Гайке

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Лейн
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Лейн » Сб сен 28, 2002 12:08 pm

Гаич, прости, но если ты в чем то готова публично обвинить людей, делай это красиво и порядочно, хотя бы что бы у человека была возможность ответить, а то получается, что сначала вы забанили, а потом стали обливать грязью, естественно тебе не ответят, поскольку доступа нет. Некрасиво очень с твоей стороны.

Причем очень много людей готовы с тобой поспорить.

Да и еще, до нового сайта, который вы называете интелектуальной собственностью, был другой сайт, который вы грохнули и на основе которого этот и был создан, не забывайте об этом хотя бы.

На ваш форум уже и ссылку сделали на xwp, а вам все не живется спокойно. Кстати огорчу тебя слекга, Фальк приходят письма от участников с поддержкой и пониманием, так что зря ты тут пытаешься облить ее дерьмом.

И наконец, уверена что сейчас будет забанен и этот мой ник, а сообщение удалится, власть такая знаешь ли штука, и я тебе понимаю, когда есть что о тебе сказать, легче всего заткнуть человеку рот.

Вобщем, просто мне хотелось что бы ты это прочитала.

И на всяк пож. ссылка:
http://www.xwp.ru/include/phpBB/



[ Это сообщение было отредактировано: Лейн 2002-09-28 16:11 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 28, 2002 12:14 pm

Лейн, это вам неймётся, а не нам. У вас есть свой Каут, теперь и XWP вот. Ими может стоит занятся? Может хватит лазить по чужим форумам где вас не ждут и вам совсем не рады.

Модераторы, удалите вы эту тему....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Лейн
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Лейн » Сб сен 28, 2002 12:19 pm

Ага, удалят конечно, они уже показали свою сущность более чем ярко ;)) Так что уже никто не удивится даже ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 28, 2002 12:40 pm

Причём тут сущность, не надо передёргивать. Это вы начали эту войну. И что нам теперь смотреть как и на этом форуме всё повторяется? Нет уж.

Отсавьте вы уж нас в покое. Или вам всё повоевать охота?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Лейн
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Лейн » Сб сен 28, 2002 12:42 pm

И кстати, Амир, никто ва не гнал с XWP, вас просто попросили разбанить людей, вы расценили это как шантаж, ну что ж, это ваше дело.

И кстати не было никакой войны, всех банили и удаляли месаги, о какой войне ты говоришь? Нам даже высказаться не давали. Просто облили грязью и заткныли рот.

[ Это сообщение было отредактировано: Лейн 2002-09-28 16:43 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб сен 28, 2002 12:42 pm

Дорогая Лейн! Пожалуйста, покажи мне пальцем в то место в моей теме в Объявах, где сказана неправда. Или где сказана грязь. Были выданы факты. если они тебя не устраивают, ничего не могу поделать. И я никого не вызывала на диалог, а просто обяъсняла людям ситауцию по их же просьбам.

Насчет интелектулаьно собственности. Вот нет чтобы сначала всю информацию узнать, а потом уж писать так гневно :) Во-первых, речь не шла о всякий файлах песен, описаний эпизодов и тп.п речь шла имеено о скриптах сайта (если тебе что-нибудь говорят слова "движок сайта") Это есть несомненая моя собственность и я требую чтобы их удалили с сервера и никогда нигде не использовали.
Теперь о том сайте, который мы грохнули, как ты выразилась. Хочу тебе собщить, что во-первых, первоначальный владелец сайта Макс, сам отдал пароли мне и факль и сказал, чтобы теперь мы занимались сайтом. сайтом никто не занимался, так как у меня не было времени, ну а фальк...Более того, потом эти пароли были поменяны фалькон, а потом она мне их прислала со словами "вы вроде собираетесь сатй делать, вот вам пароль - берите, пользуйтесь материалами (спасибо, что разрешили :) ). сайт мы сделали, и на на основе ее разрешения, а на разрешении макса. еще раз подчеркиваю - макс разрешил использовать эти материалы. материалы, если ты видишь разницу. И второе, никто и не скрывал, что этот сайт -преемник, причем и сам макс еще тогда год назад знал, что я собиралась сделать нновый дизайн используя возможности платного хостинга. Так что не надо тут гвоорить про какие-то там нарушения.



Вобщем, я надеюсь ты удовлетворена мом ответом и тем, что твою замечаетльную тему не стерли, и попрошу тебя больше не начинать этих тем, а если и начинать, то в другом месте, плиз.

и хватит уже региться под новыми никами и разводить скандалы.

Ксати, не судите по себе других. Это я о власти :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб сен 28, 2002 12:46 pm

Лейн, ну вот ты и сама теперь обливаешь грязью фальк :) мне об этом уже было лень писать. Теперь поподробней скажу :) подозревая, что в любой момент могут начаться гадости, мы решили что пора уже и переоформить договор на другого человека. На что нам заявили " вы разбаниваете факль, драга, алго, а мы переоформляем договор"

Расценивайте как хотите. я расценила как шантаж :)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей