Старый чат

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 11:07 am

ну чтоже, пора мне кажется ему на пенсию. Тут пришла альтернатива. Слышали про CGI::IRC. Без всяких зеркал и кидалов даю линк. http://www.akteroop.narod.ru/arch/cgiirc-0.5.3.rar :evilcool: Администрация. Там в конфиге уже я проставил всё наши irc данные, может зальёте на сервер на пробу. Когда я на http://www.tvs.ru/map/irc/ он мне 500. можете не смотреть я уже его вычистил. я не стал разбираться уж очень дорог dial-up. :)
Выбор за вами :evilcool:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 11, 2004 6:54 pm

После 11 февраля, все после 11 февраля :lol:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн янв 12, 2004 7:24 am

ok :)

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Пт апр 16, 2004 6:23 pm

нашел просто замечательный чат на PHP... Очень быстрый, удобный, безбаговый (вроде бы :) )...

http://php.spb.ru/chat/

Завтра залью к себе на сайт, потестирую... Если работать стабильно будет - кину линк :)

А... Да... Еще шкурки можно свои делать. :)
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

GorbIn
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GorbIn » Пт апр 23, 2004 3:54 pm

Хотя являюсь фанатом сериала уже много лет, но только сегодня набрел на ваш сайт. Начал везде лазить - и опа - а в IRC канал уже даже незарегистрирован. Видать народу мало.

Я не знаю, сколько обычно чатится и в какое время, но могу сказать одно. Я сам мИрк активно использую последний месяц, благо нашел место и людей, с которыми мне интересно.

Так вот, свел я дружбу с основными на сервере, а они мне и говорят, что могут поставить флаг неудаляемости канала. То есть есть предложение, если люди хотят чатится завести канал не просто так, а с учетом договоренностей, чтобы с ним было все в порядке. Да еще, наверное, и ботов повесить можно будет.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 24, 2004 7:28 am

-----------------------
Я сам мИрк активно использую последний месяц, благо нашел место и людей, с которыми мне интересно.
------------------------
Поздравляю. Все, наверно, в обычном чате. Вот. А что, прикольно, бота научить всем понятиям из Зены, типа энциклопедия будет. :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

GorbIn
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GorbIn » Пн апр 26, 2004 9:59 am

Вот только не понятно, что значит "энциклопедия": на какое-либо слово статью выдает?

А то знаю я один такой - 790 на канале Лексса. Так тот просто в точности как в сериала ведет себя.
Lexx-форум и чат Лексс - самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 26, 2004 1:57 pm

Ну не статью, но знает все понятия, может рассказать че угодно о любом из героев... :roll: :roll: Это было бы забавно. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

GorbIn
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GorbIn » Вт апр 27, 2004 9:21 am

Надо поспрашивать человека, который пишет бот что да как. Как я понял, бот ставится на машине клиента (по крайней мере 790 отваливается вместе с ним)
Lexx-форум и чат
Лексс - самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных

GorbIn
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GorbIn » Ср май 05, 2004 9:45 am

Такие возможности как раз сейчас вносятся в бота и будут доступны в следующей версии.
Lexx-форум и чат
Лексс - самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron