сохраняйте свои дружеские отношения с подругами.



[ Это сообщение было отредактировано: astral 2006-11-26 12:27 ]
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс ноя 26, 2006 1:51 pm

не надо позволять парню управлять своей жизнью. Друзья твои, а не парня, не хочет общаться - пусть не общается. Но указывать тебе, с кем дружить, а с кем нет - дикость просто

Сначала захотелось ответить на этот вопрос немного его перефразировав: Считаете, нормально ли общаться не натуралам с людьми традиционной ориентации?

знаете, подобные темы озадачивают... ведь если ответить ДА, то возникает еще вопрос ЗАЧЕМ?. ДЛя гомосексуалов это нерезонно, ибо ЗАЧЕМ такой друг, который готов общаться, пока кто-то не запретит? Так с друзьями не поступают, если, конечно, хоть сколько-нибудь уважают

[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2006-11-26 16:52 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 27, 2006 8:15 am

On 2006-11-25 23:55, LanaX wrote:
Что касательно красавчика ,так у нас весь универ такой,да и вообще все кого я знаю не страдают левой внешностью.


Простите меня конечно, что не по теме... :off:
Где у нас в Питере такой универ находится? :???:
Адресок не подскажете..? Просто любопытство разбирает :???:

Про все остальное здесь обсуждаемое сказала себе "МОЛЧАТЬ!!!!" А то боюсь война начнется, а "мы" люди мирные...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 27, 2006 9:04 am

Самое смешное, что это не мы - гомофобы, а вы (извините за обопщение) - гетерофобы!!!! Человек задал вопрос, обратился ко всем за советом! А вы вместо этого самого совета, понаписывали 10 постов, где вы доказываете, что она не так написала какие-то строчки, попридирались к каждой фразе, посмеялись, друг друга поддержали и рады! Да вы сами посмотрите, как реагируете на любые высказывания натуралов о гомосексуалистов, я вам скажу, это мягко-говоря КОМПЛЕКС (вы понимаете, что натуралов большинство, и что пока все-таки еще не то время, когда абсолютно равное отношение и к одно- и разнополым парам. И вы непонятно чего накидываетесь на нормальных людей, которые даже ни слова в обиду не сказали вам и кричите просто, что все мы гомофобы, вас не понимаем!!! Ну, разве не так?) В этой теме написало только пару натуралов (которые просто спокойно дали совет и все!) А остальные громадные рассказы - это ваши!!! Вы возмущаетесь, потому что у вас как раз параноя, что к вам как-то плохо относятся!!!
Лично мне плевать, какой человек ориентации. У меня куча друзей геев и натуралов, все они прекрасные люди, но когда это касается меня (к моему парню залипает другой), тогда меня уже бесит!
P.s Не относитесь к людям так котегорично, возможно они этого не заслуживают!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 27, 2006 9:52 am

И вы непонятно чего накидываетесь на нормальных людей

Набрасываются, наверное, ненормальные?

У меня куча друзей геев и натуралов, все они прекрасные люди, но когда это касается меня (к моему парню залипает другой), тогда меня уже бесит!

А другая?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 27, 2006 10:04 am

Последний пост ПУМЫ мне очень напомнил Катану, который когда-то так же яростно защищал гомофобов.
Детская непосредственность помноженная на неумность и подростковые комплексы.
ПУМА! Вам совет. Не рассуждайте о том, о чем представления не имеете.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 27, 2006 10:24 am

Были ли у кого-нибудь похожие ситтуации и как вы выкрутились?
Постоянно приходится общаться с натуралами. Или не натуралами. Не знаю. Я у них не спрашиваю об ориентации.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 27, 2006 10:45 am

Strela, клевый совет! Я бы молчала, если бы совсем не имела представления! И еще раз повторяю, что мы - не гомофобы! Людям с традиционной ориентации вас тяжело понять, поэтому они и пытаются разобраться в таких нюансах, как совместная жизнь, дети и т.д. (возможно это и расценивается с вашей стороны, как вмешательство в вашу личную жизнь), но не стоит так бурно возмущаться над этими людьми (которых, прошу заметить - большинство) и кричать , что все мы - поголовно гомофобы, потому что нам не понять однополых отношений!
И у кого еще комплексы я бы поспорила!

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2006-11-27 13:46 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 27, 2006 10:51 am

возможно это и расценивается с вашей стороны, как вмешательство в вашу личную жизнь
А как вы это расцениваете?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 27, 2006 10:52 am

Ну во-первых - я не кричу.
Во-вторых - не смешивайте в одну кучу разные вещи.
В-третьих - не может человек в 16 лет иметь ПОЛНОЕ представление об этой теме (хотя бы в силу возраста). Это мое личное мнение, но оно подкреплено годами опыта и поверьте, не первый раз я вступаю в подобные дискуссии.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 27, 2006 11:02 am

On 2006-11-27 13:45, PUMA. wrote:
И у кого еще комплексы я бы поспорила!


А у кого комплексы? :???: :noo: :) ;)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 27, 2006 11:17 am

не первый раз я вступаю в подобные дискуссии
я уже даже не вступаю :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron