Lesbian

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:19 pm

Не хотят, конечно. Базара нет, чей ресурс того и правила. Только разница между теми ресурсами и этим именно в том, что они открыто заявляют о принадлежности ресурса к тому или иному мнению/течению. И посетитель этого ресурса сходу понимает куда он попал. В данном же случае на мой взгляд присутствует эзотерический разрыв, что просто некрасиво и нечестно по отношению к посетителю.
азговоров про саб и шип не было бы в принципе
Не смешите(тэк-с, эта фраза тоже оскорбление да?) Вы же сами понимаете что даже в самых тоталитарных(я не считаю ресурс тоталитарной системой =) ) системах "обсуждается" и точка зрения несогласных..

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:26 pm

Чтобы тонкие чуЙствительные натуры не получали моральных травм? Всякая экосистема имеет свойство самоочистки, так и наш форум - лишние люди тут долго не задерживаются, не беспокойтесь.
Меня беспокоит не это. Раз уж про экологию заговорили...
знаете растения типа Венеры-мухоловки, росянки и других? Безобиндых насекомых привлекает запах этих милых растений. Садится значит насекомое потом бац либо приклеивается либо чеелюсти растения молниеносно смыкаются. Пример эзотерического разрыва в природе =)))
Мы, я надеюсь, не животные?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт май 11, 2007 3:27 pm

Не хотят, конечно. Базара нет, чей ресурс того и правила. Только разница между теми ресурсами и этим именно в том, что они открыто заявляют о принадлежности ресурса к тому или иному мнению/течению. И посетитель этого ресурса сходу понимает куда он попал

Именно;) Посетитель попадает на русскоязычный ресурс , посвященной Зене-Королеве воинов, на форуме которого не стоит разводить конфликты, гомофобию, профоцировать разного рода конфликты , и торговать наркотой ;)
В данном же случае на мой взгляд присутствует эзотерический разрыв, что просто некрасиво и нечестно по отношению к посетителю.

Нда ?;) И в чем это выражается если не секрет ?:)
Вы же сами понимаете что даже в самых тоталитарных(я не считаю ресурс тоталитарной системой =) ) системах "обсуждается" и точка зрения несогласных..

Что-то я не припоминаю свидетельств о свободной критике товарища Сталина, к примеру ;) В рассвет тоталитаризма разумеется ;)

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:30 pm

Именно;) Посетитель попадает на русскоязычный ресурс , посвященной Зене-Королеве воинов, на форуме которого не стоит разводить конфликты, гомофобию, профоцировать разного рода конфликты , и торговать наркотой
Вы сами в это верите?
Что-то я не припоминаю свидетельств о свободной критике товарища Сталина, к примеру В рассвет тоталитаризма разумеется
Критиковались же враги народа.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт май 11, 2007 3:32 pm

On 2007-05-11 19:26, дидюля wrote:
Безобиндых насекомых привлекает запах этих милых растений. Садится значит насекомое потом бац либо приклеивается либо чеелюсти растения молниеносно смыкаются. Пример эзотерического разрыва в природе =)))
Мы, я надеюсь, не животные?

Т.е. из вашей анологии следует, что плохие лесбиянки заманивают на форум наивных зенайтов и обращают в свою веру? Ах, какое коварство.
Честное слово хочется покрутить пальцем у виска.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:34 pm

Liz, можно я буду вас цитировать? =)
Конечно речь не идет об организованных действиях.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт май 11, 2007 3:48 pm

Что именно цитировать?
Извинясь заранее за :off:
Вот что я хочу еще сказать всем, кто пытается развести здесь гомофобию и удивляется потом, что такого они сказали, и вообще зачем такое правило введено: этот ресурс один из не многих, на которых хорошо и уютно и что из-за таких как вы (это не конкретно к дидюля, но и к тем анонимам, которые любят последнее время повыступать с праведными речами) каждый раз приходится отстаивать свое право на место под солнцем, причем отстаивать там!!! где все создано руками этих самых "коварных мухоловок".




[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2007-05-11 19:51 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт май 11, 2007 3:53 pm

On 2007-05-11 19:48, Liz wrote:
каждый раз приходится отстаивать свое право на место под солнцем, причем отстаивать там!!! где все создано руками этих самых "коварных мухоловок".

Это меня заинтересовало, а почему вы считаете это право приходится отстаивать именно вам?
Lawless is Flawless

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:54 pm

Все че я хочу от этой темы, так чтоб человек знал куда он попадает при первом посещении форума. Вот и все =)))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт май 11, 2007 4:20 pm

Бывают, конечно, такие лузеры, которые сходу не понимают, что они попали на ресурс, посвящённый "Зене - Королеве Воинов". Но обычно досюда доходят более сообразительные. :???:

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пт май 11, 2007 6:43 pm

:off: Ой, что-то Дидюля разошелся сегодня. По-моему у человека настроение веселое. Да, вроде, и не оскорблял он никого :)

Кстати, прав был дедушка Фрейд. Секс - самая интересная для человека тема. Одно слово lesbian вызывает столько эмоций. :evilcool:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт май 11, 2007 7:22 pm

А вот отчего так выборочно замечания в этой теме раздаются? :)
Lawless is Flawless

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 7:33 pm

Маша, твой дедушка еще нюхал кокаин и был кхм.. своим отцом, вобщем-то то что он создал такую теорию объясняется его же теорией.
P.S.:За что Марии баллы поставили??? Безпредел!!! Отдайте ее баллы мне!!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт май 11, 2007 7:40 pm

Замечания раздаются тем, кто, не смотря на мое предупреждение, провоцирует оффтоп.

И, поскольку тема себя изжила, она закрывается. Чтобы у меня не было больше соблазна ставить замечания :) Я итак сегодня слишком добрая. Все претензии в приват.


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-05-11 23:42 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron