Предложение админам!!!

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Kevin
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kevin » Пн июл 05, 2004 1:57 pm

Уважаемая администрация данного сайта! Прошу не обижаться, но почему вы до сих пор не сменили движок вашего форума? Сайт ваш оформлен очень стильно, на мой взгляд. А форум - он устарел, тем более phpBB - форум с малыми возможностями, весь дырявый. Мое вам предложение: летом я собираюсь открывать форум, работающий на движке vBulletin v3.0.1, и хотел бы вам предложить переехать туда. Я гарантирую, что помогу, или сам создам, дизайн для вашего раздела, максимально напоминающий ваш сайт. Вашу БД, со временем, тоже помогу перетащить на свой форум. Все админы этого форума станут главными модерами моего форума. Прошу рассмотреть мое предложение на полном серьезе. С уважением, Кевин.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 05, 2004 2:16 pm


Kevin
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kevin » Пн июл 05, 2004 5:08 pm

Со всем уважением, но в той теме говорится о переходе с вашей версии форума на более новую, но того же phpBB. А как я уже говорил, да и не только я, этот движок наиболее глючный, его сломать даже моя бабушка сможет. Я же предлагаю переехать на мой форум, уже готовый, с бОльшими возможностями для посетителей, модеров.

[ Это сообщение было отредактировано: Kevin 2004-07-05 21:14 ]

Kevin
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kevin » Пн июл 05, 2004 5:12 pm

Извиняюсь что два раза подряд. В конце концов ведь не только от форума зависит скорость его работы, но и от хостера. Форум с бОльшими возможностями, красивым стильным (как ваш сайт) интерфейсом - вот путь к успеху.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт июл 06, 2004 6:32 pm

этот движок наиболее глючный, его сломать даже моя бабушка сможет.


Я буду рада, если бабушка сообщит мне в приват о найденных "дырах" :) Честно. Я не издеваюсь.

Все ПО имеет те или иные дыры, которые периодически отлавливают. ПОэтому это не повод, чтобы переходить на другой движок (более новый, а значит и дыры там еще не все выловились). Есть одно золотое правило - "Работает -не трожь!" Хотя, если пользователи этого форума начнут в большом количестве жаловаться на недостаток функций, которые могут помочь работать им более комфортно (именно более комфортно. В эту категорию функций не входит , например, такая функция, как аватары, которые ни на грамм не увеличивают комфортность работы), то мы призадумаемся над сменой движка. После того, как попытаемся реализовать требуемые функции своими руками :)

А на самом деле, спасибо за душевное предложение :) :)
Michael Jackson is the BEST!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 07, 2004 8:10 am

Кевин, разъясни мне-непонятливому такой вопрос: чем лучше vBulletin 3.0.1 от phpBB 1.4.4?
Изображение


















[ Это сообщение было отредактировано: Net 2004-08-24 22:25 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июл 07, 2004 11:31 am

Скромная ИМХА маленького ламера:
1. Гайка и так кучу дыр залатала.
2. Полюбэ подстава. :noo: объяснить могу в привате.
3. Гайка сама может ВСЕ что захочет установить и улучшить.
4. Глубокоуважаемый Кевин, если Вы так хорошо разбираетесь в форумах, то мне не понятно, почему же Вы не нажали кнопочку 'edit' и не отредактировали свое сообщение(можно даже ток, чтобы и следов не осталось). и даже попросили извинения? :???: Вопрос чисто риторический, отвечать не нужно.
5. меня терзают смутные сомнения, что это все расслыается на кучу форумов с phpBB 1.4 и не только.... и не от большой любви к Зене....
Лана, но это лишь ИМХА ма-а-аленького ламера и лузера. :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Kevin
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kevin » Чт июл 08, 2004 6:58 am

On 2004-07-07 12:10, Net wrote:
Кевин, разъясни мне-непонятливому такой вопрос: чем лучше vBulletin 3.0.1 от phpBB 1.4.4?


Начну с того, что дело не в конкретной версии. Все возможности vBulletin перечислить довольно сложно, к тому же никто не мешает добавлять свои фичи в открытый код продукта. Админ-панель гораздо более расширенная, нежели в PhpBB и предоставляет кучу возможностей. Простой пример: прямо из админ-панели можно легко отредактировать необходимый скин. phpBB:Как я уже говорил раньше, он дырявый как решето (прошу заметить что это не только мои мысли, так думает большинство). Кроме того, phpBB обладает еще одним неприятным сюрпризом, а именно хамским обращением с MySQL. Если vBulletin перед установкой очищает базу данных, то phpBB этого не делает. При каждом новом инсталле phpBB не стирает свои останки из мускула, из-за чего могут возниктуть траблы.

Скромная ИМХА маленького ламера:
1. Гайка и так кучу дыр залатала.
2. Полюбэ подстава. объяснить могу в привате.
3. Гайка сама может ВСЕ что захочет установить и улучшить.
4. Глубокоуважаемый Кевин, если Вы так хорошо разбираетесь в форумах, то мне не понятно, почему же Вы не нажали кнопочку 'edit' и не отредактировали свое сообщение(можно даже ток, чтобы и следов не осталось). и даже попросили извинения? Вопрос чисто риторический, отвечать не нужно.
5. меня терзают смутные сомнения, что это все расслыается на кучу форумов с phpBB 1.4 и не только.... и не от большой любви к Зене....
Лана, но это лишь ИМХА ма-а-аленького ламера и лузера.


1) Я и не сомневаюсь, что гайка очень талантлива :)
2) Этот пункт мне не совсем ясен. :%
3) См. п. №1
4) Не люблю эту надпись внизу "Отредактировано..."
5) Нет, все это никому не рассылается. Насчет любви к Зене... я фанат Кевина Смита.

Прошу заранее меня извинить если я своими последними действиями обидел кого-то из посетителей данного форума. А также прошу прощения лично у Гайки, так как ею была выполнена огромная работа по "затыкиванию дыр" phpBB. Это трудно, по собственному опыту знаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июл 08, 2004 7:13 am

Я тоже не люблю надпись... но! смотри как это делает маленький ламер: жмет едит. все копирует. удаляет. пишет заново вставляя и дописывая. Вряд ли кого то обидел, мы не обидчевые. :)
Фанат Кевина? Тогда приношу свои извинения, был не прав. :)
насчет дыр - подскажи таки Гайке, если знаешь. А то получается, все говорят:"Не читал, но книжка вредная!"
А разве наш форум ТАК часто переустанавливают? :)
Насчет скина - а его зачем редактировать? Всех устранвает, никто не жалуется. :lol:
Ладно, проехали :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 23, 2004 5:47 pm

[img]">a[/img]


[ Это сообщение было отредактировано: Net 2005-03-07 23:28 ]


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей