Что не хватает форуму?

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Erich Schmitt » Ср окт 11, 2017 9:34 pm

AlfranZa писал(а):Erich Schmitt как бы ты увеличил посещаемость? :???:

Боюсь, что это невозможно. Или во всяком случае, за пределами моего понимания и сил.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Erich Schmitt » Ср окт 11, 2017 9:40 pm

Хель писал(а):Так надо, чтобы самих себя что-то не устраивало.

Если в общем и целом, то так лучше, чем ничего...
Хель писал(а):Понимаю ли я, почему форум впал в анабиоз? Конечно, понимаю: сериал закончился почти 20 лет назад. Люди, смотревшие его, выросли и занялись реалом. Все, что хотелось сказать по поводу и без, сказано, можно только перетирать по десятому разу. Все по другим фандомам - на других площадках других фандомов, и, конечно же, никому просто-напросто не надо лезть еще и сюда, тем более, что у нас ведь тоже достаточно узкая направленность.

Вот именно...
Хель писал(а):Контакт и твиттер рулят, форумы в принципе тихо уходят в небытие. Именно поэтому мне настолько откровенно непонятно, кто, чем и как хочет что-то здесь возрождать. Именно поэтому мне настолько же откровенно понятно, что никакая смена оформления (которое, к слову, меня вполне устраивает) или переезд на бесплатный хостинг не завлечет сюда людей. Единственное, что могло бы - это ремейк или продолжение, когда люди отправились бы искать инфу по сериалу. Но - чего нет, того нет, и очень глупо это отрицать.

Ещё раз повторяю - сначала же вроде было предложено высказаться всем, что они думают про нынешнее состояние.
Хель писал(а):Пару лет назад мы пошли на Фандомную Битву - сколько народу к нам присоединилось?
Потом мы снова пошли на ФБ - сколько народу к нам присоединилось?
И в третий раз мы пошли на ФБ - сколько народу к нам присоединилось?
Вот, собственно, и весь показатель того, насколько гипотетическим улучшателям надо в течение минимум трех лет, чтобы ресурс рос, развивался и чем-то наполнялся.

Ну не люблю я её, и что из этого....
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Ср окт 11, 2017 9:43 pm

Если в общем и целом, то так лучше, чем ничего...

Кто может и хочет лучше - тот делает лучше.

Ещё раз повторяю - сначала же вроде было предложено высказаться всем, что они думают про нынешнее состояние.

Ну так я тоже высказываюсь)

Ну не люблю я её, и что из этого....

Ничего. Это был простой пример поддержания неких инициатив. А теперь уже как-то и предлагать не хочется, да и нечего и некому.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Ср окт 11, 2017 9:44 pm

На ФБ народ не присоединился по двум простым причинам:

1. У кого не было аккаунта на дайрях, те просто забили. А по отзывам почти ни у кого не было, не считая 2-3 человек. Люди посчитали что напряжно идти и голосовать за Зену, создавать аккаунт. Вот нашли проблемы, блин. Обратились бы ко мне, у меня куча акков, могу один одолжить. Или не один. Вот это была не проблема, а отмаза.

2. Почти все, что было на ФБ, куда-то было выложено потом: фикбук, сюда или еще куда. Поэтому народ даже не заморачивался.

С ФБ народ скорее всего сюда пришел. НО все они ни сказали не слова, просто зарегились и все. Если взять и выкинуть всех молчащих, на форуме останутся в лучшем случае человек 25.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Ср окт 11, 2017 9:50 pm

Ну, мне как-то по барабану, кто и почему не присоединился, это не мое дело. Меня интересует сам факт. Факт таков, что я могу по пальцам пересчитать тех людей, которые до последнего хотели и могли что-то делать на форуме. Но когда нет выхлопа, то резонно предполагаешь, что он никому и не нужен. И очень удивительно через несколько лет после последнего телодвижения слышать, что, оказывается, нужен, делайте срочно!
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 11, 2017 9:53 pm

:off:
Мне стало интересно и я там побывала. И теперь мне кажутся феерично забавными фразы про толпы, пишущие на аск и прочие выверты а-ля "пишут на аск. куда же еще?" :o Действительно! Аск - последний оплот надежды и понимания! Сочувствую.
Никого не смущает, что в профиле админа нет ссылки на него до сих пор и вообще здесь не фикбучок или дайрь, где они, возможно, есть, что как-бы намекает? В том числе на какое-то бестолковое палево.
И уж простите мне мою прямоту, но ни один взрослый (по мозгам, а не по паспорту) человек не будет, надев шапочку из фольги и прикрывшись табличкой "анон" рассчитывать, что в предполагающих серьезную тему разговорах его воспримут серьёзно, когда вот, пожалуйста, целая ветка на форуме и ЛС админа до кучи, если по каким-то причинам в открытую выступить стеснительно. Впрочем, да, шапочка и табличка это удобненько, а серьёзность - так и вообще вопрос мнения :lol:
:off:

Проблема форума не в задержках оплаты, не в отсутствии украшений и модных примочек, не в связке админа и модеров. Форуму не хватает обычных пользователей. С желанием обсуждать что-то по десять раз, с желанием принести новость, твит, картинку и поделиться найденным неважно чем, с желанием писать и отвечать, в конце концов, по любому поводу. Энтузиазм, знаете, заражает. Особенно, если он не покрашен в цвета политической конъюнктуры и около/псевдо/прочих альтернативно научных теорий, проталкиваемых в каждом посте))
К слову, три года участия в фандомной битве, на которую здешние полтора заслуженных землекопа несли кучу прекраснейшего и разнообразного контента, наглядно показал практически полное отсутствие интереса к жизни фандома и Зене на посвящённом ЗКВ ресурсе. Удивительно! И обескураживающе. Ну и о чём тут говорить? :lol: Если вы не понимаете, что финтифлюшки не спасут форум, мне остается только развести руками)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Ср окт 11, 2017 9:56 pm

Ну опять же, люди меняются и их жизнь тоже. Простой пример: пользователь который раньше здесь тусовался, завел семью и прочее. И несколько лет по сути занимался семьей, а потом они там разошлись и внезапно образовалось куча времени. Чел вспомнил как хорошо было на форуме, и решил сюда вернуться. И вот он возвращается а форум умер. Естественно его резонный вопрос: как?почему? давайте вернем. НО как ты сама выше написала, люди - потребители.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Ср окт 11, 2017 10:00 pm

Так где эти вернувшиеся форумцы? Почему эту тему создавала ты, а не они? Они что, вернулись только вчера?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Ср окт 11, 2017 10:05 pm

Ну вот, жду. :)

Почему эту тему создавала ты, а не они?

Потому что мне больше всех надо :(
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Ср окт 11, 2017 10:10 pm

Это даже немного смешно. То есть, есть люди, которые хотят этому форуму всех благ и процветания. У них есть идеи и предложения. Они не вчера вернулись из реала. И вот они все пишут тебе вместо того, чтобы прийти на форум и с чувством, с толком, с расстановкой что-то предложить. И мне пишут, анонимно, на аск, ожидая, что я там с ними буду вежлива и чрезвычайно мила, ведь я их только там и жду. При этом, я так понимаю, горит у них! Срочно-срочно! Все поменять, покрасить! И вот проходят сутки, и в тему пришел только один человек. Где все горящие, спрашивается? Снова реал? Так, может, не надо из него выползать-то?
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Асс » Ср окт 11, 2017 11:03 pm

Не хватает сделать телодвижения пальчиками и написать нечто в ответ на посты. Иногда есть острое желание почитать, перечитать темы о ЗКВ, не ЗКВ. Покопаться в "древностях" 20ХХ годов на форуме.
Радость об упоминания актеров или ГГ ЗКВ в современных книгах, сериалах всегда стараюсь донести сюда в соответствующие темы.
Для меня это трансформированная, более зрелая форумская жизнь.
Что нравится, там и обитаю.
Многие темы , что были онлайн на 200ХХ я прочитала в 201Х, отписались во многих, что мне интересны. Многое еще и не читала даже, но отметила, что надо обязательно к прочтению ...в свободное время. А его ,попросту не хватает , для ЗКВ , на данный момент. Интерес иной на сегодня. Завтра снова к ЗКВ. Непостоянный слушатель ,читатель я в общем...
Рада, что форум действует.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Olrait » Ср окт 11, 2017 11:11 pm

Полностью соглашусь с тем, "что прошло 20 лет", "что семьями обзавелись"... Это конечно, но иногда, как и Асс, захожу, чтоб что-то почитать. Жалко, конечно, что все так сложно... (или не сложно). Мне все в форуме в принципе нравится, кроме одного, что кого-то это напрягает (финансово, душевно, по времени и т.п.)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Ср окт 11, 2017 11:21 pm

Напрягает, когда кто-то говорит, что надо сделать лучше, но не говорит как и вообще непонятно, кто этот человек, который это говорит. Остальное не напрягает))

Олрайт, Асс, приятно вас видеть. Жаль, что это бывает редко))
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Liz » Ср окт 11, 2017 11:27 pm

Olrait писал(а):Жалко, конечно, что все так сложно... (или не сложно). Мне все в форуме в принципе нравится, кроме одного, что кого-то это напрягает (финансово, душевно, по времени и т.п.)


На самом деле все не сложно, форум завернулся в пледик и сел кресло-качалку и живет спокойной размеренной жизнью. НО! Лично меня вымораживают эти осенне-весенние обострения с криками "все плохо, мы умерли, давайте все поменяем, ааааа!!!!!!!"

Всем кому интересна Зена, найдут тут много интересного. Да мало народу, а где сейчас много? В группах, которые живут ровно столько сколько выходит новоиспеченный модный сериал? Нам 20 лет и мы есть и еще вполне еще дышим. Хотите сохранить форум? Пишите, приносите новости в интересующие вас темы, делитесь находками и будет вам щастье.

Хотите что бы авторы приносили новый креатив? - комментируйте, никто не хочет делать в пустоту. Все в наших руках.
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение myrmecoleon » Чт окт 12, 2017 11:19 am

Мне кажется, основная активность сейчас перешла в ВК (групп по ЗКВ там несколько десятков), так что, видимо, нельзя говорить, что интерес к сериалу совсем умер, скорее просто фанаты нашли для себя другую территорию. Хотя все-таки несколько удивительно для меня, почему люди, активные в группах (многие из них наверняка зарегистрированы и на форуме), не хотят высказаться здесь.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 12:48 pm

Потому что там можно быстро поставить лайк и выразить свое положительное отношение. А тут так не получается)) ну и там не надо друг друга развлекать разговорами, можно просто посмотреть картинку, которую запостили, и пойти заниматься своими делами.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Magnum » Чт окт 12, 2017 1:05 pm

Хель, На форуме не умеют размещать изображения? )))
Приятно увидеть в теме ники СО СТАЖЕМ! :hat:


Надеюсь, форум просто стал спокойнее и мудрее. )
Согласен с TambourineGirl, ГЛАВНОЕ в форуме, СОДЕРЖАНИЕ, интересные темы и интересные ответы.

Затем атмосфера, форума. Доброжелательная для ВСЕХ участников форума, НЕ нарушающих правила, вне зависимости от высказываемого ими мнения.

Привлечение новых участников, приветствуется. Ведь каждый новый участник способен принести новые идеи на форум.

Но, форуму интересен и уровень участников!
Готовность общаться интересно и избегая заумности, отстаивать свое мнение, НЕ заставляя других участников форума соглашаться с ним, готовность сохранять атмосферу доброжелательности, вне зависимости от схожести или различия мнений.

И, если представить сообщения среднестатистического участника различных соцсетей, где злобные высказывания и даже ненормативная лексика НЕ редкость, то вопрос, стоит ли звать ВСЕХ? )

С другой стороны, при возможности стоит НАМЕКНУТЬ интересующимся о форуме, где зрители обсуждают сериал, пишут фанфики, создают арты, с незапамятных времен, когда соцсетей не существовало. )
И, СДЕРЖАННОЕ оформление форума способствует некоторой фильтрации новых участников.

Впрочем, скромная картинка, подчеркивающая тему форума, сделает оформление еще лучше.
Верните старые, они вполне хорошие! Помню, даже существовала заставка с симпатичными мне Мелиндой Паппас и Дженис Ковингтон. :cool:

ВСЕМ, кто заботится о форуме, СПАСИБО! Вы стараетесь!
Но, не давайте участникам повода волноваться о существовании форума. ПОЖАЛУЙСТА. )
Последний раз редактировалось Magnum Чт окт 12, 2017 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 1:32 pm

На форуме не умеют размещать изображения?

Форум, как минимум, надо обновить, чтобы увидеть эту самую картинку)) а новую тему, на которую ты не подписан, можно ведь еще и не увидеть - это же сложнааа! Потом тему надо будет открыть. А картинка еще может быть под спойлером или вообще не картинка. В общем, сплошные неудобства.

А в том же ВК - открыл его и все :D
Изображение

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Мэри Куин » Чт окт 12, 2017 4:11 pm

Всем здравия :beer:

AlfranZa писал(а):Ну вот, жду. :)

Почему эту тему создавала ты, а не они?

Потому что мне больше всех надо :(


Тебе больше всех надо, да, но ты волнуешься, что понятно. Жаль, что обычная тема, созданная как мне показалось, чтобы просто узнать мнения людей и услышать их предложения касательно форума, вылилась в что-то несуразное (это я про аск). Было неприятно читать какие-то странные и нелогичные обвинения по поводу того, что все кому-то что-то должны.

Людей на форуме правда мало. От себя могу сказать, что ооочень сложно общаться здесь через телефон. Читать легко, а вот отвечать и создавать что-то свое проблематично. Как правильно сказала Хель, в том же Вк все до максимального просто: комменты, лайки, картинки. Может это и отталкивает людей отсюда, ведь сейчас народ жить не может без телефонов, а возможности писать с компа нет. Это конечно мелочь, но люди же ленивые в большинстве своем :(

Выдвигать свои предложения не буду, потому что я именно тот человек, который будет просить три паралельные линии одна из которых должна быть перпендикулярна остальным(
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 4:14 pm

Хель писал(а): это же сложнааа!

Для современной молодежи наш форум не просто сложный, а устаревший. Они не пойдут сюда общаться, им нужны плюшки, фишки и минимум затрат. Это знаете как на фикбуке, почитал и ушел... :evilcool:

И да, картинки некоторые не умеют вставлять. А еще... ну вот поступило предложение сделать христоматию форума. А то некоторые не знают в какую тему что писать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 4:23 pm

Мэри Куин, ну, проблема параллельных и перпендикулярных линий только в том, что ок, предложение внесется, но кто его будет выполнять? А если никто не будет, то снова админы огребут, типа ничего не делают)) поэтому и хочется большей конкретики и наличия тех, кто может поработать.

Фрэн, хрестоматия форума? Кто это предложил? Я не вижу в теме таких предложений.
Ну и сам вопрос опять же: кто этим займется? Потому что это надо сидеть не день и не два, перелопачивать темы, коих тоже не одна и не две, придумывать им коротенькое описание, помещать в надлежащие разделы. А насчет "не знаю, в какую тему что писать" - мне казалось, что всегда можно открыть тему и посмотреть, про что она. Да и, как правило, название отражает суть.

Читающим, может быть, кажется, что злой админ сейчас на корню губит все хорошие начинания. Но злой админ просто очень практично подходит к выдвигаемым предложениям. ОЧЕНЬ практично, потому что мне хорошо известно, что в итоге бОльшая часть, при случае, ляжет на меня и еще на пару-тройку людей. Лично мне это уже очень давно не нужно.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 4:25 pm

кто его будет выполнять?

Я могу. Только мне конкретно распишите что нужно делать. :)
Ну и сам вопрос опять же: кто этим займется?

Займется этим Френс, у Френс есть пока силы, время и желание. И написать подобную "карту сайта" ноу проблем.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 4:29 pm

Я могу. Только мне конкретно распишите что нужно делать.

Я, как бы, понятия не имею, что нужно делать. Это же не мое предложение.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 4:32 pm

Хель писал(а):
Я могу. Только мне конкретно распишите что нужно делать.

Я, как бы, понятия не имею, что нужно делать. Это же не мое предложение.

Ну во всяком случае пока что я готов взяться за эти дела, впереди зима и у меня будет время чтобы что-то улучшать. Для меня пока что это проще, чем создать собственный форум. Поэтому жду народ с описанием того, что и где надо делать, с разрешения Админов. :super:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 4:35 pm

А чего народ? Вот кто предложил, пущай темы по подфорумам собирает, сортирует и тебе отправляет, а ты уже в пост будешь заносить. Я считаю, что это честно. А класть всю работу на тебя - нет.

И да, я все еще хочу знать, чье предложение.
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Liz » Чт окт 12, 2017 4:36 pm

AlfranZa писал(а):Я могу. Только мне конкретно распишите что нужно делать. :)


а Фрэнс не хочет включить голову и сама придумать как и что ей делать? :???: :dance:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 4:38 pm

Хель писал(а): А класть всю работу на тебя - нет.

Забота от Хель))) Приятно. ;)
Хрестоматию наверное лучше разместить, там, где правила. Или где?

а Фрэнс не хочет включить голову и сама придумать как и что ей делать?

Я могу, но мне не понятно что есть
проблема параллельных и перпендикулярных линий

??
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Мэри Куин » Чт окт 12, 2017 4:41 pm

Хель писал(а):Кто это предложил? Я не вижу в теме таких предложений.


Это была я. Просто не было вчера возможности писать сюла и я изливала душу Алекс в Вк, а сегодня она меня опередила.

Хель писал(а):А насчет "не знаю, в какую тему что писать" - мне казалось, что всегда можно открыть тему и посмотреть, про что она.


Это с моей колокольни касательно того же телефона. Ограриченность возможности быстро найти, что надо. Суть не в том о чем существующие темы, а я вчера Алекс говорила, что иной раз ставит в тупик вопрос "а куда?", когда хочешь создать свою тему. Но мне сразу же дали понять, что если я туплю, то добрые и знающие люди могут перенести туда куда надо :)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение Хель » Чт окт 12, 2017 4:43 pm

Хрестоматию наверное лучше разместить, там, где правила.

Нет, ее лучше сначала сделать. А потом уже думать, где размещать. У нас есть закрытые подфорумы, там можно и начать.

Это была я.

А, чудесно) ну тогда вы вдвоем с Фрэнс отлично справитесь.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что не хватает форуму?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 12, 2017 4:51 pm

Хель писал(а):Нет, ее лучше сначала сделать. А потом уже думать, где размещать. У нас есть закрытые подфорумы, там можно и начать.

Проблемы нет. Сделаю.
Tempus Fugit


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron