Герб, флаг и гимн

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт окт 18, 2002 6:53 am

Гербы и флаги есть не только у государств, но и у гораздо меньших обьединений людей. Иметь свои символы мне думается очень непллохо. Символы имеют немалое значение в метафизическом смысле да и просто приятны для глаз :) Если конечно красивые :D

Что если и для нашего сайта тоже сделать флаг и герб?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 18, 2002 7:06 am

У меня была немного другая мысль - не зарегистрировать ли фан-клуб официально. как общественную организацию?
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт окт 18, 2002 8:12 am

Блэки, то есть как юридическое лицо? Общественную организацию это наверное слишком.... По новому закону о политических партиях для получения общероссийского статуса надо 10 000 членов, провести учредительный създ, иметь отделния в 45 регионах россии и т.д. Думаешь нашего форума на это хватит?

_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2002-10-18 12:18 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 18, 2002 9:53 am

Будет смеяться вся страна :) ... Я еще понимаю, логотип...
Хотя, если бы нас было действительно много, то вполне могли заставить замолчать тех, кто будет смеяться :) ... Главный и единственный пункт в программе партии "Зена и Габриэль forever! Даешь семь раз в неделю по всем центральным каналам в разное время!" ...
Извиняйте, просто не мог промолчать :) ... но, что-то в этой мысли и есть здравое :) ...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 18, 2002 11:53 am

На самом деле,если бы вас побольше было,то можно было бы и попытаться.Вон,у нас в Израиле партия любителей марихуаны есть,которые чуть в правительство не пробрались :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт окт 18, 2002 5:43 pm

Идея-то хорошая, но вот на два года запоздала. Тогда надо было бы - вдруг нашлись бы такие экстремалы :cry:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron