Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 03, 2011 10:50 am

Jade писал(а):Понимаешь... В том то и дело, что в сериале. Ну, вот не знаю, как у тебя, а моё увлечение началось с того, что я, внезапно вспомнив о таком просматриваемом в детстве сериале, скачала первый сезон, потом второй, третий, четвёртый... Читала фанфики, смотрела серии, и знаешь, много недостатков находила, а ещё меня жутко нервировал дубляж (сейчас смотрю исключительно на английском) и многие другие факторы, но вот в чём беда: я не могла оторваться! И не могу по сей день. продержусь месяц, а потом опять всё по новой, вот как Песня и сказала... Даже сейчас вроде как другим занимаюсь, другое смотрю, а всё равно не могу хоть раз в день не вспомнить, не поразмышлять, не побеседовать с кем-нибудь о ЗиГ и прочем. Эффект трясины )))

поддерживаю!) только трясина такая. нельзя стоять и ничего не делать - все равно утянет.
более того) я тут после поездки в Челябинск узнала) что есть целая толпа зенаитов, уральских, которые на Форум даже и не заглядывают) но - фанатеют дружно от ЗКВ и всего, что с ней связано) :xena:
а еще есть те, кто даже не пользуется интернетом вообще) дома просто есть Зена. смотрит ее вечерами...и даже обсудить не с кем.
и ведь головой порой понимаешь, что ну ...старенький сериал. с небольшим бюджетом. с косяками. (начиная от костюмов и заканчивая глюками в истории)с дурачествами актеров. с отвратительной озвучкой.
а почему-то мил.

хи) еще - кассеты у многих хранятся) и вырезки газетные) или даже просто тетради. в которых описаны серии)
и пусть есть диски и интернет - ан не выкидывается никуда это вот. собираемое во время первого просмотра...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Arrteya » Ср авг 03, 2011 1:59 pm

Ух, сколько здесь фанатов и просто увлечённых))

Сама склонна к фанатизму, но только искусственно созданному самой же. Это помогает пережить какие-то моменты в реальности. Забираешь часть сил своих "героев", уходишь туда полностью... Главное - вовремя вынырнуть и сохранить в душе часть этого духовного подъёма.

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Jade » Ср авг 03, 2011 11:47 pm

Фанфики так и не могу читать до сих пор. Понравился всего один из прочитанных.

Я сейчас их тоже не читаю...после того как прочитала один, написанный настолько профессионально и волнующе, что всё остальное сразу же стало казаться третьесортным и четверосортным чтивом.

У меня расширился круг общения (увы, только онлайн по большей части)

Да, то же самое )))

Миропонимание... Хм... очень сложный вопрос! Пошатнулось - да. Поменялось - нет.

У меня оно тоже не очень поменялось, но кое-какие вещи, о которых я раньше не задумывалась, теперь стали практически на первый план.

И это тоже знакомо... Когда первоначальная боль, по прошествии времени, переосмысления, уже понимается как какое-то благо...

Нет, у меня было не так: на тот момент, когда я кое-чем и кое-кем увлеклась, это стало для меня благом, т.к. в тот период было много проблем собственно в действительности в жизни, которые породили также множество страхов, фобий, неуверенность в себе, неуверенность в завтрашем дне. А..."новое увлечение" (назовём его так, хотя всё же, для меня это было гораздо, намного бОльшим) помогло преодолеть всё это, поверить в себя, помогло в корне изменить свою жизнь даже... Причём, я сама не заметила, как быстро это произошло! Хотя, это был всего лишь обычный (но для меня абсолютно чистый, светлый и гениальный) фильм и всего лишь музыка...
А потом многое перевернулось... И, как я уже говорила, когда силой из твоей жизни вырывают это, самое дорогое, чем ты живёшь и уже не представляешь своей жизни без него, то, что раньше было благом, оборачивается болью, причём очень долго незаживающей. А когда эта боль наконец проходит, остаётся пустота... И ты снова ищешь, чем себя занять и куда направить свои стопы. А пустота ещё долго за тобой ходит. А бывает, что она и не может пройти до конца.

более того) я тут после поездки в Челябинск узнала) что есть целая толпа зенаитов, уральских, которые на Форум даже и не заглядывают) но - фанатеют дружно от ЗКВ и всего, что с ней связано)
а еще есть те, кто даже не пользуется интернетом вообще) дома просто есть Зена. смотрит ее вечерами...и даже обсудить не с кем.

Или такие, как я была - смотрят вечерами, пользуются Интернетом, но с единомышленниками не общаются, а пилят родню, соседей, друзей, которые сериал или не смотрели уже очень давно, или вообще о нём не знают )))

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Аня » Чт авг 04, 2011 12:11 am

Jade, то, что описываешь ты - я как-то ассоциирую с человеком... Потому что, наверное, не понимаю, как силой можно вырвать из жизни что-то иное... Хотя... С детства я занималась балетом... А спустя 7 лет учебы в балетной студии врачи завернули на медкомиссии и сказали, что по состоянию здоровья я не могу заниматься этим профессионально... Была трагедия -" поползла" сразу же фигура, сейчас уже, наверное, и на шпагат не сяду... Но потом - да, я нашла себя в другом. Правда, и по сей день с замиранием сердца смотрю балет)))))))) Так что - поверь, со временем все разрешается! :)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Jade » Чт авг 04, 2011 12:14 am

Ань, я про человека впринципе и говорила... А "иное" потом стало постепенно растворяться во времени и пространстве само по себе, и я даже не успела особенно найти в нём утешения.
Но не будем о грустном, то дела прошлые ))

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Erich Schmitt » Вс окт 27, 2013 5:44 pm

Мое первое знакомство было неск. лет назад, тогда я помню мне нравился этот сериал (смотрел я его по стс), но не фанател до мозга костей, по настоящему начал смотреть в прош.году (как раз-таки когда заболел). В день мог посмотреть целый сезон. Я вообще как то фанатею от сериалов(смотрю все в инете). Началось все кстати с фантастики, пересмотрел в общем много сериалов (9-10 гдето из них 3 как минимум до сих пор снимаются), но я отвлекся...
Вспомнил я про Зену когда увидел про нее, и тут "а почему бы не посмотреть, все предыдущие сериалы либо закончились либо ждать новую серию через месяц" и я решил точно, пересмотрю все сезоны Зены. Но вот в конце только из-за последних 2ух серий у меня испортилось настроение, как это не звучало бы обидно)
Я уже писал в какой то теме что это эпопея в Японии, не пришей кобыле хвост тут. Точно помню что в какой то серии (5-6 сезоны) говорилось что Зена никогда не бывала в Японии(это уже крутой факт за то, что сценаристы писали эту серию от болды) Еще то что все характеры героев просто верх дном перевернулись(сравните именно эти два эпизода и все остальные, я думаю заметите). Так что тут нельзя винить ни Габби ни Зену. А только сценаристов которые написали этот сюжет в бреду сумасшедшего, да и еще попытались прикрыть более дорогими спец эффектами
Так что я все больше воспринимаю эти 2 серии как хлам, который не надо приписывать ко всей эпопее.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Пн дек 23, 2013 8:22 pm

Еще раз убедилась, что фанатизм у некоторых индивидуумов не лечится, а с годами только прогрессирует. Причем, иногда, так стремительно, что человек совершенно теряет свое внутреннее "я" и у него происходит полнейший дисбаланс с собой и окружением. :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Erich Schmitt » Пн дек 23, 2013 9:15 pm

Может и не надо было ничего добавлять сюда (а то хуже будет), но так тому и быть:
Что такое внутреннее "я", даже в науках нет единого мнения (насколько знаю), куда уж тут простым людям разобраться... А по поводу дисбаланса: because it`s fun. Есть же такое представление, что окружающий мир это нечто несуществующее, как бы иллюзия (и люди тоже), зачем сочетать себя с тем, чего нет?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Пн дек 23, 2013 9:31 pm

Что такое внутреннее "я"

Для меня - это мировоззрение человека, насчет других обозначений не задумывалась. Фанат просто теряет себя и все. Это крах всего. Потому что он превращается в слепого человека и себе уже не принадлежит.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Erich Schmitt » Пн дек 23, 2013 9:39 pm

А как это "принадлежать себе"? Тут тоже не все просто, церковники например говорят, что жизнь каждого человека ему самому не принадлежит, а принадлежит Богу (поэтому кстати нельзя по их мнению совершать самоубийства, ведь это означает якобы швырнуть в лицо создателю тот дар, который он человеку подарил). Ни от кого не зависеть, быть личностью? Это мне ближе, но и здесь есть ряд проблем (при взаимодействии с людьми, у меня что то свое уходит, что то новое приобретается, и становится моим... Крах это как то чересчур сильно сказано, скорее для меня это постоянное открытие чего то нового, того, что еще не было в жизни, и дальше уже идёт погружение туда... Но притом нельзя ведь полностью слепнуть и не видеть того, что происходит в жизни вокруг (даже если все это и иллюзорно...)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Вт дек 24, 2013 3:36 am

Erich Schmitt я не верю в Бога, я атеист. Я это понятие понимаю по-своему. Это значит, быть самой собой, а не кем-то.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Black Widow » Вт дек 24, 2013 7:31 am

Есть фанаты, а есть поклонники. Фанатизм отличается тем, что человек создает для себя культ чего либо. Как там в Библии говорилось? Не создай себе кумира. Например я считаю себя поклонником сериала а не его фанатом. :xena:
AlfranZa, а при чем здесь ваше вероисповидание, а точнее его отсутствие? :???:
И по поводу атеизма - неужели никогда в момент больших трудностей к Богу не обращались? :)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 25, 2013 6:19 pm

а при чем здесь ваше вероисповидание, а точнее его отсутствие?

Не знаю. Я отвечала мистеру Erich Schmitt.
Про религию и атеизм вообще я говорить не люблю. Это мое личное дело.
Например я считаю себя поклонником сериала а не его фанатом.

Соглашусь.
Но, многие фанаты считают себя поклонниками, не признавая в себе проблему.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Black Widow
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 4:50 am
Я: саббер

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Black Widow » Вт дек 31, 2013 7:28 pm

Фанат, если фанатеет, то это понимает (будь он в здравом уме). Вы позицианируете себя как поклонника, а сами уверены, что не подвергнуты указанной вами же проблеме?))
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Винни - Пух.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Вт дек 31, 2013 7:55 pm

Black Widow писал(а): что не подвергнуты указанной вами же проблеме?))

Уверена.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 1:26 pm

Думаю Black Widow вела к тому, что если Вы уверены в своей позиции и считаете ее единственно верной(я имею в виду то, что вы уверенно считаете себя поклонником), то почему , скажем ,,фанат,, (который тоже считает себя поклонником) не имеет на это права?... Судя по вашей логике, большинство фанатов - люди недалекие...
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Z@g@dk@ » Ср янв 01, 2014 4:06 pm

Она так не говорила.Я вот была раньше поклонницей группы Black Eyed Peas,но ни разу не ходила на их концерты и не пыталась добыть афтограф.Мне без надобности.Алекс хочет сказать(ну мне так кажется),что фанаты не "люди-недалекие",а скорее то что они слегка не в себе.Можно взять в пример даже драки футбольных фанатов,а так же вон этих...фанатов сумеречной саги.Фанаты Эдварда против фанатов Джейкоба.Фанаты до безумия и до кулаков готовы отстаивать своих кумиров.Это плохо.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 5:05 pm

AlfranZa писал(а):
Например я считаю себя поклонником сериала а не его фанатом.

Соглашусь.
Но, многие фанаты считают себя поклонниками, не признавая в себе проблему.


К чему это было сказано??? К тому, что Черная Вдова может быть фанатом , думающим, что она поклонник и не ,,осознающим свою проблему,,,???
т.е. Все, что сказала AlfranZa - аксиома, а слова Вдовы можно ставить под сомнение???
Тогда я с таким же успехом на любого могу сказать что он фанатеет а сам этого и не понимает....

Так что Загадка - ты все не так поняла. О вреде или пользе фанатизма я и не говорила.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Z@g@dk@ » Ср янв 01, 2014 5:24 pm

Господи Марго,ну почему я тебе должна всё переводить-то?
Black Widow писал(а):Фанат, если фанатеет, то это понимает (будь он в здравом уме). Вы позицианируете себя как поклонника, а сами уверены, что не подвергнуты указанной вами же проблеме?))
Фанат(во врачебном мнении) это тот кто уже не пониманет что он фанат.Какой там в здравом уме.Натуральный фанат даст в морду если ему покажется что его кумира(кумиров)оскорбляют.Даже если и не оскорбляют а только показалось.Не один фанат не понимает уже что он фанатеет.Что он уже не поклонник.Алкоголик тоже себя алкоголиком не считает.Всё что вы обсуждаете-это ещё поклонники,а Алекс имела в виду конкретно фанатов.Фанатизм это уже психическая болезнь.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 5:49 pm

Загадка, я в твоих объяснениях не нуждаюсь. Ты как всегда ничерта не поняла, но необходимость побывать в адвокатах у АlfranZa (которая и сама могла бы ответить, да никак)и затычкой в бочке тебя пересилила. Умываю руки.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Z@g@dk@ » Ср янв 01, 2014 6:07 pm

Марго перестань.Я не адвокат.Просто не люблю когда вырывают фразы из контекста.И вообще у меня такое чувство возникло когда я прочла твой ответ Алекс,что ты хочешь конфликта с ней.Давай ты не будешь этого делать.Я же не пытаюсь скандалить с Твоей Подругой.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 6:15 pm

Не пытаешься скандалить с моей подругой....Это угроза, как я понимаю ))))) Да скандаль на здоровье - я не против))))) А с твоей ,,подругой,, скандалить никто и не собирался, так что можешь быть спокойна))))))
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Z@g@dk@ » Ср янв 01, 2014 7:15 pm

Margo Vinsent писал(а):Не пытаешься скандалить с моей подругой....Это угроза, как я понимаю )))))
Это не угроза,а просто констатация факта.Я просто не хочу конфликтов между вами.А ты пытаешься поссориться.
Margo Vinsent писал(а):.Да скандаль на здоровье - я не против))))) А с твоей ,,подругой,, скандалить никто и не собирался, так что можешь быть спокойна))))))
А вот это что было?Я спокойна.Я не хочу конфликтов.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 7:24 pm

Загадка, я задала AlfranZa вопрос, потому что мне интересна ее манера деления людей на овец и баранов с высоты своего непонятного полета, и без объяснения причин появления подобного опыта в данном вопросе. Отвечать она похоже не собирается. Видимо нечего. Ее право. Ты здесь причем?
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Ср янв 01, 2014 7:40 pm

Хватит спорить! Марго, ты самый скандальный чел на Форуме, хочешь знать мнение - напиши в приват, я тебе отвечу! И нечего тут хренотень разводить и оскорблять присутствующих в теме! Двух флудилок мало кулаки чесать?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 7:51 pm

А зачем тогда создана эта тема, если я буду говорить о ней в личке??? Я задала вам вопрос не выходящий за ее рамки, причем вполне уважительно. В чем проблема? Не хотите заканчивать то, что сами и начали? Ведь отписываться в этой теме вы стали по своему желанию. Почему же не закончить начатое? Как говорится, сказал А, говори Б...
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение AlfranZa » Ср янв 01, 2014 7:58 pm

Margo Vinsent, ты разводишь конфликты везде где появляешься. А насчет ответов, почитай внимательно тему, я уже все написала и повторяться не желаю. Тем более говорить с человеком который не раз игнорировал правила Форума, и кому на сам Форум и его жителей глубоко наплевать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 8:07 pm

Ты поняла, что сейчас МЕНЯ оскорбила? Я просто хотела получить аргументированный ответ на свой довольно простой вопрос. Если ты не можешь его дать, зачем начинаешь обсуждение данной темы???Что за позиция ,,ляпнула и забыла,, Заметь, я никого не оскорбила, а по поводу моего отношения к форуму и его участникам я тебе в личку отпишусь.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Мэри Куин » Ср янв 01, 2014 8:29 pm

:off:
Люди хватит сраться!!! Честно, меня уже достало приходить в какую-то тему и вместо нужного обсуждения читать ваши разборки и выяснения того кто кого оскорбил!
Есть флудилки...две!... и есть лички.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Фанатизм-стиль жизни или болезнь?

Сообщение Margo Vinsent » Ср янв 01, 2014 8:39 pm

Я задала вопрос по теме!!!!!! Никого не оскорбила! Пока! А меня обвиняют в неуважении к форуму! На каком основании?! Или мнение AlfranZa это константа, и обсуждению подлежать не должно???
Мудрость - это не морщины, а извилины.....


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron