Натуралы - не натуралы? Общность и разность взглядов на жизн

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Чт ноя 30, 2006 6:42 am

Во многих темах, которые обсуждаются на формуме всё скатывается к выяснению данных взглядов на жизнь. Так давайте переносить все споры и разборки в данную тему и не мусорить в остальных :yes:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт ноя 30, 2006 7:26 am

Уже 3я тема все о том же. :badmood: Не надоело еще? :%
Lawless is Flawless

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Чт ноя 30, 2006 7:45 am

Lucyn может и надоело, но меня удивляет молодежь 17-18 лет, которые бьют себя кулаком в грудь, доказывая с пеной у рта, что они натуралы и нетерпимо относятся к людям нетрадиционной ориентации :yes: А потом проходит пара-тройка лет и многие вдруг понимают, что оказывается их лучший друг, или подруга и принадлежат к такой категории людей. И категоризм их высказываний очень больно ударяет по чувствам этих людей. И что секс.ориентациях ни есть главное в отношениях между людьми.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 30, 2006 11:22 am

меня удивляет молодежь 17-18 лет, которые бьют себя кулаком в грудь, доказывая с пеной у рта, что они натуралы и нетерпимо относятся к людям нетрадиционной ориентации
В этом вы глубоко ошибаетесь! Мне 17 лет, я натуралка, я совершенно нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации (честно сказать, ни разу не общалась с лесбинками, но с геями практически каждые выходные, я люблю висеть с друзьями в гей-клубе, там весело, куча знакомых, ко мне хорошо относятся, все бармэны, официанты, охранники, арт-директор и т.д. - все наши хорошия друзья - знакомые, 90% из них - геи, но я к ним классно отношусь, ведь с ними никогда не скучно, они очень милые и отзывчивые люди, стильные, многие из них - творческие личности, всегда навешают кучу комплиментов и т.д.!!! Вообщем не судите натуралов всех одинаково!

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Чт ноя 30, 2006 3:03 pm

PUMA я же не всю молодёжь имела ввиду :yes:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Пт дек 01, 2006 8:04 pm

Мне, например, тоже совершенно нет разницы, какой ориентации человек (если я в него не влюблена конечно. тогда лучше-бы парень-натурал) По мне так - главное что бы человек был хороший. А ориентация - последний критерий, по которому я буду отбирать лююдей. Что касается поверхностных знакомств - тогда мне вообще абсолютно плевать на ориентацию человека. Ну какая разница? :???:

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Сообщение LAIKONA » Пт дек 01, 2006 8:44 pm

Хех, весело... У меня есть знакомые лезбиянки, но вот недавно увидела, что называется в живую, двух геев - надо признать немного ужаснулась, но всё равно я остаюсь ко всему лаяльна.. :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 01, 2006 8:48 pm

Если честно, можете называть это предрассудками, меня не раздражает когда целуются две девушки, но если целуются два парня... это зрелище, прямо скажем, не из приячтных.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб дек 02, 2006 2:15 pm

потому что ты подсознательно представляешь себя на их месте. :shuffle:
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Сообщение LAIKONA » Сб дек 02, 2006 3:59 pm

Фобос - у меня таже штука! Но, Маш, зацени - я другого пола, а эффект тот же и я явно не представляю себя на их месте, тем более это естественно! :kill:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб дек 02, 2006 4:43 pm

On 2006-12-02 18:59, LAIKONA wrote:
тем более это естественно! :kill:

Целоваться с геем? :D

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Сб дек 02, 2006 7:40 pm

лезбиянки.
:%
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб дек 02, 2006 8:27 pm

Atma, надо говорить - ЛИЗбиянки)) :lol:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб дек 02, 2006 8:53 pm

меня не раздражает когда целуются две девушки, но если целуются два парня...

Кстати, да. Я, то есть, нейтрально отношусь ко всем гомосексуалистам, не зависимо от пола, но почему-то к геям у меня такая... хм, легкая неприязнь, почему-то... :???:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс дек 03, 2006 3:40 am

On 2006-12-02 22:40, Atma wrote:
лезбиянки.
:%

???

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 03, 2006 9:35 am

Вы явно жжёте...
Баян! Пал ниц! Всё очень чётко...
Не надоело ещё? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн дек 04, 2006 8:43 am

Все мы люди в конце-концов) Мне лично наплевать, что натуралы о нас думают, но почему я не могу пойти в ЗАГС и жениться на любимой девушке... не понимаю! :off:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн дек 04, 2006 7:26 pm

Это явно вопрос не к нам! Но с другой стороны: ты ведь можешь жить с ней, спать в одной постели, пить чай из одной чашке, любить в конце-концов и без штампа в паспорте, ведь этого никто не запрещает! А штамп в большинстве случаев лишь ухудшает отношения, т.к. осознание факта о начале официальной бытовухи на подсознательном уровне влияет на романтику и портит отношения и трепет, который играет огромную роль!!!

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2006-12-04 22:33 ]

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 05, 2006 10:41 am

Милая 17-ти летняя девушка! Я посмотрела бы на тебя лет через 15-20, когда бы ты со своим парнем прожила все это время, спала с ним, безумно любила бы его, воспитывала с ним детей ... и не могла официально зарегестрировать с ним свои отношения. А вокруг бы все тебе говорили: "Тебе уже 35 лет! Почему ты до сих пор не выходишь замуж??? Вот выйди хотя бы за этого (не важно какого) старого козла, все лучше, чем быть вовсе незамужней!"
В данном случае, с высоты своего возраста и опыта я со всей уверенностью могу сказать, что официально заключенный всеми признанный брак сделал бы тебя самым счастливым человеком, несмотря на всю последующую бытовуху и т.д.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт дек 05, 2006 10:56 am

Хосе! :clap: :clap: :clap:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт дек 05, 2006 8:37 pm

Я посмотрела бы
ты девочка?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 06, 2006 5:41 am

PUMA, а это имеет столь глобольное значение?


P.S. Хосе Вы удостоите своим визитом Новый Год в Москве?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср дек 06, 2006 7:48 am

Хосе тебе большой респект! Снимаю шляпу)
Пума, миленькая, маленькая девочка, романтика - это хорошо, любовь - еще лучше. Мы живем вместе, спим в одной постели, пьем из одной кружки и т.д. уже довольно долгое время. Да, у нас семья, но я ведь не про штамп в паспорте говорила... У нас такая же семья как и у натуралов, но отношение то к нам совсем другое (мы не можем элементарно взять жилье в ипотеку для молодых семей (это я к примеру), завести ребенка и ходить на родительские собрания вдвоем и т.д.)
Я нормально отношусь к натуралам, надо уважать людей не моей ориентации), но я же не показываю на гетеросексуальные парочки на улице и не говорю: "Фу! Натуралы!!!" Еще раз говорю, я хорошо отношусь к натуралам, хотя иногда это бывает очень трудным...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 06, 2006 8:28 am

Хочется согласиться с Lu, да и конечно же с Хосе.
Уважаемая Puma,
осознание факта о начале официальной бытовухи на подсознательном уровне влияет на романтику и портит отношения

Возникает вопрос, так почему же тогда Наши родители поставили этот самый штамп? и наверно не просто так, а потому что именно Штамп это - ответственность, за жизнь, за детей, это - возможность иметь совместную собственность, это Будущее не только двоих людей, но и их наследников!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср дек 06, 2006 9:24 am

Пума, миленькая, маленькая девочка, романтика - это хорошо, любовь - еще лучше.
Не знаю, хотели вы меня задеть или нет, но меня это не обидило, просто я уже очень давно ничего подобного не слышала...:) даже приятно как-то...
Возникает вопрос, так почему же тогда Наши родители поставили этот самый штамп? и наверно не просто так, а потому что именно Штамп это - ответственность, за жизнь, за детей, это - возможность иметь совместную собственность, это Будущее не только двоих людей, но и их наследников!
Да и наверно потому что корм для собаки в магазине не купишь, пока пасспорт не покажешь. Если вы не знаете, идите прямо сейчас спросите, какие были напряги в советском союзе. невозможно было, как минимум на работу устроиться без штампа, сейчас все делают, что хотят, многие по 10-15 лет живут в гражданском и зарабатывают немеренно, а ведь раньше так нельзя, тогда были совсем другие устои, законы и т.д., а ответственность за воспитание ребенка ни коим боком не касается женитьбы! Если муж или жена захочет уйти из семьи, бросить ребенка и т.д. его штамп не остановит, уйдет также, это факт!!! Согласна лишь о наследии.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 06, 2006 9:33 am

Не знаю, хотели вы меня задеть или нет, но меня это не обидило, просто я уже очень давно ничего подобного не слышала...:) даже приятно как-то...

Здесь вопрос-то стоит не в том, что хотели задеть или обидеть :) Просто в 17 лет и в 30 совершенно разные взгляды на жизнь.
Изображение

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 06, 2006 9:48 am

а ответственность за воспитание ребенка ни коим боком не касается женитьбы
Угу. Только, например, я не смогу взять больничный для ухода за ребенком - это же не мой ребенок. Не могу, например, пристроить в хороший детский сад при своей работе. Это все бытовые мелочи и они решаемы. Но вместе они составляют снежный ком. И достаточно существенная часть жизни уходит на решение всякой орг. ерунды.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср дек 06, 2006 10:24 am

Согласна. Можно сюда отнести еще и отношение врачей. Могут разрешить присутствовать, а могут и нет. И будут имень полное право: "А кто Вы такая???"

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 06, 2006 11:30 am

многие по 10-15 лет живут в гражданском и зарабатывают немеренно ... а ответственность за воспитание ребенка ни коим боком не касается женитьбы!
Но при этом, даже если родители не расписаны, ребенок может быть записан на отца.

Многие на этом форуме зарабатывают не малые деньги, но может ли какая то сумма сравниться с тем, что ребенка признают твоим? или обеих (обоих) будут считать равноправными собственниками жилья?

и если для Вас Puma этот вопрос сводиться к покупке корма для собаки....то...Извините, но я пас. как бы грубо не звучало, но человек просто не хочет слышать о том, что ему говорят. смысла не вижу в дальнейшей беседе!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср дек 06, 2006 11:38 am

Агли не забывайте с кем вы спорите :yes:
PUMA - девочка 17 лет с неустоявшимися взгядами на жизнь :) Меня радует уже только то, что она хотя бы размышляет на эту тему, а не отвергает всё и вся сразу.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron