Предложения и пожелания.

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт дек 25, 2008 6:00 pm

TambourineGirl, ваши глаза наверное действительно устроены иначе, если вы тут видите коричневый. И от вас первой я слышу, что голубенькая тема ввергала кого-то в шок. А вот розовый действительно по мозгам бьет. Никто не будет логиниться только чтоб сменить цвет - скорее убежит отсюда подальше, вот и все.
Винтер, вы исключительно любезны.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт дек 25, 2008 6:32 pm

- А что мне делать?
- А ты... беги!
- И далеко?
- А пока мы не станем маааааааааленькими.... (с)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт дек 25, 2008 9:51 pm

Да реал бьет по шарам... старая тема наманее... вошел под логином - и никаких проблем...

и он не розовый... светло-коричневый... дальтоники ёпт...
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт дек 26, 2008 5:40 am

Никто не будет логиниться только чтоб сменить цвет
Ну, если сюда приходят, чтобы почитать, а потом цвет бьет им по глазам и они убегают - следует задать вопрос: а все ли не так с нами?:? Может быть, с ними?
Да, я очень любезная :) Любезнее не бывает :D
Изображение

Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Сообщение neofit » Вт дек 30, 2008 5:43 pm

Да простят меня те, кто это создал, но иконки в левом поле, это тихий ужас :blink: Огромные, аляповатые, невесть что изображают. :???: Старые были не в пример лучше.

Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Сообщение neofit » Вт дек 30, 2008 6:16 pm

Опять же об иконках, можно было обыграть тему XWP. К примеру, новые сообщения - меч, нет новых сообщении - шакрам, тема закрыта - скрещенные саи. И, что это за обрывок старой желтой газеты? :blink: Жуть. :lol:
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...

Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Сообщение neofit » Вт дек 30, 2008 9:56 pm

А можно узнать критерии, по которым произведения в творчестве теперь делятся на относящиеся и не относящиеся к фэндому. А то кое-где, разбивка вызывает недоумение. :shuffle:
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт янв 01, 2009 7:52 pm

Пиплы, а авики будуть? :shuffle: Може немног не в тему... но звиняйте тады :shuffle:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт янв 02, 2009 10:02 am

Повторяю в сотый раз: если что-то где-то не нравится - предлагайте для начала свое, прежде чем критиковать сделанное)) Пока что никто не почесался, чтобы предложить. Конкурсы я никакие объявлять не буду, ибо активности в них по-прежнему не наблюдаю.
Насчет "невесть что изображают" - специально для тех, кто не может разглядеть папки в левой колонке, в каждом подфоруме существуют внизу пояснения.
Мечи? саи? чудесно, значки мне на почту :)
Разбивка обоснована лишь тем, что есть произведения, не имеющие в ЗКВ никакого тотношения. Они отнесены в отдельный подфорум. Больше тут объяснять нечего))
Авики будут. Полагаю, что Нет все же когда-нибудь откликнется на просьбы что-нибудь обновить.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-01-03 15:45 ]
Изображение

Touregs
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение Touregs » Вс янв 04, 2009 4:45 pm

Зейнаты!
1. С новым годом! Желаю вам всем, чтобы: дома - было всегда тепло и уютно, ни каких печалей в новом году, чтоб БЫК их бодал! :yes: чтобы наши любимые актёры любимого сериала радовали новыми, яркими работами!
2. А по поводу предложений и пожеланий...чтобы сайт развивался, был ярким и интересным ещё больше. :super:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс янв 04, 2009 10:26 pm

Touregs, и Вам того же :beer:
------
Насчёт потенциального наличия авок...
Мне форум без них кажется крайне приятным (визуально, возможно, благодаря как раз их отсутствию) и вообще, по-настоящему особенным. Лично я своего мнения за эти годы не поменяла, хотя когда пришла сюда регистрироваться, аватарка была подготовлена под ник (или наоборот.. не суть)... Короче, не хочу я, друзи, тут никаких аватаров, так и знайте... наносное это... иллюзия на сам деле...

---
Чо вспомнила-то вдруг... в качестве пожелания.. очередного :D
В общем, хотелось бы, чтобы форум разжился кнопочкой (или функцией), нажав на которую, можно было сделать все непрочитанные (или неиндексированные прочитанными) темы прочитанными.
И ещё.. когда-то уже поднимался вопрос, что в Firefox-е... этом потрясающем изобретении человечества... не работают кнопочки Q B I U для втыкивания уже форматированного текста в форму быстрого ответа... ну как так? В ИЕ и Опере работают, а в FF нет... Так непозитивно... :(

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-01-05 01:44 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс янв 04, 2009 11:02 pm

У меня почему-то и в ИЕ не работают... :???:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср янв 07, 2009 8:11 am

Насчет втыкивания текста ничего не могу сказать, а вот функцию аватарок я бы предложила сделать отключающейся. Типа, кому хочется - пущай смотрит. Кому не хочется - ну и не надо, ставьте галочку, отключайте :)
Но это, опять же, к Нету.
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт янв 09, 2009 4:44 pm

Смотрю, что обычный смайлик который : и ) заменили на кыповский... :D дела идут, контора пишет Изображение

Тамби, а вот нащщщот аватаров - эт ты здряяя :noo:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт янв 09, 2009 7:24 pm

:blink: что за убожество появилось на форуме??? кому не угодили старые иконки тем и милые добрые смайлики??? само собой вопрос риторический :lol: не смайлы и иконки менять надо, тем более менять на такое уродство :noo:
неужели настолько вкус отсутствует? (эт тоже риторический)

[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2009-01-09 22:25 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт янв 09, 2009 7:51 pm

Марин, говорилось ведь уже...
Еще раз:
Хочешь красивых на свой взгляд иконок - почему бы не найти их и не ткнуть человека, который этим занимается в них? И сказать "а вот это было бы хорошо"? Почему надо дождаться когда сделают и обругать в ехидной форме? :???:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт янв 09, 2009 8:19 pm

Хочешь красивых на свой взгляд иконок

нехочу. мне весьма нравился стандартный пак. красив, удобен, органичен.
И сказать "а вот это было бы хорошо"?

да-да.. старый пак - вот это было хорошо.
Почему надо дождаться когда сделают и обругать в ехидной форме?

а нахрена менять то, что и без самодеятельности не к месту неплохо работало? :noo:

Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт янв 09, 2009 8:36 pm

Наманый смайл, :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

мона ващще все на кыповские поменять, у нас на локалке так ващще полный пакет кыповских смайлов :super:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб янв 10, 2009 8:31 am

что за убожество появилось на форуме??? кому не угодили старые иконки тем и милые добрые смайлики???
то ты про кого?))
Не угодили - мне.
само собой вопрос риторический :lol:
Разумеется))
не смайлы и иконки менять надо, тем более менять на такое уродство :noo:
1. Предложи не уродство
2. Предложи, что поменять.
3. Не заходи на форум, пока все не будет готово окончательно.
неужели настолько вкус отсутствует? (эт тоже риторический)
Да, отсутствует. Зато у тебя, как видно, его с избытком)) аж через край. Только вот применяешь его как-то не в ту степь.
_______________________________
Последнее предупреждение ВСЕМ: если нечего предложить - не надо приходить и вопить о том, что не так и не эдак на ваш вкус. Тем более, когда оформление форума не пришло еще даже к 10 процентам своего окончательного вида.
К слову: некоторые, вместо того, чтобы болтать, уже стукнулись мне в аську и предложили свои варианты оформления. А некоторые на почту написали. Ну это так, информация к размышлению.
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб янв 10, 2009 9:44 am

Хосспыдяяя... админы... побольше позитива, ага.. и хорош указывать ВСЕМ что делать. Никто тут не нарушает даже вновь написанных правил, а это не главная ваша функция.
Кстати, пора уж убить писанные на заре, дублирующие в значительной степени друг друга старые Правила, раз уж теперь висят новые расширенные.

Делаете Форум для себя? Ну, дак так и говорите и вопросов не будет... а то складывается именно такое впечатление, когда наблюдаешь реакцию на невинности и удивления вроде "что это вдруг?".
И, может, стоило как-то что-ль программу действий обозначить поширше, типа как Альгиз в своё время сделала? А то я фигею... это не возбраняется, я в курсе...
Вот что софорумцы должны предлагать, будучи в неведении содержащихся у админов в головах мыслей и исходя из нижеприведённого?
- "Задача № 1 для администрации на январь-февраль 2009" (про ФАК)
- "Повторяю в сотый раз: если что-то где-то не нравится - предлагайте для начала свое, прежде чем критиковать сделанное))" (реакция на три невесть откуда и почему взявшиеся новые иконки)
.
Или априори тут все ясновидящие? :???:
Где последовательность заявлений, действий и реакций? Не кулуарная, а то прям выглядит забавно, чесслово...

Новый вид, это, здорово. Иногда. Особенно, когда он меняется одномоментно или пачками элементов оформления , дабы не вызывать выпадение в осадки оттого, что одна иконка, например, выглядит бельмом на всём прочем оформлении. Технически это ноль проблем. В корень брякнуть рисунки и потом переписать или заменить пути. А то впечатление как от неудачно вставленных и не несущих смысла секс-сценах в кино, когда долбит впечатление, что этим хронометраж добивают или тупо не знают что ещё сделать.

Ну и вот вам наглядный пример приятного форума на таком-же движке. Обратите внимание на количество регенных, находящихся в онлайне и пишущих. Очень показательный пример, когда старенькое оформление и набор смайлов и значков как у нас не препятствует реально интересному и активному общению - http://forum.ixbt.com. И не надо мне про разность специфик. За вычетом некоторого количества юзеров той конференции по сравнению с нашим форумом, ЗКВ вполне мог бы держать уровень пару-летней давности в 50-55 отписывающих челов в день.
Для тех, кому лень или что-то никак, зацените и это... мелочь, а приятно:
Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб янв 10, 2009 9:56 am

TambourineGirl ты знаешь, а мне надоело, что все указывают, что делать МНЕ)) Одному надо так, другому эдак - я вам ВСЕМ угодить не могу.
Изображение

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Сб янв 10, 2009 10:08 am

В этом природа людей. Недовольные будут всегда. Если ничего не происходит, возникают закономерные претензии: "Доколе? Мы хотим то-то и то-то!"
Если что-то меняется, идут претензии с другой стороны: "Как вы посмели? Это наше болото, оставьте все как есть!" Так что же теперь, разорваться? Или залезть под кровать и спрятаться под одеяло?
По поводу кусков и отрывков согласна. Сейчас собираем один стиль, который и будет вылит на форум весь сразу.
По поводу несчастного смайла все претензии ко мне лично. Это чисто мой эксперимент по вторжению в...личную жизнь софорумцев :)

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб янв 10, 2009 10:29 am

Раз уж пошла такая пьянка... и обвинения в том, что все делается закулисно... поступим так. По совету одного из модеров.

Мне нужны люди, которые будут заниматься следующим:

1. Отслеживание новостей и размещение их на сайте. Обновление сайта в целом и постепенно. /занято/
2. Зачинатель конкурсов.
3. Сборщик монтажей и графики в целом по форуму. /занято/
4. Сборщик фанфиков по форуму. /занято/

_______________________________
4 человека. Просьба отписаться здесь, чтобы видели ВСЕ, а не только я.


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-01-11 13:05 ]
Изображение

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб янв 10, 2009 10:52 am

Народ, добрее надо быть, нежней, ещё нежнее :D
Никто ж не говорил, что этот смайл тут навсегда - ну экспериментируют админы, чего на них сразу собак-то спускать?! :???:
Москва тоже не сразу строилась... так что, призываю всех успокоиться и продолжить работать :yes:
:evilcool:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб янв 10, 2009 11:06 am


мне надоело, что все указывают, что делать МНЕ)) Одному надо так, другому эдак - я вам ВСЕМ угодить не могу.
Да ну блин какой-та... Этого никто не просит и не требует и даже на это не намекает, чай адекватных больше.
Тема - "Предложения и пожелания"... здесь указок не было. Если только не воспринимать всё с такой стороны.

Йожык, да дело не в наличии недовольных и адептов с другой стороны. Делов-то было... просто обозначить, что сейчас делается конкретно и всё, раз уж пошли какие-то совсем конкретные подвижки на тему диза.
Обычное дело - программа нового человека. Какие траблы то обозначить направления? Да никаких же.
И кстати, дело не в болоте в данном случае... не забывайте, что админ пришёл не со стороны... потому как раз вот и удивляет то, что удивляет.
Разрывацца не надо. Преемственность без никому не нужных революций обеспечьте и будет щастье.

winter, я правильно понимаю, что из "Новости Зенавёрс" и "Новости сайта" я уволена?

Зи, ничто не вечно под луной, ага. Правда же странно, что собак и админы спускают прям во время необъявленного эксперимента? )


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-01-10 14:11 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Сб янв 10, 2009 11:44 am

На счет необъявленного эксперимента - я очень извиняюсь, а объявление на сайте "2008-12-24
Вы долго ждали и наконец дождались :???:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб янв 10, 2009 11:50 am

On 2009-01-10 13:29, winter wrote:
3. Сборщик монтажей и графики в целом по форуму.

После сессии могу этим заняться, ибо уже начинала при Альгиз.

З.Ы. Никак не пойму чем не угодила такая " :) " улыбка.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб янв 10, 2009 12:21 pm

Да ну блин какой-та... Этого никто не просит и не требует и даже на это не намекает, чай адекватных больше.
Тема - "Предложения и пожелания"... здесь указок не было. Если только не воспринимать всё с такой стороны.

Мне очень не нравится, когда кто-то приходит и говорит "Блин, че за уродство??? Че вы тут вообще, недоумки, делаете??" Я же не спрашиваю, зачем здесь отписываются, кто делать ничего не хочет.
Подобную же критику я воспринимаю отныне как личное оскорбление со всеми вытекающими последствиями.
просто обозначить, что сейчас делается конкретно и всё, раз уж пошли какие-то совсем конкретные подвижки на тему диза.
Объявление было сделано http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic. ... &forum=9&0 хотя бы тут.
Преемственность без никому не нужных революций обеспечьте и будет щастье.
Не нужных кому? Мне - нужны. И большинству - тоже. Да и ты, помнится мне, ратовала за смену цветовой гаммы, хотя нигде так об этом и не написала, кроме как мне в аську, хотя предложение отписаться тем, кто что-то хочет, последовало и на форуме.
я правильно понимаю, что из "Новости Зенавёрс" и "Новости сайта" я уволена?
Нет, неправильно. Когда кто-то будет уволен - я сообщу дополнительно. Мне просто нужно, чтобы ВСЕ увидели, кто будет делать то или иное, чтобы потом не последовали очередные обвинения в самоуправстве. Ты остаешься?
Сисилия, место занято за тобой.
Изображение

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб янв 10, 2009 12:48 pm

winter wrote:
4. Сборщик фанфиков по форуму.

это запросто!!! :cowboy:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб янв 10, 2009 6:12 pm

On 2009-01-10 14:06, TambourineGirl wrote:
Зи, ничто не вечно под луной, ага.

Это ты о чем и к чему? :blink: Уж не на пожалание же быть добрее?! :D

К вопросу необъявленного эксперимента... что грядут изменения было ясно сразу, просто исходя из того, что форум перешел в новые руки... :)

Во времена Альгиз я занималась сайтовыми галереями... обновить успели только галерею Зены, но есть и остальные готовые - хоть сейчас на сайт заливай, их куда? :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей