ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 02, 2009 1:36 pm

Ну, я опять тут… невыспанное… и опять многа букафф.. извините…. Чесна! Не корысти ради, не глумленья, а токмо ради благополучия сего места! :D

Итак…
В приватах новые (непрочитанные) сообщения ничем не выделены, а надо бы… Я, конечно, понимаю, что тут, наверное, путаницы с хронологией не будет, свежак по-любому сверху висит, но всё-равно.. :D
Кстати, на почту приходит кусок сообщения (а не как раньше – целиком). Нельзя ли реализовать тот подход – либо просто уведомление, либо уведомление с текстом привата?
И к слову, приятней видеть, что уведомы и приваты приходят именно от форума с доменной почты, а не с того адреса, с которого пришёл сегодня. Ничего против личных ящиков (даже созданных для рабочих целей) не имею, но не тогда, когда отправитель/ящик даже не скрыт за именем форума. Статус роли не играет. Ничего личного. Почто-робот должен быть обезличен.

Раньше можно было скрыть дату рождения, указав, тем не менее, её в настройках. Сейчас, я так понимаю, если указать ДР, то это под ником в постах будет светицца? Не предлагайте провести экспиримент – я на работе сюда хожу раз в день если есть куда, а мобом – стало оч трафикожруче проводить научные исследования, даже с отключенной графикой.

Люди! Спасите от этого безумия! Ну, с трудом верится, что шаблоны этого движка не предусматривают несколько цветовых тем. Опцию тупо отключили (потому что цвета под что-то не подходят, как было сказано) или что? Ну невозможность какая-то это решение.. оттенки темные и холодные %) Хоть какую серо-белую подключите, пока прорабатываете свои варианты, которые потом предложены будут уже вами… плиз.. долго же наверное делать это будете, учитывая загрузы...Кароче, хеелп… я согласна на цветовое несовпадение по первости, но только не на этот качмар =)

Про смайлики тут уже сказали.. от себя скажу, что колобки это ещё хуже… по крайней мере, дайте больше выбора (как минимум – всё, что уже было.. в идеале – чуть больше и разнообразней). Кстати, варианты смайлов из диарейных блогов импонируют лично мне больше колобков. Ибо шкодные и позитивные))) Смайлы, которые использованы были при создании иконок для форума (др, юзеры и тд) ещё лучше)))

Не очень хорошо работает «прочитано все» и потом – «новые сообщения». Гаситься оно гасится вроде, но все равно после нажатия вываливаются не только темы с обновлениями.

Раздражает в каждом посте цитирование названия темы %) Хотите расценивайте это как придирки, но я за минимализм ненужной (дублирующейся) инфы.

Что ещё… дико неудобно, что на индекс-странице не видно последнюю тему, на которую кто-то ответил… это уже упоминали, да.

PS. Блин, но как-же всё-таки безумно жаль, что того родного форума, на котором проведено столько времени и на котором от и до всё знаешь.. больше нет(((( Очень неоднозначные чувства, честно говоря. Думаю, у многих `старичков` такие же.. даже если они тут редко бывают %) Просьба не заводить старую шарманку про нежелание перемен и т.п. )

PPS. И все равно.. спасибо. За труды. Плюсы и заслуги, коли повод дадите, отрицать не собираюсь, но и на минусы внимание обращу.. Эх, новый форум... старая йа :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Magnum » Пт окт 02, 2009 4:23 pm

Непривычно, и немного безлико. У старого оформления был свой шарм - простота заставляющая сосредотачиваться на сути сообщений, на тексте. Но есть и преимущества. :cool: Хотя бы возможность добавления аватары каждым участником форума, это уже не плохо.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Kaia » Пт окт 02, 2009 4:46 pm

ааа, наконец-то есть возможность посмотреть новые сообщения! ура-ура))
йожу респектищще! и всем остальным, кто над этим работал тоже))

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Пт окт 02, 2009 6:26 pm

Общее настроение форумчан высветилось, пока шел рабочий день. Это хорошо )
Немного грустно от того, что "домом" считалась картинка, внешний вид форума, а не сообщения, накопившиеся за 8 лет, и не люди, их писавшие... Никто не украл форум, в нем просто сделали ремонт )

Тема внимательно прочитана, все пожелания аккуратно выписаны, ни одно сообщение не проигнорировано. Все дальнейшие так же внимательно мной прочтутся.

О стилях. Прошу прощения за отключенные дефолтные стили, не обратила внимания, что они заблокированы в настройках. Два стандартных стиля от производителя можно выбрать у себя в личном разделе. Хоть какой-то выбор, пока не готов стиль "старый добрый форум, каким он был".

О званиях. Линии статусов пока не работают. Эта фишка была сделана специально под наш старый форум. В текущем скрипте этого пока нет. Но будет обязательно.

О привате. На самом деле узнала об исчезнувших исходящих только вчера, т.к. мой собственный приват практически пуст и заметить пропажу было не так просто. Попробую вернуть. Просьба обратить внимание, что ящик для писем не бесконечен. Если ящик переполнен, новые письма до вас не дойдут.

И огромное спасибо за напоминание о мыле с которого приходят уведомления! Забыла убрать его после загрузки базы ^^''

ЗЫ. Название темы в каждом посте - это заголовок сообщения. По дефолту дублирует название темы, но можно менять. Чуть позже уберу его в другое место, а то с текстом сливается.

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 02, 2009 9:12 pm

Немного грустно от того, что "домом" считалась картинка, внешний вид форума, а не сообщения, накопившиеся за 8 лет, и не люди, их писавшие..

Неа =) Дом - это как раз все сразу. И именно потому первоначально и было нежелание менять форму радикально. Ведь упор на неё не гарантирует содержания. Особенно здесь и сейчас)) Можно поклеить обои, а можно сломать стены. Но.. это старая тема.. проезжали уже.. и проехали)

Название темы в каждом посте - это заголовок сообщения. По дефолту дублирует название темы, но можно менять.

Увидела, да. Можно стирать, оказывается)) Может, вообще его отключить? :D

Спасибо отдельное за дефолты! Ещё более банально, что с них взять... но зато глазам пока получше))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт окт 02, 2009 9:46 pm

Спасибо за проделанную работу. Нижжжайший поклон. Вы молодцы!

Мне все нравится.. Особенно то, что есть предпросмотр и то, что видны предыдущие сообщения во время предпросмотра. Дизайн хороший... Не привычно, конечно, но мило.
Есть вопрос. Если тема на большом количестве станиц, нельзя ли в списке "1, 2, 3, 4..." 25 добавить "все"?
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение LuRenn » Пт окт 02, 2009 10:10 pm

А будет возможность в подфорумах "цеплять" главные и важные темы вверху, как было раньше ? =)

Приват вернулся))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Хель » Пт окт 02, 2009 10:47 pm

По поводу "цепляния": оно есть и сейчас. Внизу, под темой, слева "Быстрые действия". Там выбрать "Сделать объявленной" или "Сделать прилепленной". "Сделать важной" лучше не трогать - она размещает тему во ВСЕХ подфорумах без исключения.
Но, полагаю, эта опция все же прежде всего видна модераторам подфорумов. Как и на старой версии.
Изображение

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Kaia » Сб окт 03, 2009 3:36 am

по поводу внешнего вида - интересно, сколько народу попыталось первым делом выбрать тему subsilver =Р

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение LeeLaNa » Сб окт 03, 2009 11:08 am

Честно - я пыталась, но увидела ЭТО и лучше я пока посижу на этом синем, дождусь нормальных тем... =)))
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Sisilia » Сб окт 03, 2009 5:59 pm

Только что заметила - а "статистика" есть вообще?
Она зело льстила моему самолюбию, а теперь либо ее нет, либо я не вижу.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

ChanaXi
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 4:00 am
Откуда: Питер

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение ChanaXi » Сб окт 03, 2009 10:26 pm

на самом деле главное, не КАК выглядит форум (хотя на мой взгляд все очень мило), а то что форум РАБОТАЕТ !!!! в конце концов мы тут для общения - вот это действительно важно.
тем кто делал-делает-и будет делать ОГРОМНОЕ спасибо и терпения в доведении всего до ума :)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Нефертити » Вс окт 04, 2009 1:11 pm

даёшь в профиле право выбора саббер-шиппер-соул и пора бы расширить до битекстера :lol:

и уберите для всех возможность писать текст разными цветами, а то форум в ёлку новогоднюю скоро превратится :cool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Gaby » Вс окт 04, 2009 1:26 pm

Да, точно, как же мы без сабо-шипо-соула? :lol:
А вот убрать возможность писать разными цветами я не поддерживаю%) Я вот подпись синенькую сделала))) Да и иногда хочется выделить что-то другим цветом) Главное, чтоб люди не злоупотребляли этим, а у нас такие люди на форуме, которые вряд ли будут писать свои посты разными цветами.
А еще хотела спросить, у нас теперь все время эта шапка будет?
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Нефертити » Вс окт 04, 2009 1:32 pm

А я видела уже тех, кто начинает злоупотреблять и мне оно не нравится :cool: Выделяться надо не этим ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Gaby » Вс окт 04, 2009 1:44 pm

Ну низнааааю.. Можно просто в правилах прописать, что низзя этим злоупотреблять. А границу злоупотребления будет определять модер или админ. Короче, я не поддерживаю "полную невозможность" писать другими цветами.
Кстати, когда заходишь в подфорум, то там под словом "автор" написано число оставленных сообщений в этой теме, а под слово "ответы" написано имя автора, создавшего тему%))
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Хель » Вс окт 04, 2009 2:36 pm

Для выделения тех или иных моментов на письме все еще существует курсив, жирность и подчеркивание)) можно еще большими буквами писать, хотя и не комильфо.
А вот если все цветами начнут пользоваться, то как же модераторам надо будет изворачиваться, чтобы их слова были восприняты, как должное, а не как очередной цветовой пост пользователя?))

По поводу шапки: на подходе несколько цветовых тем, там шапки будут другие.
Изображение

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Defy » Вс окт 04, 2009 4:08 pm

Итак, выскажу свое впечатление!! ;)

Шапка здоровская, респект тому, кто ее наваял!!

По поводу цветовой схемы и перемен...
Внесу свое предложение...
Зачем делать форум, максимально похожим на старый? Да, привычно но...
У нас форум посвящен Зене! Нафиг нам зацыкливаться на голубом цвете..?
Думаю, было бы неплохо чтобы форум как-то походил на... свиток чтоли... ну что-нибудь старинное.
Теоритически есть такая возможность?

Ну сделать какие-то цвета типа - бежевое-коричневатое-зеленоватое(красноватое)
Мне кажется неплохо бы смотрелось.


Да, кстати!!
Внесите поправку, в надпись на самом сайте RXWP.RU
Напишите, что форум открыт, ато я не знала, что он работает, до тех пор пока мне не сказали, открывала главную страницу сайта, видела наждпить без изменений и огорченно закрывала.
Просто, возможно, что я далеко не одна такая дура :lol:
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение LuRenn » Вс окт 04, 2009 4:29 pm

Но, полагаю, эта опция все же прежде всего видна модераторам подфорумов. Как и на старой версии.


Ага. Я как раз и подразумевала, будут ли прикрепленые важные темы в разделах, как раньше . Мне , к примеру, так удобно было =)

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Defy » Пн окт 05, 2009 12:07 am

Да, было бы неплохо, если бы под авкой высвечивался сабо-шипо-соул-битекст, а так же пол форумца ;)
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн окт 05, 2009 7:51 am

А можно ли подключить фичку типа как была у нас - "кто сегодня поделился мыслью"? ;) Очень уж удобно было отслеживать постинг того, кого надо ))

было бы неплохо, если бы под авкой высвечивался сабо-шипо-соул-битекст

Требую general fan в список! :D

а так же пол форумца

+1


ЗЫ. Блин, как мне нравится, что можно шрифта размер менять.. а есть там кнопочка с функцией "страйк"/"перечОркнуто"? ;)

ЗЗЫ. О, вижу дату реги под авками отрубили... супер)))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Kate » Пн окт 05, 2009 1:36 pm

Defy писал(а):Ну сделать какие-то цвета типа - бежевое-коричневатое-зеленоватое(красноватое)

...похожим на гавно? :roll: Хм, смело)

По поводу цветов поддерживаю прогрессивно-мыслящих - оставьте на радость нам...ну, пожаалуйста :cool:

TambourineGirl писал(а):ЗЗЫ. О, вижу дату реги под авками отрубили... супер)))


Ззыря, мне так нравилось%)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Defy » Пн окт 05, 2009 6:37 pm

Kate, нет! :lol: :lol: :lol:

Просто хочется, что бы форум походил на что-то старинное типа :D
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение zenitka » Пн окт 05, 2009 6:57 pm

TambourineGirl писал(а):А можно ли подключить фичку типа как была у нас - "кто сегодня поделился мыслью"? ;) Очень уж удобно было отслеживать постинг того, кого надо ))

Да!! я тоже все собиралась выразить тоску по этой функции...))
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Gaby » Пн окт 05, 2009 10:20 pm

Defy писал(а):Просто хочется, что бы форум походил на что-то старинное типа :D


Ой, а мне вот чета не хочется%) Предыдущий вид форума и так походил на что-то старинное :lol:

zenitka писал(а):
TambourineGirl писал(а):А можно ли подключить фичку типа как была у нас - "кто сегодня поделился мыслью"? ;) Очень уж удобно было отслеживать постинг того, кого надо ))

Да!! я тоже все собиралась выразить тоску по этой функции...))


Даа! Я тоже за!)) Все забывала написать%)
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт окт 06, 2009 7:41 am

TambourineGirl:
ЗЗЫ. О, вижу дату реги под авками отрубили... супер)))
Kate:
Ззыря, мне так нравилось%)

Понимаешь, Кейт, если б там было написано, например, "пришла 00.00.200_" или "с нами с 00.00.200_" или по-официальней "на форуме с…", мне б тоже нравилось, но "зарегистрирован 00 месяц 200_" это слишком.. многа букафф и к тому же отсутствие привязки к полу. А я не мальчег, я девочка :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Maxxler » Вт окт 06, 2009 1:28 pm

Народ, а хде вся эта хрень : я саббер, я соул, я шиппер? И появится ли в будущем? А то безликость поганая :(
Маленький пушистый саббе®

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Kate » Вт окт 06, 2009 1:31 pm

TambourineGirl писал(а):Понимаешь, Кейт, если б там было написано, например, "пришла 00.00.200_" или "с нами с 00.00.200_" или по-официальней "на форуме с…", мне б тоже нравилось, но "зарегистрирован 00 месяц 200_" это слишком.. многа букафф и к тому же отсутствие привязки к полу. А я не мальчег, я девочка :D

Ну вот, можно ж ведь оставить вариант без привязки к полу и коротенькую "с нами" или "на форуме с", мне нравится :)
Хотя, не думаю, что этим займутся, ведь это же "как у всех"%)

Maxxler писал(а):Народ, а хде вся эта хрень : я саббер, я соул, я шиппер? И появится ли в будущем? А то безликость поганая :(

В профайле, всё там, а не снаружи, как было)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение Defy » Вт окт 06, 2009 6:17 pm

А вот очень хотелось бы, чтобы сабо-шипо-соул было на виду, а не в профайле!!
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА: FAQ и обсуждение

Сообщение LuRenn » Вт окт 06, 2009 6:50 pm

Даешь цитаты из серий на заглавной странице форума! =)

Хотела написать личное сообщение, нажала под ником интересующего меня оппонента ЛС и в открывшемся окне увидела море букв -процитировалось все то, что этот чел написал в посте :??: Я понимаю, что вручную можно все удалить, но вот как-то хочется чтоб сразу чистая страница, как раньше =)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей