New Cайт

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пт июл 05, 2002 4:23 pm

Сайт класс! но почему не сделали в Adult(рассказы)например "толи еще будет" "власть и страсть" "южный комфорт" "кровные сёстры" "одержимость"? ведь сделать ссылочку это быстро! И еще кто хочет принять участие в создании нового сайта пишите...(идея не моя) :shuffle:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 05, 2002 4:28 pm

Ну всего сразу не охватишь :) А все кто пожелает разместить рассказ, думаю, найдут способ связаться :)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт июл 05, 2002 5:05 pm

Значит можно рассказики... :)
Здорово! Кстати, можно только совсем новые рассказы опубликовывать?
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 05, 2002 5:20 pm

не, ну конечно можно!!!!! Там же в прозе и поэзии есть ссылка "Я хочу послать рассказ (куда подальше :)

Можно и новые, можно вначале и на форуме выложить, но это совсем не обязательно :) Главное, чтобы рассказ был интересным :)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт июл 05, 2002 6:25 pm

Так а если он уже на форуме побывал и его уже обсудили, и тут же на форуме в Избранное засунули, чё тогда? :)

_________________
Страстью я горю и безумствую... САФО

[ Это сообщение было отредактировано: Nati 2002-07-05 22:25 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 05, 2002 7:08 pm

Избранным мы займемся сами :) скоро перевезем все оттуда и упраздним этот подфорум :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 05, 2002 7:09 pm

Nati, только одна просьба - сообщи о себе данные, которые есть в форме и краткие описания рассказа и все такое. в общем всю ту инфу, которая в форме отсылки рассказов.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср июл 10, 2002 4:09 pm

Даешь фоты участников в фан-клубе
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июл 10, 2002 8:53 pm

Творчество, конкурсы, избранное.... :???:

Ерунда это всё полная. Если разобраться то половина рассказов (а может больше) которые выложены на форум никому не нужны, кроме тех кто их написалперевёл. Да и им не очень нужны :)

ИМХО, увлекаться на сайте творчеством будет в корне ошибочно. Мошкова мы не переплюнем :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт июл 11, 2002 6:17 am

Амир, так, а чем тогда "увлекаться" на сайте? :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт июл 11, 2002 8:34 am

Амир, действительно, а чем еще новеньким ты можешь поразиь воображение аосетителей? Когда все фотки и вся инфа со всех сайтов Зены будет скачена и обсуждена, когда сериал перестанут показывать по СТС, чем??? И, ради Бога, с чего ты взял, что мы должны "переплевывать" Мошкова? Когда он начнет выкладывать фанфики про Зену, вот тогда твой аргумент станет весомым. А так ты бы еще посоветовал специалистам библиотеки администрации президента бросить это гиблое дело и отправляться на либ.ру.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 11, 2002 8:38 am

Знаешь, Амир-Хан, может Тебе сразу покончить жизнь самоубийством - в конце концов все мы там рано или позно будем(сам об этом говорил...), да и потом этот мир жесток и жизнь бессмысленна, а эта некудышная страна, в которой Ты живешь, постоянно пытается придушить Твою индивидуальность и все наши действия не больше, чем мышиная возня... Не говоря уже об этих рассказах... Так что, не занимайся ерундой, а сразу кончай с этой паршивой жизнью - все равно Тебе не под силу изменить этот мир - пиво вон, и то отвратное делают :) ... В противном случае, просто умерь недовольство - пессимизм плохо влияет на здоровье, а Чувство Противоречия создает не объективное видение окружающего мира :) ...

P.S. Мысль о самоубийстве не воспринимай буквально, иначе это с одновременным отказом от Чувства Противоречия будет являться комбинацией с плачевными последствиями :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 11, 2002 8:08 pm

Товарищ Далекс, я поживу пока на этом свете. Тебя порадую да и сам повеселюсь на тебя же и глядя. :) Пиво кстати я не пью, поэтому отвратное его делают или не очень сказать не могу, не пробовал.

Теперь о рассказах. Рассказов написать и выложить на сайт можно много, на сотни мегабайт. Мало что ли графоманов в сети?! Но к этой уйме рассказов надо ещё и такую же уйму читателей найти. А вот здесь явный напряг. А то что читателей на форуме не густо, товарищ Далекс, я убедился на все сто.

Спасибо за заботу о моём здоровье, но знаешь, оптимизм влияет на него (здоровье) не лучше. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт июл 12, 2002 7:12 am

Что-то вы, господа, свару затеяли не подходящую модераторам.
Глубина, глубина, я - не твой.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 12, 2002 9:04 am

Да ну какая свара? Ничего подобного и не предпологалось...
А все-таки, Амир-Хан, оптимизм, говорят, жизнь, все же, продлевает :) ...
По-поводу количества читателей нельзя не согласиться, но от этого суть рассказов не меняется...
Пиво я тоже не особо пью, так, к слову пришлось :) ...
Если верить Тебе, Амир-Хан, и офицеры РФ все подонки-педофилы, то они не лучшая компаия, чтобы с ними куда то отправляться :) ...
По поводу отправления вместе к предкам могу только лишь усомниться - мы попадем в разные места :) ... Ты, я так понимаю, попадеш в мусульманский ад(извини, за предположение об исламе, если не так...)... а я ... да ну какой ад решится на такого грешника :) ... Впрочем, и такой "подрывник" как Ты в аду тоже не нужен :) ... Хотя в одном Ты прав, еще рано :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Mireille Bouqet
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mireille Bouqet » Пт июл 12, 2002 10:39 pm

Привет всем! С новосельем вас! Сайт наконец возродился! Это здорово. Но вопрос - будут ли в рассказах продолжение "Города падших ангелов"?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб июл 13, 2002 9:29 am

По этому вопросу, наверное, Тебе стоит обратиться к автору...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн июл 15, 2002 10:13 pm

Энди, никакой свары, цивильно разговариваем ;) :D

ДАлекс, по моему ты слишком кислый :) у тебя чуть что, так сразу "невозможно, не сделаем, не надо". ИМХО, рассказы в творчестве читает весьма ограниченный круг людей. Лучше вместо рассказов выкладывать на сайт скины к винампу, вот это штука прикольная.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июл 16, 2002 11:24 am

ДАлекс, по моему ты слишком кислый у тебя чуть что, так сразу "невозможно, не сделаем, не надо".

Кислый? И это Ты мне говориш? :) ... Амир-Хан, это не я утверждаю, что у нас все плохо... Почитай выше... Это именно Ты заявил, что рассказы не нужны :) ... По поводу того, что у меня всегда "не надо", то предложи что-нибудь конструктивное, а не высосанное из пальца и я всецело соглашусь или просто промолчу :) ...
Что касается рассказов, так они нужны пока их хоть кто-то читает... и пока их кто-то пишет... Их мало читают только потому, что нас тут самих мало... Западные xenite'ы повально и "взапой" читают фикшины... Там только бардов больше, чем нас тут вместе взятых в несколько раз... Я лично читаю(на сколько время позволяет) огромное количество фанфикшинов и даже порой страшно за себя любимого, ибо спроси у меня, что я думаю о любовных романах и я рассмеюсь в лицо... а между тем, задумавшись, можно сказать, что большинство XWP fanfictions это именно любовные романы... уже не говоря о их тематике :) ... размазня, блин :) ... Но мне это нравится... И прежде всего потому, что тот жанр уже давно достиг очень высокого качества и здесь очень много талантливых писателей... И, например, для меня любимый писатель(в данном случае писательница) это не какой-нибудь всемирно известный автор, он же Толстой, Солженицын или Достоевский, а Мелисса Гуд, которая, кстати, если еще не сменилось, у меня сейчас в подписи... В этом жанре я в свое время прочитал очень много и, если верить моей БД, то примерно за полтора последних года, что она ведет лог, это как минимум 11 тысяч страниц, а это не мало для чужого языка, учитывая, что я сам на нем так и не могу прилично изъясняться... собственно, я на нем вслух до сих пор сказал не больше десятка слов :) ... Тем не менее, все же, читаю :) ... Сам же пишу только как раз в качестве обратной связи с писателями... В списке прочитанного и много откровенно некачественной литературы, и чисто порнуха(хотя, порой, потрясающая и мы с моей девушкой многое оттуда почерпнули :) ), но и, в следствии избирательности, здесь много я бы сказал шедевров... Это, когда я понял, что не все талантливые авторы становятся всемирно знаменитыми... кстати, только вчера об этом думал... Слушали девушку из какого-то захолустья... никто о ней никогда и не слышал... Но как она пела... и какая была музыка... Впрочем, я опять увлекся и извиняюсь за сумбур :) ... Хотел просто сказать, что в xenaverse литературное творчество самый потребляемый "продукт"...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 17, 2002 10:09 am

На этой оптимистичной ноте позвольте закрыть эту тему :)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron