Как признаться?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт дек 19, 2006 9:21 pm

Ну что же, зенайты, давайте поговорим на чистоту.
Представьте ситуацию: Вам нравится девушка и вы хотите признаться ей в своих чувствах. Распишите свои действия. Как бы вы это сделали?

И другой вопрос для девушек: Как бы вы хотели чтобы вам признались в любви? Представьте идеальное признание и расскажите о нём.

P.S. А может у вас было идеальное признание? Расскажите о нём.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 19, 2006 10:11 pm

Дочитав до "идеального признания", вспомнила эпизод "Друзей" - про Монику, Чендлера и индейку :D Спонтанное признание - по-моему, самый отличный вариант)))

Как бы я хотела? Для меня главное, чтобы не было некой обязаловки и "потому что так надо". И можно сто раз проговаривать про себя то, что будет сказано, готовить обстановкусебя(егоеё) и прочее, но это должно быть сказано в некий совершенно правильный момент, когда просто понимаешь, что пора удовлетворить внутреннюю потребность, открыв душу таким образом... :)

зы. что-то я как-то странно выражаюсь :???:


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-12-20 01:13 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 20, 2006 4:32 am

Как-то странно вопросы поставлены... :???:
Будто все в жизни поддается планированию. :noo:
Тем более, что все ситуации разные. А если человек сам не в состоянии решиться, то значит еще не готов к чему-то серьезному. ИМХО.
Тамби права, что самое лучшее и настоящее - это спонтанное.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср дек 20, 2006 6:22 am

Мне бы хотелось, чтобы человек готовился к этому событию - продумал ситуацию, приготовил приятные сюрпризы, чтобы это было как праздник и запомнилось на всю жизнь :yes:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 20, 2006 6:28 am

Мне бы хотелось, чтобы человек готовился к этому событию
Если я очень хочуу, чтобы это признание состоялось, то ничего не нужно - ни сюрпризов, ни праздника, чем быстрее, тем лучше, все равно в какой обстановке.
Если мне это признание не нужно, ничего не поможет - ни сюрпризы, ни праздник.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср дек 20, 2006 6:57 am

Если я очень хочуу, чтобы это признание состоялось, то ничего не нужно - ни сюрпризов, ни праздника, чем быстрее, тем лучше, все равно в какой обстановке.

А где же романтика отношений? Нет, не согласна :yes:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 20, 2006 7:17 am

Не надо путать причину со следствием :) Если вам необходима романтика, то, скорее всего, вы полюбите именно романтичную натуру. А уж она в следствии своей романтичности устроит романтичное признание :) Неужели, если объект вашей любви, признается вам во взаимности совершенно случайно, не в романтичной обстановке, он поставит крест на вашем чувстве? Не верю.

ЗЫ. Я, собственно, отвечаю на вопрос - как бы мне хотелось, что бы мне признались в любви?

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-12-20 12:10 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср дек 20, 2006 7:34 am

Поддерживаю astral, т.к. тоже считаю, что стоит все таки подготовиться (купи ей хотя бы букет роз), т.е. нужно девушку удивить, сделать то, чего она от тебя никак не ожидает. Возможно стоит сделать что-то типа, если она милая девушка: одеться очень елегантно (костюм, туфли, белая рубашка, постараться, чтобы одновременно это было и стильно) и подойти к ней с этим же букетом, улыбнуться (т.е. чтобы не выглядеть, как дебил, а чтобы все таки она понимала, что все это делается с иронией)(главное быть уверенным во всем!!!) и сказать "Девушка, вы украли мое сердце и взамен я хочу украсть ваше!". Улыбайся и она тоже посмеется, ей 100% будет очень приятно и неожиданно, если сделаешь все правильно, она почувствует себя особенной!
Если ты чувствуешь, что этот вариант не для тебя и не для нее, то напиши плиз сколько тебе и ей лет, а! и еще в двух словах о ее характере, чтобы действительно понять всю ситуацию и дать хороший совет!
В любом случае нужно что-нибудь придумать, конечно если ты думаешь, что ей это нужно!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср дек 20, 2006 9:08 pm

что-то никак не могу представить.

хотя по сути я романтик.

для меня уже само признание. это невероятно.
просто сказать "люблю" глядя в глаза, что может быть прекрасней... красиво, открыто и искренне.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт дек 21, 2006 6:16 am

Действительно, описанная романтика дешёвым фарсом отдаёт. В жизни - иначе. Хотя даже если и появляется возможность скрасить, то лучше убрать всё лишнее и постараться быть исключительно искренним.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Чт дек 21, 2006 7:01 am

А кто отказывается от искренности? Романтика всегда должна присутствовать в отношениях, а от прозы жизни мы и так устаём. Я и сама люблю делать приятные сюрпризы, и хочу чтобы это было взаимно.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт дек 21, 2006 7:43 am

On 2006-12-21 00:08, AnutkaX wrote:
просто сказать "люблю" глядя в глаза, что может быть прекрасней... красиво, открыто и искренне.


ППКС ;)

И ещё абсолютно согласна с blacky в следующем:
On 2006-12-20 09:28, blacky wrote:
Если мне это признание не нужно, ничего не поможет - ни сюрпризы, ни праздник.

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт дек 21, 2006 12:49 pm

Идеальное признание в любви??? Что-то в голову приходят всякие рыцари и дамы в башнях...такого не бывает...

лично для меня самое милое и трогательное, это когда он в проброс говорит: "Знаешь, а я тебя люблю"...так что считаю, что так и надо...

ненавижу всякие надписи на асфальте под окнами, не понимаю всякие извращения с шариками и записочками...простота - сестра таланта)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт дек 21, 2006 1:46 pm

On 2006-12-21 15:49, Evelin wrote:
Идеальное признание в любви??? Что-то в голову приходят всякие рыцари и дамы в башнях...такого не бывает...

Спасибо, за то что не верите в меня, спасибо за то, что не верите в рыцарство, а впрочем дело ваше конечно...

[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-12-21 16:54 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт дек 21, 2006 3:16 pm

Идеальное признание в любви??? Что-то в голову приходят всякие рыцари и дамы в башнях...такого не бывает...

Почему нет? Возможно все...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт дек 21, 2006 8:40 pm

только на роллевых играх...

а что прикажете делать простому смертному, живущему в питере и совершенно отстраненному от мира роллевиков и т.п.?

хихи, нет, конечно, можно заставить свою возлюбленную лесть на последний этаж небоскреба и орать "помогите", а самому полесть, как Кинг Конг))) хотя, если не лесть, то можно спокойно подняться на лифте)))

[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2006-12-21 23:43 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 22, 2006 8:33 pm

Вообще - то наш клуб реконструкторский, я по ролевым играм езжу 2 раза в год..
И на ролевых играх это всё восновном не понастоящему - это отыгрышь как на сцене...

А у нас на турнирах, ребята просят благославления у любимых дам перед боем.
Как сказал барон нашего клуба - мы должны защищать прекрасный пол, дающий жизнь всему прекрасному на земле...

И это всё отговорки - я живу в Питере, в дали от ролевиков... Вообще - то в Питере, как раз реконструкции и ролевого моделирования более чем достаточно...

И к тому же, я не понимаю на что тут можно жаловаться, помоему мадам у вас есть много друзей и любимый человек и вы счастливы...
А если всё же хочеться проникнуться духом средневековья, я бы наверное мог подсказать клубы, которые находяться в Питере, но вы же мадам сами поставили меня в игнор, так что не понимаю, на что тут можно жаловаться...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт дек 22, 2006 8:37 pm

астрал, а как вы это себе представляете? Допустим, находит он(а) предлог, чтобы Вы зашли к нему(к ней), а потом так неожиданно ХЭППИ БЁ... ой, С Днем Ро… тьфу, мля, Я тебя…!!! И подарки там всякие))))
Мне бы стало не по себе от такого :%
Голосую за вариант "спонтанное". Лучше ничего не говорить, сразу к делу
:lol: :lol: :lol: тоже мне романтика))
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Пт дек 22, 2006 9:02 pm

Эх, ну почему всех так пугает романтика в отношениях? Спонтанно? - возможно и так, но я предпочитаю по-другому. Люди, разве плохо сделать сказку для любимого человека...

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Сб дек 23, 2006 10:22 pm

спонтанно или "подготовившись"? понятно, что однозначного ответа не существует. бывают и чУдные импровизации, и совершенно классные "домашние заготовки" :) причем, не могу согласиться с Долли - второе совсем не исключает романтику.

что же касается идеального признания, то эта мысль уже проходила вверху темы: если признание ждут, то он неизбежно :) будет идеальным.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс дек 24, 2006 9:06 am

On 2006-12-22 23:33, Narwain wrote:
Вообще - то наш клуб реконструкторский, я по ролевым играм езжу 2 раза в год..
И на ролевых играх это всё восновном не понастоящему - это отыгрышь как на сцене...

А у нас на турнирах, ребята просят благославления у любимых дам перед боем.
Как сказал барон нашего клуба - мы должны защищать прекрасный пол, дающий жизнь всему прекрасному на земле...

И это всё отговорки - я живу в Питере, в дали от ролевиков... Вообще - то в Питере, как раз реконструкции и ролевого моделирования более чем достаточно...

И к тому же, я не понимаю на что тут можно жаловаться, помоему мадам у вас есть много друзей и любимый человек и вы счастливы...
А если всё же хочеться проникнуться духом средневековья, я бы наверное мог подсказать клубы, которые находяться в Питере, но вы же мадам сами поставили меня в игнор, так что не понимаю, на что тут можно жаловаться...




а кто сказал, что я жалуюсь??? и при чем здесь ваши клубы??? и роллевики??? если тема про любовь?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 24, 2006 9:34 am

А потому что обидно, когда тебя сначала называют самым благородным, когда ты ради этого человека отказываешься от принципов, когда начинаешь видеть новую надежду во тьме, а потом тебя резко ставят в игнор и говорят, словно позабыв всё что было, что рыцарства уже не существует...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс дек 24, 2006 8:44 pm

"видеть свою новую надежду во тьме" на что???
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн дек 25, 2006 3:48 am

Надежду на то, что я ещё не умер, что всё же кому - то дорог
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dankin
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dankin » Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Не знаю, какое признание было бы идеально - все люди разные. Опишу, как мне этим летом признались в любви. Вечером человек, с которым мы уже долго всречались обещал мне позвонить - не позвонил, я сама не смогла до него дозвониться. Признаюсь - разозлилась и отключила мобильный. Утром включаю трубку - приходит смс с теми тремя зваветными словами, которые все хотят услышать. Вот и все признание. :evilcool:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron