Юным первооткрывателям!

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Ср фев 12, 2003 6:27 pm

Бесплатный хостинг с поддержкой CGI, PHP скриптов
Российский хостинг с CGI, PHP
http://www.holm.ru/?p=34880
Agava -
Легендарный бесплатный хостинг с поддержкой CGI, SSI, PHP 3, PERL, ASP, MySQL. Дают домен 3-го уровня your_name.h1.ru. Неограниченное место. Со временем возможна покупка домена второго уровня. Для интересных проектов возможно получение домена your_name.agava.ru.Поддерживают форвардинг всей почты Вашего домена на Ваш адрес, доступ к серверным логам, FTP доступ к вашему виртуальному серверу, помощь в раскрутке сайта, посредничество при продаже рекламного места на вашем сайте. Оборудование находится на площадке http://www.hut.ru/ Hut.Ru -
Бесплатный хостинг с поддержкой CGI, PERL, PHP, SSI, MySQL, доступа к серверным логам, ftp доступа, shell (SSH), crontab, e-mail, панели управления. 60 Мб дискового пространства (для хорших проектов пространство не ограничено). Дают домен третьего уровня вида ваше_имя.hut.ru. Сервер установлен на быстром канале прямо на М9. Предоставляют помощь в раскрутке сайта , каталог зарегистрированных сайтов, бесплатные настроенные готовые скрипты. Хорошая служба поддержки. Реклама: в страницы автоматически вставляется баннер 468 на 60 приличных русских рекламных сетей. Для хороших проектов дают баннерную ссылку.

http://webservis.ru
Webservis.ru -
Бесплатный хостинг c поддержкой CGI, PHP, MySQL, SSI, доступа по FTP. Неограниченное место под Ваш проект. Дает домен 3-го уровня типа your_name.al.ru, your_name.webservis.ru, your_name.vipcentr.ru, your_name.vippochta.ru, your_name.bos.ru, your_name.viptop.ru, your_name.vipshop.ru, your_name.bip.ru, your_name.dem.ru, your_name.far.ru, your_name.fud.ru, your_name.hobi.ru, your_name.hop.ru, your_name.r2.ru. Имеет предустановленные скрипты с возможностью полного изменения дизайна на ваше усмотрение (Гостевые книги, Форумы, Чаты, Емаил формы, Службы знакомств, Поиск по серверу, Емаил подписка/рассылка, Открытки, Голосования). Можно устанавливать свои CGI и PHP скрипты. В качестве оплаты Вы размещаете баннер 468x60 в верхней части каждой страницы. Неограниченное пространство под ваш почтовый ящик. Прием и отправка писем осуществляются через веб-интерфейс или при помощи любой почтовой программы. Есть возможность привязки собственного домена www.название.ru и снятия их баннера.

http://wallst.ru/ WallSt.Ru -
Бесплатный хостинг c поддержкой CGI, PHP, MySQL, SSI, доступа по FTP. Дает домен 3-го уровня типа your_name.wallst.ru, your_name.aiq.ru.ru, your_name.dtn.ru, your_name.dax.ru, your_name.vov.ru, your_name.tora.ru, your_name.pips.ru, your_name.metastock.ru, your_name.supercharts.ru.
Остальное аналогично Webservis.ru.

http://www.traktir.ru Traktir.ru -
Бесплатный хостинг с поддержкой SSI, PHP 3, PHP 4, CGI, листов рассылки доступа по FTP.
По запросу предоставляются доступ к базам данных MySQL и почтовые ящики.
Дисковое пространство неограничено (хотя по умолчанию предоставляют 15 Mb).
Домен типа your_name.traktir.ru или your_name.traktir.org. По запросу можно регистрировать домены четвертого уровня. Хостинг предоставляется только для интересных некоммерческих проектов или личных страниц, сделанных с душой.

http://www.fatal.ru/ Fatal.ru -
Бесплатный хостинг с поддержкой SSI, CGI, доступа по FTP. Дают 30 Мб дискового пространства под страницы, скрипты, почту и хранение файлов. Домен типа your_name.fatal.ru. Дают бесплатный email (POP3, SMTP). Оборудование расположено непосредственно на площадке М9. Подключение произведено к магистральным каналам с пропускной способностью 155 Мb/cek.

http://hosting.takeinet.ru/ TakeInet.Ru -
Бесплатный хостинг c поддержкой CGI, PHP, SSI, MySQL, доступа по FTP.
Размещение баннеров в скриптах не обязательно. Домен типа your_name.takeinet.ru или your_name.iwebs.ru. Предустановленные скрипты: Гостевые книги, Форумы, Голосования, Счетчики, Аукционы, Чаты и т.д. Бесплатная почта с Pop3-доступом. Помощь начинающим в создании и раскрутке сайта. Конструктор сайтов позволит создать сайт без знания HTML.
________________________
I am not a lame,
Not yet a hacker...

[ Это сообщение было отредактировано: poocer 2003-02-12 21:31 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт фев 13, 2003 1:50 pm

poocer, а это ты к чему :evilcool:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Чт фев 13, 2003 5:19 pm

Цель такова: что многие юзари не знают ничего корме народа может некоторые слышали про by.ru они смотрят на крутую Gadget которая собрала вокруг себя пол-косаря людишек и управляет ими. И тогда у юзаря появляется мысль: "Неужели я такой тупой ламероз и меня Gadget надрала как щенка? Хе-хе - НЕТ! я хочу тоже быть кульным рутом!" Тогда он идет на народ и видит примечание:
"Php & Perl & Cgi & SSL - нема!"
У него опускаются руки и он забивает на всё или он делает отстойный про ерунду сайт на народе. Вот мораль такова:
"Нада дать развернуться нашему человеку"

НО потом у него появляется корысть: "Хе-хе щас я сайтик накропаю про Зенку, покажу всем расскажу и мне по правилам форума спецстатус дадут! и буду я 1 из нескольких белых ворон" :)
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт фев 13, 2003 8:29 pm

Надо же, я и не думала, что я такая крутая :???: :???: :???: Надираю кого-то :???: :???: Управляю кем-то :???: :???: Мда, читая форум стока много интересного про себя можно узнать :o :D

Хотя список хостеров мне понравился... МОжет, кого и натолкнет на мысль :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт фев 14, 2003 7:19 am

Пуцарь самый хороший хост это не приведённые тобой бесплатные, а платный. Впадлу бабло отдавать? Понимаю. Но тогда терпи всякую мутотень на странице типа баннеров и т.д.


Теперь о приведённых тобой хостах.

1)Холм, помимо достоинств ещё и куча недостатков, такие как ограниченный размер выкладываемых файлов, то есть видоклип размером в 20-ть мегов не выложешь. Ограничение по файлам, нельзя хранить мр3 и ещё кое-какие форматы. Баннер обязан быть вверху страницы.

2) Хут (он же петерхост :) ) Даёт место ограниченное. И жёстко следит за посещаемостью. Плюс ограничения с форматами файлов.

3)Волстрит неплохой, но опять же баннеры, файлы не более 7-ми мегабайт. Нельзя мр3 и жёстко следят за посещаемостью.

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пт фев 14, 2003 10:40 am

Gadget, теперь ты поняла своё назначение в этой жизни? :D
Амир-Хан - что в чате ты все разглагольствовал что здесь - нет чтоб старику Пуцеру в тему еще хостов приляпать - нет надо все испортить опустить дух всех энтузиастов-сайтостоителей. Спасибо ничего не скажешь! :)
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт фев 14, 2003 4:21 pm

Пуцарь, "не всё коту масленица" :)

А для РНР нужен платный всё же хост, они не так уж и дороги - платные хосты.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пт фев 14, 2003 4:32 pm

Но согласись что корвные отдавать не охота и эта тема не ерунда! :evilcool:
I am not a lame,
Not yet a hacker...

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб фев 15, 2003 5:19 pm

Халявные хостинги нужны, чтобы понять надо тебе в Инете домик держать али нет(или накрутчики на них вешать), но для хороших проектов нуже платный домик.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 16, 2003 11:52 pm

Еще хороший платный хостинг - Majordomo.Ru Сами посмторите, есть хорошие предолжения, поддержка широкая и не очень дорого. Это не реклама :) , просто сам там планирую хостироваться через некоторое время.
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 20, 2003 4:18 pm

Хотел я как то в webservis.ru зарегиться, жму "регистрация", вылазит надпись "Регистрация приостановлена до 20 ноября", ладно думаю, подожду. 25-26 ноября "Регистрация приостановлена до 15-20 января."
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пн мар 03, 2003 3:30 pm

Ну... извиняйте... :) напиши им мол так и так вот я честный юзарь, хочу сайтик накропать и быть таким же крутым как Гаджет! :D:D
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 04, 2003 11:52 am

За 10-ть вечнозелёных в месяц ты купишь 300-а мегов со всеми наворотами (РНР и т.д.) по моему это очень даже недорого. И без трафика.

За 5-ть баксов можно 50-ят метров, с тем же самым. Но трафик будет.

Вот тогда и становись таким как Гаджет. :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ann
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 4:00 am

Сообщение Ann » Ср мар 05, 2003 5:56 am

poocer, у меня к тебе (как к опытному компьюторщику
:) ) вопрос. Недавно я установила FrontPage, как мне разместить эти странички в интернете? Можно ли разместить на хостинге Народа или Boom.ru? Жду ответа. ;)

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Ср мар 05, 2003 11:44 am

Вот смотри, ты накропала во Фронте и сохранила как веб страницу теперь ты или фаром или интернет иксплорером конектишься к фтп... сложно короче... Хотя ты заходишь на народ в мастерскую там выбераешь чот-то типа отправить файлы и находишь их в своей папке и загружаешь на сервер. Тока страница с которой ты хочешь начинать свой сайтик должна называться index.html (не хтм просто а хтмл!!!) Я с бумом не пробовал но мне кажется с народом легче всего.
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Ann
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 4:00 am

Сообщение Ann » Вт мар 11, 2003 4:27 am

Спасибо! :)
Только у меня картинки не открываются. Почему??? :cry:

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Вт мар 11, 2003 5:08 pm

Какие еще картинки-то????
I am not a lame,
Not yet a hacker...

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Вт мар 11, 2003 5:44 pm

Помните толкиенистов обосравших зену??? нада кому - нить их мыла?
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Ср мар 12, 2003 2:32 am

Если не трудно, кинь мне в приват :D

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср мар 12, 2003 8:44 pm

Мдя, развели оффтопик.

в связи с чем тему и закрываю


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron