Нужен совет

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 09, 2002 5:08 am

Я знаю, что были разговоры о книгах про Зену, и мне бы очень хотелось купить их. Но есть одна проблема: я не знаю, где их купить. :???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс июн 09, 2002 5:38 am

Нажми кнопочку Библиотека :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 09, 2002 5:50 am

blacky,есть две книги "Заговор против Афин" и "Пустой трон Одиссея", я имела ввиду именно их, но спасибо и за это.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс июн 09, 2002 9:43 am

А в большие книжные типа "Библио-Глобус", "Дом книги", "Млодая Гвардия" ты не пробовала заглянуть.
Или в кранем случае в Олимпийский на тамошний книжный развал. Там кажись можно черта лысого найти. :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс июн 09, 2002 2:01 pm

http://www.oz.by:8100/books/more.phtml?id=103190 - легко находится поисковой системой по первому запросу :) ... Кстати, цена там, наверное, является ошибочной, ибо не может это столько стоить... Кто-то тут говорил о сорока рублях :) ...
А вообще, сам не читал и другим не советую :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс июн 09, 2002 7:12 pm

On 2002-06-09 09:50, Chakram - girl wrote:
blacky,есть две книги "Заговор против Афин" и "Пустой трон Одиссея", я имела ввиду именно их, но спасибо и за это.

Ой, извини. Я не знала, что ты про этот отстой :)
"Пустой трон Одиссея" есть полностью в творчестве. Беру на себя повышенные обязательства завтра перевести его в Избранное. Правда, честное слово, оно того не стоит. :puzz:

_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

[ Это сообщение было отредактировано: 2002-06-10 11:01 ]

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт июн 11, 2002 4:40 am

Пока сама не убежусь, ничего по этому поводу не могу сказать.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 11, 2002 5:47 am

Ну, теперь у тебя есть возможность это прочитать :). Ждем объективных рецензий.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 27, 2002 5:17 pm

Хм, мда, ещё весной где-то я сорвалась и поехала покупать эту... (да простит меня финляндский Тролль)... книгу. Честно, я прочитала страниц 10 от силы... Это такая тягомутина. Если говорить о языке, на котором это написано (я про примитивность), то читать такое нельзя даже в детском саду, потому как дети навсегда потеряют способность нормально разговаривать. Ну а уж если подумать о том, что Габби у нас там темноглазая (удивительно, что ещё женского пола), то тут просто тушите свет...
Зато я заставила себя прочитать "Огненный меч Гефеста" (про Герка), вот, но именно что заставила. Немногим лучше "Трона". Короче, никому не советую...
А ещё я убедилась, что переводчики у нас занимаются исключительно зарабыванием денег, а не продвижением в массы литературы на Нормлаьном языке.
Трата денег и времени :???:

Конечно, это не рецензия, но это "отзыв", так сказать
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июл 01, 2002 11:11 pm

На http://www.ozon.ru, набери в строке поиск "Зена", он тебе выдаст кучу книг про Мюнгхаузена и 5 про Зену (только у них их пока нету на складе). Кстати кто-нибудь знает что за книга: Ни пня без строчки?

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт июл 04, 2002 8:38 am

Ну, если "отзовы" - помню, купил "Трон Одиссея" еще зимой, к трети книги осознал, что дальше читать нормально уже не могу, но все же прочитал до конца (как верно было сказано, "заставил себя") и больше на осиливание подобных лит. произведений не способен.
"На такой штурм можно решиться только раз в жизни" :)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт окт 11, 2002 3:04 pm

Кстати вы не правы.....(почти), я согласна...книги немножко нудные....по крайней мере по сравнению с этими...которые тут в библиотеке можно купить....а так....Например про Елену троянскую самая нормальная.....да...трон Одисея...эта самая ужасная из 5....вот схватка с Цербером...и читаеться легко...и довольно интересная......остальные так себе...начало не интересно...но под конец уже начинаешь привязываться.....я прочитала все пять....и это моё мнение.....незнаю....решайте сами!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 29, 2003 12:11 pm

Кстати, они...почти ..правы...Я читала три книжки...про Елену, Цербера и еще кого-то...Ну..сказать что нудно....низя....но и интереса особого нет...нет..того азарта...сабтекста...хотя читается олегко..и шрифт...огроменный.минут на сорок одна книжка...Еси надо дома у меня одна есть
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср янв 29, 2003 5:18 pm

Полуоффтопик: Если хочешь "Искупление", то запользуй Либ.ру. Там точно есть. Распечатай на принтере и юзай. Другое дело, что чернил может не хватить. Искупление фиг найдешь, а этот ширпотреб про Зену... Видел в маркете, там и пролистал. Лажечка. Шрифт правда здоровый,типа, для дошкольного возраста :).


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron