Изменения на сайте и форуме.

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт мар 09, 2007 7:24 pm

Тут будет отчет обо всех изменениях и нововведениях на сайте и форуме.
Их обсуждение и критика/предложения по-прежнему в теме Предложения и пожелания.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт мар 09, 2007 7:47 pm

1. Немного изменена система регистрации на форуме, что должно защитить нас от спама и регистрации рекламных ников. За код спасибо Net`у :)

То же самое планируется ввести в ближайшее время на сайте в гостевой книге. Сейчас гостевая временно закрыта.

2. Почищена база участников форума, удалено более 400 рекламных и бессмысленных ников. Удалено множество страниц флуда в гостевой, почищен от лишних анкет фан-клуб.

3. На главной странице сайта поправлены расшатавшиеся таблицы и убежавшие заголовки. Изменен цвет под таблицами (под цвет фона).

Я не планирую кардинально менять внешний вид сайта, но корректировка возможна. Жду ваших предложений :)

4. Раздел "Новости сериала" переименован в "Новости Xenaverse". Этот раздел теперь ведет TambourineGirl.

Если вы хотите прислать какую-нибудь новость - сотрудничайте с ней :)

5. В разделе "Проза и поэзия" изменено количество произведений, показываемых на странице.

Было 5, стало 10. Количество показываемых "последних поступлений" не изменилось. Критика и предложения по другим изменениям в этом разделе приветствуются.



[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-03-09 22:54 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн мар 26, 2007 10:19 pm

1. Началось масштабное выкладывание на сайт творчества, ранее опубликованного на форуме. За проделанную работу спасибо Winter и Imprest.

Господа авторы, не ждите пока наши руки дойдут до вас, присылайте свое творчество/переводы/стихи и т.д. (по сериалу) сами. Мне или Winter (адреса в профайлах).

2. На сайте снова работает гостевая книга. Спасибо Net`у.

Следующий на очереди - чат.

3. На главной странице сайта появилась табличка "объявления".

Уверена, пустовать она не будет.

4. В разделе "Проза и поэзия" снова изменено количество произведений, показываемых на странице.

Поскольку никакой другой критики и предложений по поводу раздела я так и не услышала, то все остается as is.

5. Все остальное находится в разработке :)
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн апр 09, 2007 8:01 pm

1. За раздел "Статьи" отвечает теперь TambourineGirl. Все вопросы про переводы статей и прочее сотрудничество - к ней :)

2. Раздел "Обои" переименован в "Фан-арт". Там планируется выкладывать не только обои, но и коллажи, рисунки и т.д.

За него будет отвечать Sisilia. Сейчас идет поиск и подготовка материала. Если хотите что-нибудь прислать, советую сотрудничать с ней.

3. Появился раздел "Отчеты о встречах".

Там будут отчеты и фотографии с реальных встреч зенайтов. Кое-что уже выложено, но на многие встречи не хватает фотографий (ссылки в темах нерабочие). Если у вас что-нибудь завалялось, присылайте мне ;)
If you don't care where you are, then you ain't lost.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron