Где?

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вт авг 27, 2002 11:20 am

Как я заметила,из смайликов справа не хватает одного-где рожа открывает рот-где этот смайлик??

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт авг 27, 2002 11:58 am

Этот смайлик есть, только он не присутствует справа из-за того, что уж больно нестрандартные у него размеры - всю картину портит и только места занимает

Код для него :jaw:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт окт 11, 2002 3:22 pm

Люди.....подскажите...два вопроса у меня...значит так.....при входе сюда...было написано что тут есть тест для новичков....я его не нашла почему-то! где он?и второй.....тут ..на форуме....у каждого ника с низу есть надписи...типо: Завоеватель, Царь богов ....и т.д ...как мне сделать такое? или это не возможно для меня....а тока для админов и т.д!?!?!?!Вроде всё! :roll:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 11, 2002 4:14 pm

Так,по поводу статусов...это дается с определенным количеством записей на форуме,то есть-чаще пишите,быстрее получите следующий статус :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 11, 2002 7:53 pm

Паутинка, не стоит слушать все, что тебе говорят о частописании... Иногда это может закончиться неприятно... Впечатление о человеке создается не колличеством мессаг, а их качеством... В этом уж тут точно все согласятся... Я вот понаписался и меня вон, смотри, статуса лишили :) ... А вообще, об этом стоит почитать в FAQ...

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб окт 12, 2002 12:41 pm

DAlex, спасибо...:shuffle:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей